Женская консультация «Медок» Видное

Женская консультация «Медок» Видное, Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 515 до 89000 руб., запись на приём ☎(499) 500-97-15, официальный сайт, 35 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Завидная, д. 4.
Входит в состав сети Женские консультации «Медок»
Женская консультация «Медок» Видное, Москва - фото
  • ул. Завидная, д. 4   Москва

Закрыто до 08:00

Год основания: 2011

В женской консультации "Медок" в городе Видное предоставляются качественные медицинские услуги. Специалисты клиники используют только самые действенные методы диагностики, лечения. Доктора, входящие в штат, имеют высшее медицинское образование. Поэтому, каждый пациент может быть уверен в эффективности оказываемых услуг.

В клинике "Медок" прием осуществляет врач-гинеколог. Специалист проводит контроль беременности, а также выполняет плановую УЗИ-диагностику при беременности, УЗИ скрининги беременности, видеокольпоскопию, биопсию влагалища, шейки матки, вульвы. Гинеколог также оценит проходимость маточных труб, проведет пайпель-биопсию эндометрия, удалит папилломы, кондиломы, полипы.

Лабораторные анализы также проводятся качественно и оперативно. Пациенты клиники "Медок" могут сдать гистологические, цитологические анализы, анализы для беременных, диагностику инфекций, анализ на свертываемость крови, пройти биохимические, генетические исследования.

От ж\д станции "Расторгуево" можно добраться автобусом №8, 1019к до остановки "Школа 10". Клиника находится на первом этаже дома, который расположен по правую сторону от остановки.

От станции метро "Домодедовская" на маршрутке №471 до остановки "Школа 10".

От станции метро "Аннино" на маршрутке №1019к до остановки "Школа 10". Клиника находится на первом этаже дома, который расположен по правую сторону от остановки.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи женской консультации «Медок»

Шестерина Татьяна Михайловна, Акушер, Гинеколог - Москва
Шестерина Татьяна Михайловна
Акушер, гинеколог
Приём от 1590 р.
  • ул. Завидная, д. 4

Отзывы о женской консультации «Медок»

Скартел (Йота)

Лучшие врачи, лучшее обслуживание! Я не знаю, я как человек крайне придирчива, так классно приходить и получать процедуры на высшем уровне, отношение персонала - бомба. Спасибо мои хорошие, вы самые-самые.

06.12.18 10:55:09
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Когда мне нужно провериться у гинеколога и сдать анализы, иду сразу в эту клинику. Доверие к этому месту уже есть, я и подругам своим советовала. Недавно обращалась к врачу Ходасевич Н. М. Мы с супругом договорились, что двое деток — уже очень хорошо, больше рожать не будем. Консультировалась с гинекологом, какая контрацепция лучше всего мне подойдет. Определились, что спираль. Гинеколог меня осмотрела, была также кольпоскопия и УЗИ органов малого таза. Никаких проблем у меня не обнаружили, врач установила спираль. Аккуратно, без боли. Спасибо гинекологу за профессионализм. В который раз в этой клинике врачи мне грамотно помогли. Буду обращаться и дальше. К тому же, в клинике вполне приемлемые цены, а обслуживание всегда с вниманием к пациенту. Это мне нравится. Спасибо! Девочки, по своему опыту «Медок» я рекомендую.

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото

(499) 450-26-98

Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской, Москва - фото
ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
(499) 450-39-63

Фотографии женской консультации «Медок»

• 1  ул. Завидная, д. 4

Закрыто до 08:00
☎(499) 110-63-09
Женская консультация «Медок» Коньково
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
☎(499) 500-97-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-15