Клиника «НАКФФ», Москва - фото
5.5
3.6
8.6

Клиника «НАКФФ»

Клиника «НАКФФ», Москва: 49 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 200000 руб., запись на приём (499) 653-68-40 , официальный сайт, 118 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 7.

ул. Угрешская, д. 2, строение 7 Круглосуточно
(499) 653-68-40
Обновлено 17.07.2021

Врачи клиники «НАКФФ»

ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Кожуховская (865 м)Дубровка (1,0 км)Волгоградский проспект (1,3 км)

ООО "Медицинская клиника "НАКФФ"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «НАКФФ» города Москвы - это современный многопрофильный медицинский комплекс, полностью оборудованный аппаратурой экспертного уровня. В наличии собственная лаборатория. Врачи клиники «НАКФФ» практикуют индивидуальный подход к пациентам. В клинике "НАКФФ" пациентам предлагается полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. В клинике также оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента.

В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других. Среди услуг онкологического отделения в клинике "НАКФФ" возможны следующие исследования: лапаротомические операции, лапароскопические операции, химиотерапия, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия. Также оказывается паллиативная помощь.

Проводится диагностика (рентгенологические исследования, аллергодиагностика, функциональные исследования, ультразвуковые исследования). В услуги входят лабораторные анализы: жидкостная цитология, гормональные исследования, общеклинические исследования, серологические исследования, гистологические исследования, ПЦР-диагностика, изосерологические исследования, цитологические исследования, биохимическое исследование мочи. Работает Центр спортивной медицины.

от метро «Дубровка» - трамваи №20, 40, 43 до остановки «Городской сборный пункт»;

от станции МЦК «Угрешская» - 5 минут пешком;

от метро «Кожуховская» - 10-15 минут пешком;

от метро «Автозаводская» - автобус № 193 до остановки «Городской сборный пункт»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест перед зданием клиники (пропуск не требуется, необходимо позвонить администраторам клиники, чтобы пациенту открыли шлагбаум). Также имеется бесплатная охраняемая парковка на территории бизнес-парка IQ-парк (пропуск необходимо заказывать заранее через администраторов клиники). Въезд на обе парковки со стороны улицы Угрешская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-68-40

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Рядом с домом и местом работы.
Не понравилось
Зачем записывать пациента на определенное время, если врачи в это время отсутствуют? Мне после операции на позвоночнике тяжело ждать полтора часа, и это ещё при условии, что я попросила, чтобы ситуация с долгим ожиданием не повторилась.
Обращаюсь не первый раз по ДМС. Всегда записываюсь заранее, но ещё ни разу меня не приняли вовремя.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Неплохой врач.
Не понравилось
Сама клиника и отношение к пациентам.
Здравствуйте. Меня зовут Смирнова Евгения Сергеевна, была в клинике 10 мая 2021 у врача И. И. Бокина. Врач неплохой, приятный, спокойный, всё объяснил, успокоил. А вот по поводу самой клиники осадок остался неприятный. По телефону сказали одну сумму, когда приехала, оказалось на 750 рублей больше. Ну ладно, что делать, заплатила, заключение у врача получила и, как говорится, забыла. Позвонили из клиники на следующий день, сказали, что вернут 750 рублей, и прислали на почту заявление (прислала заявление Озерских Диана Викторовна). Я всё заполнила и отправила, и всё, тишина, деньги не вернули, звонила 2 раза, так и не перезвонили, писала на почту, тоже тишина. Мне одно не понятно, зачем тогда вообще звонили и говорили про возврат суммы, если передумали. Больше в эту клинику обращаться не хочется, это неуважение. Дополнение от 10.07.21. Хочу дополнить свой отзыв, который писала ранее, деньги мне вернули, претензий не имею. Смирнова Евгения Сергеевна, врач Бокин И.И.
ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Обратилась по поводу подозрительной родинки. Бокин Иван Игоревич вместе с дерматологом Сулимой Татьяной Игоревной провели тщательный осмотр. Родинка была удалена и отправлена на гистологию. Хочется отметить профессиональный подход, человеческое отношение и позитивный настрой Ивана Игоревича и Татьяны Игоревны! Это большего стоит! Развеяли сомнения по поводу худших прогнозов относительно новообразования, что потом и подтвердилось результатами гистологии. Спасибо огромное за вашу работу!
Клиника «НАКФФ»
Спасибо за отзыв! Рады были помочь
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость персонала.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратилась к Бокину Ивану Игоревичу с большой проблемой! Доктор выслушал нас, поддержал и назначил обследование, при прохождения обследование был было сильное волнение и переживание, что подтвердиться страшный диагноз. Иван Игоревич, всегда был на связи и поддерживал нас. Анализы готовы, страх ещё больше сковывал, но страшный диагноз - онкология не подтвердился, это была миома матки. Сделали в этот же день лапароскопическую операцию. Операция проходила в клинике "НАКФФ". Весь персонал очень отзывчивый! Девочки в регистратуре вежливые, Алена быстро оформила и проводила в стационар! Спасибо всем сотрудникам замечательной клиники!
Спасибо! Не болейте!
ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Хочу рассказать о клинике "НАКФФ" и о врачах этой клиники! Мы сами из Тулы, у дедушки нашли онкологию, в нашем городе никто не смог помочь. Друзья подсказали доктора хирурга-онколога Иванова Антона Александровича, записались на приём. Доктор очень тепло принял нас, порекомендовал пройти лечение в клинике, что мы сделали. Дедушке стало лучше, теперь только к вам!
Клиника «НАКФФ»
Спасибо за теплые слова. Всегда готовы помочь