Клиника профессора Юцковской, Москва - фото
6.8
4.8
5.5

Клиника профессора Юцковской

Клиника профессора Юцковской, Москва: 17 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 280 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 102 корп. 26.

Обновлено 06.11.2020

Врачи клиники профессора Юцковской

пр. Мира, д. 102 корп. 26
Алексеевская (783 м)Рижская (931 м)Марьина роща (1,5 км)

ООО "Клиника профессора Юцковской"
Рязанова Лариса Ивановна
наличные, банковская карта.

Клиника профессора Юцковской города Москвы оснащена самой прогрессивной и новаторской медицинской техникой. Ведут прием профессора, доктора медицинских наук. В клинике профессора Юцковской используются передовые медицинские методы.

На базе клиники профессора Юцковской принимает эндокринолог, дерматолог, андролог, гинеколог, уролог, трихолог, специалист по восстановительной медицине. Проводятся пластические операции: оперативное лечение ринофимы, липофилинг, нитевые технологии, диагностика и удаление новообразований, липосакция, блефаропластика.

Предлагаются манипуляции в области инъекционной косметологии (объемное моделирование, плазмотерапия, редермализация, лечение гипергидроза, мезотерапия, ботулинотерапия, контурная пластика губ, биоревитализация), аппаратной и лазерной косметологии (ультразвуковой лифтинг, лазерная шлифовка, лазерное лечение пигментации, лазерная коррекция сосудов), эстетическая косметология (массаж лица, пилинг, чистка лица).

До клиники профессора Юцковской едет троллейбус №32, автобус №702, 730, 86, 254, 332, 469. Выйти на остановке «проспект Будённого, 24». Учреждение находится на станции метро «Соколиная гора».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я в восторге! У всех специалистов очень трепетное отношение к пациенту. Впервые столкнулась с таким подробным вниманием к каждой детали. Доктору важно действительно разобраться в причинах и назначить максимально точное, индивидуальное лечение. Узнала о себе много нового и почувствовала, что мое здоровье в надежных руках.
Клиника профессора Юцковской
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Благодарю вас за предоставленные вами услуги. Была в первый раз и не в последний, это точно! Спасибо за ваш профессионализм! Мне очень понравилось! Всем советую!
Клиника профессора Юцковской
Добрый день! Коллектив клиники благодарен за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посещаю эту клинику около 10-ти лет. Моим первым и единственным врачом-косметологом стала Татьяна Сергеевна Синцова. В 16 лет мы справились с постакне, и до сих пор делаю у неё самые разные уходовые процедуры. Очень нравится ее оптимистический настрой, профессионализм, рекомендует только то, что нужно, без лишних процедур. Очень приятно с ней взаимодействовать (даже на эмоциональном уровне), это очень важно, когда полностью доверяешь свою кожу! Также хочу отметить и поблагодарить пластического хирурга Эдуарда Григорьевича Тер-Терьяна за проведённую блефаропластику верхних век - все прошло настолько легко, без волнения (ну только чуть-чуть), что через несколько дней после операции я готова выходить в свет, а результат отличный!
Клиника профессора Юцковской
Добрый день! Мы признательны за ваш отзыв, ждем вас снова!
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Начитавшись положительных отзывов о клинике профессора Юцковской, обратилась к кандидату медицинских наук Наумчик Г. А., понадеявшись на то, что поможет мне вылечить акне, но, по итогам, сплошное разочарование... Объясню почему: большинство консультаций представляло собой осмотр лица в течении 5 минут, которые по рекомендации Г. А. Наумчик, необходимо проводить каждые две недели, стоимость одной повторной консультации - 1500 руб., в завершение моего "положительного впечатления" - была рекомендована чистка лица, после которой, по ощущению и внешнему виду счистили кожу лица, кожа покрылась корками, болячками и покраснениями, у меня впервые такая реакция на коже, ведь я неоднократно ходила к разным косметологам на чистку лица и никогда такого результата в моей практике не было. Г. А. Наумчик настоятельно рекомендовала после проведения чистки сделать охлаждающую маску, вместо обычных сужающих и успокаивающих кожу, маска, естественно, была за дополнительную стоимость к чистке (чистка обошлась в 5 500 р. и консультация 1500 р., итого: 7000 р.). Маска была самая обычная, тканевая, с охлаждающим эффектом, идентична таким, которые за 70 рублей продаются в магазинах. Я ужасно расстроена, надеюсь, мой печальный опыт предостережет таких наивных пациентов, как я...
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось все, сама являюсь врачом-косметологом, но искала себе грамотного специалиста, и поэтому шла целенаправленно к Сайбель Анастасии Валерьевне, после ее консультации убедилась в правильности своего выбора, она согласилась с моими предположениями о нужных мне процедурах, и правильности моего выбора в препаратах, теперь "Альтера" и "Радиесс", только у нее, грамотный и тактичный специалист! Который не посоветует ничего лишнего, без навязывания процедур. Рекомендую на 100 процентов!