Наркологическая больница №17 на Варшавском (МНПЦ наркологии клинический филиал №2), Москва: 121 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 72 место в рейтинге больниц Москвы (60/100), адрес - Москва, Варшавское шоссе д. 170Г корп. 1.
Наркологическая больница №17 на Варшавском (МНПЦ наркологии клинический филиал №2), Москва - фото
  • Варшавское шоссе д. 170Г корп. 1   Москва, ЮАО
    ☎(495) 389-67-27

М Лесопарковая (475м)   М Аннино (780м)   М Бульвар Дмитрия Донского (1,4км)

Руководитель: Клячин Александр Иванович (тел. 8(495)389-74-18)
Год основания: 2005

ВзрослыеЛаборатория

Врачи наркологической больницы №17 на Варшавском (МНПЦ наркологии клинический филиал №2

Отзывы о наркологической больнице №17 на Варшавском (МНПЦ наркологии клинический филиал №2

Удивила сама система госпитализации! Полицейский патруль не дал замерзнуть на улице, было -17 ночью, был в сильнейшем опьянении, вызвали "Скорую", госпитализировали в 17 больницу на Варшавском шоссе. Приняли, переодели, уложили. Утром очищающая капельница! Меню скромное, но с голода не умрешь точно, даже йогурт на полдник и печеньки на ужин. Это все бесплатно! Сутки отлежал - и отпустили трезвого и здоровенького. Не спросили при выписке ни полиса, ни паспорта! Молодцы - медицинские работники и полиция Москвы, а также здравоохранение в целом. Вот такая должна быть служба. Сами не можем себя спасти, так вся надежда на власти. Стыдно стало потом, приношу благодарность 31 отделению наркологии и наряду полиции, спасших меня от обморожения. Здоровья вам самим и с наступающим Новым годом!

Очень благодарна врачам, особенно Григорьеву Григорию Игоревичу, вывели меня из жуткого состояния, персонал нормальный, не хамят, отношение уважительное. Условия, кормежка, и т. п. вторично на самом деле, меня грамотно пролечили, подобрали правильно схему лечения, спасибо огромное, вернули здоровье и трезвость.

Хочу сказать что тут условия хорошие! Врачи замечательные, особенно Тимохина Е. В. и Скорик Д. В. Кормят тут нормально. Посещения каждый день. Когда очень нужно дают звонить. Выводят из запоя в короткое время. Сам просто алкоголик знаю. Ну согласен 21 день перебор, хватало и 10. А так вообще норм.

МГТС

Телефоны не дают звонить родственникам, ни как розетки наполовину не работают, кормят только в обед нормально, три дня лечат, а потом просто ждешь снотворных каждый день. Д***мо, а не больница, выйти отсюда можно только, если вызвать полицию.

Абсолютно скотское отношение к пациентам, независимо, кто вы - наркоман законченный или алкоголик, который там очутился случайно. Телефоны запрещены! Выхода оттуда практически нет, только если вы лежите там не первый раз и знаете лазейки. Например, можно выйти через реабилитацию, там выход свободный, но вас туда должны вначале положить! Вариант два, это если вас заберут родственники (поручаться за вас, назовут уважительную причину). Первые четыре дня они нужны, а дальше вы не найдёте себе места и будете ждать вечерних таблеток. Если у вас есть права, то про это молчите! Вообще больше 5 дней там уже не лечат, а просто занимаются ерундой, ну и конечно медсёстры любого отделения будут только вас прессовать, ведь вы сброд, помойка, отстой, но не человек! Я лично вышел через реабилитацию, т. к. лежать вперемешку с наркоманами героино-метадоновыми мне было не в кайф! Им и проносят и заносят, они торчат прям там. Не советую вам туда попадать, лучше вызовите нарколога домой!

Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре, Москва - фото

(495) 644-47-05
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
    ☎(495) 389-67-27

Москва, ЮАО
    М Лесопарковая (475м)
    М Аннино (780м)
    М Бульвар Дмитрия Донского (1,4км)
☎(495) 675–24–46
☎(495) 474-77-01