Женская клиника «Медок» Видное

Женская клиника «Медок» Видное, Москва: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Завидная, д. 4.
Входит в состав сети Женские клиники «Медок»
Женская клиника «Медок» Видное, Москва - фото
Обновлено 14.08.2019
  • ул. Завидная, д. 4   Москва

Закрыто до 07:00

Год основания: 2011

В женской клинике "Медок" в городе Видное предоставляются качественные медицинские услуги. Специалисты клиники используют только самые действенные методы диагностики, лечения. Доктора, входящие в штат, имеют высшее медицинское образование. Поэтому, каждый пациент может быть уверен в эффективности оказываемых услуг.

В клинике "Медок" прием осуществляет врач-гинеколог. Специалист проводит контроль беременности, а также выполняет плановую УЗИ-диагностику при беременности, УЗИ скрининги беременности, видеокольпоскопию, биопсию влагалища, шейки матки, вульвы. Гинеколог также оценит проходимость маточных труб, проведет пайпель-биопсию эндометрия, удалит папилломы, кондиломы, полипы.

Лабораторные анализы также проводятся качественно и оперативно. Пациенты клиники "Медок" могут сдать гистологические, цитологические анализы, анализы для беременных, диагностику инфекций, анализ на свертываемость крови, пройти биохимические, генетические исследования.

От ж\д станции "Расторгуево" можно добраться автобусом №8, 1019к до остановки "Школа 10". Клиника находится на первом этаже дома, который расположен по правую сторону от остановки.

От станции метро "Домодедовская" на маршрутке №471 до остановки "Школа 10".

От станции метро "Аннино" на маршрутке №1019к до остановки "Школа 10". Клиника находится на первом этаже дома, который расположен по правую сторону от остановки.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской клиники «Медок»

Шестерина Татьяна Михайловна, Акушер, Гинеколог - Москва
Шестерина Татьяна Михайловна
Акушер, гинеколог
Приём от 1590 р.
  • ул. Завидная, д. 4

График работы врачей

Отзывы о женской клинике «Медок»

Попала в клинику "Медок", а именно к Хлестовой Галине Владимировне по рекомендации знакомой. Очень внимательный, опытный и прекрасный врач, с первой минуты располагающий к себе! Очень важно найти "своего" врача, к Галине Владимировне готова буду ездить на другой конец Москвы!

Недостатков не обнаружила!

Очень приятные, вежливые сотрудники! Горячий чай, кофе! Чисто, уютно, тепло!

15.08.19 12:11:49
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Чистота, порядок, доброжелательность, приветливость.

Понравилось, что всегда чисто, порядок. Всегда доброжелательный персонал, всегда приветливы. Обратилась в клинику с проблемой по беременности, на все мои вопросы дали ответы, сохранили мою беременность. Постоянно общалась с прекрасным врачом Хлестовой Галиной Владимировной, и даже ночью мне отвечали на вопросы. Обслуживание на высшем уровне, в эту клинику и к этому специалисту я возвращаюсь уже и после родов и планирую следующего ребёнка. И буду наблюдаться только у Хлестовой Галины Владимировны. В клинике настолько приятно находиться, что менять ничего не хочу.

12.08.19 11:59:17
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Скартел (Йота)

Нравится обслуживание и вежливое отношение к пациентам!

Обратилась в клинику "Медок" к замечательному врачу Хлестовой Галине Владимировне! Врач - профессионал, и клиника очень хорошая, недостатков не нахожу, только одни плюсы! С этим врачом забеременела и вела у неё беременность, и все прекрасно, спасибо клинике.

12.08.19 11:01:12

Наблюдаюсь в клинике "Медок" Видное. При первом же визите в ЖК сложилось приятное впечатление о самой клинике и персонале: всё оборудование новое, персонал любезный и отзывчивый. Мой доктор замечательный профессионал своего дела! Внимательно ведёт осмотр, аккуратно берёт мазки и совершает все манипуляции! Очень довольна клиникой и персоналом, и обязательно приду к вам снова!

12.08.19 11:03:10
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Клиника хорошая. Я там была только на УЗИ. Если нужно к доктору, то я еду на машине. Если с одного дома выезжаю - то близко, а если с другого - далеко. Автомобиль оставляла далеко от клиники. Администраторы встречают хорошо, что нужно объясняют. Там красиво. Я не увидела никаких минусов. О ценах могу сказать, что они недешевые, не средние.

02.07.19 13:58:25

(499) 450-26-98

Женская клиника «Медок» в Северном, Москва - фото
ш. Дмитровское, д. 165Е, корп. 6
(499) 500-97-15

Фотографии женской клиники «Медок»

• 1  ул. Завидная, д. 4

Закрыто до 07:00