Клиника «НАКФФ», Москва - фото
5.7
3.4
8.5

Клиника «НАКФФ»

Клиника «НАКФФ», Москва: 50 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 160 до 200000 руб., запись на приём (499) 653-68-40 , официальный сайт, 109 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Угрешская, д. 2, строение 7.

ул. Угрешская, д. 2, строение 7 Круглосуточно
(499) 653-68-40
Обновлено 11.04.2021

Врачи клиники «НАКФФ»

ул. Угрешская, д. 2, строение 7
Кожуховская (866 м)Дубровка (1,0 км)Волгоградский проспект (1,3 км)

ООО "Медицинская клиника "НАКФФ"
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «НАКФФ» города Москвы - это современный многопрофильный медицинский комплекс, полностью оборудованный аппаратурой экспертного уровня. В наличии собственная лаборатория. Врачи клиники «НАКФФ» практикуют индивидуальный подход к пациентам. В клинике "НАКФФ" пациентам предлагается полный спектр услуг в области диагностики и лечения заболеваний, профилактики, а также реабилитации для взрослых и детей. В клинике также оборудован комфортабельный стационар с круглосуточным наблюдением за состоянием пациента.

В клинике оказывают услуги в области онкологии, хирургии, кардиологии, неврологии, ортопедии, гинекологии, урологии и многих других. Среди услуг онкологического отделения в клинике "НАКФФ" возможны следующие исследования: лапаротомические операции, лапароскопические операции, химиотерапия, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия. Также оказывается паллиативная помощь.

Проводится диагностика (рентгенологические исследования, аллергодиагностика, функциональные исследования, ультразвуковые исследования). В услуги входят лабораторные анализы: жидкостная цитология, гормональные исследования, общеклинические исследования, серологические исследования, гистологические исследования, ПЦР-диагностика, изосерологические исследования, цитологические исследования, биохимическое исследование мочи. Работает Центр спортивной медицины.

от метро «Дубровка» - трамваи №20, 40, 43 до остановки «Городской сборный пункт»;

от станции МЦК «Угрешская» - 5 минут пешком;

от метро «Кожуховская» - 10-15 минут пешком;

от метро «Автозаводская» - автобус № 193 до остановки «Городской сборный пункт»

Имеется бесплатная закрытая охраняемая парковка для посетителей на 10 машиномест перед зданием клиники (пропуск не требуется, необходимо позвонить администраторам клиники, чтобы пациенту открыли шлагбаум). Также имеется бесплатная охраняемая парковка на территории бизнес-парка IQ-парк (пропуск необходимо заказывать заранее через администраторов клиники). Въезд на обе парковки со стороны улицы Угрешская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-68-40

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Клиника «НАКФФ»
Обратилась по поводу подозрительной родинки. Бокин Иван Игоревич вместе с дерматологом Сулимой Татьяной Игоревной провели тщательный осмотр. Родинка была удалена и отправлена на гистологию. Хочется отметить профессиональный подход, человеческое отношение и позитивный настрой Ивана Игоревича и Татьяны Игоревны! Это большего стоит! Развеяли сомнения по поводу худших прогнозов относительно новообразования, что потом и подтвердилось результатами гистологии. Спасибо огромное за вашу работу!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость персонала.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратилась к Бокину Ивану Игоревичу с большой проблемой! Доктор выслушал нас, поддержал и назначил обследование, при прохождения обследование был было сильное волнение и переживание, что подтвердиться страшный диагноз. Иван Игоревич, всегда был на связи и поддерживал нас. Анализы готовы, страх ещё больше сковывал, но страшный диагноз - онкология не подтвердился, это была миома матки. Сделали в этот же день лапароскопическую операцию. Операция проходила в клинике "НАКФФ". Весь персонал очень отзывчивый! Девочки в регистратуре вежливые, Алена быстро оформила и проводила в стационар! Спасибо всем сотрудникам замечательной клиники!
Хочу рассказать о клинике "НАКФФ" и о врачах этой клиники! Мы сами из Тулы, у дедушки нашли онкологию, в нашем городе никто не смог помочь. Друзья подсказали доктора хирурга-онколога Иванова Антона Александровича, записались на приём. Доктор очень тепло принял нас, порекомендовал пройти лечение в клинике, что мы сделали. Дедушке стало лучше, теперь только к вам!
Понравилось
Приезжаю в клинику раз в три недели на курс химиотерапии. Хочу сказать слова благодарности всем. Девочкам с ресепшн, которые всегда позвонят напомнить о госпитализации; медсестрам - за легкую руку; заведующей стационаром за то, что встречает как родную. Татьяна Михайловна, вы мой ангел-хранитель. Спасибо вам за позитивный настрой, который вы создаете в стационаре.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность клинике и врачу Антону Александровичу. Была обнаружена онкология, которую лечили химией. Спустя некоторое время онкология стала себя вести по-другому, и вместо того, чтобы продолжить делать химию в том же порядке, что и был, врач Антон Александрович сделал некоторые корректировки, и спустя время мы увидели улучшения, которые меня очень радовали. Казалось бы, подкорректировали лечение совсем немного, но зато каков эффект! В любом случае я безумно рад, что попал именно к этому врачу, у которого, определённо, золотые руки и не только!
Не понравилось
Мне все понравилось.