Стоматология «Архидент» на Юго-Западной, Москва - фото
7.9
2.0
5.0

Стоматология «Архидент» на Юго-Западной

Стоматология «Архидент» на Юго-Западной, Москва: 12 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 47470 руб., телефон , официальный сайт, 236 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Академика Анохина, д. 5 к. 2.

ул. Академика Анохина, д. 5 к. 2 Открыто до 21:00
Обновлено 17.01.2022

Врачи стоматологии «Архидент» на Юго-Западной

ул. Академика Анохина, д. 5 к. 2
Юго-Западная (574 м)Тропарёво (1,8 км)Озерная (1,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Архидент 1»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Архидент» на Юго-Западной города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные технологии и качественные приспособления. Услуги стоматологии «Архидент» на Юго-Западной лицензированы.

В стоматологии «Архидент» на Юго-Западной проводится пародонтологическое лечение, хирургическое лечение, ортодонтическое лечение, имплантация, терапевтическая помощь, ортопедическое лечение (протезирование), функциональная диагностика сустава, услуги лазерной стоматологии, лечение с применением аппарата «УЛЬТРА»,

Предлагается профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, ремотерапия (отбеливание Opalescence, отбеливание AIR-FLOW, ZOOM отбеливание, снятие твердых зубных отложений, мягких зубных отложений, домашнее отбеливание, внутрикоронковое отбеливание, покрытие фторлаком светового отверждения, ремотерапия, снятие зубного налета Air-flow soft, изготовление капы), физиотерапевтическое лечение (депофорез, электрофорез десен и твердых тканей зубов, лазеротерапия, электроодонтодиагностика).

До стоматологии «Архидент» на Юго-Западной можно доехать на метро. Выйти на станции «Юго-Западная».

Посетили врача Декабрь 2021
Проходили здесь плановый осмотр с сыном у доктора Абисаловой, сделали гигиеническую чистку. Очень довольны, приятная стоимость услуг и отношение.
Стоматология «Архидент» на Юго-Западной
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку нашей работы! Для нас это важно! Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень благодарна доктору Приступе, который уговорил меня сделать импланты. Очень подробно всё объяснил. Конечно я волновалась, но всё прошло просто идеально. Я в этой клинике лечу зубы уже 7 лет. Все доктора прекрасные профессионалы. Очень хороший терапевт - Лазуревская.
Стоматология «Архидент» на Юго-Западной
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, что нашли время написать отзыв, за то, что отметили профессионализм наших врачей, за Ваше многолетнее доверие к клинике! Для нас это очень важно! Обращайтесь, если возникнет такая необходимость, будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось все! Новикова Наталья Валерьевна - профессионал своего дела, наблюдаемся всей семьей и взрослые, и дети, очень ей благодарна за ее заботу и профессиональный подход. Спасибо. 🙏 Также огромное спасибо администратору Наталье доброжелательной, чуткой, внимательной женщине!
Спасибо Вам, что у Вас работают такие профессиональные врачи. 🤗🤗🤗 Спасибо огромное Новиковой Наталье Валерьевне, не первый год у неё наблюдаемся, ее ассистенту. 🙏🙏🙏
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось, отрицательных моментов нет.
Михаил Николаевич Хацкевич - чудо-доктор, вся семья теперь только к нему идет на лечение. Новикова Наталья Валерьевна - прекрасный доктор и терпеливый. Очень рекомендую. Лечусь более 12 лет и всегда довольна. Регистратура очень внимательна. Все на уровне.
Стоматология «Архидент» на Юго-Западной
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, за добрые слова в адрес наших врачей, за рекомендации! Для нас это очень важно и приятно! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Посещаем поликлинику всей семьёй уже много лет. Дети получают квалифицированную помощь ортодонта Лихорадовой Наталии Валентиновны с 5 лет, сейчас старшей дочери скоро 13. Очень внимательный и профессиональный подход у дрктора. Отличные результаты лечения. Также особая благодарность Белиной Виктории Юрьевне. Врач от Бога. Любые проблемы с зубами решаем быстро, качественно. Хочется отметить особый талант в общении с детьми. Это дар.
Стоматология «Архидент» на Юго-Западной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв! Спасибо за многолетнее доверие к нашей клинике, за добрые слова в адрес наших врачей! Очень рады, что все проблемы с зубами, которые возникают у Вас и Ваших близких, решаются быстро и качественно с помощью наших врачей! Обращайтесь, всегда готовы помочь Вам!