Клиника профессора Юцковской

Клиника профессора Юцковской, Москва: 14 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 175 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 102 корп. 26.
Клиника профессора Юцковской, Москва - фото
Обновлено 27.02.2020
  • пр. Мира, д. 102 корп. 26   Москва, СВАО
    М Алексеевская (783м)   М Рижская (931м)   М Марьина роща (1,5км)

Официальное название: ООО "Клиника профессора Юцковской"
Руководитель: Лебеденко Георгий Геннадьевич
Год основания: 2012

Клиника профессора Юцковской города Москвы оснащена самой прогрессивной и новаторской медицинской техникой. Ведут прием профессора, доктора медицинских наук. В клинике профессора Юцковской используются передовые медицинские методы.

На базе клиники профессора Юцковской принимает эндокринолог, дерматолог, андролог, гинеколог, уролог, трихолог, специалист по восстановительной медицине. Проводятся пластические операции: оперативное лечение ринофимы, липофилинг, нитевые технологии, диагностика и удаление новообразований, липосакция, блефаропластика.

Предлагаются манипуляции в области инъекционной косметологии (объемное моделирование, плазмотерапия, редермализация, лечение гипергидроза, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика губ, биоревитализация), аппаратной и лазерной косметологии (ультразвуковой лифтинг, лазерная шлифовка, лазерное лечение пигментации, лазерная коррекция сосудов), эстетическая косметология (массаж лица, пилинг, чистка лица).

До клиники профессора Юцковской едет троллейбус №32, автобус №702, 730, 86, 254, 332, 469. Выйти на остановке «проспект Будённого, 24». Учреждение находится на станции метро «Соколиная гора».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники профессора Юцковской

Отзывы о клинике профессора Юцковской

В целом все понравилось, особенно результат!

Ничего.

Обратилась в клинику к косметологу Сайбель Анастасии Валерьевне по поводу увеличения губ. Доктор подробно выслушала мои пожелания, подобрала препарат, разъяснила ход процедуры. И вуаля, через 30 минут у меня прекрасные новые губки. Советую всем. Запланировали еще ряд процедур. В целом очень понравилась клиника. Красивый и приятный интерьер. Администраторы очень понятно объяснили, как заехать на парковку, угостили вкусным безалкогольным глинтвейном.

Обратилась в клинику по поводу профилактики признаков старения. Мне сделали 3Д диагностику, рассказали о состоянии кожи, сосудов и пигмента. Дали рекомендации по домашнему уходу и расписали план процедур. Довольна все 100%. Обязательно буду соблюдать все рекомендации. Также сразу посетила терапевта и гинеколога. Это все входило в стоимость первичной консультации, что очень приятно. Здорово, что можно прийти в одну клинику и получить комплексный подход.

Удобная парковка на территории, грамотные врачи и вкусный кофе.

Хорошая клиника, отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Качественное оборудование и прекрасное отношение к пациентам. Мне очень нравится, что приходя на приём к врачу-гинекологу, можно в этом же кабинете сразу провести УЗИ-диагностику.

Делала в этой клинике процедуру «интимное омоложение». Результат был виден после первой процедуры. Всего надо делать 4 процедуры с промежутком в неделю. Очень довольна. Не пришлось делать операцию. Огромное спасибо моему доктору Артуру Суреновичу, которому я доверяю на 100% и наблюдаюсь у него более 10 лет.

Все.

Несколько лет являюсь клиентом этой клиники. Потрясающе отзывчивый персонал располагает к себе с первых минут посещения. Наблюдаюсь у доктора Королевой Аллы Юрьевны. Она все подробно расскажет и объяснит. Выражаю ей огромную признательность за профессионализм и замечательные человеческие качества.

Открыла для себя Клинику профессора Юцковской год назад. Прекрасная и уютная клиника с новейшим оборудованием и замечательными, высококвалифицированными специалистами. Особенно хочется отметить и сказать огромное спасибо докторам, уже ставшим для меня близкими людьми: Яна Александровна Юцковская, Алена Игоревна Кислицына, Алла Юрьевна Королева - косметологи, которым я слепо доверяю. У них золотые руки! И, конечно же, мною любимая врач-гинеколог - Лилия Наилевна Фаррахова - это просто чудесный человек! Умница как доктор и душа-человек! Не могу не отметить приветливый персонал на ресепшен, всегда приветливый и улыбчивый! Всем рекомендую эту волшебную клинику!

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б