Клиника «НАКФФ», Москва - фото
5.2
2.4
7.4

Клиника «НАКФФ»

Клиника «НАКФФ», Москва: 75 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 168 до 210000 руб., запись на приём (499) 653-68-40 , официальный сайт, 241 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 7.

ул. Угрешская, д. 2, строение 7 Круглосуточно
(499) 653-68-40
Обновлено 11.12.2021

Врачи клиники «НАКФФ»

ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Кожуховская (857 м)Дубровка (1,0 км)Волгоградский проспект (1,3 км)

ООО "Медицинская клиника "НАКФФ"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «НАКФФ» города Москвы - это современный многопрофильный медицинский комплекс, полностью оборудованный аппаратурой экспертного уровня. В наличии собственная лаборатория. Врачи клиники «НАКФФ» практикуют индивидуальный подход к пациентам. В клинике "НАКФФ" пациентам предлагается полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. В клинике также оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента.

В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других. Среди услуг онкологического отделения в клинике "НАКФФ" возможны следующие исследования: лапаротомические операции, лапароскопические операции, химиотерапия, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия. Также оказывается паллиативная помощь.

Проводится диагностика (рентгенологические исследования, аллергодиагностика, функциональные исследования, ультразвуковые исследования). В услуги входят лабораторные анализы: жидкостная цитология, гормональные исследования, общеклинические исследования, серологические исследования, гистологические исследования, ПЦР-диагностика, изосерологические исследования, цитологические исследования, биохимическое исследование мочи. Работает Центр спортивной медицины.

от метро «Дубровка» - трамваи №20, 40, 43 до остановки «Городской сборный пункт»;

от станции МЦК «Угрешская» - 5 минут пешком;

от метро «Кожуховская» - 10-15 минут пешком;

от метро «Автозаводская» - автобус № 193 до остановки «Городской сборный пункт»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест перед зданием клиники (пропуск не требуется, необходимо позвонить администраторам клиники, чтобы пациенту открыли шлагбаум). Также имеется бесплатная охраняемая парковка на территории бизнес-парка IQ-парк (пропуск необходимо заказывать заранее через администраторов клиники). Въезд на обе парковки со стороны улицы Угрешская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-68-40

-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
[...].
Не понравилось
Врачи заточены не на лечение, по оптимальной схеме, [...].
Реальный отзыв про эту клинику. Если обратились, вам нужно быть как минимум подкованным в своей болезни, иначе разведут и очень прилично. Начну с плюсов: 1) Чистые палаты. Хотя в бюджетных клиниках не хуже, был много где. 2) Попался, думаю на удачу, замечательный врач-гастроэнтеролог Перфилов Сергей Владимирович, который сразу отделил нужное от ненужного и не разводил меня. Ему отдельный поклон. На этом плюсы заканчиваются. Клинику выбрал как профильный онкоцентр, т.к. у меня подскочил онкомаркер рака желудка. Думал, в 4 раза дороже, но сразу и без подвохов. Клиника ни разу не профильная, лечат всё [...]. Народу за конский ценник мало, палаты пустые. В общем подкупили отзывы, а зря. Общался я с координатором Соколовой Елизаветой Георгиевной, [...]. Они меня после обращения раз 10 достали звонками, ну я по глупости и согласился. Записался в общем сразу к онкологу Иванову Антону Александровичу. В общем, купил билет и через 8 часов был в Москве. На ресепшене, как приехал, про меня и мою запись не слышали, от слова совсем. Соколова трубку тупо не брала, еле дозвонился до [...] координаторов, которые были не в курсе моей записи, хотя мы с уважаемой Соколовой до деталей все запланировали. Пришел доктор Александров Павел Вячеславович. Я спросил: "Вы онколог?". Он сказал, что да, через час по интернету прочитал, что терапевт, сомнолог и кардиолог, но никак не онколог. К онкологу, которому записывался, не попал, по вине Соколовой. [...]. Вторая предлагала лазер крови, за 4 средних стоимости, Александров впаривал 3 капельницы "Гептрала", которые мне не очень нужны, за 45000 р. [...]. В общем этих денег клиника не стоит. Организация процесса на 1 * заслуженную звезду, и думаю, не подходит для вникающих пациентов, разочаруетесь. [...].
Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв удалён автором 27.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Делала МРТ и КТ у заведующего рентгенологией 11.10.2021, было выдано заключение: картина объемного образования мостомозжичкового угла, размер почти 20 мм. Я как увидела заключение, чуть с ума не сошла. Когда обратилась к знакомым врачам с просьбой посмотреть диски, мне дали понять, что опухоли нет! Вот как в клинике "НАКФФ" ставят диагнозы - теперь большой вопрос!
Клиника «НАКФФ»
По результатам обследования были выявлены изменения височной кости. Также были даны комментарии по результатам выполненных исследований в доступной форме с демонстрацией изменений.
Рекомендуем вам обратиться не просто к знакомым врачам, а к квалифицированным врачам
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Рядом с домом и местом работы.
Не понравилось
Зачем записывать пациента на определенное время, если врачи в это время отсутствуют? Мне после операции на позвоночнике тяжело ждать полтора часа, и это ещё при условии, что я попросила, чтобы ситуация с долгим ожиданием не повторилась.
Обращаюсь не первый раз по ДМС. Всегда записываюсь заранее, но ещё ни разу меня не приняли вовремя.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Неплохой врач.
Не понравилось
Сама клиника и отношение к пациентам.
Здравствуйте. Меня зовут Смирнова Евгения Сергеевна, была в клинике 10 мая 2021 у врача И. И. Бокина. Врач неплохой, приятный, спокойный, всё объяснил, успокоил. А вот по поводу самой клиники осадок остался неприятный. По телефону сказали одну сумму, когда приехала, оказалось на 750 рублей больше. Ну ладно, что делать, заплатила, заключение у врача получила и, как говорится, забыла. Позвонили из клиники на следующий день, сказали, что вернут 750 рублей, и прислали на почту заявление (прислала заявление Озерских Диана Викторовна). Я всё заполнила и отправила, и всё, тишина, деньги не вернули, звонила 2 раза, так и не перезвонили, писала на почту, тоже тишина. Мне одно не понятно, зачем тогда вообще звонили и говорили про возврат суммы, если передумали. Больше в эту клинику обращаться не хочется, это неуважение. Дополнение от 10.07.21. Хочу дополнить свой отзыв, который писала ранее, деньги мне вернули, претензий не имею. Смирнова Евгения Сергеевна, врач Бокин И.И.