Клиника «НАКФФ»

Вчера записалось 2 человека

Клиника «НАКФФ», Москва: 57 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 190000 руб., запись на приём ☎(499) 653-68-40, официальный сайт, 293 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 7.
Клиника «НАКФФ», Москва - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Угрешская, д. 2, строение 7   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-68-40

М Кожуховская (866м)   М Дубровка (1,0км)   М Волгоградский проспект (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Медицинская клиника "НАКФФ"

Клиника «НАКФФ» города Москвы полностью оборудована аппаратурой экспертного уровня. В наличии собственная лаборатория. Врачи клиники «НАКФФ» практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «НАКФФ» оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, эстетическая косметология, физиотерапия, хирургия, травматология-ортопедия, стоматология, терапия, урология-андрология, косметология, неврология, офтальмология, педиатрия, гинекология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология, оториноларингология, аллергология-иммунология.

Проводится диагностика (рентгенологические исследования, аллергодиагностика, функциональные исследования, ультразвуковые исследования). В услуги входят лабораторные анализы: жидкостная цитология, гормональные исследования, общеклинические исследования, серологические исследования, гистологические исследования, ПЦР-диагностика, изосерологические исследования, цитологические исследования, биохимическое исследование мочи. Работает Центр спортивной медицины.

от метро «Дубровка» - трамваи №20, 40, 43 до остановки «Городской сборный пункт»;

от станции МЦК «Угрешская» - 5 минут пешком;

от метро «Кожуховская» - 10-15 минут пешком;

от метро «Автозаводская» - автобус № 193 до остановки «Городской сборный пункт»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест перед зданием клиники (пропуск не требуется, необходимо позвонить администраторам клиники, чтобы пациенту открыли шлагбаум). Также имеется бесплатная охраняемая парковка на территории бизнес-парка IQ-парк (пропуск необходимо заказывать заранее через администраторов клиники). Въезд на обе парковки со стороны улицы Угрешская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «НАКФФ»

Отзывы о клинике «НАКФФ»

Переделывала здесь УЗИ, сделанное в другой клинике. Тут была в первый раз. Всё очень понравилось. Приветливый персонал, квалифицированные специалисты. Пригласили в кабинет даже чуть раньше, чем у меня было назначено (я всегда немного заранее приезжаю). У врача никакой короны, ни тени хамства, напротив, всё очень доброжелательно. Показала мне, где можно оставить сумку, дала полотенчико, чтобы я смогла убрать следы геля после УЗИ. Расшифровку тоже сделала быстро. Цена на УЗИ средняя по Москве. Мне здесь понравилось. При необходимости ещё раз приду.

Проходила здесь МРТ шейного отдела. Очень рада, что попала именно на день, когда работала Елена Вениаминовна Федоренко. Чуткий доктор. Большое ей спасибо, что не раздражалась на мои страхи, а наоборот, старалась поддержать. Одна мысль о том, что придется лежать около 20 минут головой в замкнутом пространстве, вызывала у меня панику. Однако доктор постарался меня успокоить, еще раз объяснила, что в обследовании нет ничего страшного, всячески ободряла. В какой-то момент мне уже не удобно стало. Когда я легла, мне дали пульт с кнопкой в руку на экстренный случай, доктор посоветовал не паниковать и закрыть глаза. Также впервые мне дали наушники, которые хорошо заглушали шум самого аппарата, из-за чего было гораздо легче переносить манипуляцию. Делаю МРТ не в первый раз, но наушники до этого никогда не давали. Теперь, если будет необходимость пройти обследование повторно, если вернусь, то только сюда к доктору Федоренко.

Первый свой тредмил-тест я проходил в Европе прежде чем получить разрешение ходить на фитнес, у них там это все обязательно, но прежде чем заняться серьезно спортом в России, решил пройти тредмил-тест и тут. Когда искал, понял, что не все клиники делают такую диагностику, в медицинской клинике “НАКФФ” я такую нашел и сразу записался. Диагностику мне делал Александр Игоревич, хороший доктор, который очень внимательно все изучал, пока я все делал. Могу сказать, что качество тут ни капли не уступает европейскому, может даже превосходит по внимательности доктора. По цене тоже оказалось ниже чем в Европе.

Беспокоили боли в спине. Начала лечение с посещения врача в местной поликлинике. Назначили рентген, но по факту ничего существенного там не нашли, посоветовали пройти МРТ. "НАКФФ" была одним из самых удобных вариантов территориально из всех, где можно было пройти исследование на мощном аппарате со скидкой. Записалась и прошла обследование здесь, тут же сейчас наблюдаюсь у невролога, Владимира Александровича Багликова. Очень грамотный врач. Назначил мне уколы “Комбилипен” и “Мидокалм”, посоветовал пройти хотя бы 5 сеансов массажа, дал рекомендации по упражнениям, чтобы дома делать. После уколов в течение первых двух дней стало значительно лучше. Выявили протрузии.

Помогли решить проблему.

Обращалась в клинику "НАКФФ" к дерматологу по вопросу шелушения кожи, которое меня беспокоило в последнее время. После первой консультации было решено сделать соскоб для выявления наличия грибковых заболеваний. К счастью, грибковые заболевания не были выявлены, и она дала мне рекомендацию о замене косметических средств и посещения косметолога. Мне очень понравилось, как этот врач вела прием, консультацию. Очень профессионально и без лишних слов! Я осталась довольна и теперь готова продолжать решение своего вопроса уже у другого специалиста.

Фотографии клиники «НАКФФ»

☎(499) 653-68-40

Москва, ЮВАО
    М Кожуховская (866м)
    М Дубровка (1,0км)
    М Волгоградский проспект (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi