«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской

За последний месяц записалось 10 человек

«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской, Москва: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18900 руб., запись на приём ☎(499) 110-07-04, официальный сайт, 18 место в рейтинге диагностических центров Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1.
Входит в состав сети «Рэмси Диагностика»
«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской, Москва - фото
Обновлено 03.03.2020
  • ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-07-04

М Фрунзенская (668м)   М Спортивная (744м)   М Парк культуры (1,6км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Рэмси Диагностика Рус"

Диагностический центр «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской города Москвы располагает передовой зарубежной аппаратурой. Применяются эффективные методы обследования пациентов. Услуги диагностического центра «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской лицензированы.

На базе диагностического центра «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской проводится МРТ (МР ангиография с внутривенным контрастированием, МРТ головы, МРТ суставов, МРТ позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, комплексные исследования, Total Body Scan (комплексное обследование организма), КТ (контрастные исследования всей сердечно-сосудистой системы, исследования головы и тела, исследование костной системы, дополнительное контрастирование во время проведения КТ).

В услуги ходит ультразвуковое исследование, УЗИ доплерография, дуплексное сканирование, генетический тест. Предлагаются комплексные программы: обследование всего тела, программы по пульмонологии, программы по неврологии, программы по кардиологии.

До диагностического центра «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской едет автобус № 255, 64, 132, 15, м3. Выйти на остановке «Трубецкая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Смирнов Евгений Николаевич, Рентгенолог - Москва
Смирнов Евгений Николаевич
Стаж 26 лет, высшая категория

Отзывы о «Рэмси Диагностике» на Малой Пироговской

Хорошее отношение медперсонала. Качественная работа врачей.

В клинику "Рэмси" я приехала из Подмосковья, так у нас нет такого аппарата, а врачи рекомендовали сделать компьютерную томографию органов малого таза с контрастом. Я попросила лечащего врача посоветовать мне, где лучше сделать такое обследование. Он дал телефоны нескольких организаций. Позвонила по всем номерам, но сразу взяли трубку только в "Рэмси" и записали на обследование. Я подумала, что если у них так все четко организовано с записью, то и КТ наверняка делают хорошо. И не ошиблась. Действительно, меня хорошо приняли, все оформили, подготовили к томографии и провели ее быстро. Хочу поблагодарить доктора Лютаревич Данату Константиновну и медперсонал за хорошо проведенное КТ обследование и за то, что вошли в мое положение, так как немного опоздала из-за поиска клиники. Переживала, что меня не возьмут, но все обошлось. Получила подробное описание для лечащего врача. В самом помещении центра хорошие условия для пациентов. Вполне нормальные, мне понравилось. Что было важно для меня - катетер после контраста сразу не снимали. Наблюдали за самочувствием, подходили, интересовались – это как-то сразу определяет, что забота и профессионализм не на бумаге. Очень хорошее впечатление от клиники на Пироговской.

Вежливое и обходительное отношение к пожилым пациентам. Не торопят и помогают провести обследование.

В этом филиале платная парковка.

У нашей мамы регулярно отмечалось пониженное давление, а последнее время стала сильно кружиться голова и ухудшилась память. Обратились в "Рэмси", чтобы сделать МРТ головного мозга. Здесь очень доброжелательный персонал, с вниманием отнеслись к пожилому человеку. Записали на удобное нам время, а потом все объяснили, что нам дальше делать. Единственное, что неудобно - платная парковка. Мне потом сказали, что в другом филиале парковка своя, бесплатная. Огромное спасибо за диагностику доктору Амосовой. Неврологу понравилось описание.

Цена устроила, качественное обследование.

Пришлось ждать, пока пригласят на обследование.

Познакомилась с "Рэмси", когда делала МРТ брюшной полости (проблема с поджелудочной железой). Центр современный, приемлемые цены на обследования, есть скидки. Персонал вежливый. Обследование провели качественно, описание по словам лечащего врача информативное. Пригодилось для постановки диагноза и назначения лечения. Но пришлось ждать больше получаса из-за задержки с предыдущим пациентом. Было бы неплохо, если бы медперсонал как-то предупреждал о задержках. А еще аппаратура очень громко работает. Меня лаборант предупредила перед тем, как проводить к аппарату, но все равно я вздрогнула.

Ничего.

Администраторы-кассиры некомпетентны, пробивают не тот анализ, что заказан, заверяют, что все в порядке, не получаешь результат, ждёшь проверку службы контроля качества обслуживания клиентов (а качество отсутствует в принципе). Приезжаешь снова за возвратом денег, зря сдав кровь и упустив время. Возврат оформляют долго, нехотя, морочат голову и откровенно хамят!

Оперативная подготовка описания после обследования.

Нет замечаний.

Спасибо доктору Бродской Алесе Петровне из клиники "Рэмси Диагностика" на Малой Пироговской. Очень оперативно и профессионально сделала описание МРТ почек. Не люблю приезжать повторно, чтобы забирать описания. В целом, клиника понравилась. Была в самую жару в июне, а внутри прекрасно - прохладно, чисто. Когда приходится ждать, комфортная обстановка очень важна. Стоимость процедуры средняя, так оно примерно везде и стоит.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1