Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва: 247 врачей, 439 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге НИИ Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва - фото
Обновлено 15.02.2020
  • ул. Дмитрия Ульянова 11   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 500-00-90

М Академическая (369м)   М Профсоюзная (1,4км)   М Ленинский проспект (2,2км)

Врачи

Артемова Е.В. - замечательный врач, отзывчивый человек, профессионализм на высоком уровне!

Нет таких моментов, на что можно было бы пожаловаться, только хорошие отзывы.

Благодарю за качественное лечение! Артемова Екатерина Викторовна - очень заботливый и чуткий специалист. Профессионализм на высоком уровне. Благодарю хирурга Ситкина Ивана Ивановича за квалифицированную операцию. Очень быстро получила квоту, и вот уже 4 раз нахожусь в этом центре, выйду отсюда обновлённой и здоровой, благодарю Бога за таких хороших и добрых врачей. Очень хорошая клиника, замечательный персонал. Низкий вам поклон!

Йота

Только сам центр. Помещение новое и светлое.

Выкачивание денег и формальное отношение.

10.02.2020 мы были записаны на прием к врачу Платоновой Надежде Михайловне на 8:00. На прием, конечно, попали гораздо позже. На прием пришли с анализами и с УЗИ, но нам сказал врач, что надо еще раз сдать анализы и УЗИ. В результате приема, который стоил 4500 руб., нам только и дали направление на повторные анализы, которые в этом центре стоят в два раза больше, чем в других коммерческих клиниках. Анализы мы сдали, и результаты были готовы на следующий день. Когда на следующий день мы пришли получить выписку с учетом результатов анализов. Нам сказали оплатить еще раз за прием 4500 руб. В итоге мы заплатили за прием 9000 руб. Плюс за повторное УЗИ 3500 руб. Плюс 3800 за анализ крови и итого 16300 руб. Да ладно был бы полноценный прием. Прием был формальный. Имейте совесть, господа, Вы обдираете людей.

Доктор Мишина - чудесный специалист Это аморальное поведение терпим только из-за неё.

Моим впечатлениям нет предела. Администраторы общаются ужасно. Ситуация, которая произошла, вообще напоминает [...] средь бела дня. Были записаны на первичный приём к эндокринологу, стоимость которого 2000 руб., в этот же день нас записали на приём, который запланировали через 3 недели и он уже составлял 4500 руб., на наше возмущение, ответ администратора был таков, мол данный доктор теперь зав. отделением и на 500 руб. с февраля подорожание. В итоге, явившись на приём и оплатив его, после осмотра доктора вернулись к администраторам для записи на следующий день, узнали, что цена приема 2500. На наш вопрос, за что сегодня мы отдали 4500?! Нам сказали: "Ну, вам же озвучили 4500, вы и оплатили 4500, вы были согласны с этой суммой, что вы сейчас хотите от нас?" Вышестоящее руководство пояснило чуть более детально, якобы на момент, когда мы записывались, прогнозировалось подорожание у доктора, но далее его не применили и в итоге теперь такой сыр-бор... Вернуть деньги отказались, извинений нет. [...]. Цены и так высокие, [...], так вообще мерзко.

[...].

Теле2
-0.2 Нормально

Очень красивое здание и все...

Отношение врачей совсем не то, чего ожидала... Зря потратите своё время и деньги.

Долго выбирала врача, остановилась на Н. Мазуриной. Вроде бы человек с опытом, должна была мне решить проблему с приёмом препарата "Тироксина", для снижения моего ТТГ, так как он не совсем мне подходит, есть побочные эффекты и нужно было бы откорректировать дозировку. Но как оказалось, мне сказали, что это не связанно с приёмом препарата, а оказалось, у меня невроз, и мне нужно к психологу! Перепечатала мои анализы, схемы никакой не прописала, я ушла в шоке от такого врача "высшей категории". Потратила деньги и время на то, чтобы мне сказали такую ерунду, это полный развод! Не ведитесь. А отзывы на официальном сайте они только хорошие берут о врачах, а плохие не размещают, чтобы, видимо, репутацию не портить, а то ремонт отгрохали, а специалистов раз-два и все... [...] Я была там год назад бесплатно по ОМС, когда там только шёл ремонт, и попала к молодой девушке, научный сотрудник, с этой же проблемой, но она отнеслась со всем пониманием и подобрала схему лечения. А тут понадеялась, что попаду к опытному специалисту, и так накололась! Так что не смотрите на то, врач высшей или нет категории, тут уж как повезёт со специалистом!

Хочу выразить слова благодарности персоналу отделения диабетической болезни почек и посттрансплатационной реабилитации зав. отделением Шамхаловой Минаре Ш., лечащему врачу Лариной Ирине И. Отдельное спасибо медперсоналу отделения гемодиализа зав. отделением Мартынову Сергею А., врачу Шахнамазовой Ренате А., старшей медсестре Хусяиновой Алсу Р., медсестре Цветковой Елене А. за знание своего дела, внимательность и чуткость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Спасибо вам. С благодарностью к вам, Хамзина Инна Влад.

Другие НИИ Москвы
    ☎(495) 500-00-90

Москва, ЮЗАО
    М Академическая (369м)
    М Профсоюзная (1,4км)
    М Ленинский проспект (2,2км)