Клиника «АртроМедЦентр»

Клиника «АртроМедЦентр», Москва: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14.
Клиника «АртроМедЦентр», Москва - фото
Обновлено 10.12.2019
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14   Москва, ЮВАО
    М Дубровка (294м)   М Волгоградский проспект (1,0км)   М Пролетарская (1,4км)

Официальное название: ООО «АртроМедЦентр»

Клиника «АртроМедЦентр» города Москвы оказывает помощь при широком спектре заболеваний. Принимают опытные врачи. Специалисты владеют современными лечебными методиками, практикуют индивидуальный и комплексный подход к пациентам. Услуги клиники «АртроМедЦентр» лицензированы.

На базе клиники «АртроМедЦентр» принимает невролог, травматолог, ревматолог, травматолог-ортопед, мануальный терапевт, массажист.

Проводится MBST-терапия заболеваний и повреждений костей (рассекающий остеохондрит, кокцигодиния, ложный сустав, перелом костей любой локализации, ушиб кости, асептические костные некрозы любой локализации, остеопороз всего тела), MBST-терапия заболеваний позвоночника (спондилоартроз грудного, шейного, поясничного отдела, шейного отдела, поясничного отдела, грыжа межпозвонкового диска грудного, шейного, поясничного отдела). Предлагается MBST-терапия заболеваний суставов: артроз суставов кистей, локтевого сустава, плечевого сустава, сустава стопы, коленного сустава, тазобедренного сустава.

До клиники «АртроМедЦентр» едет автобус №670. Выйти на остановке «Шинный завод».

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «АртроМедЦентр»

Крупский Дмитрий Анатольевич, Травматолог - Москва
Крупский Дмитрий Анатольевич
Травматолог
  • ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
    м. Дубровка

Отзывы о клинике «АртроМедЦентр»

Прохожу курс лечения суставов по МБСТ-терапии. Очень доволен клиникой, а также квалификацией врачей. Особо бы хотелось отметить доктора Козлову Татьяну Витальевну, которая помогла определить причину боли и назначила лечение. Клиника современная, курс рассчитан всего на две недели, но я уже чувствую результаты.

Очень понравилось.

Очень понравился подход к моему лечению. Внимательно изучили мои снимки МРТ и назначили курс лечения. У меня боли в спине прошли через пять дней начало лечения. Но главное, межпозвоночная грыжа через год уменьшилась в размерах в два раза. В этом году планирую пролечить в этой клинике артроз коленного сустава. Огромное спасибо Китаеву Игорю Владимировичу за внимательный подход к пациентам.

Персонал и результат лечения, доступность центра, почти в центре города.

Не нашла.

"Артромедцентр" был для меня спасением. Страдала от артроза коленного сустава. После курса в семь процедур даже не верится, что у меня были какие-то боли в колене. Сейчас чувствую, что начала жить полной жизнью, без каких-либо болей и неудобств при хождении и т.д.

Я искренне благодарна этому центру, здесь работает прекрасный коллектив профессионалов. После пройденного курса у меня полностью перестала болеть шея, и спина стала себя чувствовать гораздо комфортнее, никакой усталости и напряжения не ощущаю. Несколько лет я мучилась, не знала, что моим проблемы так просто решаются. Спасибо врачам, кто со мной работал и всему персоналу за радушие и доброжелательность. Я не получила ни одного негативного впечатления за все время, что сюда ходила. Рекомендую!

Клиника «Промед», Москва - фото

Фотографии клиники «АртроМедЦентр»

• 1  ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
    Москва, ЮВАО
    М Дубровка (294м)
    М Волгоградский проспект (1,0км)
    М Пролетарская (1,4км)