Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино

Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино, Москва: 12 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 270 до 4000 руб., запись на приём ☎(499) 450-28-04, официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Ул. Соколово-Мещерская, д. 14.
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино, Москва - фото
Обновлено 23.03.2019
  • Ул. Соколово-Мещерская, д. 14   Москва, СЗАО
    ☎(499) 450-28-04

М Планерная (4,9км)   М Пятницкое шоссе (5,0км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "МЦ Гиппократ"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных докторов. Применяется индивидуальный подход к лечению. В медицинском центре «Гиппократ» в Куркино используются самые современные технологии.

На базе медицинского центра «Гиппократ» в Куркино оказываются услуги по следующим направлениям: офтальмология, нефрология, лечебный массаж, ультразвуковые исследования, кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, отоларингология, эндокринология, мануальная терапия, маммология, терапия, неврология, гинекология, ведение беременности.

Проводятся лабораторные исследования: бактериологические анализы, гистологические исследования, исследование анализов кала, мочи, анализы на основе ПЦР, показатели аутоиммунной патологии, исследование гормонального статуса, иммунологические исследования, биохимический анализ крови, клинический анализ крови. В услуги входит УЗИ, исследование функции внешнего дыхания, СМАД, суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ.

До медицинского центра «Гиппократ» в Куркино можно добраться следующим образом:

от метро «Планерная» (выход из первого вагона) на автобусе № 268, 268к до остановки «Родионовская улица»;

от метро «Планерная» (выход из последнего вагона) на маршрутном такси № 980, 981 до остановки «Родионовская улица»;

от станции «Химки» на автобусе № 42 до остановки «Соколово-мещерская улица».

Также можно доехать на автобусе № 958 до остановки "Юровская улица".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Соколово-Мещерская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке возле магазина «Кнакер» (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Гиппократа» в Куркино

Отзывы о медицинском центре «Гиппократа» в Куркино

Мне очень понравилось посещение медицинского центра "Гиппократ". Раньше я была здесь сама, а недавно приходила с мамой. Я узнала о клинике от соседки. Искала врача близко к дому. Здесь принимали именно те врачи, которые мне нужны. Я записалась с утра и попала в клинику в тот же день. Так как она находится в шаговой доступности, я быстро добралась. Найти вход в медицинский центр легко, потому что снаружи большими буквами написано название. Жалко, что сейчас нет близко транспортной остановки. Раньше рядом останавливалась маршрутка. Отношение со стороны персонала хорошее. Девушки быстро оформляют. Здесь все есть: стойка с вешалками, мягкие диванчики, на которых можно посидеть, бесплатные бахилы для пациентов и кулер с водой. Мы были на консультации у терапевта и ЛОРа, а также делали эхо сердца. Когда у меня были боли в животе, терапевт посмотрела и дала мне дельные советы. На обследовании сердца очень долго и тщательно смотрели с разных ракурсов. Было предположение, что у мамы аневризма аорты, но это не подтвердилось. Врач все написала в заключении. По стоимости, конечно, дороговато для пенсионеров. Я уже сказала другим людям об этой клинике. Посоветую обращаться сюда.

Долгое время мне не могли поставить правильный диагноз и как следствие этого получил хроническое заболевание. Случай привел меня в медцентр "Гиппократ". Постановка правильного диагноза, наличие современного оборудования и квалификация докторов вернули меня к полноценной жизни. Все здесь организовано и продумано для пациентов. Всем рекомендую теперь уже мой "Гиппократ".

06.02.19 22:45:58
Я благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Очень рад, что наши врачи сумели Вам помочь. Хочу Вам пожелать крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Главный врач ООО МЦ "Гиппократ"
Гаврилов Павел Петрович.

Недавно обращалась в медицинский центр ООО "Гиппократ" и благодарна специалистам за оказанную мне помощь, квалифицировано, приветливо. Рекомендую.

04.01.19 16:41:40
Благодарю за оставленный отзыв! Очень рад, что Ваш визит в наш медицинский центр прошел продуктивно. Здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением,
главный врач ООО МЦ "Гиппократ",
Гаврилов Павел Петрович.

В целом, все было приятно, внимательно и уважительно со стороны персонала. В целом, все было хорошо. Прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Я обратилась потому, что хотела узнать, что у меня болит, пока мне дали рекомендации по тому, что мне необходимо сделать дальше и на какие анализы еще сходить. Мне проверили на УЗИ брюшную полость, сказали, что каких-либо критичных изменений нет. В самом помещении очень чисто и аккуратно. При входе в зале ожидания есть конфетки, вода и бахилы. Я на самом деле, была там же неоднократно, но и в дальнейшем планирую обращаться именно в медицинский центр «Гиппократ».

Визит в медицинский центр «Гиппократ» прошел просто прекрасно. Я на самом деле, была там неоднократно. Могу отметить внимательный персонал. На этот раз доктор все подробно опросила у меня по поводу проблемы, все прекрасно мне описала и объяснила. На мой взгляд, она очень квалифицированный врач. Цены в клинике вполне приемлемые. Буду и дальше там наблюдаться.

11.12.18 12:09:28
Благодарю Вас за отзыв. Весь персонал нашего центра всегда прилагает максимум усилий для скорейшего решения проблем наших пациентов.
Здоровья Вам и всего самого доброго!

С уважением, главный врач ООО МЦ "Гиппократ"
Гаврилов Павел Петрович

Фотографии медицинского центра «Гиппократа» в Куркино

• 1  Ул. Соколово-Мещерская, д. 14
    ☎(499) 450-28-04

Москва, СЗАО
    М Планерная (4,9км)
    М Пятницкое шоссе (5,0км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi