Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской

Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской, Москва: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5100 до 20273 руб., телефон, официальный сайт, 388 место в рейтинге стоматологий Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 11.
Входит в состав сети Стоматология «Мегастом»
Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской, Москва - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. Кировоградская, д. 11   Москва, ЮАО
    М Пражская (424м)   М Южная (713м)   М Улица Академика Янгеля (2,3км)

Год основания: 1992

Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской расположен в районе Центральное Чертаново, на территории города Москвы. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные эффективное лечение заболеваний зубочелюстной системы. Компания была основана в 1992 году.

Технический арсенал стоматологического центра «Мегастом» на Пражской представлен следующими видами оборудования: аппаратом Cerec-2 SIRONA, 3D-томографом OP300 с цефалостатом, стоматологическими установками KaVO ESTETICA. В штат центра входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом Белый Д. В.

В стоматологическом центре «Мегастом» на Пражской проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний (компьютерная томография), осуществляется лечение кариеса и пульпита, производится эстетическая реставрация фронтальных зубов. Врачи клиники проводят целый комплекс высококвалифицированных операций, направленных на замещение утраченных зубов: костную регенерацию, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов, установку керамических и циркониевых коронок. В клинике также можно установить виниры и отбелить зубы.

К стоматологическому центру «Мегастом» на Пражской можно быстро и комфортно проехать если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Пражская», необходимо проследовать по улице Кировоградской в направлении строения № 11. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 минут.

Врачи стоматологического центра «Мегастом» на Пражской

Стоматолог-гигиенист
  • ул. Кировоградская, д. 11
    м. Пражская

Отзывы о стоматологическом центре «Мегастом» на Пражской

После удаления всех зубов на верхней челюсти, пришлось пользоваться съемным протезом, опирающимся на челюсть, вместо прежнего, бюгельного, опиравшегося на удаленные зубы. Для меня это оказалось невозможным, т. к. моя челюсть и слизистая не терпят такую нагрузку, какую выдерживал бюгельный протез. Чтобы не срезать с хлеба корки всю оставшуюся жизнь, остался только один вариант – протезировать на имплантах, снимающих нагрузку со слизистой. Я занялась поиском тех, кто это сделает. В результате оказалось, что желающих мало, т. к. кость на верхней челюсти практически рассосалась. Большинство клиник, в которые я обращалась, заинтересованы в простых имплантациях: «вырвал зуб – поставил имплант». У меня ситуация с отсутствием кости осложнялась наличием хронического ринита. После удаления зубов на верхней челюсти в солидной государственной клинике, у меня возникло осложнение в виде тяжелого гайморита. В связи с этим проведение операции синус лифтинга можно было доверить только опытному хирургу в надежной клинике, не работающему по принципу «попробую – может получится». В моем возрасте «за 70» на такую пробу не рискнула. Мне повезло – знающий человек посоветовал клинику «Мегастом». Она уже более 25 лет специализируется на имплантациях. Опыт и мастерство Шарина Алексея Николаевича и Белого Дмитрия Валентиновича помогли решить мои проблемы. Белый виртуозно сделал двусторонний синус лифтинг без каких либо последующих осложнений, а процесс заживления прошел не хуже, чем у молодых. Огромное им спасибо за их мастерство. Я не ошиблась, выбрав «Мегастом».

Серьезная организация, не для развода на деньги. Я первый раз лечилась тут, пока что все устраивает, все по уму и по совести делают. Врач мне попался очень хороший, и отнеся гуманно, и работу свою выполнил профессионально. Зубы не беспокоят, по качеству и по внешнему виду все отлично. Я довольна осталась. Клиника от нашего дома не очень далеко находится, удобно приходить. Буду обращаться, если что-то нужно будет. Уверена, что с любой проблемой справятся без труда.

• 1  ул. Кировоградская, д. 11
    Москва, ЮАО
    М Пражская (424м)
    М Южная (713м)
    М Улица Академика Янгеля (2,3км)