Отзывы о институте коронарной и сосудистой хирургии в Москве

Отзывы о институте коронарной и сосудистой хирургии в Москве: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Институт коронарной и сосудистой хирургии, Москва - фото
Обновлено 31.03.2019
Институт коронарной и сосудистой хирургии

Здравствуйте. Я Силиванова М.Ю. Хочу выразить огромную благодарность врачам отделения венозной патологии Прядко С.И., Сергееву С.Ю., Малинину А.А., Джабаевой М.С. за их профессионализм, чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, за заботу, за их золотые руки. Про таких говорят - врач от бога. Крепкого вам здоровья на долгие годы. Также огромное спасибо младшему персоналу, всем медсёстрам, Зареме, Диане, Анастасии и перевязочной сестре Оле. Вы лучшие.

Я про этот центр не могу ничего плохого сказать. Слышала, что ругают за плохие условия. Может, и не все тут идеально, но то, что есть очень пригодно для пребывания и лечения. Персонала не хватает, но кто работает действительно полностью отдается своему делу, делает все необходимое, чтобы пациенты выздоравливали. Я бы сказала, что для них это не просто работа, это призвание часть жизни, я такое впервые увидела. Я чувствовала, что о ребенке на самом деле заботятся и помогают, поэтому про условия как-то не особо думала. Сыночку операцию успешно провели и наблюдали до самой выписки. Низкий поклон этим людям за их самоотверженный труд.