Клиника «Здоровая столица»

(499) 110-70-67

Клиника «Здоровая столица», Москва: 15 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15200 руб., запись на приём ☎(499) 110-70-67, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Тверская, д. 24.
Клиника «Здоровая столица», Москва - фото
  • ул. Тверская, д. 24   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-70-67

М Маяковская (309м)   М Пушкинская (355м)   М Тверская (547м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Здоровая Столица"
Год основания: 2015

Клиника «Здоровая Столица» оснащена высокоточным европейским оборудованием. Принимают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом. Используются передовые методы диагностики и лечения. Деятельность клиники «Здоровая Столица» лицензирована.

На базе клиники «Здоровая Столица» принимает хирург, невролог, травматолог, маммолог, терапевт, массажист, косметолог. Предлагается МРТ, УЗИ, озонотерапия. Проводятся лабораторные исследования: общеклинические исследования, исследование мочи, кала, микроскопические исследования, исследование мокроты, изосерология, цитологические исследования, гистологические исследования, биохимические исследования крови, антиоксидантный статус, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гормоны роста, онкомаркеры, аутоантитела, инфекционная серология, диагностика гепатитов, ПЦР — диагностика.

До клиники «Здоровая столица» можно добраться от метро Тверская, Пушкинская (выход в сторону редакции "Известия" (идти в сторону ОТ центра) вдоль ул. Тверская. С ул. Тверской необходимо свернуть в Старопименовский переулок, вход в клинику расположен в 50 метрах от Тверской) и от метро Маяковская (выход в сторону ул. Тверская, Садово-Триумфальная, далее необходимо двигаться в сторону центра вдоль Тверской до Старопименовского переулка, свернуть в Старопименовский переулок, вход в клинику расположен в 50 метрах от Тверской)

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровая столица»

Маршинцев Андрей Викторович, Нейрохирург - Москва
Маршинцев Андрей Викторович
Нейрохирург
Приём от 2000 р.
  • ул. Тверская, д. 24
    м. Маяковская
Отличный врач! Все по делу и с юмором. :)

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровая столица»

Делал МРТ в данном медицинском центре 15.07.2018 года. Проводилось обследование голеностопного сустава правой ноги. Медцентр удобно расположен в центре Москвы, недалеко от метро Маяковская и Пушкинская (5 минут пешком). Встретила меня приветливая девушка, проверила мои данные и время записи на которое я записан. Дальше заполнил анкету, договор и сразу же отправился на обследование. Медцентр новый, все стерильно, чисто. Оборудование новое. Процедура выполнялась 30-35 минут, помогала и объясняла все мне приятная девушка, которая была очень внимательная и любезна. После завершения выдали на руки диск со снимками, а также прислали на почту заключение по результатам МРТ (я попросил выслать на почту, чтобы не ждать). Прислали в течении 2-3 часов. Заключение было обширным, понятным. Результатом обследования остался полностью доволен.

Делали МРТ брюшной полости. Приятно, что купили сертификат со скидкой на услуги на Biglion. Записались на следующий же день. Местоположение клиники удобно: в центре, рядом с метро. Внутри достаточно удобно и современно, клиника совмещена с салоном красоты. Есть игровой уголок для маленьких детей, что очень пригодилось: пока делалось исследование, ребенок не скучал. Само исследование делали трижды, не получались снимки. По какой причине - не понятно. Врач даёт описание дает сразу. Диск со снимками тоже предоставили сразу. С качеством снимков пока не ясно, проконсультируемся с лечащим врачом.

09.07.18 18:26:18
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра!
Исследование которое вы делали очень сильно зависит от неподвижности во время сканирования, возможно из-за дыхания или непроизвольных движений картинка не получалась достаточного качества, в связи с этим приходилось перезапускать некоторые программы повторно.
В любом случае вы всегда сможете связаться с нами если возникнут какие-либо вопросы.
С Уважением, администрация медицинского центра Здоровая Столица

Делал в клинике МРТ поясницы. Клиника расположена удобно. Нашел без проблем. Встретили радушно. Угостили кофе и кексом. Дружелюбный персонал. Помогли комфортно провести исследование. Результаты отправили на почту в срок. Большое спасибо!

Делала МРТ в этой клинике. Осталась очень довольна компетенцией администратора, профессионализмом врача. Процедура заняла около 15 мин. Всё было комфортно. На руки отдали запись процедуры на диске, а расшифровку выслали на электронку через пару часов - очень удобно. Рекомендую «Здоровую столицу»!

27.06.2018 делал в клинике МРТ спины, остался доволен. Записался по звонку без проблем. Сначала мне не подошло время посещения, но администратор предложила в другом месте подобрать удобное время. Так как мест обследования по Москве много, без проблем нашел для себя удобное место. Оно оказалось в центре, на Тверской, недалеко от метро. Положительно то, что в стоимость включена предварительная консультация с неврологом. Если захочешь, то за отдельную плату можно тут же пройти консультацию по интересующей проблеме. Аппарат шумный, но это мелочи, дают беруши. Снимки на СД-диске выдали сразу, а заключение выслали на почту, так что ждать на месте не обязательно. Одно из существенных условий - это доступная умеренная цена со скидкой, которая даже чуть меньше, чем аналогичные услуги в других местах. Если цену удержат, то будет вообще хорошо. Могу порекомендовать с хорошей стороны организацию приема.

Фотографии клиники «Здоровая столица»

Ресепшен

М Пушкинская (355м)
    М Тверская (547м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-70-67