Клиника профессора Юцковской

Клиника профессора Юцковской, Москва: 16 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 601 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 102 корп. 26.
Клиника профессора Юцковской, Москва - фото
  • пр. Мира, д. 102 корп. 26   Москва, СВАО
    М Алексеевская (783м)   М Рижская (928м)   М Марьина роща (1,6км)

Официальное название: ООО "Клиника профессора Юцковской"
Руководитель: Лебеденко Георгий Геннадьевич
Год основания: 2012

Клиника профессора Юцковской города Москвы оснащена самой прогрессивной и новаторской медицинской техникой. Ведут прием профессора, доктора медицинских наук. В клинике профессора Юцковской используются передовые медицинские методы.

На базе клиники профессора Юцковской принимает эндокринолог, дерматолог, андролог, гинеколог, уролог, трихолог, специалист по восстановительной медицине. Проводятся пластические операции: оперативное лечение ринофимы, липофилинг, нитевые технологии, диагностика и удаление новообразований, липосакция, блефаропластика.

Предлагаются манипуляции в области инъекционной косметологии (объемное моделирование, плазмотерапия, редермализация, лечение гипергидроза, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика губ, биоревитализация), аппаратной и лазерной косметологии (ультразвуковой лифтинг, лазерная шлифовка, лазерное лечение пигментации, лазерная коррекция сосудов), эстетическая косметология (массаж лица, пилинг, чистка лица).

До клиники профессора Юцковской едет троллейбус №32, автобус №702, 730, 86, 254, 332, 469. Выйти на остановке «проспект Будённого, 24». Учреждение находится на станции метро «Соколиная гора».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники профессора Юцковской

Отзывы о клинике профессора Юцковской

Хочу сказать слова благодарности Черненко Оксане Александровне. Доктор реально мне помогла. Спасибо. На первом же приёме она убедительно развеяла все мои негативные предположения, вселила уверенность в благоприятном исходе и назначила очень эффективное лечение. Буквально через несколько дней положительный результат был налицо, а после второго визита беспокоящая меня проблема практически исчезла. Я очень довольна. От клиники осталось очень хорошее впечатление - красивый интерьер, вежливый и предупредительный персонал, квалифицированные специалисты.

Это была самая дорогая консультация в моей жизни - 6000 рублей, трепа в 10 минут! Пришла наколоть лоб ксеомином, ушла без этого и с чувством, что меня просто дурят. Развод на деньги, а не клиника! Ассистенты ассистентов кругом. Наколоть лицо ксеомином в 30 лет, при этом это не совсем блокировать, сказали 100 единиц надо, итого 38000 тысяч. Консультация обошлась 6000, к слову, даже звёздный пластический хирург Рыбакин столько не берет, хотя консультация его информативней будет. Кроме особенностей своего лица, что у меня мартышкина мимика (дословно) и что мне 4 раза в год нужно отдать по 38000, больше не сказали ничего. Все делают вид работы, народу никого. Я больше ни ногой в это место.

23.07.17 21:10:13
Уважаемая Юлия Андреевна! -"Наколоть лоб ксеомином" это действительно не в нашей Клинике! Вы получили две консультации косметолога (дмн профессор) и пластического хирурга. Вас консультировали и разъяснили все возможные методы профилактики старения при Вашем морфотипе. Гиперкинетический тип мышечной активности (очень активная мимика) подразумевает ботулинотерапию (Ксеомина) всего лица, а не "только лоб" потому что мышцы лица это сложная биомеханическая система. А вот "наколоть лоб", Вы можете к своему удовольствию, в любом другом месте. Консультация это основная работа доктора, стоимость консультации это прежде всего кругозор и знания доктора. Я оцениваю свои именно так. С уважением к Вам и надеждой, что Ваше отношение к своему здоровью и понимание косметологии изменится вместе с Вашим IQ. Дмн, профессор, врач высшей категории Юцковская Я.А.

Замечательная клиника и специалисты - профессионалы! Очень чутко отнеслись к моей проблеме: проконсультировали, порекомендовали способы лечения. Приду еще.

С начала 2014 года мой сын лечил акне у Екатерины Николаевны. Принимал препарат "Роаккутан" по назначению доктора полгода. Надеялись, что все - больше прыщи появляться не будут, но меньше чем через полгода снова начались высыпания. Почему так? Ведь лечение дорогостоящее. Я в отчаянии!

О данной клинике узнала из Интернета. Внимательно изучила сайт, определилась, к какому специалисту хочу обратиться. Побывала на приеме у косметолога Галины Александровны. Очень довольна консультацией доктора и первыми процедурами. Всё на должном уровне, чего я и ожидала. Я получила ценные советы по уходу за кожей, доктор составила план моего лечения. И я хочу довести начатое до конца. Буду обращаться в клинику. Понравилось отношение как врача, так и остальных сотрудников — предельно внимательно и дружелюбно. Приятно, что там заботятся о своих клиентах. Мне довольно проблематично добираться до этой клиники, но всё же с выбором места я уже определилась и от своего не отступлюсь.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото
ул. Матросская тишина, д. 14-А