Областная психиатрическая больница на 8 марта, Москва - фото
5.8
1.1
6.5

Областная психиатрическая больница на 8 марта

Областная психиатрическая больница на 8 марта, Москва: 33 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге больниц Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. 8 Марта, дом 1.

(495)-181-87-32
Обновлено 09.01.2022

Врачи областной психиатрической больницы на 8 марта

ул. 8 Марта, дом 1
Петровский парк (831 м)Динамо (1,1 км)Аэропорт (1,5 км)

Нет описания.

Посетили врача Август 2021
Моя семья очень благодарна, коллективу детского отделения: зав. отд. Кравченко Илья И., логопеду Екатерине Сергеевне, психологу Светлане Михайловне которые за 11 дней перезагрузили меня и ребенка, нашли правильное лечение и научили меня как дальше развивать и улучшать способности моего ребенка, у которого диагноз аутизм. Про стационар: лежали в платной палате где есть свой душ, туалет, холодильник, микроволновка, шкаф, тумбочки и даже игрушки. Свежий ремонт, во дворе есть площадки спорт, детская, церковь. Еда вкусная, фрукты каждый день бананы, апельсины, яблоки. Убирают 4 раза в день, есть график, чисто. Есть комната для посетителей, уютно, Коллектив успела полюбить, все с огромной душой и терпением. Работа сложная, рук не хватает, но каждая смена работает со всей отдачей. Мы решили, что будем продолжать наблюдаться у Ильи Ивановича, в нашем случае он самый лучший специалист. Благодарна всему коллективу!
Посетили врача Июль 2021
Одна из лучших больниц, куда я обращалась! Есть свои недостатки в виде обшарпанных зданий, но это такая мелочь, по сравнению с тем, как здесь лечат и какие здесь врачи. К тому же вроде как это сейчас исправляют, там ремонт на ремонте. Занимаются в общем, что приятно осознавать. Спасибо врачам 7 отделения!
Посетили врача Июнь 2021
Я лежала во 2 детском отделении с сыном. Сыну 13 лет, имеет генетическое заболевание и сопутствующие неврологическое и психическое расстройство. Никогда ребёнок не лежал один в больницах. Всегда в сопровождении меня. Поэтому приняли решение лечь платно. Лежали 11 дней. Всё устроило. Огромная благодарность заведующему отделением и нашему лечащему врачу Илье Ивановичу Кравченко. Медицинский и обслуживающий персонал - очень добрые и отзывчивые люди. В отделении всегда чисто, кормят хорошо, недавно сделан ремонт. Детям, лежащим без родителей, разрешается ходить на прогулки на территории больницы, по выходным приходят волонтёры и обучают детей играть в волейбол и другие игры на площадке спортивной. Есть комната посещения родственниками. Гостинцы дети получают. Есть стационарный телефон, после тихого часа можно позвонить. Проходят занятия в игровой комнате. Есть телевизор. Дети скучают, конечно, по дому, но отношение персонала к ним хорошее. Никого не обижают.
Проверено
Понравилось
Хорошие и добрые врачи, медперсонал и санитарки. Также вкусная еда, из развлечений - телевизор, книги. Я лежала в 6 детском отделении, к нам по будням приходила воспитатель, с которой мы делали уроки, рисовали и просто развлекались. С родителями можно было видеться хоть каждый день, вдобавок есть стационарный телефон, на который вечером могли позвонить близкие.
Не понравилось
Медикаменты не помогли мне вылечиться.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная больница. Очень вежливый и грамотный персонал. Начальство держит очень хороший коллектив и это важно. Не раз ложила сестру, Карасеву Е. А., на госпитализацию в эту больницу. Она осталась очень довольна. Медперсонал на самом деле классный! 7 отделению отдельное огромное спасибо! В приёмном отделении тоже работают добрые и отзывчивые люди!
Хорошая больница! Замечательный медперсонал!

Телефонный справочник

Взрослое диспансерное отделение