Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково

Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково, Москва: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 195000 руб., телефон, официальный сайт, 227 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Островитянова, д. 5.
Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково, Москва - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Диона"

Семейная стоматология «ССК» в Коньково города Москвы оборудована высококачественной импортной техникой. В наличии все необходимые материалы, современные обезболивающие медикаменты. Ведут прием квалифицированные специалисты. Персонал регулярно повышает квалификацию. Пациентам семейной стоматологии «ССК» в Коньково гарантируется строгая инфекционная безопасность.

На базе семейной стоматологии «ССК» в Коньково ведет прием стоматолог-терапевт (реставрация зубов, эстетические манипуляции, пломбирование зубов), стоматолог-ортопед (установка мягких протезов, люминиров, виниров, металлокерамических коронок).

В услуги входит профессиональная чистка зубов, отбеливание зубов, лечение десен, ортодонтический прием (исправление прикуса, выравнивание зубов). Оказывается помощь детям: герметизация фиссур, удаление зубов любой сложности, пломбирование молочных зубов, обучение гигиене полости рта, исправление неправильного прикуса на ранней стадии.

До семейной стоматологии «ССК» в Коньково едет автобус №712, 66, 295, С2, 718. Выйти на остановке «Медицинский университет».

Собственной парковки нет.

Детский стоматолог
  • ул. Островитянова, д. 5
    м. Тропарёво

Отзывы о семейной стоматологии «ССК» в Коньково

Работа врача и его щепетильность к пациентам. Лично для меня также огромным плюсом является расположение самой клиники, очень удобное для меня. Больница достаточно современная, а весь обслуживающий персонал в ней достаточно адекватный и профессиональный.

Не могу отметить недостатки.

Очень сильно разболелся зуб, так что решил посетить стоматологическую клинику «ССК» («Эксперт»). Результат моего похода меня приятно удивил, я, наконец-то, смог с удовольствием и без лишних болей употреблять пищу, да и вообще адекватно функционировать.

Скартел (Йота)

Давно не была на Островитянова 5, но тут под вечер встал вопрос с зубом остро. Записалась на приём. Хочу сказать, что клиника стала лучше! По врачам, по удобству. Пришла около половины 10 вечера, опоздала. Задержали на работе, думала, приду к закрытым дверям! Но оказалось, что клиника открыта. И меня приняли. Оказалось, что теперь 24/7 работает. И врач новый понравился. Боль сняли, обсудили лечение. Только положительные впечатления.

Нет пока что, всё устроило.

Время работы клиники, врачи, отношение к пациентам.

Вежливый персонал, профессиональные доктора, внимание к пациенту.

Обращалась в клинику с острой зубной болью. Очень переживала, но вежливый и адекватные персонал клиники успокоил и убедил, что бояться нечего и всё будет хорошо. Честно, была готова на удаление, но стоматолог сказал, что зуб можно спасти и вылечить, что собственно и было сделано. Я думаю не стоит объяснять, что процедура малоприятная, но к счастью, попала в нужное место и всё было сделано безболезненно. Теперь буду обращаться только сюда, в ближайшем будущем планирую отбелить зубы.

Качество процедуры, профессионализм врача.

Небольшая очередь.

Внезапно захотелось отбелить зубы, неприятно уже было смотреть на свою жёлтую улыбку. Обратился сюда, меня осмотрели, проконсультировали, назначили процедуру. Всё прошло замечательно, зубы гораздо белее стали, к тому же мне объяснили, что такие процедуры абсолютно безвредны для зубов, так что в будущем, скорее всего, схожу на отбеливание ещё раз.

Скартел (Йота)

У меня проблема с зубами была всегда. Почему-то от природы плохие зубы. А в последнее время совсем разболелись зубы. Ходила в поликлинику и другие клиники - везде советовали удалять, но я всё-таки решила, что найду клинику, где врачи постараются восстановить максимально мои зубы. Через знакомых узнала об этой клинике и пошла. Уже на консультации врач наметил план лечения, и вот уже в течение нескольких месяцев успешно лечим, и скоро "генеральное лечение" зубов закончится). При этом зубы все целы, хоть и запломбированы. Очень рада тому, что нашла эту клинику!

Стоматология «Стомат-Сервис М», Москва - фото
ул. Академика Бакулева, д. 10
Стоматология «Перфект смайл», Москва - фото
ул. Покрышкина, д. 3

Фотографии семейной стоматологии «ССК» в Коньково

Семейная стоматология «ССК» («Эксперт») в Коньково - Кабинет стоматолога, Москва
Кабинет стоматолога