Стоматология «Королевская улыбка», Москва - фото
7.8
3.9
6.5

Стоматология «Королевская улыбка»

Стоматология «Королевская улыбка», Москва: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 141 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Талалихина 1 корпус 3.

Обновлено 18.02.2021

Врачи стоматологии «Королевская улыбка»

ул. Талалихина 1 корпус 3
Пролетарская (932 м)Крестьянская застава (954 м)Римская (1,2 км)

ООО "Королевская улыбка"

Стоматология «Королевская улыбка» базируется в Таганском районе, на территории города Москвы. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий перечень платных услуг: от диагностики заболеваний зубочелюстного аппарата, до комплексного лечения всех его составляющих.

В стоматологии «Королевская улыбка» работают опытные и квалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден многочисленными дипломами и сертификатами. Руководит коллективом главный врач Королёв А. А.

Прием пациентов в стоматологии «Королевская улыбка» осуществляется по следующим направлениям: терапии, эстетической стоматологии, хирургии, эндодонтии, имплантологии, ортопедии и профессиональной гигиене. Терапевтами учреждения выполняются такие мероприятия, как введение анестезии, лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, кюретаж и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется синус-лифтинг, осуществляется фиксация формирователя десны, производится установка конструкций OT-medical (Германия).

До стоматологии «Королевская улыбка» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Пролетарская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Стройковская до пересечения с улицей Талалихина. Клиника располагается на территории дома 1 корпус 3, в минуте ходьбы от перекрестка.

Стоматология «Королевская улыбка»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня были неровные зубы и неправильный прикус. Сделали все просто идеально, зубки ровные и здоровые, прикус правильный. Регулярно делаю профессиональную чистку зубов. Все это работа моего прекрасного ортодонта Королевой Нины. Спасибо огромное за труд, вложенный в мою улыбку. Она , правда, теперь королевская.
Не понравилось
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу-ортодонту Королевой Нине Бежановне! Ставила мне брекеты. Зубки ровные, правильный прикус, все как надо! До этого я думала, что носить брекеты - полный кошмар, но, благодаря Нине Бежановне, я изменила своё мнение! 2 года пролетели очень быстро, хотя это изначально казалось вечность. Честно говоря, уже даже скучаю по ним. Помимо лечения зубок, успеете душевно поговорить и посмеяться, так что все уйдёте 100% с королевской улыбкой на лице! 😊
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Персонал внимательный. Цены умеренные. Качеством работы довольна. Была и на лечении, и на удалении, и на протезировании, и даже на выравнивании зубов с брекетами. Прошлась по всем. Рекомендую.
ул. Талалихина 1 корпус 3
Понравилось
Прекрасная клиника, все чисто. Отзывчивый персонал. Замечательный врач Королёва Нина Бежановна. Ставила мне брекеты. Сняли уже несколько лет назад. Прикус отличный, ничего никуда не расползлось. Довольна на все сто! Спасибо большое врачу! Приятно, когда работают профессионалы. Хожу в клинику на чистку ультразвуковую сейчас. Очень довольна всем. Еще раз спасибо!
ул. Талалихина 1 корпус 3
Понравилось
Все отлично. Врачи делают свою работу просто идеально!
Не понравилось
Нет изъяна.
Выражаю благодарность главному врачу стоматологии "Королевская улыбка" и всему персоналу клиники. В этой клинике мне делали операцию имплантации зубов. Все имплантаты прижились, сейчас на них установили керамические коронки. Я очень доволен и рекомендую всем эту клинику.