«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской, Москва - фото
2.8
0.3

«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской

«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской, Москва: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 18900 руб., запись на приём (499) 110-07-04 , официальный сайт, 28 место в рейтинге диагностических центров Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1.

ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1 Открыто до 21:00

Запись к врачу недоступна
Смирнов Евгений Николаевич,  - Москва
Запись к врачу недоступна

ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1
Фрунзенская (668 м)Спортивная (736 м)Парк культуры (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО "Рэмси Диагностика Рус"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Диагностический центр «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской города Москвы располагает передовой зарубежной аппаратурой. Применяются эффективные методы обследования пациентов. Услуги диагностического центра «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской лицензированы.

На базе диагностического центра «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской проводится МРТ (МР ангиография с внутривенным контрастированием, МРТ головы, МРТ суставов, МРТ позвоночника, внутренних органов, мягких тканей, комплексные исследования, Total Body Scan (комплексное обследование организма), КТ (контрастные исследования всей сердечно-сосудистой системы, исследования головы и тела, исследование костной системы, дополнительное контрастирование во время проведения КТ).

В услуги ходит ультразвуковое исследование, УЗИ доплерография, дуплексное сканирование, генетический тест. Предлагаются комплексные программы: обследование всего тела, программы по пульмонологии, программы по неврологии, программы по кардиологии.

До диагностического центра «Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской едет автобус № 255, 64, 132, 15, м3. Выйти на остановке «Трубецкая улица».

Закрытой парковки для посетителей нет.

«Рэмси Диагностика» на Малой Пироговской
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В «Рэмси Диагностика» всё прошло прекрасно и отлично, быстро, приятно, чисто, без всяких проволочек. Клинику я нашла быстро. Без понятия, как близко находится остановка общественного транспорта, я приехала на машине. В паркинге есть достаточно мест, и выход из него находится возле клиники. Цены на услуги я считаю более, чем приемлемыми. В регистратуре заметила небольшую очередь — в вечернее время находился всего 1 человек. Я делала КТ лёгких, и медицинская сестра с врачом были внимательными, обходительными, с хорошим настроением. На самом деле, я обращалась в клинику дважды: сначала я сама, а на следующий день привезла маму. Там уже работала другая смена, но всё прошло нормально. Отмечу, что в «Рэмси Диагностика» имеются места для ожидания, то есть П-образный угловой кожаный, мягкий диван. Также соблюдается масочный режим. Бахилы нам предложили, а маски и перчатки у нас были с собой. На мою электронную почту быстро пришёл результат КТ — на следующий день утром или днём он уже был готов.
Я выбрала клинику по простой причине: устроила цена и было ближайшее время приёма.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Офис доступен для маломобильных граждан.
Не понравилось
Ужасное отношение персонала к пациентам.
Несколько дней назад привезли лежачую маму на носилках на МРТ. Персонал оказался отвратительным. Они не скрывали своего раздражения, хамили, грубили, разговаривали таким тоном, как будто пациент виноват, что оказался парализован. Из шести человек ни одна (в том числе и врач) не оказалась доброжелательной, ни разу не улыбнулась, а о том, чтобы помощь предложить, например, открыть вторую дверь для носилок, и речи нет. С мамой не разговаривали вообще, ни разу к ней не обратились, как будто она бесчувственная кукла. Если вас так раздражают люди, не нужно с ними работать, тем более в медицинском учреждении. Не мучайте ни себя, ни клиентов.
ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1
27 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
30 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось. Что может понравится, когда деньги просто выброшены впустую, а диагноз не установлен?! Позор МРТ "Рэмси"! Делала МРТ малого таза у них, исходя из их заключения, с маткой все в порядке, хотя обратилась к ним с кровотечением. Тянула до последнего. В итоге, на гистероскопии вся матка в полипах и гиперплазия эндометрия. Как можно не описать то, что даже видно на УЗИ, если написано, что МРТ диагностирует каждый миллиметр? При этом мне смотрели снимки несколько человек. Девушки, никогда не делайте здесь МРТ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее отношение медперсонала. Качественная работа врачей.
В клинику "Рэмси" я приехала из Подмосковья, так у нас нет такого аппарата, а врачи рекомендовали сделать компьютерную томографию органов малого таза с контрастом. Я попросила лечащего врача посоветовать мне, где лучше сделать такое обследование. Он дал телефоны нескольких организаций. Позвонила по всем номерам, но сразу взяли трубку только в "Рэмси" и записали на обследование. Я подумала, что если у них так все четко организовано с записью, то и КТ наверняка делают хорошо. И не ошиблась. Действительно, меня хорошо приняли, все оформили, подготовили к томографии и провели ее быстро. Хочу поблагодарить доктора Лютаревич Данату Константиновну и медперсонал за хорошо проведенное КТ обследование и за то, что вошли в мое положение, так как немного опоздала из-за поиска клиники. Переживала, что меня не возьмут, но все обошлось. Получила подробное описание для лечащего врача. В самом помещении центра хорошие условия для пациентов. Вполне нормальные, мне понравилось. Что было важно для меня - катетер после контраста сразу не снимали. Наблюдали за самочувствием, подходили, интересовались – это как-то сразу определяет, что забота и профессионализм не на бумаге. Очень хорошее впечатление от клиники на Пироговской.
ул. Малая Пироговская, д. 13, стр. 1
Понравилось
Вежливое и обходительное отношение к пожилым пациентам. Не торопят и помогают провести обследование.
Не понравилось
В этом филиале платная парковка.
У нашей мамы регулярно отмечалось пониженное давление, а последнее время стала сильно кружиться голова и ухудшилась память. Обратились в "Рэмси", чтобы сделать МРТ головного мозга. Здесь очень доброжелательный персонал, с вниманием отнеслись к пожилому человеку. Записали на удобное нам время, а потом все объяснили, что нам дальше делать. Единственное, что неудобно - платная парковка. Мне потом сказали, что в другом филиале парковка своя, бесплатная. Огромное спасибо за диагностику доктору Амосовой. Неврологу понравилось описание.