Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век)

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 49500 руб., телефон, официальный сайт, 111 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Туристская, д. 16, к. 4..
Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва - фото
Обновлено 20.01.2020
  • ул. Туристская, д. 16, к. 4.   Москва, СЗАО
    М Планерная (952м)   М Сходненская (998м)   М Речной вокзал (3,2км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Калиста"
Год основания: 2013

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век) дислоцируется в районе Северное Тушино, на территории Москвы. Данная организация представляет собой специализированную медицинскую компанию, которая занимается лечением, эстетическим протезированием и художественной реставрацией зубов. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана ей 12 декабря 2014 года.

В штат стоматологии «Даймонд Клиник» (21 век) включены квалифицированные врачи, уровень компетенции которых подтвержден сертификатами профессионального соответствия. Руководит коллективом главный врач Стрибу А. В. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 10:00 до 22:00.

В стоматологии «Даймонд Клиник» (21 век) выполняется диагностика заболеваний зубочелюстной системы, проводятся экспертные консультации и подбирается персональная программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, восстановление зуба эндодонтическим штифтом, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также можно заказать ряд ортопедических услуг: подбор и фиксацию виниров, установку коронок металлокерамических коронок, изготовление съемных протезов.

Проезд к стоматологии «Даймонд Клиник» (21 век) удобнее всего осуществлять автобусами № 62, 96, 678. Двигаться необходимо до остановки «Узел связи». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Туристской к зданию № 16, к. 4. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Планерная» (1.5 км).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии "Даймонд Клиник"

Новикова Яна Юрьевна
  • ул. Туристская, д. 16, к. 4.
    м. Планерная
Смирнова Анна Александровна
Стоматолог, стоматолог-хирург
  • ул. Туристская, д. 16, к. 4.
    м. Планерная

Отзывы о стоматологии "Даймонд Клиник"

Очень качественно, надёжно, не больно! Лишние услуги не навязывают, все объясняют и показывают. Спустя несколько лет с пролеченными зубами все так же отлично.

Все отлично. За несколько лет не было такого, чтобы что-то не понравилось. Это отличная клиника.

В "Даймонд Клиник" я пришла "за доктором". Много лет я и моя семья, включая ребёнка, наблюдаемся у Колябиной Юлии Вячеславовны. Также нашими зубами в этой клинике занимается ортопед Звонарев Владимир Валентинович. Это врачи с золотыми руками, которым мы доверяем на все 100%.

Высокий профессионализм докторов и ассистентов, приемлемые цены, новое техническое оснащение клиники, быстрая диагностика, качественное комфортное лечение, удаление и протезирование. Вежливые администратор и сотрудники клиники, красивый интерьер, идеальная чистота.

Благодарю Юлию Вячеславовну Колябина за профессионализм и высококвалифицированное лечение. Были безболезненно удалены два сложно расположенных зуба мудрости, хорошо прошло заживление дёсен. Вылечено два зуба - нижняя "семерка" и верхняя "шестерка" с глубокими и сложными каналами, оказалось, что в каждом было по 4 канала.

Отличная клиника! Очень приветливый и хороший персонал. Особенно стоит отметить медперсонал, который состоит исключительного из профессионалов своего дела. Лечил там зуб (удаляли нерв, чистили каналы), остался очень доволен результатом работы врача. Всем советую обращаться в "Даймонд Клиник", если возникнут какие-либо проблемы с зубами.

Прошел почти год после того, как я впервые пришла в «Даймонд Клиник» к Колябиной Юлии Вячеславовне, состояние практически всех моих зубов, леченных в другой клинике, оставляло желать лучшего. Юлия Вячеславовна сразу же заверила меня в том, что она сделают все возможное, чтобы вернуть мне желание улыбаться. Хочу отметить, что цены на лечение и услуги клиники оставались без изменения со дня составления плана лечения. Советую всем и знакомым и незнакомым этого врача с большой буквы и клинику!

Мне понравилась клиника, первый раз тут была, все очень достойно выглядит. Цены не выходят за пределы разумного, хорошее, грамотное обслуживание, без грубости и хамства в адрес клиентом и главное, что не могу не отметить это хорошие врачи. Мне глубокий кариес очень качественно полечили, запломбировали. Думаю, что при необходимости обращаться можно.

«Дента-Эль» на Сходненской, Москва - фото

Стоматология «OneDent» на Планерной, Москва - фото
ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3
Стоматология «Denta Fleur», Москва - фото
ул. Вилиса Лациса, д. 17, корп. 1

Фотографии стоматологии "Даймонд Клиник"

Стоматология «Даймонд Клиник» (21 век), Москва
  • 1  ул. Туристская, д. 16, к. 4.
    Москва, СЗАО
    М Планерная (952м)