Стоматология «Архидент» на Янгеля

Стоматология «Архидент» на Янгеля, Москва: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 44000 руб., телефон, официальный сайт, 458 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Архидент»
Стоматология «Архидент» на Янгеля, Москва - фото
Обновлено 20.05.2019
  • ул. Россошанская, д. 4, корп. 2   Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (649м)   М Аннино (1,2км)   М Пражская (2,2км)

Стоматология «Архидент» на Янгеля Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Применяются современные технологии, качественное оборудование. Услуги стоматологии «Архидент» на Янгеля лицензированы.

В стоматологии «Архидент» на Юго-Западной осуществляется ортопедическое лечение (протезирование), ортодонтическое лечение, пародонтологическое лечение, хирургическое лечение, имплантация зубов, терапевтическая помощь, функциональная диагностика сустава, лечение с использование аппарата «УЛЬТРА», услуги лазерной стоматологии,

Предлагается физиотерапевтический прием(депофорез, лазеротерапия, электрофорез десен и твердых тканей зубов, электроодонтодиагностика), профессиональная гигиена полости рта, отбеливание, ремотерапия (ZOOM отбеливание, отбеливание Opalescence, отбеливание AIR-FLOW, домашнее отбеливание, снятие твердых зубных отложений, мягких зубных отложений, покрытие фторлаком светового отверждения, внутрикоронковое отбеливание, снятие зубного налета Air-flow soft, ремотерапия, изготовление капы).

До стоматологии «Архидент» на Янгеля можно доехать на метро. Учреждение находится на станции «улица Академика Янгеля».

Врачи стоматологии «Архидент» на Янгеля

Отзывы о стоматологии «Архидент» на Янгеля

Посмотрел отзывы! Зашел посмотрел клинику в живую. Отзывы явно преувеличены. Не понравилось общение с врачами, к сожалению, ни один не представился.

Клиника на Янгеля для меня самая удобная. И добираться недолго, и качество услуг здесь всегда на высоте. Я не первый году уже хожу, все устраивает, все приемлемо и организовано с умом. Лечила свои десны, потом кариес, ставила пломбы, которые до сих пор в отличном состоянии, как будто их вчера поставили. Все безупречно. Врачи здесь очень хорошие, с удовольствием посоветую специалистов и клинику в целом для посещения. Уверена, что каждый, кто сюда ходит остается доволен. Я так точно. Спасибо большое, что есть такие клиники.

+2.0 Отлично Стоматология «Архидент» на Янгеля - ул. Россошанская, д. 4, корп. 2

При выборе врача мы обошли немало специалистов и остановились на Юлианне Игоревне, она нам все подробно рассказала и объяснила, что нас ждет, установили мы брекеты моему сыну уже два назад, сейчас пришла пора снимать, зубы выровнялись, заметен результат, врачом очень довольны, будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Лечащий врач: Убирия Ю. И.

Мне понравилась и клиника, и врач, и ценник даже адекватный, а главное, мне зубы вылечили. Михаил Николаевич отличный стоматолог, он умелый и грамотный, работает уверенно, создается впечатление, что ничего сложного не делает, а ведь это и есть мастерство. Отношение его тоже понравилось, не заметно было недовольства, раздражения, вежливо разговаривал со мной и объяснял каждую процедуру. Спасибо огромное, зубы теперь в полном порядке.

Лечащий врач: Хацкевич М. Н.
  • 1  ул. Россошанская, д. 4, корп. 2
    Москва, ЮАО
    М Улица Академика Янгеля (649м)
    М Аннино (1,2км)
    М Пражская (2,2км)