Детский наркологический центр

Детский наркологический центр, Москва: 25 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Москвы (69/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, 89А.
Детский наркологический центр, Москва - фото
  • Ленинский проспект, 89А   Москва, ЮЗАО
    ☎(499)783-27-67

М Новые черемушки (1,6км)   М Проспект Вернадского (1,7км)   М Университет (1,8км)

Руководитель: Готлиб Вероника Яковлевна (тел. +7 (499) 132-88)

Врачи детского наркологического центра

Азизова Нина Ивановна
Алымова Валентина Васильевна
Анкудинов Сергей Борисович
  • Ленинский проспект, 89А

Отзывы о детском наркологическом центре

Искреннюю благодарность выражаем Веронике Яковлевне Готлиб за своевременную помощь и дальнейшую поддержку в лечении нашего сына от наркомании. Веронике Яковлевне удалось собрать под одной крышей самый квалифицированный персонал, самых лучших психологов, консультантов, врачей. Пока сын проходил лечение на Ленинском проспекте, мы выздоравливали в группе родителей, там же на Ленинском проспекте 89а. Благодаря высококвалифицированным специалистам, под руководством Готлиб В. Я., наш сын прошёл лечение, снялся с учёта, отслужил в армии, сейчас работает. Спасибо Вам за нелёгкий труд, за отзывчивость и понимание!

Огромная благодарность детскому наркологическому центру на Ленинском, 89А. Особая благодарность заведующей Веронике Яковлевне Готлиб и всему работающему персоналу. За помощь, отзывчивость, за все то, что они делают, спасая наших детей. За психологическую помощь, не только детям, но и взрослым (нам родителям). Очень надеемся, что этот детский центр во главе с Вероникой Яковлевной Готлиб спасет еще немало детских жизней.

От всего сердца благодарю коллектив Детского наркологического центра МНПЦ Наркологии ДЗМ, особенно врача Павлищева Дмитрия Владимировича и руководителя Готлиб Веронику Яковлевну за помощь в решении проблемы детского алкоголизма у моего сына. Это чудо, что в Москве есть такой центр! У меня от алкоголизма умер отец, а сын пошёл по его стопам. И только в этом центре нам, наконец-то, дали не только надежду на будущее, но и чёткую программу действий. Познакомили с программой для созависимых, программой "12 шагов", проводят семейные консультации, да ещё и проводят обучение в рамках школьной программы. С огромной благодарностью, Матвей Железнов.

Задумка, конечно, хорошая, молодежь сейчас пробует всякую гадость в поисках новых ощущений. Вот и мы столкнулись с такой проблемой, когда застали сына за курением какой-то отравы. Слава богу, что это не зашло слишком далеко, мы его сразу сюда привели, конечно, он все отрицал, говорил, что это несерьезно, но мы все равно подстраховались. Тут с ним хорошие специалисты работали, отучили, психологически тоже помогли понять, что это такое, чем это грозит. Сейчас ничего такого не делает, мы очень благодарны врачам. У меня такой дикий страх был, что ребенок под зависимость попал, одумался, к счастью, сейчас все хорошо.

Центр борьбы с туберкулезом, Москва - фото
(495) 654-96-77
  • 1  Ленинский проспект, 89А
    ☎(499)783-27-67

Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,6км)
    М Проспект Вернадского (1,7км)
    М Университет (1,8км)
☎(495) 947-76-50