Клиника «НАКФФ»

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «НАКФФ», Москва: 57 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 160000 руб., запись на приём ☎(499) 653-68-40, официальный сайт, 628 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 7.
Клиника «НАКФФ», Москва - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Угрешская, д. 2, строение 7   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-68-40

М Кожуховская (866м)   М Дубровка (1,0км)   М Волгоградский проспект (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинская клиника "НАКФФ"

Клиника «НАКФФ» города Москвы полностью оборудована аппаратурой экспертного уровня. В наличии собственная лаборатория. Врачи клиники «НАКФФ» практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «НАКФФ» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эстетическая косметология, физиотерапия, хирургия, травматология-ортопедия, стоматология, терапия, урология-андрология, косметология, неврология, офтальмология, педиатрия, гинекология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, оториноларингология, аллергология-иммунология.

Проводится диагностика (рентгенологические исследования, аллергодиагностика, функциональные исследования, ультразвуковые исследования). В услуги входят лабораторные анализы: жидкостная цитология, гормональные исследования, общеклинические исследования, серологические исследования, гистологические исследования, ПЦР-диагностика, изосерологические исследования, цитологические исследования, биохимическое исследование мочи. Работает Центр спортивной медицины.

от метро «Дубровка» - трамваи №20, 40, 43 до остановки «Городской сборный пункт»;

от станции МЦК «Угрешская» - 5 минут пешком;

от метро «Кожуховская» - 10-15 минут пешком;

от метро «Автозаводская» - автобус № 193 до остановки «Городской сборный пункт»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест перед зданием клиники (пропуск не требуется, необходимо позвонить администраторам клиники, чтобы пациенту открыли шлагбаум). Также имеется бесплатная охраняемая парковка на территории бизнес-парка IQ-парк (пропуск необходимо заказывать заранее через администраторов клиники). Въезд на обе парковки со стороны улицы Угрешская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «НАКФФ»

Отзывы о клинике «НАКФФ»

В самой клинике «НАКФФ» мы побывали в первый раз, пришли сюда, поскольку туда выдали направление. На прием я сопровождал девушку и в самом медицинском учреждении я был. Обращались мы сюда с тем, что нужно было сделать МРТ нижнего таза. Мы позвонили и нам удалось сразу записаться, мы попали на обследование день в день. До самой клиники нам было удобно добираться, мы приехали на метро и пешком мы шли еще минут 5. На ресепшене нас встретили уважительно, потом мы попали к доктору. Приняли нас даже раньше назначенного времени и сама процедура по времени заняла около получаса. Я особо не смотрел, что есть в клинике для клиентов, но нам выдали бахилы, кулер с водой стоял и есть гардероб. Я думаю, мы еще раз обратимся в клинику «НАКФФ», если потребуется, все было хорошо.

проверено
21.10.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.10.2019 Начата проверка по запросу
29.10.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
31.10.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делаю вывод, что обманывают в стоимости оказанных услуг, выяснила, что стоимость лекарств в стационаре в 2-3 раза дороже, чем в аптеках города, квалификация врачей и медсестёр вызывает большие сомнения!

Никогда не прощу себя, что повелась на уговоры врачей частной скорой помощи и положила маму в реанимацию этой больницы! Врачи скорой отговорили меня от госпитализации мамы в [...], мотивируя дороговизной услуг. Порекомендовали настоятельно эту клинику, и я им поверила! Это было моей роковой ошибкой! Для меня очевидно, что врачи скорой имеют процент и им выгодно везти именно в эту клинику. Оказалось, что врачи-реаниматологи некоторые - приходящие из других больниц, постоянный - только заведующий реанимацией! В первый день я заметила некоторые обманы с оплатой, хорошо, что проверила, пересчитали, и потом каждый день я проверяла, что вписали в услуги. Сравнив цены, я поняла, что лекарства в 2-3 раза дороже, чем в аптеке города! Выяснилось, что медсестры дежурят по двое суток подряд, понятно, что устают и физически не могут выполнять свою работу, как положено! Маму я потеряла! Решайте сами, захотите ли вы пользоваться услугами этой клиники!

Была в августе с мужем на УЗИ. Нам сказали, что муж бесплоден и диагноз "варикоцеле". Сразу позвали ещё одного специалиста, и нам рассказывали страшилки, что шанс забеременеть - 1 из миллиона, и если даже это произойдёт, то это обязательно будет патология. Склоняли срочно принять решение об операции в их клинике. Взяли паузу подумать. Спустя 2 месяца - беременность, и все хорошо. Полнейший развод на деньги.

Администратор клиники при подтверждении записи не предупреждает об увеличении стоимости приема! Стоимость повысилась почти в 2 раза. Причину своей безответственности объяснить не смогли и не извинились за инцидент. Отвратительный сервис.

1) Администратор не в состоянии объяснить, где находится вход в клинику (который вообще отлично маскируется под "центр Пирогова"). При этом я ходила кругами вокруг входа, с температурой +39 и слушала беспомощный лепет: "А я только от Ккожуховской хожу на работу, я не знаю ". 2) Очень долгая регистратура. И очень угрюмая. Админы, не торопясь, выясняют, какой именно анализ назначили очередному больному, не торопясь оформляют. Мое пребывание на рецепции заняло 25 минут. С температурой +39. 3) Анализ крови взяли так, что синяк на пол-локтя. 4) Возможно, это работа 1С, но мне выписали уколы "Дексаметазона", но не указали сколько и как долго. У "Дексаметазона" побочки при передозе - угнетение надпочечников, глаукома, внутриглазное давление и катаракта. Сколько дней мне это делать - никто не знает. Мне самой это решать? 5) Все крайне коммерциализировано. С трудом выбила рецепт на антибиотики. Очень настаивали на покупке их в своей аптеке. Также выписали дополнительных анализов крови, непонятных, на два листа, т. к. "интересно посмотреть, что там у вас". И мне показалось, или больничный лист отдельных денег стоит?

Фотографии клиники «НАКФФ»

☎(499) 653-68-40

Москва, ЮВАО
    М Кожуховская (866м)
    М Дубровка (1,0км)
    М Волгоградский проспект (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi