Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва: 209 врачей, 477 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 160000 руб., телефон, официальный сайт, 26 место в рейтинге НИИ Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова), Москва - фото
  • ул. Дмитрия Ульянова 11   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 500-00-90

М Академическая (372м)   М Профсоюзная (1,4км)   М Университет (2,2км)

Врачи

Люди! Не теряйте своё время, я туда приезжала несколько раз (у меня опухоль надпочечника), я ходила к трём эндокринологам, у них одна база, они, когда видят Вашу карту, уже знают, что Вы обращались в их центр, и каждый из них мне дал сдать совершенно разные анализы (хотя три врача и все эндокринологи). И ни один из них ничего мне не сказал по поводу моего заболевания! Я считаю, там просто выкачка денег за, типа, их приём, мало того, мы теряем своё время, свои деньги, свои нервы, а к этому добавлю - нам тянут резину (мы продолжаем болеть). А отношение - просто ничего неинтересно, так страшно увидеть было такое отношение врачей, когда ты идёшь за помощью! Мне страшно, я потеряла много времени!

Сразу же не захотелось тут проходить консультацию. По приходу (заранее) на свой прием к 9:00, обнаружили, что закрыт гардероб, закрыта регистратура. Регистратура начинает работать в 9:00, как раз во время начала нашего приема. Прием стоит 2500 рублей. В очереди на регистрацию мы были 15-е! В итоге - нервы и ощущение, что мы вернулись в СССР. Прием тогда должен быть бесплатным, если такое качество обслуживания.

Находилась на госпитализации в отделении терапии диабета в диагностическом отделении. Очень ужасно! Отношение персонала ужасное, лечения не получала, пролежала 8 дней. Толку - ноль! Врача практически не видела, ординатор Ткачук А. В. не разбирается.

Выкачка денег. Ответа никакого не дали. Приезжайте еще раз, потратьте еще 60 тысяч. Была у трех гинекологов-эндокринологов, включая Андрееву. Выписку вообще вручал ординатор, который еще учится. Толком ничего не знает. Руки дрожат. Все спрятались.

Приехали из другого города, чтобы выслушать кучу гадостей, ни анализов, ни выписок просмотрено не было. Заплатили за консультацию, толку ноль.

Другие НИИ Москвы
Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото
ул. Академика Опарина, д. 4
(495) 531-44-44
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва - фото
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
(495) 788-00-02
  • 1  ул. Дмитрия Ульянова 11