Стоматология «Архидент» на Янгеля, Москва - фото
8.3
2.8
5.2

Стоматология «Архидент» на Янгеля

Стоматология «Архидент» на Янгеля, Москва: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 290 до 47470 руб., телефон , официальный сайт, 211 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 2.

ул. Россошанская, д. 4, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 17.05.2022

Врачи стоматологии «Архидент» на Янгеля

ул. Россошанская, д. 4, корп. 2
Улица Академика Янгеля (601 м)Аннино (1,3 км)Пражская (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО «Архидент1»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Архидент» на Янгеля Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные технологии, качественное оборудование. Услуги стоматологии «Архидент» на Янгеля лицензированы.

В стоматологии «Архидент» на Янгеля осуществляется ортопедическое лечение (протезирование), ортодонтическое лечение, пародонтологическое лечение, хирургическое лечение, имплантация зубов, терапевтическая помощь, функциональная диагностика сустава, лечение с использование аппарата «УЛЬТРА», услуги лазерной стоматологии,

Предлагается физиотерапевтический прием(депофорез, лазеротерапия, электрофорез десен и твердых тканей зубов, электроодонтодиагностика), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, ремотерапия (ZOOM отбеливание, отбеливание Opalescence, отбеливание AIR-FLOW, домашнее отбеливание, снятие твердых зубных отложений, мягких зубных отложений, покрытие фторлаком светового отверждения, внутрикоронковое отбеливание, снятие зубного налета Air-flow soft, ремотерапия, изготовление капы).

До стоматологии «Архидент» на Янгеля можно доехать на метро. Учреждение находится на станции «улица Академика Янгеля».

Проверено (2)
Понравилось
Отличная клиника, профессионалы и высокий сервис! Рекомендую.
Лечение постоянного зуба у ребёнка. А также кариес. Посетили уже 4 раза. Дочь идёт с удовольствием. Персонал заботливый и обходительный, знает свою работу!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Иванова Вероника Сергеевна. Приятный персонал (администратор). Чисто. Близко.
Не понравилось
Самый лучший врач Иванова Вероника Сергеевна! Ребенок ходит на приемы с удовольствием. Очень быстро и качественно удалила темный налёт под мультики, ребёнок и не заметил. Ходим с удовольствием. Спасибо!
Стоматология «Архидент» на Янгеля
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв, за высокую оценку работы Вероники Сергеевны! Ее любят все наши маленькие пациенты! Рады, что и Ваш ребенок ходит на прием с удовольствием! Приходите и Вы, будем рады помочь, если возникнет такая необходимость!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
В период смены зубов у ребёнка необходимо очень тщательно наблюдать полость рта и состояние зубов. Второй раз посещаем данную стоматологию. Осмотр провели хорошо. Ребенку включили мультики, чтобы он отвлёкся и не переживал. :) Дали рекомендации, предложили нужную и правильную зубную пасту для ребёнка, с учетом его возраста и проблем с эмалью. Очень вежливый и внимательный медицинский персонал.
Стоматология «Архидент» на Янгеля
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, за добрые слова в адрес всего нашего коллектива! Мы все вместе работаем для того, чтобы прием каждого нашего пациента происходил максимально эффективно и без излишних переживаний! Это командная работа и нам очень приятно, что Вы это почувствовали! Обращайтесь, если возникнет такая необходимость, всегда готовы помочь Вам и Вашим близким!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
На протяжении нескольких лет ходим всей семьей в эту клинику! Потрясающий персонал, начиная с ресепшн, заканчивая докторами. Профессионалы своего дела. Особенно могу отметить Иванову Веронику Сергеевну.
Стоматология «Архидент» на Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и многолетнее доверие к клинике и теплые слова в адрес всего коллектива! Для нас это очень важно! Обращайтесь, если возникнет необходимость, будем рады помочь!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Спокойная атмосфера. Внимательные медики. Оборудование. Организация помещения.
Начала перелечивать 6 зуб у врача Ольги Игоревны. Очень внимательный и аккуратный врач. Персонал приветливый и вежливый. Поэтому почти не страшно обращаться за лечением. Я боюсь боли, и мне важен комфорт, поэтому для лечения выбираю места, где отношения у врачей с пациентами выстраиваются уважительно, бережно, на равных. Меньше стресса.👌 Оборудование позволяет лечить высокотехнологичными методами, и можно попытаться спасти почти безнадежный зуб. Спасибо!
Стоматология «Архидент» на Янгеля
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв, за высокую оценку нашей работы и за добрые слова в адрес коллектива клиники! Все это для нас очень важно! Нам очень приятно, что в нашей клинике Вы чувствуете себя спокойно во время лечения! Всегда готовы помочь Вам!
Посетили в январе 2022