Госпиталь Бурденко (ГВКГ), Москва - фото
7.4
1.0
2.6

Госпиталь Бурденко (ГВКГ)

Госпиталь Бурденко (ГВКГ), Москва: 554 врача, 604 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Москвы (72/100), адрес - Москва, Госпитальная пл., д. 3.

Госпитальная пл., д. 3
(499) 263-55-55
Обновлено 19.04.2021

Врачи госпиталя Бурденко (ГВКГ)

Запись к врачу недоступна

Госпитальная пл., д. 3
Лефортово (752 м)Электрозаводская (1,1 км)Бауманская (1,4 км)

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Госпиталь Бурденко (ГВКГ)
Понравилось
Персонал, который высматривал, выслушивал, замерял и оценивал способности моего организма-мастера! Кардиолог Ушакова Татьяна Васильевна - все четко, по существу и вообще лучшая. Установила диагноз, согласовала сроки госпитализации. Лечащий врач - Долинер Никита Данилович. Знающий, обходительный, скорее даже интеллигентный, перспективный молодой (с моих 65) кардиолог. Все сделал правильно и оперативно, оставил телефон на случай консультации. Большое спасибо и респект! И все 8 отделение под строгим надзором г-на А. Азина.
Не понравилось
Постельное бельё новое, но с матрасов соскальзывает. Надо быть очень неподвижным больным. Впрочем, такие пустяки картину не портят.
Мерцательная аритмия - сначало диагностика в этом же госпитале (спасибо регистратуре все в один день), диагноз, договоренность о прибытии на госпитализацию по направлению, несколько дополнительных процедур и через двое суток на электрическую кардиоверзию с восстановлением синусового ритма, наблюдение после и с вещами на выход. Здоров!
Низкий поклон и огромная благодарность Андрею Георгиевичу! Уникальный, чуткий, профессиональный хирург от бога! В январе 2021, в госпиталь Бурденко попал мой отец 79 лет с чрезвычайно сложной ситуацией по диагностике онкологии лёгких. Васюкевич Андрей Георгиевич и Гудков Михаил Михайлович выполнили сложную диагностическую операцию. Дали всё необходимое сопровождение и консультации после операции. Огромное спасибо за профессионализм и поддержку пациента и семьи!
Понравилось
Медперсоналу тоже огромное спасибо!
Добрый день, я Гатаулин Томас Дамирович. Меня направили в госпиталь с разрывом мениска коленного сустава. Приняли на осмотр к доктору Василенко, он внимательно осмотрел сустав, затем отправил в отделение к своему коллеге Песчанному Михаилу Ивановичу. Он тоже внимательнейшим образом осмотрел и предположил, что у меня плюс к разрыву мениска ещё и проблемы со связкой. Спланировали госпитализацию. В назначенный день прибыл в приёмное отделение, где без проблем с небольшой очередью приняли и проводили в отделение. В отделении тоже расположили отлично в чистую и аккуратную палату. Михаил Иванович на обходе сказал, что операцию проведёт уже на следующий день. Так и получилось. Только во время операции он увидел, что имеется разрыв передней крестообразной связки. Моментально среагировав принял решение на пластику связки. Всё сделал аккуратно и качественно, за что выражаю ему огромнейшую благодарность! Спасибо, Михаил Иванович!
Здравствуйте, я Надежда Ивановна, находилась в госпитале с 22.03 2021 по 02.04 2021г. Мне была сделана операция TAVI, замена аортального клапана. Очень благодарна квалифицированным кардиохирургам за проведенную операцию. Крашонкину Андрею Андреевич, Гайдукову Алексею Владимировичу, операционным медсестрам, за профессионализм, внимание, слаженность в работе. Большое спасибо зав. 8-ым отделением Александру Владимировичу, всем медсестрам отделения, спасибо Старлыгиной Марии Ивановне за чистоту в палатках. Всем вам здоровья, успехов. Благодарю за спасенную мне жизнь.
Понравилось
Все работники добросовестно выполняют возложенные на них обязанности.
После болезни проходил реабилитацию в отделении, которым руководит Мария Михайловна. Чуткий и доброжелательный коллектив, мастера своего дела. Спасибо доктору Малашенко М.М. и медперсоналу физиотерапевтического отделения за полную реабилитацию после болезни.