Отзывы о медицинском центре «Гиппократа» в Куркино в Москве

Отзывы о медицинском центре «Гиппократа» в Куркино в Москве: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино, Москва - фото
Обновлено 23.03.2019
Медицинский центр «Гиппократ» в Куркино

Мне очень понравилось посещение медицинского центра "Гиппократ". Раньше я была здесь сама, а недавно приходила с мамой. Я узнала о клинике от соседки. Искала врача близко к дому. Здесь принимали именно те врачи, которые мне нужны. Я записалась с утра и попала в клинику в тот же день. Так как она находится в шаговой доступности, я быстро добралась. Найти вход в медицинский центр легко, потому что снаружи большими буквами написано название. Жалко, что сейчас нет близко транспортной остановки. Раньше рядом останавливалась маршрутка. Отношение со стороны персонала хорошее. Девушки быстро оформляют. Здесь все есть: стойка с вешалками, мягкие диванчики, на которых можно посидеть, бесплатные бахилы для пациентов и кулер с водой. Мы были на консультации у терапевта и ЛОРа, а также делали эхо сердца. Когда у меня были боли в животе, терапевт посмотрела и дала мне дельные советы. На обследовании сердца очень долго и тщательно смотрели с разных ракурсов. Было предположение, что у мамы аневризма аорты, но это не подтвердилось. Врач все написала в заключении. По стоимости, конечно, дороговато для пенсионеров. Я уже сказала другим людям об этой клинике. Посоветую обращаться сюда.

Долгое время мне не могли поставить правильный диагноз и как следствие этого получил хроническое заболевание. Случай привел меня в медцентр "Гиппократ". Постановка правильного диагноза, наличие современного оборудования и квалификация докторов вернули меня к полноценной жизни. Все здесь организовано и продумано для пациентов. Всем рекомендую теперь уже мой "Гиппократ".

06.02.19 22:45:58
Я благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Очень рад, что наши врачи сумели Вам помочь. Хочу Вам пожелать крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Главный врач ООО МЦ "Гиппократ"
Гаврилов Павел Петрович.

Недавно обращалась в медицинский центр ООО "Гиппократ" и благодарна специалистам за оказанную мне помощь, квалифицировано, приветливо. Рекомендую.

04.01.19 16:41:40
Благодарю за оставленный отзыв! Очень рад, что Ваш визит в наш медицинский центр прошел продуктивно. Здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением,
главный врач ООО МЦ "Гиппократ",
Гаврилов Павел Петрович.

В целом, все было приятно, внимательно и уважительно со стороны персонала. В целом, все было хорошо. Прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Я обратилась потому, что хотела узнать, что у меня болит, пока мне дали рекомендации по тому, что мне необходимо сделать дальше и на какие анализы еще сходить. Мне проверили на УЗИ брюшную полость, сказали, что каких-либо критичных изменений нет. В самом помещении очень чисто и аккуратно. При входе в зале ожидания есть конфетки, вода и бахилы. Я на самом деле, была там же неоднократно, но и в дальнейшем планирую обращаться именно в медицинский центр «Гиппократ».

Визит в медицинский центр «Гиппократ» прошел просто прекрасно. Я на самом деле, была там неоднократно. Могу отметить внимательный персонал. На этот раз доктор все подробно опросила у меня по поводу проблемы, все прекрасно мне описала и объяснила. На мой взгляд, она очень квалифицированный врач. Цены в клинике вполне приемлемые. Буду и дальше там наблюдаться.

11.12.18 12:09:28
Благодарю Вас за отзыв. Весь персонал нашего центра всегда прилагает максимум усилий для скорейшего решения проблем наших пациентов.
Здоровья Вам и всего самого доброго!

С уважением, главный врач ООО МЦ "Гиппократ"
Гаврилов Павел Петрович

Мне очень нравится этот медицинский центр. В отличие от других центров в Куркино, здесь всегда тихо, спокойно, без суеты. Очень вежливые и приветливые администраторы, квалифицированные медсестры. Несколько лет наблюдаюсь у врача-гинеколога Ершовой Марины Петровны, очень внимательный и отзывчивый доктор! Очень понравилась врач УЗИ Ростовцева Ольга Олеговна! Всем рекомендую эту клинику, самое главное - в ней не разводят на деньги, а реально помогают!

14.11.18 20:01:42
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы всегда стараемся создать комфортную и доверительную атмосферу для каждого обращающегося в наш медицинский центр пациента! Здоровья Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, главный врач ООО МЦ "Гиппократ",
Гаврилов Павел Петрович

О данной клинике слышала не один раз от знакомых (хотя мы живём в Лобне). Обращалась туда в 2016 году и ни разу не пожалела, посещаю клинику, при необходимости, теперь только эту. Не знаю почему тут говорят, что девочки на ресепшен хамят, мне за 2 года никто не нахамил и не сказал ничего грубого! Там всегда все чистенько, за день до приёма всегда звонят и уточняют, может ли клиент прийти на приём на свою запись. Конкретно я приезжаю туда к Ершовой М. П., лучше и квалифицированнее врача я ещё нигде не нашла, да и искать не буду, теперь - только она! В отличие от других платных клиник, здесь реально заботятся о вашем здоровье, а не назначают ради денег.

Из всех клиник района отдаю предпочтение именно этой! Приемлемые цены; квалифицированные и приятные в общении врачи; спокойная атмосфера.

Администратор разговаривает так, как будто ее отвлекают от работы. Хотя это не работа, отвечать на звонки и давать информацию о расписании приема врачей. Получают за это зарплату, а ещё хамят. Дополнение от 07.09.2018. Звонок был 31 августа в 9:19 утра. Имя администратора не запомнила.

31.08.18 20:55:04
Уважаемый пациент(ка), я очень сожалею о том, что возникла такая ситуация при звонке в наш медицинский центр!
Пожалуйста, сообщите нам Ваши контакты, дату и приблизительное время звонка, чтобы была возможность разобраться в сложившейся ситуации и ответить Вам лично.

С уважением, главный врач ООО МЦ "Гиппократ"
Гаврилов Павел Петрович,

Не раз и не два обращался в данный медицинский центр. Приветливые, квалифицированные и внимательные сотрудники центра погружаются в вашу проблему на 100%. Рекомендую всем.

Мне очень понравился этот центр. Удобное расположение. В клинике работают квалифицированные врачи и отзывчивый персонал. Пришлось сдавать анализы. Была удивлена ценами, очень лояльные. Спасибо всем.

В Гиппократе ест потрясающие специалисты. Мне удобно именно в этот филиал обращаться, и была я здесь уже неоднократно. Лечилась у гинеколога, у ЛОРа, профессионалы высшего уровня, образованные, добросовестные, чувствующие ответственность за каждого пациента. Мне здесь помогли сыночка выносить, всю беременность ходила и ни единого замечания не могу сделать в адрес кого бы то ни было, хоть врачей, хоть персонала. Мне бы очень хотелось поблагодарить весь коллектив клиники за усердную работу, они этого заслуживают.