Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва: 210 врачей, 518 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге НИИ Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва - фото
Обновлено 13.08.2019
  • ул. Дмитрия Ульянова 11   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 500-00-90

М Академическая (369м)   М Профсоюзная (1,4км)   М Ленинский проспект (2,2км)

Врачи

Хорошо, что попала к этим врачам.

Хочу сказать огромное спасибо лечащему врачу эндокринологу Тарасову Е. В. и Покровской Е. В. Находясь на обследовании Евгений Владимирович проявил себя очень внимательным, терпеливым. Провел большое обследование, быстро подобрал инсулин (22 года сахарный диабет) . Хочу выразить свою благодарность своим лечащим врачам и всему медицинскому персоналу с кем общалась. Хочу пожелать всем здоровья, терпения и удачи в их не легкой работе. Я была в хороших руках! Удачи вам!

Теле2
проверено
03.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.07.2019 Начата проверка по запросу
04.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ничего.

Все.

Пришла вступать в протокол 01.07.2019. Записана была около 9:00, в кабинет попала примерно в 14:20. В итоге, дали понять, что в квоте отказывают. После прима пришлось заплатить за прием и консультацию гинеколога 3000 рублей, за УЗИ - 2200. Обратила внимание, что при этом меня не предупредили, что они уже, судя по всему, решили отправить на дообследование, и что я уже платить должна! Я спросила: "На каком основании я должна оплачивать прием?", на что услышала, что на меня они потратили свое личное время (не рабочее)! При этом с их слов консультация заключалась в следующем: я - толстая, ничего не делающая, неприятно пахнущая, с жвачкой во рту, с кучей болячек, и вообще им непонятно, как меня смотрели и как я получила квоту. Также мне не ясно, кто конкретно меня консультировал? Помню, как было два врача: одна из них - заведующая отделением Витязева И.И. (и то я узнала это от женщин, которые были в очереди, т.к. на ней даже халата не было!), второго врача я не знаю и на сайте не нашла её, к сожалению. Также в этом центре, можно сказать, рекомендовали сдавать спермограмму только у них, т.к. никаким другим лабораториям они не доверяют! А это ещё около 3000 рублей и лишние неудобства мужчине. Шла с реальной надеждой на квалифицированную помощь, т.к. после нескольких ЭКО заработала проблемы по эндокринной части, а получила минус около 8200 рублей и повышение давления! Никому и никогда не посоветую данных врачей. Потому что, считаю, что врачи должны помогать, а не унижать! И так мы, женщины, которые не можем иметь детей, а хотим, имеем кучу комплексов и непонимания - почему и за что! Почему вместо помощи, ещё и добивают оскорблениями и нежеланием помочь? Зато отчитать за жвачку во рту - это запросто!

Была на консультации 15.06.2019 у эндокринолога Цориева Т. Т. Очень опасалась, врач молодой и без каких-либо регалий! Но вышла от него в полнейшем восторге! Все по существу, профессионально, с вниманием какого я давно не видела у врачей! Очень довольна.

13.05.2019 была на приеме у врача к. м. н. Юкиной М. Ю. Удаленная щитовидная железа, нахожусь на заместительной терапии и проблемы с обменом кальция. Врач не глядя на меня посмотрела мои бумаги, набрала в компьютере свое заключение, сказав, что кальциевым обменом занимаются другие врачи. Когда произошло разделение лечения щитовидной и паращитовидной желез. Сотрудники при записи к врачам более компетентны, чем такие "врачи". Прием у "врача" произошел перепечатыванием результатов и назначений, которые, как выяснилось на приеме у другого врача, абсолютно не нужны. Приемы платные и оплату не постеснялась принять. Второй врач удивился назначениям. Уровень некоторых врачей оставляет желать лучшего и гордая цифра 155 к. м. н. в институте абсолютно не гарантирует грамотного лечения. А ведь лечить берутся. Стыдно.

Лежала в терапии эндокринологии в апреле 2019 года и до сих пор восхищаюсь отношением, как докторов, так и младшего персонала. Это просто не описать. Я выражаю благодарность от всего сердца клиническому ординатору эндокринологу Глибка Анастасии Андреевне за внимательность, участие, трудолюбие. За то, что душой болеет за своё дело! Огромная благодарность моему лечащему врачу Комшиловой Ксении Андреевне за профессионализм, чуткость и внимательность! Это действительно врачи по призванию, от Бога! Желаю всему персоналу терапии эндокринологии, здоровья, счастья, успехов в вашем нелёгком труде! Всех вам благ! Низкий поклон! С уважением, Сергеева Надежда.

Все отзывы (518)Оставить отзыв
    ☎(495) 500-00-90

Москва, ЮЗАО
    М Академическая (369м)
    М Профсоюзная (1,4км)
    М Ленинский проспект (2,2км)