Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково

Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково, Москва: 4 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 195000 руб., телефон, официальный сайт, 248 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 5.
Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково, Москва - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "Диона"

Семейная стоматология «ССК» в Коньково города Москвы оборудована высококачественной импортной техникой. В наличии все необходимые материалы, современные обезболивающие медикаменты. Ведут прием квалифицированные специалисты. Персонал регулярно повышает квалификацию. Пациентам семейной стоматологии «ССК» в Коньково гарантируется строгая инфекционная безопасность.

На базе семейной стоматологии «ССК» в Коньково ведет прием стоматолог-терапевт (реставрация зубов, эстетические манипуляции, пломбирование зубов), стоматолог-ортопед (установка мягких протезов, люминиров, виниров, металлокерамических коронок).

В услуги входит профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов, лечение десен, ортодонтический прием (исправление прикуса, выравнивание зубов). Оказывается помощь детям: герметизация фиссур, удаление зубов любой сложности, пломбирование молочных зубов, обучение гигиене полости рта, исправление неправильного прикуса на ранней стадии.

До семейной стоматологии «ССК» в Коньково едет автобус №712, 66, 295, С2, 718. Выйти на остановке «Медицинский университет».

Собственной парковки нет.

Детский стоматолог
  • ул. Островитянова, д. 5
    м. Тропарёво

Отзывы о семейной стоматологии «ССК» в Коньково

Вежливый персонал, профессиональные доктора, внимание к пациенту.

Обращалась в клинику с острой зубной болью. Очень переживала, но вежливый и адекватные персонал клиники успокоил и убедил, что бояться нечего и всё будет хорошо. Честно, была готова на удаление, но стоматолог сказал, что зуб можно спасти и вылечить, что собственно и было сделано. Я думаю не стоит объяснять, что процедура малоприятная, но к счастью, попала в нужное место и всё было сделано безболезненно. Теперь буду обращаться только сюда, в ближайшем будущем планирую отбелить зубы.

Качество процедуры, профессионализм врача.

Небольшая очередь.

Внезапно захотелось отбелить зубы, неприятно уже было смотреть на свою жёлтую улыбку. Обратился сюда, меня осмотрели, проконсультировали, назначили процедуру. Всё прошло замечательно, зубы гораздо белее стали, к тому же мне объяснили, что такие процедуры абсолютно безвредны для зубов, так что в будущем, скорее всего, схожу на отбеливание ещё раз.

Скартел (Йота)

У меня проблема с зубами была всегда. Почему-то от природы плохие зубы. А в последнее время совсем разболелись зубы. Ходила в поликлинику и другие клиники - везде советовали удалять, но я всё-таки решила, что найду клинику, где врачи постараются восстановить максимально мои зубы. Через знакомых узнала об этой клинике и пошла. Уже на консультации врач наметил план лечения, и вот уже в течение нескольких месяцев успешно лечим, и скоро "генеральное лечение" зубов закончится). При этом зубы все целы, хоть и запломбированы. Очень рада тому, что нашла эту клинику!

Под коронкой разрушился зуб. Все врачи в один голос заявили - восстановлению не подлежит, но удалять никто не брался, так как рядом оказалась носовая пазуха. По знакомству обратился в данную клинику, здесь мне согласились помочь. Удаление было чрезвычайно сложным и длилось около часа. Хочу поблагодарить коллектив врачей за профессионализм и слаженную работу!

Теле2

Несколько лет назад была в данной стоматологии с ребенком. Все понравилось и подход к ребенку был замечательным! В этом году решила записать ребенка на профилактическую чистку! 8 января я сама позвонила в клинику, уточнила стоимость. 1500 руб. (озвучил оператор по телефону). Записалась на 21.01. Оператор предупредила, что накануне мне позвонят, подтвердить прием. Накануне никто не перезвонил. В назначенный день приезжаем с ребенком на прием, администратор с удивлением смотрит в монитор и переспрашивает: "Уверена ли я в своей записи?" Говорю: "Да, уверена. Вот СМС с подтверждением приема". По словам администратора был недозвон до клиента и прием отменен. Поясняю, что накануне мне никто не звонил и пропущенных звонков нет. Администратор ушла на 5 минут. Вернулась со словами, что это какое-то недоразумение и чистки по такой цене у них сейчас нет. Была раньше, еще до Нового года по акции. Акции сейчас нет и видимо, колл-центр что-то напутал. Далее администратор начала говорить о том, что клиника готова пойти мне навстречу (это при их-то ошибке) и сделать чистку ребенку за 3500 рублей! В общем, крайне недовольна. Потраченное время, потрачено полдня выходного и после этого мне говорят, что готовы пойти мне навстречу. Пошла с ребенком в соседнюю стоматологию и сделала чистку там! Вот так и теряют клиентов! При этом после обеда мне опять звонили из колл-центра этой клиники и предлагали прийти на чистку по специальной цене 1500 руб. В ответ хотелось только рассмеяться. В общем, перепроверяйте запись в эту клинику и стоимость приема и услуг по несколько раз! Будьте бдительны!

Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва - фото
ул. 26 Бакинских комиссаров, 14
Стоматология «Вита+», Москва - фото
ул. Академика Бакулева, д. 10

Фотографии семейной стоматологии «ССК» в Коньково

Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково - Кабинет стоматолога, Москва
Кабинет стоматолога