Женская консультация №32 на Черногрязской, Москва - фото
1.7
3.3
6.2

Женская консультация №32 на Черногрязской

Женская консультация №32 на Черногрязской, Москва: 19 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге женских консультаций Москвы (61/100), адрес - Москва, 2-я Черногрязская ул., 1.

2-я Черногрязская ул., 1 Открыто до 20:00
Обновлено 04.05.2021

Врачи женской консультации №32 на Черногрязской

2-я Черногрязская ул., 1
Улица 1905 года (1,1 км)Выставочная (1,2 км)Деловой центр (1,4 км)
ГБУЗ "Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы"
Лебедева Ирина Владимировна

Женская консультация №32 на Черногрязской города Москвы оснащена современным оборудованием от известных производителей. В учреждении царит приятная спокойная атмосфера за счет внимательного отношения врачей и других медицинских работников. В женской консультации №32 на Черногрязской ведут прием только опытные врачи-гинекологи с большим стажем работы. Доктора являются профессионалами высокого уровня и приятными людьми, которые оказывают помощь чутко и доброжелательно. Услуги учреждения бесплатны для населения прикрепленного района.

На базе женской консультации №32 на Черногрязской осуществляется сопровождение беременности от начала до родов. Практикуются партнерские роды, для этого проводятся курсы для будущих мам и их партнеров. Также разрабатываются индивидуальные программы родов.

Работает отделение для новорожденных, в котором проводятся все необходимые процедуры с применением новейшей аппаратуры.

До женской консультации №32 на Черногрязской едут автобусы №т66, т54, т18, 328, 152, 4. Выйти на остановке «Красногвардейский бульвар». Учреждение находится на станции метро – «Улица 1905 года».

-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла узнать беременна или нет, на мои 5 недель врач на УЗИ направила только через 2 недели, на учет не поставила, сказала, рано. Вышла расстроенная, не понимаю почему не ставят сразу на учет.
Давно не ходила в эту консультацию, хотя наблюдаюсь там давно, по отношению к беременным ничего не изменилось, грустно.
Женская консультация №32 на Черногрязской
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за работу нашей женской консультации и специалиста, к которому вы обращались.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку, чтобы пациентки не тратили своё время на длительное ожидание приема. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, сообщите более детальную информацию (ваши ФИО, дату приема, подробности) на нашу почту

Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы наших ЖК.

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чисто, более-менее вежливые сотрудники. Охрана приятная. В целом- довольно комфортно: диванчики, кулер, всё по записи, никто не ругается. Некоторые врачи понравились - больше всего Тихонова, позитивная, с ней чувствуешь себя спокойнее, осмотры безболезненные, на все вопросы отвечает, явно хочет помочь. И спасибо за отзывчивость заместителю заведующей - Елене Борисовне.
Не понравилось
Совершенно равнодушный терапевт - выслушала довольно стандартные жалобы беременной (судороги, кровотечения из носа) и ничего не порекомендовала, кроме абстрактного: "Попейте витамин". Девушка Марина в регистратуре не раз опаздывала - как-то почти на час! Не особо, кстати, приятная. Обменку выдали в 30 недель, родовой сертификат - только в 36. Когда мой врач ушла в отпуск, жить стало сложнее. Никто из врачей не заметил в анализе крови отклонение от нормы (только акушер-гинеколог в роддоме отправила меня на пересдачу). В ЖК требуют пересдавать у них уже сделанные платно анализы - моча из [...] чем-то не угодила, но не только она. Один из врачей брала мазок, попросив меня самостоятельно грязными руками раздвинуть половые губы. С УЗИ-специалистом на третьем скрининге мне тоже не очень повезло (говорила примерно так: "Объяснять ничего не буду, показывать тоже, все равно ничего не поймете, фото не дам, ленту жалко"). Пол подтвердила только после моей просьбы. Записаться сразу на КТГ и к врачу нельзя, потому что ЕМИАС позволяет только одну действующую запись к гинекологу, а запись на КТГ идет почему-то как прием гинеколога. Хотя врач, делающий КТГ, только подключает прибор и выключает его. У меня один раз было не хорошее КТГ (возможно, потому что врач положила меня на спину) - предложили госпитализацию. Посоветоваться на этот счет с гинекологом, который бы посмотрел КТГ, результаты УЗИ, провел осмотр, в тот же день нельзя - ЕМИАС не позволяет, в регистратуре тоже не помогли с этим. Попасть хотя бы на той же неделе к своему врачу не получается, так как запись уже забита. И КТГ переделать не разрешают (но это видимо проблема не только этой ЖК, а общая). Отказ от госпитализации восприняли хамовато - словами: "Не охота ей ехать в больницу, видишь ли". Спасибо заместителю заведующей - очень адекватная женщина, два раза быстро разруливала проблемы, хотя и проблемы-то были мелкими, но из-за всеобщего равнодушия решить без неё не удавалось.
Впечатления смешанные, но если у вас беспроблемная беременность, то вполне можно тут наблюдаться. Главное попасть к хорошему врачу.
Добрый день.
Спасибо за вашу обратную связь. Мы учтём все комментарии.
В первую очередь, приносим Вам свои извинения за действия нашего сотрудника, указанное недопустимо со стороны врача женской консультации.
Чтобы провести проверку, изучить все документы о ходе лечения и при необходимости, принять меры, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО, дату приема, и все подробности на нашу почту Обязательно разберемся.

С уважением, администрация ГКБ им С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хожу к доктору Иванцовой Т. А. Очень довольна ее работой, отзывчивостью и человечным, внимательным подходом.
Не понравилось
Сотрудники в процедурном кабинете дважды приняли меня грубо, разговаривают через "не хочу, но надо".
Здравствуйте!
Спасибо вам за добрые слова в адрес нашего замечательного специалиста – Татьяны Андреевны Иванцовой. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности – похвала от пациентов мотивирует повышать качество работы день ото дня.
Благодарим вас за то, что дали «обратную связь» по работе процедурного кабинета. Мы примем во внимание ваши слова и уделим особое внимание повышению уровня коммуникации и пациентоориентированности у специалистов, которые проводят необходимые процедуры.
Будьте здоровы!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность 32 ЖК! Отличная консультация! Приемы вовремя, по расписанию! Чёткие рекомендации, ничего лишнего не навязывали! Все скрининги, анализы проводили вовремя! Врачи спокойные, и относились с пониманием, всегда готовы были помочь! Отличное отношение! Мне очень повезло, что мою беременность наблюдала Берая Лиана Константиновна. Лучший врач! Спасибо за Ваш высокий уровень профессионализма! Спасибо за поддержку и тепло! Беременность прошла легко, все благодаря Вам!
Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от ведения беременности в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс ведения беременности максимально качественным и комфортным для будущих мам. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Лиане Константиновне, которая сделала все для того, чтобы ваша беременность протекала без осложнений.
Желаем вам и вашему будущему малышу отличного самочувствия!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понимающий врач Н. В. Косик.
Не понравилось
Отвратительное отношение персонала с порога ЖК.
23.04.2020 я столкнулась с грубым и хамским отношением в ЖК № 32, расположенной по адресу г. Москва, 2-я Черногрязская ул., 1. Я пришла на прием к врачу Н. В. Косик, чтобы узнать результаты скрининга первого триместра (проводился 08.04; несмотря на поручение мэра Москвы, регистратура ЖК не смогла сообщить мне по телефону результаты, сказав, что "если б что-то было не так, то сообщили бы"), сдать анализ мочи и получить направления на последующие анализы и скрининг 2 триместра. С порога медсестра Карлова Элла Генриховна стала давать оценку моим действиям, используя следующие фразы: "Уже и по телевизору говорят сидите дома, а они все равно идут в ЖК", "Совсем головы у них нет" и пр. Это был мой второй визит в ЖК, и поведение г-жи Карловой повторялось. Понимая, что данные фразы относятся ко мне, я поинтересовалась, нужно ли это обсуждать. Мой вопрос был задан с целью окончить монолог г-жи Карловой в мой адрес. После вопроса г-жа Карлова не остановилась и продолжила давать оценку моему поведению, приговаривая, что так она беспокоится за меня. Я попросила остановиться со следующими формулировками: "Почему вы продолжаете? Вы не мой лечащий врач, я не спрашивала вашего мнения". Тогда г-жа Карлова назвала меня "хамкой" и перешла на повышенный тон. Даже мой врач Н. В. Косик попросила ее остановиться. У меня 15-я неделя беременности, я чутко реагирую на любые слова, но всегда держу себя в руках, но после столь грубого отношения с оскорблениями я не смогла сдержаться: у меня началась истерика, повысилось АД, я попросила г-жу Карлову "закрыть рот". Отчего она стала кричать на меня еще громче, из соседнего кабинета пришел врач в помощь Н. В. Косик успокаивать меня. Г-жа Карлова выбежала из кабинета и отсутствовала около 5 минут, за это время я почти успокоилась, но г-жа Карлова вернулась со словами: "Искала заведующую, а ее нет - чтобы показать весь этот цирк и пожаловаться, что вы меня оскорбляете". Ни одного оскорбительного слова в адрес г-жи Карловой от меня не прозвучало, только просьба прекратить со мной разговаривать. За 14 полных недель своей беременности, полностью осознавая все риски посещения общественных мест, я посетила ЖК всего два раза, потому как исключить данные посещения я не могла по объективным причинам: 1) на 12-й неделе нужно было стать на учет и сделать скрининг; 2) сегодня, узнать результаты скрининга, которые мне никто не сообщает, взять направление на последующие исследования, сдать анализы. Я также в исключительных случаях и по объективным причинам посещала другие лечебные учреждения, в связи с тем, что наблюдаюсь у кардиолога (по причине гипертензии) и нефролога (по причине отягощенного почечного анамнеза). Но ни в одном медицинском учреждении я не столкнулась с подобным негативом в свою сторону и преднамеренным доведением меня до нервного срыва. Иначе как преднамеренным данное поведение со стороны г-жи Карловой назвать нельзя, так как я неоднократно просила остановиться в высказываниях в мой адрес. Такое поведение нельзя считать корректным в отношении пациентов, тем более для медсестры, которая "30 лет работает с беременными". По итогу, мне не удалось задать лечащему врачу никаких вопросов, так как у меня случился стресс. Лечащий врач был вынужден собственноручно выписывать мне все направления на анализы, потому как г-жа Карлова этого, разумеется, не делала. Связаться с заведующей ЖК не представляется возможным: телефон не отвечает, адрес электронной почты нигде не размещен, никто его не предоставляет. Это не случайность: 2 визита в данную ЖК (31.03 и 23.04) имели для меня негативные последствия в виде стресса и, как следствие, повышения АД. Это явно не тот результат, который должен быть после посещения ЖК.