Клиника «НАКФФ», Москва - фото
4.6
2.3
7.7

Клиника «НАКФФ»

Клиника «НАКФФ», Москва: 54 врача, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 200000 руб., запись на приём (499) 653-68-40 , официальный сайт, 183 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 7.

ул. Угрешская, д. 2, строение 7 Круглосуточно
(499) 653-68-40
Обновлено 24.09.2020

Врачи клиники «НАКФФ»

ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Кожуховская (866 м)Дубровка (1,0 км)Волгоградский проспект (1,3 км)

ООО "Медицинская клиника "НАКФФ"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «НАКФФ» города Москвы - это современный многопрофильный медицинский комплекс, полностью оборудованный аппаратурой экспертного уровня. В наличии собственная лаборатория. Врачи клиники «НАКФФ» практикуют индивидуальный подход к пациентам. В клинике "НАКФФ" пациентам предлагается полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. В клинике также оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента.

В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других. Среди услуг онкологического отделения в клинике "НАКФФ" возможны следующие исследования: лапаротомические операции, лапароскопические операции, химиотерапия, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия. Также оказывается паллиативная помощь.

Проводится диагностика (рентгенологические исследования, аллергодиагностика, функциональные исследования, ультразвуковые исследования). В услуги входят лабораторные анализы: жидкостная цитология, гормональные исследования, общеклинические исследования, серологические исследования, гистологические исследования, ПЦР-диагностика, изосерологические исследования, цитологические исследования, биохимическое исследование мочи. Работает Центр спортивной медицины.

от метро «Дубровка» - трамваи №20, 40, 43 до остановки «Городской сборный пункт»;

от станции МЦК «Угрешская» - 5 минут пешком;

от метро «Кожуховская» - 10-15 минут пешком;

от метро «Автозаводская» - автобус № 193 до остановки «Городской сборный пункт»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест перед зданием клиники (пропуск не требуется, необходимо позвонить администраторам клиники, чтобы пациенту открыли шлагбаум). Также имеется бесплатная охраняемая парковка на территории бизнес-парка IQ-парк (пропуск необходимо заказывать заранее через администраторов клиники). Въезд на обе парковки со стороны улицы Угрешская.

Клиника «НАКФФ»
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
22 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Считаю, что это ужасное место. Оперировалась здесь, после операции никакой информации ни от кого не добиться. Результаты гистологии были отправлены на повторное исследование, но его забрать невозможно. Первоначальное заключение, со слов врача, оказалось неверным. В стационаре была сутки, еда ужасная. При выписке из счета обнаружила множество, по сути, не оказанных услуг. За Ваши же деньги получите только свинское отношение.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На данный момент обошлись лапароскопией, которая была филигранно проведена доктором Мхитарян С. М., за что ему огромная благодарность и низкий поклон! У мужа обнаружили онкологию простаты, по поводу которой мы в свое время консультировались у нескольких врачей, один из которых даже предлагал пройти роботизированную операцию, но мы отказались. Сурен Мартиросович, когда мы попали к нему на приеме в «НАКФФ», уверил, что данная мера избыточна, что доктора в этом случае будут дольше настраивать робота, чем он все сделает своими руками. Уверенность доктора и какая-то интуитивная подспудная симпатия к нему, как к специалисту, убедила нас в том, что лучше прооперироваться в клинике «НАКФФ». Причем это было ощущение и мое, и мужа, поэтому мы остались именно тут. Лапароскопия была проведена успешно. За неделю в стационаре муж заметно взбодрился. Мне даже показалось, что набрал вес немного. Исследования показывают, что на данный момент у него все около нормы, но естественно, нам нужно будет в дальнейшем наблюдаться.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Некоторые врачи ок.
Не понравилось
Довольно грубо разводят на деньги.
Записали тещу на гастроскопию с седацией. Озвучили 11 500 р. Далее, внимание, после манипуляции - 21 700 к оплате. Смысл такой - добавили 2800 р. за биопсию (+3160 за исследование материала), остальное накрутки, типа «консультация анестезиолога х2», «установка катетера», «удаление катетера», «мониторирование» и проч. Держитесь стороной, [...].
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить моего врача-хирурга Чудаева Дмитрия Борисовича и анестезиолога Евгения Николаевича (к сожалению, не запомнил фамилию) за великолепно проведенную резекцию желудка. Следов после операции на данный момент почти не видно, быстро восстановился, что свидетельствует о высокой квалификации хирурга. Анестезия тоже была мощной. Перед операцией начитался всякого, но меня это все миновало. Ничего не почувствовал во время операции. После наркоза заснул, а проснулся, когда все уже было сделано. Все было сделано высококлассно. Про стационар тоже не могу сказать ни одного кривого слова. Палата комфортная, обслуживание прекрасное. Медсестры носятся с пациентами, работают. Есть кнопка вызова. Такие условия располагают к быстрому и качественному восстановлению. Рекомендую!
Клиника «НАКФФ»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приятные слова о работе нашей клиники и специалистов. Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Великолепная клиника с прекрасными докторами и профессиональными медсестрами. По телефону отвечают максимально развернуто. Не вводят в заблуждение по ценам и стоимости услуг, не путают время приема врачей. Рассказали о всех возможностях по стационару, какие есть палаты и какие опции в них предлагаются. Мы выбирали для пожилого человека, поэтому комфорт и питание были для нас приоритетными вопросами. Не пожалели, что остановились именно на этой клинике, отношение к пациентам здесь блестящее. К тому же к родственнику можно попасть в любое время, а не строго до семи. Отдельную благодарность хотелось бы выразить за внимание к пациентам не только со стороны младшего медперсонала, но и за то, как организован процесс ухода. Подбирают питание с учетом специфики проблем больного. Очень за это переживали, оказалось, зря. Очень довольны данной клиникой!
Клиника «НАКФФ»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.