Стоматология «Королевская улыбка»

Стоматология «Королевская улыбка», Москва: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 177 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Талалихина 1 корпус 3.
Стоматология «Королевская улыбка», Москва - фото
Обновлено 11.03.2019
  • ул. Талалихина 1 корпус 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (959м)   М Пролетарская (1,0км)   М Римская (1,2км)

Официальное название: ООО "Королевская улыбка"

Стоматология «Королевская улыбка» базируется в Таганском районе, на территории города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий перечень платных услуг: от диагностики заболеваний зубочелюстного аппарата, до комплексного лечения всех его составляющих.

В стоматологии «Королевская улыбка» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Руководит коллективом главный врач Королёв А. А.

Прием пациентов в стоматологии «Королевская улыбка» осуществляется по следующим направлениям: терапии, эстетической стоматологии, хирургии, эндодонтии, имплантологии, ортопедии и профессиональной гигиене. Терапевтами учреждения выполняются такие мероприятия, как введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, кюретаж и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется синус-лифтинг, осуществляется фиксация формирователя десны, производится установка конструкций OT-medical (Германия).

До стоматологии «Королевская улыбка» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Пролетарская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Стройковская до пересечения с улицей Талалихина. Клиника располагается на территории дома 1 корпус 3, в минуте ходьбы от перекрестка.

Врачи стоматологии "Королевская улыбка"

Баласанов Радион Владимирович, Стоматолог - Москва
Баласанов Радион Владимирович
Стаж 12 лет, 1 категория
  • ул. Талалихина 1 корпус 3
    м. Крестьянская застава

Отзывы о стоматологии "Королевская улыбка"

Прекрасная клиника, все чисто. Отзывчивый персонал. Замечательный врач Королёва Нина Бежановна. Ставила мне брекеты. Сняли уже несколько лет назад. Прикус отличный, ничего никуда не расползлось. Довольна на все сто! Спасибо большое врачу! Приятно, когда работают профессионалы. Хожу в клинику на чистку ультразвуковую сейчас. Очень довольна всем. Еще раз спасибо!

Все отлично. Врачи делают свою работу просто идеально!

Нет изъяна.

Выражаю благодарность главному врачу стоматологии "Королевская улыбка" и всему персоналу клиники. В этой клинике мне делали операцию имплантации зубов. Все имплантаты прижились, сейчас на них установили керамические коронки. Я очень доволен и рекомендую всем эту клинику.

Ставила пломбу и протезировалась в клинике "Королевская улыбка" в прошлом году. Стоматология отличная, цены разумные, доктора знают свою работу. Рекомендую эту клинику всем. Знаю, что все доктора в клинике отличные, так что здесь зубы и подлечить, и восстановить можно.

Не было боли!

Боюсь до ужаса стоматологов. Но зуб настолько сильно болел, что уже не могла терпеть и пошла я в клинику «Королевская Улыбка» по совету своей близкой подруги. Оказалось, у меня периодонтит на верхней семерке. Боялась, что скажут, что нужно будет удалять зуб, но врач сказал, что будем лечить. Пока делали мне зуб, я даже не поняла, когда мне его уже сделали, просто супер, никакого страха не было совершенно! Мне вылечили просто превосходно зуб и без боли! Ничего на данный момент не беспокоит!

Комфортная стоматология, профессионалы стоматологи, вежливая администрация.

Я давно посещаю стоматологию "Королевская улыбка" и для лечения, и для профилактики. Делала здесь себе протез на зубы, очень качественно и быстро его ставят. Ортопед здесь работает отличный, всегда вовремя принимает, протез сидит как влитой, очень благодарна за такую работу, спасибо.

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Таганской, Москва - фото
ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Фотографии стоматологии "Королевская улыбка"

• 1  ул. Талалихина 1 корпус 3
    Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (959м)
    М Пролетарская (1,0км)
    М Римская (1,2км)