Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва - фото
Качество питания
2.2
1.1
6.4

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва: 245 врачей, 473 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге НИИ Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

(495) 500-00-90
Обновлено 15.07.2020

Врачи

ул. Дмитрия Ульянова 11
Академическая (369 м)Профсоюзная (1,4 км)Ленинский проспект (2,2 км)

Нет описания.

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)
0.0 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В здании сделали современный качественный ремонт, большие и свободные холлы, мало пациентов.
Не понравилось
За каждый шаг надо заплатить, то что есть направление из поликлиники по форме N 57у (ОМС) и тебе должны предоставить консультацию и обследование бесплатно никого не волнует. Ответ один, эти услуги у нас платные.
Пришли на прием к врачу по поводу рецидива рака щитовидной железы. Нужна операция, доктор выдал как обычно список анализов и обследований, которые необходимо принести в день госпитализации и предупредил, что часть анализов необходимо сдать только у них в центре, иначе от госпитализации откажут. В регистратуре нам сказали сколько будет стоить каждое обследование и анализ, в сумме получилось более 20000 (двадцати тысяч) рублей. Самое дорогое это КТ лёгких на COVID 7000 руб и мазок на эту же инфекцию 3600 руб. В поликлинике мазок делают бесплатно, и КТ, если есть подозрения тоже, так почему в этом центре при госпитализации по ОМС эти услуги навязывают? Буду писать в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Посетили врачаСентябрь 2015
Понравилось
В ЭНЦ меня привела опухоль гипофиза (пренеприятнейшее заболевание с какой стороны ни посмотри), но к счастью, я попала в руки к грамотным специалистам, меня наблюдала врач Арапова Светлана Дмитриевна и Цориев Тимур Тамерланович, за что им огромное, человеческое спасибо. Светлана Дмитриевна внимательный, спокойный и самое, что главное, очень опытный специалист. Тимур Тамерланович хоть и молодой врач, но очень грамотный, компетентный и очень отзывчивый и внимательный к мелочам человек именно он простым и понятным языком объяснял все, что происходило с моим организмом и что надо делать в будущем, его объяснения и рекомендации врачей помогли мне понять что же происходит в моем организме и как следствие иметь возможность самостоятельно контролировать свои состояния в послеоперационном периоде находясь дома (далеко от ЭНЦ). Отдельное спасибо Григорьеву Андрею Юрьевичу и Иващенко Оксане Владимировне за качественно и без осложнений проведенную операцию. Спасибо Вам большое за ваши труды.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Помещение чистое, в сам центр сравнительно удобно добираться. Врач полностью узнала всю историю болезни "от и до".
Не понравилось
1) В самом посещении непонятно, как ориентироваться (несколько раз ходила кругами, никаких указателей обнаружено не было). 2) Запись к врачу была на 16:40. Попала только в 19:20 (сидевшие там вместе со мной другие пациентки отметили, что такое постоянно случается). 3) Постоянные сбои в работе дистанционного осмотра.
В целом скажу, что таких денег 1 прием врача не стоит. Проблему не решили, итогов нет, результаты те же, что и были.
0.0 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательные врачи, но к ним сложно пробиваться через цепь платных регистратур.
Не понравилось
Недопустимый перекос в сторону платных услуг. Платных регистратур больше чем врачей.
Кто-нибудь знает, на каком основании ЭНЦ перепрофилируют под приём коронавирусных больных? Плановая госпитализация на радиойодабляцию назначена на 17 апреля. Ждём с января. А сегодня позвонил врач и сказал, что переносят на сентябрь! А мы уже в рамках подготовки к радиойодабляции, две недели как перестали принимать L- тероксин и сели на диету. Сил нет никаких. Собянин же написал, что онкобольным лечение и процедуры будут проводить в плановом порядке. Диагноз: C73, папиллярный рак щитовидной железы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С 25.03.20 по 31.03.20 была на плановой госпитализации. Лежала в отделении патологии околощитовидных желез. Обследование было по ОМС. Все бесплатно. В каждом кабинете, где пришлось побывать, грамотные и вежливые врачи. На все вопросы все понятно и грамотно отвечали. В отделении - от санитарочки и заведующей отделением Еремкиной А.К. - коллектив доброжелательный. Никто не грубил, если что-то было непонятно, все подсказывали и показывали. Отделение и палаты чистые. Кормили хорошо. Обошлись без передач. Карантин. Особую благодарность и огромное спасибо врачу Горбачевой Анне Михайловне, за ее внимание и корректное назначения обследования. Спасибо ординаторам Агунде Владимировне и Катамадзе Н.Н. Надеюсь в следующий раз попасть снова к ним. И девочки, которые были в палате 424, мои соседки, тоже были довольны обследованием и своими врачами. Спасибо коллективу за все.