Институт коронарной и сосудистой хирургии

Институт коронарной и сосудистой хирургии, Москва: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге НИИ Москвы (67/100), адрес - Москва, Ленинский проспект, д. 8, корп. 4.
Институт коронарной и сосудистой хирургии, Москва - фото
Обновлено 31.03.2019
  • Ленинский проспект, д. 8, корп. 4   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 236-91-96

М Октябрьская (748м)   М Шаболовская (784м)   М Добрынинская (1,1км)

Врачи института коронарной и сосудистой хирургии

Отзывы о институте коронарной и сосудистой хирургии

Здравствуйте. Я Силиванова М.Ю. Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения венозной патологии Прядко С.И., Сергееву С.Ю., Малинину А.А., Джабаевой М.С. за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, за заботу, за их золотые руки. Про таких говорят - врач от бога. Крепкого вам здоровья на долгие годы. Также огромное спасибо младшему персоналу, всем медсёстрам, Зареме, Диане, Анастасии и перевязочной сестре Оле. Вы лучшие.

Я про этот центр не могу ничего плохого сказать. Слышала, что ругают за плохие условия. Может, и не все тут идеально, но то, что есть очень пригодно для пребывания и лечения. Персонала не хватает, но кто работает действительно полностью отдается своему делу, делает все необходимое, чтобы пациенты выздоравливали. Я бы сказала, что для них это не просто работа, это призвание часть жизни, я такое впервые увидела. Я чувствовала, что о ребенке на самом деле заботятся и помогают, поэтому про условия как-то не особо думала. Сыночку операцию успешно провели и наблюдали до самой выписки. Низкий поклон этим людям за их самоотверженный труд.

Другие НИИ Москвы
Институт нейрохирургии Бурденко, Москва - фото