Клиника «Здоровая столица»

Клиника «Здоровая столица», Москва: 13 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15200 руб., запись на приём ☎(499) 110-70-67, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Тверская, д. 24.
Клиника «Здоровая столица», Москва - фото
  • ул. Тверская, д. 24   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-70-67

М Маяковская (309м)   М Пушкинская (355м)   М Тверская (547м)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Здоровая Столица"
Год основания: 2015

Клиника «Здоровая Столица» оснащена высокоточным европейским оборудованием. Принимают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом. Используются передовые методы диагностики и лечения. Деятельность клиники «Здоровая Столица» лицензирована.

На базе клиники «Здоровая Столица» принимает хирург, невролог, травматолог, маммолог, терапевт, массажист, косметолог. Предлагается МРТ, УЗИ, озонотерапия. Проводятся лабораторные исследования: общеклинические исследования, исследование мочи, кала, микроскопические исследования, исследование мокроты, изосерология, цитологические исследования, гистологические исследования, биохимические исследования крови, антиоксидантный статус, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гормоны роста, онкомаркеры, аутоантитела, инфекционная серология, диагностика гепатитов, ПЦР — диагностика.

До клиники «Здоровая столица» можно добраться от метро Тверская, Пушкинская (выход в сторону редакции "Известия" (идти в сторону ОТ центра) вдоль ул. Тверская. С ул. Тверской необходимо свернуть в Старопименовский переулок, вход в клинику расположен в 50 метрах от Тверской) и от метро Маяковская (выход в сторону ул. Тверская, Садово-Триумфальная, далее необходимо двигаться в сторону центра вдоль Тверской до Старопименовского переулка, свернуть в Старопименовский переулок, вход в клинику расположен в 50 метрах от Тверской)

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровая столица»

Маршинцев Андрей Викторович, Нейрохирург - Москва
Маршинцев Андрей Викторович
Нейрохирург
Приём от 2000 р.
  • ул. Тверская, д. 24
    м. Маяковская
Отличный врач! Все по делу и с юмором. :)

График работы врачей

Отзывы о клинике «Здоровая столица»

Во-первых, Неправильно внесли мою фамилию (из 4-х букв) на ресепшен. Никакой консультации невролога перед МРТ не было, как здесь пишут. Меня проводили в кабинет-процедурный, чтобы установить катетер для контрастирования. Процедуру делал молодой человек, брюнет, имени не знаю, не преставился (бейджа нет) - лаборант. Без перчаток! Я сама врач в частной клинике, очень щепетильно отношусь к санитарии. Это было как кошмарный сон мой. У меня клаустрофобия. Я указала это в анкете, поставив 3 восклицательных знака! Этот пункт никто не заметил, хотя я и вслух это обозначила везде, где только можно. Процедурный кабинет: с третьего раза мне попали в вену правой руки. Текла кровь по всему столу и зеленой подушке, которая даётся для опоры. Кофта в крови моя. Медсестры там не было! Лаборант не знал, где что лежит, спиртовые салфетки, перчатки, видимо, раз не надел их, хотя я его попросила, думала это шутка и мне показалось, что будет без перчаток установка катетера в вену! Болезненный укол в вену, у меня синяк 5 см. в двух местах, а мне завтра на работу к пациентам своим с такой позорной рукой. С этим катетером и болью в руке мы прошли к раковине, смыть кровь с локтя, потом пошли в кабинет МРТ. Делала впервые. Хуже этого в моей жизни пока ничего не было. Я врагу не пожелаю такой процедуры. Наушники дали, но спустя уже 2 часа после процедуры у меня до сих пор гудит и стучит в ушах, мозгах, голове. Огромный минус: отсутствие таймера где-либо! Не понимаешь прошло 3 минуты или неделя.... Лежишь, как в гробу, благо свет был! Все шумит, стучит, боишься дышать даже. Течёт тёплая кровь по руке из под катетера (мне кажется после этого мрт мне нужно сдать анализ крови на инфекции). Я не поняла, за что 5200р за контрастирование (меня предупредили, да, что будет доплата) - но выполняли ее непрофессионально! Один и тот же лаборант и втыкал мне катетер, и протирал кровь со столов за мной, и делал МРТ. Слава богу, результат пришёл быстро на почту, ничего не обнаружено плохого. Но я очень надеюсь, что расшифровывал результат профессионал, а не то, что было в процедурном кабинете (дата рождения в результатах стоит не моя, тоже с ошибкой).

30.12.18 01:13:16
Здравствуйте Юлия!
Примите пожалуйста наши извинения по поводу описанной вами ситуации.
Мы постоянно контролируем работу своих сотрудников, особо тщательно прорабатываем обращения клиентов по каждому случаю и в самое ближайшее время проведем внутреннюю проверку, выясним, каким образом могло произойти подобное отклонение от тактики проведения манипуляций и работы с клиентом.
Сожалеем, что находясь в медицинском центре вы не попросили пригласить заведующего отделением по медицине и качеству, уверены, проблема была бы решена еще до её начала.
Еще раз просим принять наши извинения, Администрация медицинского центра.

Делал МРТ в данном медицинском центре 15.07.2018 года. Проводилось обследование голеностопного сустава правой ноги. Медцентр удобно расположен в центре Москвы, недалеко от метро Маяковская и Пушкинская (5 минут пешком). Встретила меня приветливая девушка, проверила мои данные и время записи на которое я записан. Дальше заполнил анкету, договор и сразу же отправился на обследование. Медцентр новый, все стерильно, чисто. Оборудование новое. Процедура выполнялась 30-35 минут, помогала и объясняла все мне приятная девушка, которая была очень внимательная и любезна. После завершения выдали на руки диск со снимками, а также прислали на почту заключение по результатам МРТ (я попросил выслать на почту, чтобы не ждать). Прислали в течении 2-3 часов. Заключение было обширным, понятным. Результатом обследования остался полностью доволен.

Делали МРТ брюшной полости. Приятно, что купили сертификат со скидкой на услуги на Biglion. Записались на следующий же день. Местоположение клиники удобно: в центре, рядом с метро. Внутри достаточно удобно и современно, клиника совмещена с салоном красоты. Есть игровой уголок для маленьких детей, что очень пригодилось: пока делалось исследование, ребенок не скучал. Само исследование делали трижды, не получались снимки. По какой причине - не понятно. Врач даёт описание дает сразу. Диск со снимками тоже предоставили сразу. С качеством снимков пока не ясно, проконсультируемся с лечащим врачом.

09.07.18 18:26:18
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра!
Исследование которое вы делали очень сильно зависит от неподвижности во время сканирования, возможно из-за дыхания или непроизвольных движений картинка не получалась достаточного качества, в связи с этим приходилось перезапускать некоторые программы повторно.
В любом случае вы всегда сможете связаться с нами если возникнут какие-либо вопросы.
С Уважением, администрация медицинского центра Здоровая Столица

Делал в клинике МРТ поясницы. Клиника расположена удобно. Нашел без проблем. Встретили радушно. Угостили кофе и кексом. Дружелюбный персонал. Помогли комфортно провести исследование. Результаты отправили на почту в срок. Большое спасибо!

Делала МРТ в этой клинике. Осталась очень довольна компетенцией администратора, профессионализмом врача. Процедура заняла около 15 мин. Всё было комфортно. На руки отдали запись процедуры на диске, а расшифровку выслали на электронку через пару часов - очень удобно. Рекомендую «Здоровую столицу»!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

(499) 450-26-39

Клиника «Диамед» на Шереметьевской, Москва - фото
ул. Шереметьевская, д. 27
(499) 110-06-17

Фотографии клиники «Здоровая столица»

Ресепшен

М Пушкинская (355м)
    М Тверская (547м)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-70-67