ЦНИИ Туберкулеза

ЦНИИ Туберкулеза , Москва: 48 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге НИИ Москвы (52/100), адрес - Москва, Яузская аллея, д. 2.
ЦНИИ Туберкулеза , Москва - фото
Обновлено 27.03.2019
  • Яузская аллея, д. 2   Москва, ВАО
    ☎(499) 78-591-15

М ВДНХ (2,7км)   М Ботанический сад (3,3км)   М Свиблово (3,4км)

Врачи ЦНИИ Туберкулеза

Отзывы о ЦНИИ Туберкулеза

В этом институте как раз люди нужны здоровыми! Цель направлена на выздоровление людей! Помощь самая лучшая здесь. Багирову и всей его команде огромное спасибо за жизнь и здоровье! А также Карпиной Н. Все просто супер в этом институте. И не было никаких поборов денег, отношение очень душевное, и врачи знают своё дело. Спасибо и низкий поклон вам за вашу работу. Ну, и все зависит и от людей, которые там лечатся. Меньше курить нужно, пить и все выполнять, что говорят врачи - тогда и результат будет.

Спасибо большое Туревцевой Ю. В., Багдасарян Т. Р., Садовниковой С. С. Я им очень благодарен за шанс снова жить. Советую людям, больным туберкулёзом, лечиться именно здесь.

Это не просто ужасное место, как сказано в предыдущем отзыве, это намного хуже. Одни приезжие, русских нет. С дуроты привела ребенка на консультацию, думала, серьезное заведение, институт все-таки. Ужас. Всем плевать на вас и на вашего ребенка, им нужны только деньги. Прогнали по всем консультациям, сделали КТ ребенку повторно, имея на руках КТ из другой клиники 3-месячной давности. Облучили ребенка, нанесли неоправданный вред здоровью. Навыписывали кучу лекарств. Хорошо, у меня ума хватило обратиться в Московский институт, опровергли заключение ЦНИИТ. Подтвердили, что КТ было лишним. Молю Бога, чтобы последствий не осталось, малыш пострадал из-за банальной аллергии. Успокоиться не могу уже месяц, а вина моему страданию - Котикова Ирина Владимировна, фтизиатр детского консультационного отделения. Глубоко на пенсии, современная медицина - это не для нее, такой же рентгенолог. Я поседела за этот месяц. Родители, никогда-никогда не приводите сюда своих детей. Бегите подальше от Котиковой И. В. Нужна грамотная консультация - идите в Московский НИИ Туберкулеза на ул. Барболина, 3. Там помогут! ЦНИИТ - моя боль... Причем, никакого заболевания у малыша нет, просто издевались и тащили деньги...

Бурмистрова Ирина Александровна и Шурбина Наталья Сергеевна были со мною до последних моих дней, пока меня не вылечили, а это длилось полгода, даже блокатор поставили, чтобы легче дышать было! Спасибо вам, я до сих пор живой. Часто вспоминаю о вас. С уважением, Антон из Н. Новгорода.

Если есть деньги - то все быстро. А что, если не позволяет кошелек, надо ждать месяцами? Где справедливость. По-моему, это больница, а не биржа. Должно быть равенство больных.

Другие НИИ Москвы
  • 1  Яузская аллея, д. 2
    ☎(499) 78-591-15

Москва, ВАО
    М ВДНХ (2,7км)
    М Ботанический сад (3,3км)
    М Свиблово (3,4км)