Детский сурдологический центр на Вернадского

Детский сурдологический центр на Вернадского, Москва: 12 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 83 место в рейтинге детских поликлиник Москвы (53/100), адрес - Москва, проспект Вернадского, д. 9/10.
Детский сурдологический центр на Вернадского, Москва - фото
Обновлено 27.12.2019
  • проспект Вернадского, д. 9/10   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 930-22-00

М Университет (216м)   М Ломоносовский проспект (2,1км)   М Раменки (2,3км)
    Закрыто до 08:30

Дети

Врачи детского сурдологического центра на Вернадского

Отзывы о детском сурдологическом центре на Вернадского

В детской поликлинике наш ЛОР дал направление и телефон. Дозвонилась, записи по телефону нет, сказали надо приезжать и лично записывать ребёнка. А мы живём на другом конце Москвы, у нас дорога только в одну сторону 2 часа! Как мне быть, я беременная женщина, мне тяжело ехать два часа на общественном транспорте в один конец (а туда и обратно 4 часа). Или тратить довольно большие деньги на такси. Только чтобы записать ребёнка.

14.11.19 18:10:17

Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями в процессе обращения в Детский сурдологический центр.
Не могли бы вы пожалуйста выслать на электронную почту ps@nikio.ru следующие данные: ФИО ребёнка, ваш контактный номер, дату обращения в сурдоцентр и фото или скан-копию направления. При наличии этих данных мы сможем уточнить причину возникшей проблемы и постараться оперативно ее решить, либо дать пояснения.
Заранее благодарим вас за обратную связь.

Выражаю огромную благодарность данному сурдологическому центру! Дочке 3 месяца и при обследовании в детской поликлинике 2 раза не прошли аудиотест на одно ушко, после чего получили направление к сурдологу. На удивление, обратившись сюда, к врачу мы попали уже через 3 дня (хотя по некоторым отзывам из интернета ждать своей очереди на приём приходится около 1-1,5 месяца). Врач Кисина Анна Григорьевна и её коллеги очень внимательно осмотрели мою дочку и с ушками оказалось всё хорошо. Отличные врачи! Профессионалы своего дела. Спасибо.

19.04.19 14:32:39
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о работе Центра и врачей.
Были рады помочь вам.
Желаем здоровья Вам и вашей дочке!

Хороший центр. Хорошие специалисты. Внимательное отношение. И дозвониться вполне реально. Спасибо большое всем сотрудникам.

19.04.19 14:33:28
Благодарим Вас за положительный отзыв и благодарность!
Будьте здоровы, а мы будем рады помочь вам.

Отвратительное отношение по всем пунктам! Телефон не берут, а если и взяли трубку, то информацию дают ложную!

Один из лучших сурдоцентров в Москве после Свержевского. Сравнительная близость от метро Университет. Замечательные врачи от Бога. Всем советую спокойно туда обращаться при надобности.

Детская поликлиника №61, Москва - фото
(495) 362-11-26
Детская поликлиника №24 на Яблочкова, Москва - фото
ул. Яблочкова, д. 33
(499) 530-57-07

Фотографии детского сурдологического центра на Вернадского

Детский сурдологический центр на Вернадского - Кабинет, Москва
Кабинет
Детский сурдологический центр на Вернадского - Кабинет, Москва
  • 1  проспект Вернадского, д. 9/10
    ☎(495) 930-22-00

Москва, ЮЗАО
    М Университет (216м)
    М Ломоносовский проспект (2,1км)
    М Раменки (2,3км)
    Закрыто до 08:30