«Поликлиника.ру» на Смоленской

«Поликлиника.ру» на Смоленской, Москва: 34 врача, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 9400 руб., телефон, официальный сайт, 557 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (53/100), адрес - Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3.
Входит в состав сети Поликлиника.ру
«Поликлиника.ру» на Смоленской, Москва - фото
Обновлено 11.09.2019
  • 1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Смоленская (145м)   М Киевская (1,0км)   М Краснопресненская (1,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Поликлиника.ру на Смоленской"

Клиника «Поликлиника.ру» на Смоленские города Москвы оказывает платные лицензированные услуги. Ведут прием опытные квалифицированные специалисты. В клинике «Поликлиника.ру» на Смоленской применяются инновационные и классические методики.

В клинике «Поликлиника.ру» на Смоленской оказываются услуги по нескольким направлениям: иммунология, андрология, неврология, ревматология, аллергология, эндокринология, массаж, маммология, озонотерапия, эндоскопия, гинекология, гастроэнтерология, педиатрия, онкология, хирургия, флебология, мануальная терапия, терапия, проктология, физиотерапия, дерматология, диетология, кардиология, отоларингология, ведение беременности, урология, травматология, офтальмология, стоматология, гирудотерапия, остеопатия.

Предлагается диагностика: функциональная диагностика, маммография, кольпоскопия, электрокардиограмма, рентгенография, спирометрия, анализы, эндоскопические обследования, электроэнцефалография, ультразвуковая диагностика.

До клиники «Поликлиника.ру» на Смоленской едет метро. Выйти на станции «Смоленская».

Врачи «Поликлиники.ру» на Смоленской

Отзывы о «Поликлинике.ру» на Смоленской

Отвратительно!

Была в этой клинике всего 2 раза - и оба раза разочарование. Сегодня пришла на приём к маммологу, запись была на 20:00, зашла я в кабинет только в 21:30 и то потому, что не было сил больше ждать, после чего врач пошел искать гарантийное письмо от страховой, его не было ещё минут 10, после чего пришёл и сказал, что не сможет меня принять! Получается, я просидела целый час ради того, чтобы услышать такой необоснованный ответ! Не ходите в "Поликлиника.ру" на Смоленской, не тратьте своё время и нервы!

12.09.19 10:21:05
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, а также дату приема и филиал, в который вы обращались, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.

Отвратительная клиника, только время потеряла. Врачи непрофессионалы, грубят. Назначают пациентам бесконечное количество обследований без необходимости, даже если есть обследования из других клиник. Главврач не знает, почему один ее врач назначает одно, другой той же специальности другое, предлагает идти «лечиться за углом», если пациент не хочет триста раз ходить и обследоваться у них. Не рекомендую, поищите клинику с настоящими врачами, а не с любителями погонять пациентов для большей прибыли.

11.06.19 14:24:53
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: или по телефону: 8 (800) 555 9085 и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.

Не советую вести беременность в клинике. Врачи-гинекологи отличные, просто супер, из-за врача и выбрала платное ведение. Но все остальное - полный адиос. Об оплаченных вами 36 тысячах никто не слышал, каждому врачу, прием которого входит в пакет, вам приходится долго и с напором объяснять, что есть пакет "Будущая мама", и вы уже заплатили довольно много за него и не хотите еще раз платить за прием отдельно. Это мило только первый раз. Девочки на ресепшн тоже не знают ничего. На скрининге первого триместра забыли рассказать, что надо не только сделать УЗИ, но и измерить рост-вес и взять кровь. Шок, но это не очевидно для человека, у которого первая беременность. После чего предложили переделать УЗИ за деньги, ну а чего бы нет, вы же платно ведётесь, значит у вас их *, видимо. Я в возмущении, конечно, на второй триместр в этом цирке уже нет ни малейшего желания оставаться. Тем более, что очереди записи к врачам те же, что и везде.

Возможность вызова специалистов на дом, профессиональный подход, пунктуальность.

Да, это может быть затратно, но бывают ситуации, когда никаких денег не жалко.

Хочу сказать спасибо поликлинике.ру за то, что они имеют услугу вызова сиделки для больного человека. Когда мама болела, это была просто незаменимая услуга, потому что мне пришлось бы бросить работу, чтобы с ней сидеть, а ведь семью надо кормить. А тут можно вызвать профессионала, который окажет всю необходимую помощь больному.

29.06.18 09:50:12
Спасибо, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Благодарим за оказанное доверие в уходе за вашей мамой!

С уважением,
Поликлиника.ру.

Очень хорошо, что в "Поликлинике.Ру" работает собственная лаборатория. Это избавляет от необходимости ездить куда-то и терять время.

19.06.18 13:17:53
Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше. Мы рады сообщать результаты анализов оперативно, ведь иногда это играет ключевую роль в лечении.

С уважением,
Поликлиника.ру.