Медицинский центр «Медок» на Волгоградском

Медицинский центр «Медок» на Волгоградском, Москва: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 76 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 11.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедОК»
Медицинский центр  «Медок» на Волгоградском, Москва - фото
Обновлено 29.11.2016
  • ул. Волгоградский проспект, д. 11   Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (692м)   М Крестьянская застава (697м)   М Волгоградский проспект (952м)

Медицинский центр «МедОК» на Волгоградском города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных докторов. Используются передовые технологии и методики. Деятельность медицинского центра «МедОК» на Волгоградском лицензирована.

На базе медицинского центра «МедОК» на Волгоградском принимает невролог, психиатр, уролог, венеролог, терапевт, дерматолог. Ведет прием хирург: вскрытие гематомы, удаление атеромы, поверхностных липом, удаление нагноившейся атеромы, наложение повязки асептической, обработка ожогов. удаление вросшего ногтя, вскрытие фурункула, пункция диагностическая, вскрытие гидроаденита.

Работает отделение гинекологии: удаление очагов остроконечных кондилом влагалища, удаление инородного тела из влагалища, гинекологический массаж, вскрытие ретанционных кист шейки матки, введение ВМС, удаление ВМС, лечение доброкачественных заболеваний шейки матки, вылущивание кисты бартолиневой железы, санация влагалища, биопсия шейки матки. Проводятся профосотры, оформляются медицинские книжки, медицинские справки.

До медицинского центра «МедОК» на Волгоградском можно доехать на метро. Выйти на станции «Пролетарская».

Отзывы о «Медок» на Волгоградском

Очень удобно здесь анализы сдавать. Я несколько раз была уже. Меня ничего не смутило, неплохая клиника, работают все на совесть, нет негатива к клиентам и сама обстановка приятная. Результаты достоверные, сомнений не вызывают, при том, что цены не самые высокие, если смотреть по городу. Могу порекомендовать, сама тоже буду обращаться, если снова надо будет обследоваться.

• 1  ул. Волгоградский проспект, д. 11
    Москва, ЦАО (центр)
    М Пролетарская (692м)
    М Крестьянская застава (697м)
    М Волгоградский проспект (952м)
Медицинский центр «МедОК» на Филевской
ул. Малая Филевская, д. 2, к. 1