Центр медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия»), Москва - фото
2.6
2.3
4.9

Центр медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия»), Москва: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 455 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Спартаковская, д. 24.

ул. Спартаковская, д. 24
Обновлено 08.04.2021

Врачи центра медицины и реабилитации на Бауманской

Джавадова Нармина Аслановна,  - Москва
Врач-косметолог, дерматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Спартаковская, д. 24
Бауманская (127 м)Красносельская (1,0 км)Комсомольская (1,4 км)

Центр медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия») размещается в Басманном районе города Москвы. Это многопрофильная клиника, профессиональная деятельность которой связана с устранением недостатков проблемной кожи и коррекцией возрастных изменений. Лицензия на медицинскую деятельность получена4 сентября 2018 года.

В штат Центра медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия») входят одни из лучших специалистов города. Технический арсенал компании представлен диодным лазером MeDioStar Neхt PRO, универсальным RF-аппаратом для неинвазивного лифтинга Maximus и фракционным СО2 лазером AcuPulse.

В стенах Центра медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия») предлагается широкий спектр аппаратных процедур: RF Lifting, Hydra Facial, микротоковая терапия, CO2 Acu Pulse, Icoone массаж, Quadro Star Pro, эрбиевый лазер MCL 31 Dermablate и фотоомоложение на аппарате M22. В роли процедур инъекционной косметологии выступают: мезотерапия, плазмотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, нити Аптос, контурная пластика. Здесь также можно вылечить зубы, выполнить массаж и пройти пилинги.

Добраться до Центра медицины и реабилитации на Бауманской (Клиника красоты и здоровья «Анатомия») удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Бауманская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Спартаковскую улицу и проследовать по ней к зданию № 24. Продолжительность пешего маршрута составляет около 2-х минут.

-0.8 плохо
Очень разочарована. Поверила в рекламу от клиники и пошла на процедуру ультраформер. Косметолог Багрова Ирина сказала, что эффект будет хороший. Но ни через 3 месяца, ни через полгода эффекта так и нет. Написала претензию клинике, но после осмотра та же Багрова Ирина «переобулась» и сказала: «А что Вы хотели, да, от этой процедуры эффект слабозаметен». Считаю себя обманутой. Из меня просто выкачали 55000 руб.
Записалась в марте по акции на отбеливание + гигиену. Первый раз делала отбеливание. Ходила подруга, рекомендовала мне, я решила тоже попробовать. Атмосфера в клинике дружелюбная, приятные девочки на ресепшене, нет очередей и ожидания, врач лично встретил меня. Результатом довольна!
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Полностью разочарована. Была в клинике первый раз. Крайне не понравилось хамское отношение врача, услышала от нее, что мне просто уже давно пора делать пластические операции с таким-то лицом, а не просто лоб. Я не увидела ни препарат, который мне вводят, ни срок его действия, ни вскрытие шприца. И считаю, что меня нагло ввели в заблуждение в количеством единиц препарата. Я предполагала, что будет не более 45 единиц с межбровкой (кстати, тоже самое, я помню, мне обещали и на ресепшен клиники - не более 45 единиц). В итоге я услышала, что лоб в таком плохом состоянии, что врач мне вколола 75 единиц без межбровки. В общем, я, наверное, первый человек в Москве, кто заплатил за лоб почти 12000, при средней цене в клиниках 7000-8000, насколько я знаю. Не рекомендую сюда обращаться, сложилось впечатление, что клинике просто надо содержать бессмысленно болтающийся по коридорам штат врачей, трех бестолковых, на мой взгляд, ресепшионисток и тучу слоняющихся уборщиц. При этом отношение врача было крайне невежливым, неприятным. Мне очень жаль, что я пошла в эту клинику и очень неприятно, что меня в ней, получается, так ввели в заблуждение. Не повторяйте моих ошибок.
-0.8 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Видимо, близость к метро.
Не понравилось
Хотела сделать лазерную эпиляцию, мне сказали, что с седыми волосами надо идти только на аппарат "Сопрано". После первой процедуры эффект отсутствовал. Совсем. Однако, мастер, к которой я обратилась с претензией, все же уговорила меня на повторную процедуру "Сопрано", обещав, в случае неудачи, вернуть деньги. Эффекта снова не было, несмотря на повышенную мощность. Вторую неделю пытаюсь поговорить с мастером или руководством клиники - их всегда нет на месте, никто не перезванивает. Буду обращаться в Роспотребнадзор, благо, все чеки и договоры сохранила.
[...].
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Посещала клинику около 3 лет, в основном на Пролетарской, была довольна. Но после посещения клиники на Бауманской, 15 октября, больше нет желания туда ходить! Записана была на контурную пластику губ, на 19:00, пришла вовремя, заполнила документы и села ждать врача. Время шло, меня никто не приглашал, в 19:30 сама подошла на ресепшн, и девушка-администратор мне сказала, что моя карта уже у врача, и меня пригласят. В 19:50 я опять же сама второй подошла к администратору, узнать, не забыли ли про меня, прошёл час, и тут мне сказали, приносим извинения, и давайте мы вас перезапишем! Я просидела час, и если бы сама не подошла к ним, просидела бы наверное ещё больше, потому что сотрудники вели себя непрофессионально и безразлично. В итоге потеряла целый вечер на дорогу туда-обратно, время ожидания. Услуга не оказана, настроения испорчено и желания вернуться в "Анатомию" больше нет!
Дополнение от 21.01.21. Хотела бы внести изменения в свой отзыв от 19.10.2020. Представители клиники на следующий день отреагировали, принесли извинения и пригласили на процедуру с хорошей скидкой! Врач-косметолог хорошо провела процедуру - делала контурную пластику губ, результатом довольна! Приду ещё. Спасибо, "Анатомия".