Клиника «Здоровая столица»
(499) 110-70-67

Отзывы о клинике «Здоровая столица» в Москве

: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и 22 отзыва о врачах.
Клиника «Здоровая столица» - фото

Делал МРТ в данном медицинском центре 15.07.2018 года. Проводилось обследование голеностопного сустава правой ноги. Медцентр удобно расположен в центре Москвы, недалеко от метро Маяковская и Пушкинская (5 минут пешком). Встретила меня приветливая девушка, проверила мои данные и время записи на которое я записан. Дальше заполнил анкету, договор и сразу же отправился на обследование. Медцентр новый, все стерильно, чисто. Оборудование новое. Процедура выполнялась 30-35 минут, помогала и объясняла все мне приятная девушка, которая была очень внимательная и любезна. После завершения выдали на руки диск со снимками, а также прислали на почту заключение по результатам МРТ (я попросил выслать на почту, чтобы не ждать). Прислали в течении 2-3 часов. Заключение было обширным, понятным. Результатом обследования остался полностью доволен.

Делали МРТ брюшной полости. Приятно, что купили сертификат со скидкой на услуги на Biglion. Записались на следующий же день. Местоположение клиники удобно: в центре, рядом с метро. Внутри достаточно удобно и современно, клиника совмещена с салоном красоты. Есть игровой уголок для маленьких детей, что очень пригодилось: пока делалось исследование, ребенок не скучал. Само исследование делали трижды, не получались снимки. По какой причине - не понятно. Врач даёт описание дает сразу. Диск со снимками тоже предоставили сразу. С качеством снимков пока не ясно, проконсультируемся с лечащим врачом.

09.07.18 18:26:18
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского центра!
Исследование которое вы делали очень сильно зависит от неподвижности во время сканирования, возможно из-за дыхания или непроизвольных движений картинка не получалась достаточного качества, в связи с этим приходилось перезапускать некоторые программы повторно.
В любом случае вы всегда сможете связаться с нами если возникнут какие-либо вопросы.
С Уважением, администрация медицинского центра Здоровая Столица

Делал в клинике МРТ поясницы. Клиника расположена удобно. Нашел без проблем. Встретили радушно. Угостили кофе и кексом. Дружелюбный персонал. Помогли комфортно провести исследование. Результаты отправили на почту в срок. Большое спасибо!

Делала МРТ в этой клинике. Осталась очень довольна компетенцией администратора, профессионализмом врача. Процедура заняла около 15 мин. Всё было комфортно. На руки отдали запись процедуры на диске, а расшифровку выслали на электронку через пару часов - очень удобно. Рекомендую «Здоровую столицу»!

27.06.2018 делал в клинике МРТ спины, остался доволен. Записался по звонку без проблем. Сначала мне не подошло время посещения, но администратор предложила в другом месте подобрать удобное время. Так как мест обследования по Москве много, без проблем нашел для себя удобное место. Оно оказалось в центре, на Тверской, недалеко от метро. Положительно то, что в стоимость включена предварительная консультация с неврологом. Если захочешь, то за отдельную плату можно тут же пройти консультацию по интересующей проблеме. Аппарат шумный, но это мелочи, дают беруши. Снимки на СД-диске выдали сразу, а заключение выслали на почту, так что ждать на месте не обязательно. Одно из существенных условий - это доступная умеренная цена со скидкой, которая даже чуть меньше, чем аналогичные услуги в других местах. Если цену удержат, то будет вообще хорошо. Могу порекомендовать с хорошей стороны организацию приема.

Быстро, грамотно, четко. Делала в клинике МРТ спины, осталась довольна. Заключение через два часа выслали на почту. Современный аппарат закрытого типа. Не страшно абсолютно. Дают бируши, они, кстати, очень помогают, аппарат работает громко. Когда лежишь в МРТ аппарате есть связь с врачом. Близость от метро. Рекомендую.

Все понравилось.

Отличный медицинский центр! Делала МРТ органов малого таза, вежливый персонал, современный офис в центре Москвы, заранее по телефону ознакомили с необходимой подготовкой, вовремя приняли, доктор, который проводил обследование, заранее ознакомился с моей проблемой. Уделили особое внимание моей клаустрофобии, успокоили, и это оказалось совсем не страшно. Обследование заняло у меня 25-30 минут в общей сложности. Результаты дали на диске и прислали заключение на электронную почту! Мне все очень понравилось.

В клинике все было довольно неплохо. Меня хорошо встретили администраторы. Условия в самом помещении вполне нормальные. Прием начался своевременно. Доктор мне помог, он провел обследование и расшифровал анализы. Думаю, что при случае я бы еще туда пришел.

Сегодня обратился в клинику «Здоровая столица», все было на высшем уровне, начиная с ресепшена. Сразу получил результаты обследования и описание. Спасибо. Советую обращаться в клинику.

Обращаюсь в центр "Здоровая столица" второй раз. Очень довольна качеством обслуживания. Делала МРТ, все четко и быстро, результат сразу с диском. Рекомендую центр!

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-70-67