«Поликлиника.ру» на Смоленской, Москва - фото
1.3
1.4
4.2

«Поликлиника.ру» на Смоленской

«Поликлиника.ру» на Смоленской, Москва: 32 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 469 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3.

1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3 Открыто до 22:00
Обновлено 07.04.2020

Врачи «Поликлиники.ру» на Смоленской

1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Смоленская (145 м)Киевская (1,0 км)Краснопресненская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО «Поликлиника.ру на Смоленской"

Клиника «Поликлиника.ру» на Смоленские города Москвы оказывает платные лицензированные услуги. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. В клинике «Поликлиника.ру» на Смоленской применяются инновационные и классические методики.

В клинике «Поликлиника.ру» на Смоленской оказываются услуги по нескольким направлениям: иммунология, андрология, неврология, ревматология, аллергология, эндокринология, массаж, маммология, озонотерапия, эндоскопия, гинекология, гастроэнтерология, педиатрия, онкология, хирургия, флебология, мануальная терапия, терапия, проктология, физиотерапия, дерматология, диетология, кардиология, отоларингология, ведение беременности, урология, травматология, офтальмология, стоматология, гирудотерапия, остеопатия.

Предлагается диагностика: функциональная диагностика, маммография, кольпоскопия, электрокардиограмма, рентгенография, спирометрия, анализы, эндоскопические обследования, электроэнцефалография, ультразвуковая диагностика.

До клиники «Поликлиника.ру» на Смоленской едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Допускаю, что мой случай - частный, но тем не менее. Во-первых, личное отношение к пациенту. Не понравилось. Обращается с пациентом неуважительно. Местами на грани хамства. Во-вторых, качество лечения. Я обратился с достаточно банальной проблемой, но получил внушительный список препаратов. Сторонник на каждый чих назначить по нескольку наименований лекарств, причем, исключительно определенных торговых марок.
Отзыв о докторе Дуйкин Д. В. Общее впечатление такое, что если есть альтернатива, то лучше выбрать другого врача.
0.0 нормально
Понравилось
Отсутствие очередей, чистота.
Не понравилось
Невролог Щербенкова - безграмотный и хамоватый "специалист".
Отвратительный доктор. Разговаривает с пациентом в приказном порядке, по жалобам ничего не видит, хамка и грубиянка - ощущение, будто оказалась в поликлинике. Ладно бы еще диагноз поставила, так еще и полный непрофессионал своего дела! После ее посещения 3 доктора (причем разных направлений: терапевт, травматолог и хирург) сказали, что мне необходима консультация невролога! А Щербакова утверждает, что ничего не видит! В общем, бегите от таких горе-врачевателей подальше.
«Поликлиника.ру» на Смоленской
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
По факту вашего отзыва будет проведена проверка.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.
1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Понравилось
Быстрое обследование проблемы и дальнейшее назначение лечения.
Не понравилось
Минусов не отметила.
Беспокоили некоторые симптомы, которые могут говорить о проблемах со щитовидкой. Решила записаться на консультацию к врачу в "Поликлинику.ру". Но мне там предложили комплексное обследование Check up «Диагностика заболеваний щитовидной железы». Меня это заинтересовало, и я записалась. Сразу и осмотр прошла, и все анализы сдала. Полную информацию о своей щитовидке получила.
1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
30 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
02 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Очень понравился подход и внимательность физиотерапевта Зверинцевой Е. В. и массажиста Билашевского И. Л.
Не понравилось
21.09 в 15:00 я была на приёме у Липатова, записалась к нему из-за удобного времени, т. к. Корсакова, у которой наблюдалась до этого ушла в отпуск, а мне нужно было направление к хирургу по вопросу удаления полипа матки. Врач уточнил, что операция не входит в мой ДМС (о чём Корсакова мне не сообщила накануне) и спросил, что я планирую, оперироваться в гос. клинике или у них. Он сразу начал запугивать тем, что в гос. клинике мне могут сказать, что операция будет эндокопическая, а по факту сделают вслепую. Сразу начал намекать, что поскольку сумма мне показалась довольно значительной, есть "разные варианты". На вопрос, что это за варианты, врач всячески уклонялся от ответа. Потом зачем-то осмотрел на кресле, в процессе был очень неаккуратен (мне было больно), и отпустил некорректную шутку в ответ на мой вопрос. После осмотра снова начал со мной разговаривать относительно "разных вариантов" решения моего вопроса с операцией. В итоге дал мне номер своего телефона, и сказал позвонить, когда я решу, и что он если что, сможет договориться о скидке для меня, естественно не без собственной выгоды. Прошла неделя, а противно до сих пор. Я искренне надеюсь, что руководство клиники не покрывает такие вещи, и предпримет адекватные меры по отношению к врачу. Врач не имеет морального права вести себя так по отношению к пациенту, особенно когда он настолько беззащитен перед ним (я про грубый осмотр и попытку вытащить из меня деньги).
1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Не понравилось
Отвратительно!
Была в этой клинике всего 2 раза - и оба раза разочарование. Сегодня пришла на приём к маммологу, запись была на 20:00, зашла я в кабинет только в 21:30 и то потому, что не было сил больше ждать, после чего врач пошел искать гарантийное письмо от страховой, его не было ещё минут 10, после чего пришёл и сказал, что не сможет меня принять! Получается, я просидела целый час ради того, чтобы услышать такой необоснованный ответ! Не ходите в "Поликлиника.ру" на Смоленской, не тратьте своё время и нервы!
«Поликлиника.ру» на Смоленской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, а также дату приема и филиал, в который вы обращались, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.