Стоматология «Юнидент» на Чистых Прудах

Стоматология «Юнидент» на Чистых Прудах, Москва: 13 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 320 до 24090 руб., телефон, официальный сайт, 943 место в рейтинге стоматологий Москвы (47/100), адрес - Москва, пер. Бобров, д. 4.
Входит в состав сети Стоматология «Юнидент»
Стоматология «Юнидент» на Чистых Прудах, Москва - фото
Обновлено 29.11.2019
  • пер. Бобров, д. 4   Москва, ЦАО (центр)
    М Тургеневская (191м)   М Чистые пруды (316м)   М Кузнецкий мост (711м)

Стоматология «Юнидент» на Чистых Прудах дислоцируется в Красносельском районе города Москвы. Она представляет собой частную компанию с узкой специализацией. В ее стенах оказываются профессиональные услуги, нацеленные на лечение дентальных заболеваний и восстановление утраченных зубов.

Материально-техническая база стоматологии «Юнидент» на Чистых Прудах представлена просторными кабинетами, которые оснащены многофункциональной мебелью и современными типами оборудования. Кадровый состав клиник включает ведущих специалистов города.

В стенах стоматологии «Юнидент» на Чистых Прудах услуги предоставляются по следующему ряду направлений: цифровой диагностике, анестезиологии, терапии, ортопедии, ортодонтии, пародонтологии, хирургии и имплантологии. Специалистами клиники выполняются следующие виды мероприятий: лечение кариеса и пульпита, снятие зубных отложений по технологии Air-Flow, эстетическая реставрация зубов, подбор и фиксация брекет-систем и элайнеров, синус лифтинг, костная пластика, инсталляция имплантов от компаний ASTRA и Nobel.

Наиболее удобным вариантом проезда к стоматологии «Юнидент» на Чистых Прудах является метро. Двигаться необходимо до станции «Тургеневская» или «Чистые Пруды». Покинув подземный тоннель, нужно выйти на переулок Бобров и пройти по нему в сторону здания № 4 ст. 1.

Врачи стоматологии «Юнидент» на Чистых Прудах

Отзывы о стоматологии «Юнидент» на Чистых Прудах

Просто ужас.

Раньше ходили только в эту клинику. Как поменялись врачи, поменялась и концепция. Деньги выжимают из пальца. Откуда такие цены берут, для мня просто непонятно. За детский зуб попросили 17 тыс.. Я в шоке. Даже в самой крутой клинике такой цены нет. Считают все по двойному тарифу. 100 раз подумайте, прежде чем тратить время.

-0.2 Нормально

Девушки на ресепшн нормальные.

Король Ольга Ивановна.

В ноябре пыталась пролечить зубы от кариеса. Начнем с того, что Король смотрит на людей по ДМС, как на нищебродов, и утверждает, что с зубами полный порядок. Зубы с кариесом увидела со второй попытки, после того, как я ей показала. Вылечила у нее один Зуб, остальные побоялась. Уж очень непрофессионально она действовала. Было ощущение, что я в государственной поликлинике, где доктор решил пересидеть. [...]

Теле2

Терапевт Король Ольга Ивановна

Записывалась на лечение в клинику на Чистых прудах к врачу Король, т. к. в другом филиале записи свободный на этот день не было. В итоге записали на консультацию вместо лечения. Я пришла на приём как положено в 15:00, и прождала 20 минут (то есть почти всю свою запись). В итоге Ольга Ивановна пригласила меня в кабинет, начала консультацию, хотя консультацию я получила ранее в другом филиале Юнидент, и знала какие зубы можно залечить по страховке, собственно за этим и пришла. Но О. И. мне отказала, т. к. по ее словам ни один зуб по страховке залечить невозможно. И вообще якобы у меня ничего не болит и все это не страховой случай. Врач заинтересован только в разводе на коронки, а то что изначально можно залечить зубы которые в коронках не нуждаются ей неинтересно. Да и вообще время моего приема уже закончилось, т. к. все время отведённое на приём я просидела в ожидании врача рядом с ресепшеном. Врач совершенно некомпетентная, я ей предоставила снимок в котором видно что корни одного из зубов воспалены, так она этого даже не заметила. Комментировать стала только после того как я ей указала на данный зуб. Весь прием сводился к тому чтобы быстрее меня отправить домой, т. к. я дала понять что изначально я хочу залечить зубы не нуждающиеся в коронках. Обслуживать клиентов по страховке в клинике не хотят, всячески разводят на деньги. В итоге потеряно драгоценное время, испорчено настроение и лишний раз поняла что в Юнидент на Чистых прудах страховка ничего не значит. Если хочешь сделать что-то по страховке, ты для них не пациент.

Доктор Мариам Малхазовна, ортодонт, спасибо вам. Вы - чудо! Я теперь ваш фанат! Ваша пациентка, которой вы сегодня сняли брекеты. Подход доктора. Помощь в любом ЧП. Командный подход к лечению. Цена и результат.

Все ок.

В октябре 2019 мне, спустя 1,2 лечения, сняли брекеты! Спасибо Мариам Малхазовне за результат! Я счастлива!

Добрый день! Я была записана к терапевту в клинике у м. Чистые пруды на 19.10.2019 для лечения кариеса, который возник в ходе ортодонтического лечения в клинике этой же сети "Юнидент" на Маяковской. Понимая, что опаздывала минут на 15-20, позвонила в клинику с целью предупредить. Мне ответили, что врача предупредят. Приехав в клинику на 15 мин позже, меня попросили подождать. На приеме врач Захарова Елена Викторовна вела себя очень надменно, а именно просматривая зубы, в хамском тоне задала мне вопрос: «Вам про все рассказывать или только про то, что в ДМС входит?» Про ДМС я не слова не говорила и это консультация врача?! Далее я спросила с чего лучше начать, на что поступил гениальный ответ: «С кариеса». Далее врач сказала, что ничего сделать не успеет. Я молча встала и попыталась уточнить на ресепшн причину подобной ситуации, на что девушка начала говорить, «что она не виновата», никаких извинений от имени клиники конечно не было. Понимая, что я на эмоциях меня пригласили к главврачу, которая меня успокаивала. Уточню, я на 7-ом месяце беременности, в клинику я очень спешила и в связи с моим положением вдвойне неприятно приезжать в клинику зря и ещё слушать надменный томный голос врача. Главврач договорилась с другим врачом, чтобы меня приняли. Этот врач была уже вежлива и я успокоилась и решила, что в любой компании бывают клиентоориентированные специалисты и те, которые недовольны жизнью. Однако, приехав на приём к тому же вежливому врачу 24.10.2019, я поняла, что это система - полное отсутствие клиентоориентированности. Врач, Король Ольга Ивановна в отсутствии главврача была уже не так приветлива, при лечении молча одела мне оптрагейт и только при окончании работы сообщила, что этот элемент платный, не объяснив для чего и насколько он был необходим. При вопросе: почему меня не предупредили, врач ответила: «Вам что, принципиально? Все платят». Она даже не поняла, что дело не в деньгах, а в подходе! В сети "Юнидент" с проблемой клиентоориентированности сталкиваюсь не первый раз и моя надежда, что не везде так не оправдалась. Клиника не учит своих сотрудников улыбаться, признавать свои ошибки и быть внимательными к клиенту. Врачи ориентированы не на здоровье и потребность клиентов, а на их кошелёк. Видимо так построена мотивация сотрудников, что в первую очередь врачи начинают говорить что сколько стоит, что входит в ДМС, а что нет, начинают усердно предлагать доп. услуги. Если бы их з/п хоть как-нибудь зависела от отзывов клиентов, то думаю ситуация была бы другая. Единственный сотрудник в клинике на Чистых прудах, который умеет встречать улыбкой, приветствовать и провожать клиентов - это охранник. Обещала себе больше не обращаться в "Юнидент", так как 3 года назад меня развели на ортодонтическое лечение, которое затянулось на 2,5 года по причине того, что я не могла по несколько месяцев записаться к своему врачу, ортопед в погоне за деньгами, записывала несколько человек на одно время, благо я смогла его сменить на адекватного врача. Далее столкнувшись с большим количеством неприятных ситуаций нашла другую клинику с замечательным врачом, у которого устанавливала импланты (на которые рассчитывал "Юнидент"). После того, как "Юнидент" понял, что крупных сумм я им больше платить не буду, забрав все внесённые авансы, интерес ко мне пропал. Брекет системы мне сняли, после чего оказалось, что много зубов поражены кариесом, в связи с чем я решила "Юниденту" дать ещё шанс, но обратилась уже в другой филиал "Юнидента" (м. Чистые пруды), так как данная клиника входит в ДМС. Увы и ах, "Юнидент" везде одинаковый. Буду лечить зубы в другой клинике, где врачи именно врачи, а не менеджеры по продажам, благо я такую нашла.

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото
пер. Подсосенский, д. 28