Госпиталь Бурденко (ГВКГ)

Госпиталь Бурденко (ГВКГ), Москва: 544 врача, 432 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 73 до 60688 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Москвы (73/100), адрес - Москва, Госпитальная пл., д. 3.
Госпиталь Бурденко (ГВКГ), Москва - фото
  • Госпитальная пл., д. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 263-53-00

М Электрозаводская (1,3км)   М Бауманская (1,4км)   М Семеновская (1,9км)

Врачи госпиталя Бурденко (ГВКГ)

Отзывы о госпитале Бурденко (ГВКГ)

Огромное спасибо врачу-хирургу Антоновой Виктории Николаевне! Длительное время не решался на операцию по удалению вен на ноге! Много врачей и консультаций получил! Вариантов было много, но принял решение оперироваться у Антоновой Виктории Николаевны! На консультации доктор грамотно и четко объяснила все возможные варианты решения моей проблемы! Без единого сомнения выбор был в сторону этого доктора! Операция прошла прекрасно, реабилитация была просто замечательной! Огромное спасибо анестезиологу Крючникову Алексею Сергеевичу - так профессионально, с легкой руки и совершенно безболезненно сделана эпидуральная анестезия! Мне есть с чем сравнить, доктор просто отличный! Спасибо огромное, доктора, за ваш талант, профессионализм и грамотный подход! Мне повезло быть вашим пациентом!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем работникам отделения гинекологии под руководством начальника отделения, практикующего врача Игоря Михайловича Шуварина. Медсестрам, которые в любую минуту приходили на помощь, за их сочувствие, внимание, терпимость, за добрые улыбки, за доброжелательность и знание своего такого непростого дела. Козловой Елене Викторовне - медсестре, которая очень тщательно и со знанием своего перевязочного дела следила за нашими заживающими "пупочками и шрамиками", которые, благодаря ей, быстро заживали и не причиняли нам никаких неприятностей. Младшему персоналу, следящему за чистотой в палатах и в местах личной гигиены женщины, и за вовремя вынесенный мусор. Работникам столовой, которые нас кормили вкусно и вовремя, поддерживая наше и моральное и физические состояние. Особую благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Названцеву Игорю Викторовичу за отлично проведенную операцию, надо прямо сказать, что в моем лице, ему достался настоящий "подарок": столько всяких сопутствующих болезней, не буду перечислять, но он сделал свое дело и я ему очень благодарна за все. Внимательный, знающий, уверенный, перед операцией все рассказал, своим спокойствием настроил меня, что все будет хорошо. Я - не специалист в области медицины, но с врачом мне очень повезло. Игорь Викторович, помнить буду Вас всю оставшуюся жизнь. Спасибо Вам огромное. И последнее, что я хочу отметить, все перечисленные качества работников отделения гинекологии это, казалось бы, простая и обыкновенная работа, которая так и должна выполняться, но мы знаем, что не всегда так происходит. Мое мнение, что огромная заслуга в том, что в отделении сложилась атмосфера добра, света, понимания, участия в состоянии больных, знания своего дела всего персонала, принадлежит заведующему отделения гинекологии Игорю Михайловичу Шуварину. Только в единении такого сильного администратора и практикующего врача мог сложиться такой профессиональный, знающий коллектив. Пожеланий моих не счесть, зачем их делить на части. Спасибо за то, что Вы есть. Здоровья, любви Вам и счастья! Р. Возняк.

Лобанова Наталья Викторовна очень ответственный и внимательный специалист! Всегда примет и сделает правильные диагнозы. И хочу добавить, что все врачи и персонал госпиталя приветливый и внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Оперировалась у Пахомова Александра Николаевича тоже доктор от Бога, сопереживает всем больным. Спасибо вам!

Благодарственное письмо коллективу 55 отделения центра травматологии и ортопедии. Уважаемый Борис Павлович Буряченко! Позвольте принести слова благодарности Вам и в Вашем лице всему коллективу отделения номер 55 за высокий профессионализм, ответственность, искренность, с которыми вы подходите к каждому пациенту. Я каждый день благодарю судьбу, которая при очередной «болячке» на склоне моих лет привела меня в 55 отделение. Я преклоняюсь перед мастерством, неравнодушием коллектива, терпимостью, которую проявляет он к нам, часто к несговорчивым и капризным пациентам. Огромное спасибо за помощь, за Ваш врачебный талант, позволяющий на не доживать, а жить, чувствовать себя здоровым; ведь совсем по-другому смотришь на мир, когда здоров. Это невероятные ощущения! Из года в год вы помогаете людям. Такой работой и таким подходом к больным можно гордиться! И от всей души я желаю всему коллективу крепкого здоровья, энергии, радости, чтобы хватило сил делать добро как можно дольше! Главное, чтобы с ваш тяжелый, но необходимый людям труд был всегда оценен по достоинству и приносил радость и удовлетворение. А добро, которое вы приносите нам, пациентам, вернулось к Вам многократно преумноженным. С уважением, Анищенко З. К.

Февраль 2019, проходили лечение в 29 неврологическом отделении госпиталя им. Бурденко Никифоров В., Розыев Х. (участники боевых действий), Лебедев С., Сурков А. (ветераны ВС). Выражаем слова благодарности зав. отделением Курбангалиеву Ринату Ибрагимовичу - высочайший профессионал, хороший организатор, в отделении создана атмосфера внимательного и человеческого отношения к пациентам, в палатах чистота и порядок. Особую признательность хотим выразить врачам Гиоевой А.Н., Потайкиной Ю.М., Авдеевой И.А., Раэмжанову З.Р., а также палатным сёстрам Булгаковой Н., Дьяченко Н., старшей медицинской сестре Елизаровой Н.В.

Госпиталь ветеранов войн №3, Москва - фото
(495) 916-06-83
Госпиталь ветеранов войн №1, Москва - фото
ул. 2-я Дубровская, д. 13
(495) 676-25-76

Фотографии госпиталя Бурденко (ГВКГ)

Общий вид
  • 1  Госпитальная пл., д. 3