Областная психиатрическая больница на 8 марта

Областная психиатрическая больница на 8 марта, Москва: 34 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге больниц Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. 8 Марта, дом 1.
Областная психиатрическая больница на 8 марта, Москва - фото
Обновлено 11.11.2019

Врачи областной психиатрической больницы на 8 марта

Отзывы о областной психиатрической больнице на 8 марта

Понравилось! Врачи, медсёстры и обслуживающий замечательные!

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Жаровой Ксении Ивановне! Очень внимательная, опытная доктор! Благодарю замечательного зав. 2 детским отделением Кравченко Илью Ивановича. Спасибо Вам и низкий поклон за профессионализм и добросовестное отношение в лечении! А также во втором отделении очень добрые, внимательные медсёстры и обслуживающий персонал! Очень хорошие уборщицы, всё чисто и хорошо! На проходной очень вежливая охрана. Замечательно, что при больнице действующая часовня и проводятся богослужения. Для выздоровления присутствуют все условия! (У моего сына диагноз F21.3, а также нервная анорексия. Наблюдается и получает лечение уже в третий раз и надеемся на положительную динамику и стабильную ремиссию).

Добротное отношение персонала, оказание помощи в нужные минуты, заботливые медсестры, которые способны поддержать ребёнка и родителей морально. Соблюдение всех правил, чистота благодаря санитарным работникам. Хороший режим, к которому нужно привыкнуть и питание. Можно встречаться с родными, наличие прогулок и домашнего отпуска по разрешению врача. Включены походы в церковь, прогулки, физиотерапия.

Из-за распределения детей по возрасту очень тяжело находиться с маленькими страдающим детьми. Отсутствие второго завтрака.

Спасибо огромное Глазкову Аркадию Николаевичу и Ирине Владимировне за оказанную помощь. Уже за пару недель я изменилась в лучшую сторону. Спасибо за то, что поддерживали меня и моих родителей, спасибо, что отвечали на все заданные вопросы. Данные врачи действительно стараются на благо людей и их скорейшее выздоровление. Спасибо за правильно подобранное лечение.

Мы из Московской области, с сыном подростком были сегодня на консультации во взрослом отделении. Врач Александр Иванович, фамилию не успела узнать. Плохого не скажу, подробно расспросил обо всем, все записал. Но выписку нам на руки не отдал и мне непонятно, зачем мы вообще приезжали сюда по своему направлению на госпитализацию. Сказал, что подростков сейчас они не кладут в стационар и нам надо ехать в Медное Власово. Сейчас узнала, где это. Господи боже мой. Мне это просто не по силам, возить сына в такую даль, в какой-то лес под Щелково и отзывы об этом месте в большинстве просто отвратные. ***

Тесновато в стационаре. Палаты по 15 человек, койки впритык. Столы в холе тоже поставлены так, что едва протискиваешься с миской. Лечат как и везде: одними таблетками, ну еще уколами теми же препаратами. Питание не очень. В туалете на все отделение два очка и один унитаз - маловато. В душ водят хоть раз в неделю.

+0.4 Нормально

Никогда не думала, что придётся столкнуться с больницей такого профиля. Думала, что люди, туда попавшие, нормальными не возвращаются. Оказалось миф, конечно, зависит от состояния и диагноза. Условия, конечно, не очень, здание требует ремонта, кровати старые пружинные и т. д. Но всё равно ничего страшного, если совсем не устроит, в больнице есть платный отремонтированный корпус, 1500 сутки. Доктора и санитарки все дружелюбные, со всеми пациентами доброжелательные. Конечно, для пациента первые сутки самые тяжёлые, так как определяют в 5 палату, в которой ничем нельзя пользоваться, ну что поделать - такие правила. Врачи присматриваются к новому пациенту. Родственники могут на следующий день попросить лечащего врача, перевести пациента в другую палату. Врачи видят, к кому приезжают и навещают, как пациент себя ведёт, и если всё хорошо, то переводят. 1, 2 палата считаются самые хорошие в плане адекватности пациентов. По поводу лечения, лечат дешёвыми медикаментами ("Галоперидол", "Циклодол" и "Феназипам"), если сравнивать цены 60 руб., аналог от 1300, 27000 за упаковку. Лучше поговорить с лечащим врачом и купить хорошие медикаменты, конечно, всё зависит от кошелька. Мы лечились 2 недели, так что не бойтесь, что вас там будут держать, это не так. Конечно, всё зависит от степени заболевания и от заботы родственников. Кормят вкусно, но мы всё равно привозили домашние вкусности. Минус в том, что нечем там заняться, привозите книги.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото

Стационарное отделение №6 Стационарное отделение №6 (495) 614-17-00
Стационарное отделение №7 Стационарное отделение №7 (495) 614-32-84
Стационарное отделение №8 Стационарное отделение №8 (495) 614-41-32
Стационарное отделение №9 Стационарное отделение №9 (495) 612-60-61
Центр амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы Канцелярия (495) 612-03-32