Клиника «Здоровая столица»
(499) 110-70-67

Отзывы о клинике «Здоровая столица» в Москве

: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и 25 отзывов о врачах.
Клиника «Здоровая столица» - фото

После очередной тренировки заболела шея, и я решил наконец посмотреть, что там у меня. Но так как не знал, какой именно отдел шеи нужно смотреть на МРТ, по совету администратора сначала побеседовал с невропатологом - Поплавко Альбертом Павловичем, который оказался внимательным и опытным врачом, посмотрел меня и объяснил, что именно нужно смотреть на МРТ. Сделал сразу 2 отдела позвоночника, нашли проблему. Быстро выдали заключение, с которым опять же обратился к Альберту Павловичу, он сказал мне, что все не так плохо и дал рекомендации на исправление моих проблем. В общем, всё прошло отлично, все, с кем я беседовал в тот день в клинике - администратор, врач по МРТ, невропатолог - очень внимательные, доброжелательные и грамотные люди. Впечатление о посещении очень хорошее. Спасибо! Рекомендую.

Делала МРТ поясничного отдела позвоночника первый раз. Записали без проблем на нужное число и время. Аппарат 1,5 тесла. Приветливый персонал. Диск выдали сразу, описание прислали на электронную почту через полчаса! Спасибо всем! Удачи!

Очень хорошая клиника. Уютно, близко от метро, приветливый персонал. Записали на МРТ на тот же день, все хорошо сделали, диск отдали сразу, а описание прислали вечером по электронной почте. Большое спасибо.

Делала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Персонал вежливый и отзывчивый, находится клиника около метро, легко добраться. Сделали всё быстро, описание пришло на почту через час. Большое спасибо девушке, которая работает в аппаратной МРТ!

«Здоровая столица» очень хорошая клиника. Я приходила туда на МРТ и обслуживание персонала мне очень понравилось. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор была очень внимательна, все выслушала и помогла мне. Я буду еще туда обращаться и даже порекомендовала клинику своей подруге.

Качество обслуживания, вежливые и грамотные специалисты, современное и новое оборудование, чистота, расположение на 1 этаже.

Не могу назвать ничего, чтобы нам не понравилось.

26.04.2018 приехали с моей мамой, чтобы сделать ей МРТ всех отделов позвоночника. Хотим сказать спасибо клинике за ее отзывчивых и грамотных сотрудников, которые вошли в наше непростое положение. Отдельное спасибо лаборанту МРТ Юлии, человек своего дела! За 2,5 часа, пока мама лежала в аппарате МРТ мы с Юлией подружились, она все показала на экране, все рассказала, посоветовала, куда ещё можно обратиться с нашей проблемой! Спасибо вам за честность, как оказалось с нас взяли чуть больше, чем надо было, поэтому на следующий день администратор Анастасия мне позвонила, извинилась и объяснила ситуацию и нам в этот день вернули эту сумму, хотя я была очень сильно этому удивлена, ведь итак все вышло не очень дорого (мы пришли по купону). В общем, рекомендую этот центр и их аппарат МРТ!

Приветливый ресепшн. Прием прошел без задержек, порадовала шаговая доступность от метро, весьма приятные цены. Делал МРТ малого таза и пояснично-крестцового отдела. Заключения по результатам исследования подробно расписано, снимки отличные, сразу после того, как мне сделали МРТ, вручили CD диск, а заключения я попросил отправить на почту. Рентгенолог был внимателен и дал полезные рекомендации! В следующий раз обязательно обращусь в эту клинику! Спасибо за оказанную помощь.

Чисто, приветливый ресепшн.

Врачи не прислушиваются к нюансам обследования.

Делала МРТ брюшной полости и грудного отдела позвоночника. Снимки супер, а вот описание подкачало. В описании позвоночника ничего не сказано о протрузиях, которые невролог увидел на снимках. Просто написано: дегенеративные изменения позвоночника, а в каких позвонках - ни слова... Хорошо, что снимки заказала, кстати, за доп. плату. 600 р. снимок. А с брюшной полостью, и того хуже. Гастроэнтеролог просила хангилопанетреотологический режим МРТ выставить, а в заключении полслова о желчном и желчных протоках. Врач сказала, что надо отдать снимки на пересмотрение, что к слову, на Иваньковском шоссе в реабилитационном центре еще 2000 стоит. Вот и сэкономила, получается.

17.05.18 12:49:13
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего медицинского центра. Вы можете связаться с нами и мы поможем вам разрешить сложившуюся ситуацию, в особенности по заключению невролога, который смог обнаружить протрузии.
МР-холангиография это отдельное исследование, выходящее за рамки исследования брюшной полости, мы готовы разобраться в том, почему вам его не сделали и если это произошло по нашей вине - компенсируем причиненное вам неудобство.
С Уважением, Администрация медицинского цента Здоровая Столица
Теле2

Сегодня делала в клинике МРТ головы и шеи. Во-первых, очень удобно находится, в центре, на Тверской, и три метро рядом. Успела все сделать до работы с утра. Во-вторых, все очень чинно, любезно. В кабинете МРТ понравилась девушка, все объяснила, рассказала. Через 5-7 минут вынесли заключение и диск. Все быстро и чётко. В-третьих, стоимость недорогая для Москвы и такого мощного аппарата. В общем, очень довольна. Запишусь к невропатологу к ним же.

Место очень понравилось - центр и рядом метро. В самой клинике чисто и достаточно уютно. Обращение сотрудников очень вежливое, ничего не навязывали и лишних несуществующих болячек не искали.

Делала недавно в этой клинике МРТ. Заключение по моим снимкам делала врач Широкова, написано по существу и понятно.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-70-67