Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва - фото
6.4
2.5
2.6

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век)

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1100 руб., телефон , официальный сайт, 190 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Туристская, д. 16, к. 4..

ул. Туристская, д. 16, к. 4. Открыто до 22:00
Обновлено 05.02.2020

Врачи стоматологии "Даймонд Клиник"

Запись к врачу недоступна
Смирнова Анна Александровна,  - Москва
Стоматолог, стоматолог-хирург
Запись к врачу недоступна

ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Планерная (952 м)Сходненская (998 м)Речной вокзал (3,2 км)

ООО "Калиста"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век) дислоцируется в районе Северное Тушино, на территории Москвы. Данная организация представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением, эстетическим протезированием и художественной реставрацией зубов. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана ей 12 декабря 2014 года.

В штат стоматологии «Даймонд Клиник» (21 век) включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Стрибу А. В. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 10:00 до 22:00.

В стоматологии «Даймонд Клиник» (21 век) выполняется диагностика заболеваний зубочелюстной системы, проводятся экспертные консультации и подбирается персональная программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку коронок металлокерамических коронок, изготовление съемных протезов.

Проезд к стоматологии «Даймонд Клиник» (21 век) удобнее всего осуществлять автобусами № 62, 96, 678. Двигаться необходимо до остановки «Узел связи». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Туристской к зданию № 16, к. 4. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Планерная» (1.5 км).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравились отзывы на сайте.
Не понравилось
Так и не попали на приём...
Записались за неделю до даты приезда на консультацию. С вечера подтвердили свой визит, приезжаем 5 февраля в 14.55 (запись на 15 и 15.30 была), звоним в дверь стоматологии 15 минут, стоим на морозе - реакции ноль. Позвонили два раза на номер с которого присылали уведомления о записи, сказали сейчас свяжутся и нас встретят. Но никто дверь так и не открыл, обратно тоже не перезвонили узнать попали ли мы на прием или нет. Очень странное отношение. Замерзнув на крыльце развернулись и уехали. Обидно что потратили время и деньги на такси в пустую.
ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Понравилось
Очень качественно, надёжно, не больно! Лишние услуги не навязывают, все объясняют и показывают. Спустя несколько лет с пролеченными зубами все так же отлично.
Не понравилось
Все отлично. За несколько лет не было такого, чтобы что-то не понравилось. Это отличная клиника.
В "Даймонд Клиник" я пришла "за доктором". Много лет я и моя семья, включая ребёнка, наблюдаемся у Колябиной Юлии Вячеславовны. Также нашими зубами в этой клинике занимается ортопед Звонарев Владимир Валентинович. Это врачи с золотыми руками, которым мы доверяем на все 100%.
ул. Туристская, д. 16, к. 4.
Понравилось
Высокий профессионализм докторов и ассистентов, приемлемые цены, новое техническое оснащение клиники, быстрая диагностика, качественное комфортное лечение, удаление и протезирование. Вежливые администратор и сотрудники клиники, красивый интерьер, идеальная чистота.
Благодарю Юлию Вячеславовну Колябина за профессионализм и высококвалифицированное лечение. Были безболезненно удалены два сложно расположенных зуба мудрости, хорошо прошло заживление дёсен. Вылечено два зуба - нижняя "семерка" и верхняя "шестерка" с глубокими и сложными каналами, оказалось, что в каждом было по 4 канала.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отличная клиника! Очень приветливый и хороший персонал. Особенно стоит отметить медперсонал, который состоит исключительного из профессионалов своего дела. Лечил там зуб (удаляли нерв, чистили каналы), остался очень доволен результатом работы врача. Всем советую обращаться в "Даймонд Клиник", если возникнут какие-либо проблемы с зубами.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Прошел почти год после того, как я впервые пришла в «Даймонд Клиник» к Колябиной Юлии Вячеславовне, состояние практически всех моих зубов, леченных в другой клинике, оставляло желать лучшего. Юлия Вячеславовна сразу же заверила меня в том, что она сделают все возможное, чтобы вернуть мне желание улыбаться. Хочу отметить, что цены на лечение и услуги клиники оставались без изменения со дня составления плана лечения. Советую всем и знакомым и незнакомым этого врача с большой буквы и клинику!