Европейский центр вертебрологии

Европейский центр вертебрологии, Москва: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 637 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Мясницкая, д. 19.
Европейский центр вертебрологии, Москва - фото
Обновлено 12.08.2018
  • ул. Мясницкая, д. 19   Москва, ЦАО (центр)
    М Тургеневская (168м)   М Чистые пруды (221м)   М Лубянка (739м)

Официальное название: ООО "Европейский центр вертебрологии"

Европейский центр вертебрологии города Москвы практикует нехирургический подход к лечению широкого спектра заболеваний. Квалифицированные специалисты учреждения используют академические здания европейской медицины, кинезиологические приемы, восточные техники восстановления. Услуги Европейского центра вертебрологии лицензированы.

На базе Европейского центра вертебрологии проводится лечение множества заболеваний: остеопороз, сколиоз, плоскостопие, плантарный фасциит (пяточная шпора), радикулит, неврит, артрозы и артриты, грыжи межпозвонковых дисков, протрузии межпозвонковых дисков, остеохондроз позвоночника.

Используются следующие методы лечения: остеопатическое лечение, ЛФК, кранио-сакральная терапия, внутрисуставные инъекции, кинезиологическое лечение, висцеральная терапия, ударно-волновая терапия, медикаментозное лечение, паравертебральные блокады, ортопедическая коррекция позвоночника (мягкая мануальная терапия), лечебный массаж, физиотерапия, карбокситерапия.

До Европейского центра вертебрологии можно доехать на метро. Выйти на станции «Университет».

Врачи европейского центра вертебрологии

Отзывы о европейском центре вертебрологии

Центр очень рекомендую. Лично я обращался за помощью сюда с протрузией дисков. Сначала сильно мучили боли, потом начал возникать корешковый синдром. Боли были резкие, до головокружения и обморока, особенно усиливались, когда что-то тяжелое поношу или при выполнении какой-либо работы. Потом начали неметь пальцы рук и ног, отбирало правую руку. Клинику посетил ровно 5 раз и вышел оттуда здоровым человеком. Боли больше не беспокоят. Могу свободно двигаться и наслаждаюсь жизнью. Рекомендации, которые дал врач, соблюдаю, при необходимости консультируюсь. После 4 месяцев лечения сделал МРТ, по результатам протрузия исчезла полностью. Спасибо за помощь!

Долго мучилась болями в спине, МРТ и рентген ничего не показывали. Так продолжалось 4 года до моего знакомства с Владимиром Олеговичем. Он диагностировал у меня скользящую грыжу пищевода, вправил ее на первом же приеме, дал указания как дома заниматься. Спустя неделю пришла еще раз на контрольный прием и манипуляции и больше не вспоминала об этой проблеме. Ничего не болит, снова чувствую себя на 18 лет, просто летаю!

Записался за несколько дней на приём к доктору. Приём только в рабочее время. Отпросился с работы. В центре мне сообщили: "Извините, произошла ошибка, администратор перепутал и доктор ушел". Верх наплевательского отношения...

Лечили сыну плоскостопие, никогда не думала, что можно так эффективно бороться с этим, всегда считала, что плоскостопие вообще не лечится!

В этот центр я обратилась для лечения шпоры на пятке. Привлекло то, что врачи обещали справиться без операции. И в итоге мои ожидания не обманули. Лечение было составлено грамотно, процедуры практически без боли проходили. Всего четыре сеанса комплексного лечения, и от своей проблемы я избавилась. Меня лечили ударно-волновым способом, я проходила физио и массаж. Очень довольна уровнем сервиса. И чисто человеческий фактор в этом центре на высоте. Отношение хорошее, внимательное и уважительное. Я убедилась, что докторам этого центра можно доверять. И теперь в случае чего еще не приятного, буду иметь в виду этот Европейский центр.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б