Отзывы о женской консультации «Медок» в Москве

(499) 500-97-15
Отзывы о женской консультации «Медок» в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Женская консультация «Медок» Видное, Москва - фото
Женская консультация «Медок» Видное
Скартел (Йота)

Лучшие врачи, лучшее обслуживание! Я не знаю, я как человек крайне придирчива, так классно приходить и получать процедуры на высшем уровне, отношение персонала - бомба. Спасибо мои хорошие, вы самые-самые.

06.12.18 10:55:09
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Когда мне нужно провериться у гинеколога и сдать анализы, иду сразу в эту клинику. Доверие к этому месту уже есть, я и подругам своим советовала. Недавно обращалась к врачу Ходасевич Н. М. Мы с супругом договорились, что двое деток — уже очень хорошо, больше рожать не будем. Консультировалась с гинекологом, какая контрацепция лучше всего мне подойдет. Определились, что спираль. Гинеколог меня осмотрела, была также кольпоскопия и УЗИ органов малого таза. Никаких проблем у меня не обнаружили, врач установила спираль. Аккуратно, без боли. Спасибо гинекологу за профессионализм. В который раз в этой клинике врачи мне грамотно помогли. Буду обращаться и дальше. К тому же, в клинике вполне приемлемые цены, а обслуживание всегда с вниманием к пациенту. Это мне нравится. Спасибо! Девочки, по своему опыту «Медок» я рекомендую.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 500-97-15