Стоматологический центр «Мегастом» на Пражской, Москва - фото
3.2
0.5
6.7

Отзывы о стоматологическом центре «Мегастом» на Пражской

Отзывы о стоматологическом центре «Мегастом» на Пражской в Москве: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
После удаления всех зубов на верхней челюсти, пришлось пользоваться съемным протезом, опирающимся на челюсть, вместо прежнего, бюгельного, опиравшегося на удаленные зубы. Для меня это оказалось невозможным, т. к. моя челюсть и слизистая не терпят такую нагрузку, какую выдерживал бюгельный протез. Чтобы не срезать с хлеба корки всю оставшуюся жизнь, остался только один вариант – протезировать на имплантах, снимающих нагрузку со слизистой. Я занялась поиском тех, кто это сделает. В результате оказалось, что желающих мало, т. к. кость на верхней челюсти практически рассосалась. Большинство клиник, в которые я обращалась, заинтересованы в простых имплантациях: «вырвал зуб – поставил имплант». У меня ситуация с отсутствием кости осложнялась наличием хронического ринита. После удаления зубов на верхней челюсти в солидной государственной клинике, у меня возникло осложнение в виде тяжелого гайморита. В связи с этим проведение операции синус лифтинга можно было доверить только опытному хирургу в надежной клинике, не работающему по принципу «попробую – может получится». В моем возрасте «за 70» на такую пробу не рискнула. Мне повезло – знающий человек посоветовал клинику «Мегастом». Она уже более 25 лет специализируется на имплантациях. Опыт и мастерство Шарина Алексея Николаевича и Белого Дмитрия Валентиновича помогли решить мои проблемы. Белый виртуозно сделал двусторонний синус лифтинг без каких либо последующих осложнений, а процесс заживления прошел не хуже, чем у молодых. Огромное им спасибо за их мастерство. Я не ошиблась, выбрав «Мегастом».
ул. Кировоградская, д. 11
Серьезная организация, не для развода на деньги. Я первый раз лечилась тут, пока что все устраивает, все по уму и по совести делают. Врач мне попался очень хороший, и отнеся гуманно, и работу свою выполнил профессионально. Зубы не беспокоят, по качеству и по внешнему виду все отлично. Я довольна осталась. Клиника от нашего дома не очень далеко находится, удобно приходить. Буду обращаться, если что-то нужно будет. Уверена, что с любой проблемой справятся без труда.
Показать еще отзывы