Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва - фото
3.8
1.9
6.9

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва: 271 врач, 466 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 24 место в рейтинге НИИ Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

ул. Дмитрия Ульянова 11 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 11.05.2022

Врачи Эндокринологического научного центра (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

ул. Дмитрия Ульянова 11
Академическая (368 м)Профсоюзная (1,4 км)Ленинский проспект (2,2 км)
ФГБУ "НМИЦ Эндокринологии"
Мокрышева Наталья Георгиевна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) города Москвы является современным педагогическим, научно-исследовательским и лечебно-диагностическим комплексом эндокринологического профиля. Здесь аккумулируются современные достижения зарубежных и отечественных экспертов в области клинической и фундаментальной диагностики. В эндокринологическом научном центре (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) работают врачи с мировым именем.

В эндокринологическом научном центре (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) оказываются услуги по следующим направлениям: сахарный диабет, наследственные эндокринные заболевания, андрология и урология, гастроэнтерология, гинекология, остеопороз и остеопатии, тиреоидология и ожирение, нейроэндокринология, хирургия и нейрохирургия, детская эндокринология, ЭКО и репродуктология, реабилитация, косметология, лаборатории, УЗИ, паратиреоидология и минеральные нарушения, отоларингология, радионуклидная диагностика и терапия, стоматология, телемедицина, офтальмология, лучевая диагностика (КТ, МРТ), кардиология и сосудистая хирургия.

До эндокринологического научного центра (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Академическая».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу высшей категории Ланщакову Кирилу Владимировичу и поблагодарить весь персонал, всех девочек, которые в тот день выполняли свою работу на высшем уровне. Мне была проведена операция по удалению правой щитовидной железы, операция проведена идеально, огромное спасибо всему персоналу.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Была приглашена (по направлению МЗ РТ) в Москву - в стационар ЭНЦ, для определения точного заболевания и тактики последующего лечения. На тот момент я уже была очень слаба и истощена, не могла даже передвигаться без посторонней помощи. А ведь мне был 31 год. Моим врачом была Юкина Марина Юрьевна, ординатор (на тот момент) Шифман Б. М. Обследование (в сравнении с другой клиникой) было очень тщательное: КТ, МРТ, УЗИ, различные анализы и прочая диагностика. Я чувствовала поддержку со стороны врача, здесь мне дали понять, что без результата не отпустят. По итогу всех манипуляций был поставлен диагноз: эктопический АКТГ-синдром. Без преувеличения, мне спасли жизнь, ведь я погибала. К сожалению, не смогла лично выразить мою бесконечную благодарность за спасённую жизнь. Благодаря стараниям и знаниям Юкиной М. Ю., Шифмана Б. М. и других врачей и медиков, которые наблюдали, обследовали меня, я вернулась домой к моим родным и жива до сих пор. Спасибо, что вернули меня к жизни.
Посетили в сентябре 2017
Проверено (2)
Понравилось
Многофунциональность, высокий сервис, профессионализм.
Воспоминания ещё очень свежие, поэтому хочу выразить свою благодарность прямо сегодня. С 04.03.2022 по 09.03.2022 находилась в Эндокринологическом центре. 05.03 мне была проведена операция по удалению щитовидной железы. Операцию проводил хирург Дрогалов Николай Александрович, долгие годы буду благодарить этого специалиста за качественную работу. Такому квалифицированному хирургу не страшно доверить свою жизнь! Также от всей души хочу поблагодарить врача-ординатора Цкаеву Аллу Асланбековну за её профессионализм и доброту, анестезиолога Щербакову Валентину Дмитриевну за профессионализм и "супервнимательное, материнское" отношение, от которого становилось так тепло. Абсолютно все сотрудники хирургического отделения: врачи, медицинские сёстры, санитарки, персонал по питанию - все вежливые, сервисные, милосердные и, конечно, профессиональные каждый по своему. Благодарю каждого из вас! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Не понравилось
[...]. Отношение некоторых врачей, [...]. При этом, желательно, ничего не делая. [...]. Как шутят в провинции, они в ФГБУ НМИЦ эндокринологии все великие.
Инвалид 2 гр., приехал в очередной раз с тем, чтобы в отделении диабетической стопы привести сахар, давление в норму и подготовить ногу под протез. Моим лечащим врачом назначили профессора Токмакову А. Ю. Как оказалось теория, не всегда гарантия качества на практике. В общем, написал я заявление о замене профессора Токмаковой на другого врача, иначе бы операция из-за высоких сахаров, сорвалась. Второй важный момент. Лекарства инвалидам положены бесплатно. Я предупредил, что моих собственных, которые кстати ранее рекомендовал ФГБУ НМИЦ эндокринологии, хватит на 3 дня. Мне начали рассказывать какую-то чепуху, что таблетки кончились, включая склады Москвы, затем мол тендера проводят, потом кормить стали завтраками, обедами, ужинами. Затем сказали, что в "таблетницке" все есть, я не поленился, посмотрел, все жизненно-необходимые, дорогие лекарства, отсутствовали. Сказал об этом заведующему, тот мол медсестры забыли положить и так каждый день. [...]. Ну и третья фишка, это "навязывание" инвалиду, платного обследования. Т. е. просишь направить на КТ головного мозга, отказывают, ссылаясь на очередь. А вот за деньги, мол можно. Из положительных моментов. Первое, комфортное проживание. Второе, отличное питание. Некоторые врачи и большинство медсестёр, вежливые, грамотные, внимательные, [...].
Посетили в декабре 2021
+0.4 нормально
Проверено (3)
Понравилось
Только здание, отель.
Не понравилось
Вытянуть из больного, что можно.
Нужно было попасть на прием к врачу по диабетической стопе, лечащий врач дала направление в ЭНЦ. Я из Московской области, и сразу при записи по телефону проволочка - сначала нужно посетить эндокринолога, и только после него к врачу по стопе. Прием по полису, полтора часа эндокринолог печатала в один лист все, что я привезла, из той кипы бумаг. Сказала теперь записывайтесь к врачу по стопе. Записалась за 3 недели по полису ОМС, дважды сказала по полису, я инвалид с детства, не имею возможности отдавать свои копейки. Приезжаю в назначенный день и сразу сюрприз, вы записаны платно, нужно оплатить 3000 руб., в регистратуре сказали, это не наша вина, а вина колл-центра, с ними и разбирайтесь. Я сказала, что буду выяснять этот вопрос с их начальником и напишу жалобу, работник регистратуры пошла к врачу выяснять примет она меня или нет, по полису, меня приняли. Врач сказала, что у меня серьезная проблема с голеностопным суставом и если не лечить, то потеряете ногу. Нужно изготовить у них разгрузочную повязку тотал контакт за 9000. Далее в магазине через дорогу купить обувь барука, каждый ботинок тысячи по 3, дала купон на 5 процентную скидку, а это значит, что они сотрудничают с этим магазином. Далее еще раз записаться на прием, в 1-й раз на такси потратила туда и обратно 4500, во 2-ой раз 4500, своей машины нет, доехать на всех перекладных с моими ногами нереально. Я рентген привезла стоп и голеностопного сустава, врач посмотрела и сказала: "Мы не доверяем результатам из других больниц, нужен рентген в 2-х проекциях, а это 3000 руб. и потом может понадобится КТ сустава". Ну у меня нет сомнений, что КТ понадобилось бы, надо же всех накормить с нищенской пенсии.
Посетили в ноябре 2021