Детский наркологический центр

Детский наркологический центр, Москва: 25 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Москвы (69/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, 89А.
Детский наркологический центр, Москва - фото
Обновлено 12.03.2019
  • Ленинский проспект, 89А   Москва, ЮЗАО
    ☎(499)783-27-67

М Новые черемушки (1,6км)   М Проспект Вернадского (1,7км)   М Университет (1,8км)

Руководитель: Готлиб Вероника Яковлевна

Врачи детского наркологического центра

Азизова Нина Ивановна
Алымова Валентина Васильевна
Анкудинов Сергей Борисович
  • Ленинский проспект, 89А

Отзывы о детском наркологическом центре

Понравилось абсолютно все!

Нет минусов!

Хочу выразить огромную благодарность данному заведению! Очень добрые и отзывчивые сотрудники, которые преследуют очень благую цель, никогда не слышал в свою сторону какого-то осуждения, все понимающие. Эти люди спасают жизни подростков в наше время. Надеюсь, что государство не отвернется от детей-наркоманов.

Выражаю огромную благодарность всему коллективу наркологического центра под руководством Готлиб Вероники Яковлевны! Спасибо вам за помощь, за ваше отношение, за вашу отзывчивость, отклики и поддержку! Вы делаете очень благородное дело! Желаем вам ещё большего успеха в вашем нелегком деле!

Благодарность наркологическому центру на Ленинском проспекте, 89а.

Искреннюю благодарность выражаем Веронике Яковлевне Готлиб за своевременную помощь и дальнейшую поддержку в лечении нашего сына от наркомании. Веронике Яковлевне удалось собрать под одной крышей самый квалифицированный персонал, самых лучших психологов, консультантов, врачей. Пока сын проходил лечение на Ленинском проспекте, мы выздоравливали в группе родителей, там же на Ленинском проспекте 89а. Благодаря высококвалифицированным специалистам, под руководством Готлиб В. Я., наш сын прошёл лечение, снялся с учёта, отслужил в армии, сейчас работает. Спасибо Вам за нелёгкий труд, за отзывчивость и понимание!

Огромная благодарность детскому наркологическому центру на Ленинском, 89А. Особая благодарность заведующей Веронике Яковлевне Готлиб и всему работающему персоналу. За помощь, отзывчивость, за все то, что они делают, спасая наших детей. За психологическую помощь, не только детям, но и взрослым (нам родителям). Очень надеемся, что этот детский центр во главе с Вероникой Яковлевной Готлиб спасет еще немало детских жизней.

От всего сердца благодарю коллектив Детского наркологического центра МНПЦ Наркологии ДЗМ, особенно врача Павлищева Дмитрия Владимировича и руководителя Готлиб Веронику Яковлевну за помощь в решении проблемы детского алкоголизма у моего сына. Это чудо, что в Москве есть такой центр! У меня от алкоголизма умер отец, а сын пошёл по его стопам. И только в этом центре нам, наконец-то, дали не только надежду на будущее, но и чёткую программу действий. Познакомили с программой для созависимых, программой "12 шагов", проводят семейные консультации, да ещё и проводят обучение в рамках школьной программы. С огромной благодарностью, Матвей Железнов.

Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото
(499) 169-41-60
  • 1  Ленинский проспект, 89А
    ☎(499)783-27-67

Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,6км)
    М Проспект Вернадского (1,7км)
    М Университет (1,8км)
☎(499) 178-31-94