Клиника «Здоровая столица»

(499) 110-70-67

Клиника «Здоровая столица», Москва: 18 врачей, 12 отзывов о клинике и 25 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 110-70-67, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Тверская, д. 24.
Клиника «Здоровая столица» - фото
  • ул. Тверская, д. 24   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-70-67

М Маяковская (309м)   М Пушкинская (355м)   М Тверская (547м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Клиника «Здоровая столица» оснащена высокоточным европейским оборудованием. Принимают сертифицированные врачи с большим профессиональным опытом. Используются передовые методы диагностики и лечения. Деятельность клиники «Здоровая столица» лицензирована.

На базе клиники «Здоровая столица» принимает хирург, невролог, ортопед, травматолог, маммолог, терапевт, массажист, дерматовенеролог, косметолог, пластический хирург, аллерголог-иммунолог. Предлагается МРТ, УЗИ, озонотерапия.

Проводятся лабораторные исследования: общеклинические исследования, исследование мочи, кала, эякулята, микроскопические исследования, исследование мокроты, изосерология, цитологические исследования, гистологические исследования, биохимические исследования крови, антиоксидантный статус, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, гормоны роста, онкомаркеры, аутоантитела, инфекционная серология, диагностика гепатитов, ПЦР — диагностика.

До клиники «Здоровая столица» можно добраться от метро Тверская, Пушкинская (выход в сторону редакции "Известия" (идти в сторону ОТ центра) вдоль ул. Тверская. С ул. Тверской необходимо свернуть в Старопименовский переулок, вход в клинику расположен в 50 метрах от Тверской) и от метро Маяковская (выход в сторону ул. Тверская, Садово-Триумфальная, далее необходимо двигаться в сторону центра вдоль Тверской до Старопименовского переулка, свернуть в Старопименовский переулок, вход в клинику расположен в 50 метрах от Тверской)

Официальное название: ООО "Здоровая Столица"
Год основания: 2015

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Здоровая столица»

Маршинцев А. В., Москва
Маршинцев Андрей Викторович
Нейрохирург
Приём от 2000 р.
  • ул. Тверская, д. 24
    м. Маяковская
Отличный врач! Все по делу и с юмором. :)

Отзывы о клинике «Здоровая столица»

После очередной тренировки заболела шея, и я решил наконец посмотреть, что там у меня. Но так как не знал, какой именно отдел шеи нужно смотреть на МРТ, по совету администратора сначала побеседовал с невропатологом - Поплавко Альбертом Павловичем, который оказался внимательным и опытным врачом, посмотрел меня и объяснил, что именно нужно смотреть на МРТ. Сделал сразу 2 отдела позвоночника, нашли проблему. Быстро выдали заключение, с которым опять же обратился к Альберту Павловичу, он сказал мне, что все не так плохо и дал рекомендации на исправление моих проблем. В общем, всё прошло отлично, все, с кем я беседовал в тот день в клинике - администратор, врач по МРТ, невропатолог - очень внимательные, доброжелательные и грамотные люди. Впечатление о посещении очень хорошее. Спасибо! Рекомендую.

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника первый раз. Записали без проблем на нужное число и время. Аппарат 1,5 тесла. Приветливый персонал. Диск выдали сразу, описание прислали на электронную почту через полчаса! Спасибо всем! Удачи!

Очень хорошая клиника. Уютно, близко от метро, приветливый персонал. Записали на МРТ на тот же день, все хорошо сделали, диск отдали сразу, а описание прислали вечером по электронной почте. Большое спасибо.

Делала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Персонал вежливый и отзывчивый, находится клиника около метро, легко добраться. Сделали всё быстро, описание пришло на почту через час. Большое спасибо девушке, которая работает в аппаратной МРТ!

«Здоровая столица» очень хорошая клиника. Я приходила туда на МРТ и обслуживание персонала мне очень понравилось. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор была очень внимательна, все выслушала и помогла мне. Я буду еще туда обращаться и даже порекомендовала клинику своей подруге.

Фотографии клиники «Здоровая столица»

Клиника «Здоровая столица» - Ресепшен

М Пушкинская (355м)
    М Тверская (547м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-70-67