Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской

Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской, Москва: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 6936 до 21760 руб., телефон, официальный сайт, 785 место в рейтинге стоматологий Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 11.
Входит в состав сети Стоматология «Мегастом»
Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской, Москва - фото
Обновлено 08.12.2016
  • ул. Кировоградская, д. 11   Москва, ЮАО
    М Пражская (424м)   М Южная (713м)   М Улица Академика Янгеля (2,3км)

Год основания: 1992

Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской расположен в районе Центральное Чертаново, на территории города Москвы. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные эффективное лечение заболеваний зубочелюстной системы. Компания была основана в 1992 году.

Технический арсенал стоматологического центра «Мегастом» на Пражской представлен следующими видами оборудования: аппаратом Cerec-2 SIRONA, 3D-томографом OP300 с цефалостатом, стоматологическими установками KaVO ESTETICA. В штат центра входят одни из лучших специалистов города. Руководит коллективом Белый Д. В.

В стоматологическом центре «Мегастом» на Пражской проводятся консультации, выполняется диагностика заболеваний (компьютерная томография), осуществляется лечение кариеса и пульпита, производится эстетическая реставрация фронтальных зубов. Врачи клиники проводят целый комплекс высококвалифицированных операций, направленных на замещение утраченных зубов: костную регенерацию, синус-лифтинг, вживление дентальных имплантов, установку керамических и циркониевых коронок. В клинике также можно установить виниры и отбелить зубы.

К стоматологическому центру «Мегастом» на Пражской можно быстро и комфортно проехать если воспользоваться услугами метро. Высадившись в районе станции «Пражская», необходимо проследовать по улице Кировоградской в направлении строения № 11. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 5 минут.

Врачи стоматологического центра «Мегастом» на Пражской

Стоматолог-гигиенист
  • ул. Кировоградская, д. 11
    м. Пражская

Отзывы о стоматологическом центре «Мегастом» на Пражской

Серьезная организация, не для развода на деньги. Я первый раз лечилась тут, пока что все устраивает, все по уму и по совести делают. Врач мне попался очень хороший, и отнеся гуманно, и работу свою выполнил профессионально. Зубы не беспокоят, по качеству и по внешнему виду все отлично. Я довольна осталась. Клиника от нашего дома не очень далеко находится, удобно приходить. Буду обращаться, если что-то нужно будет. Уверена, что с любой проблемой справятся без труда.

• 1  ул. Кировоградская, д. 11
    Москва, ЮАО
    М Пражская (424м)
    М Южная (713м)
    М Улица Академика Янгеля (2,3км)