Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва: 16 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 15400 руб., запись на приём ☎(499) 110-82-79, официальный сайт, 18 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, просп. Ленинский, д. 2а.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва - фото
Обновлено 17.08.2019
  • просп. Ленинский, д. 2а   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-82-79

М Октябрьская (56м)   М Добрынинская (725м)   М Серпуховская (905м)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр здоровья и долголетия"
Руководитель: Симаненков Сергей Николаевич
Год основания: 2016

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской города Москвы решает любые медицинские задачи на уровне мировых стандартов. Принимают опытные врачи-эксперты – кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Специалисты занимаются научной, образовательной и клинической работой, регулярно повышают свою квалификацию. Для каждого пациента клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской разрабатывается индивидуальная программа лечения.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской принимают специалисты в направлении травматологии-ортопедии, терапии, ревматологии, кардиологии, эндокринологии, ЛФК, остеопатии, мануальной терапии, нейрохирургии, терапии и кардиологии. Применяются остеопатические техники, озонотерапия, рефлексотерпаия, ударно-волновая терапия.

Работает дневной стационар по терапии. Специалисты занимаются коррекцией веса, работают с больными после травм и сложных хирургических операций. Предлагаются индивидуальные реабилитационные программы восстановления.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой.

Из центра:

При движении по Садовому кольцу (внешнее кольцо) - с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего шлагбаума до первого поворота налево

При движении по Садовому кольцу (внутреннее кольцо) или ул. Большая Якиманка - доезжаете до Зубовского бульвара, далее разворот, с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего шлагбаума до первого поворота налево

От МКАД:

По Ленинскому пр-ту до Садового кольца, далее съезд на внутреннее кольцо, доезжаете до Зубовского бульвара, разворот, с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего

наличные, банковская карта.

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Я впервые обращалась в клинику "Здравствуй!". Выбирала ее, ориентируясь на расположение. Мне было важно, чтобы клиника находилась близко. Мне все понравилось в посещении. Мне оперативно оказали помощь и консультация у врача была достаточно развернутой. Администраторы достаточно быстро оформляют. Они хорошо, с должным вниманием относятся к посетителю. Условия комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания, бахилы. Продолжительность консультации достаточная. Я успела задать все интересующие вопросы доктору. Прием врача, в принципе, не самый дешевый по Москве. Стоимость анализа крови немного завышена, примерно на 30%. Из минусов ничего отметить не могу.

Я от души благодарю старшего администратора клиники Белова Вячеслава Сергеевича за профессионализм, неравнодушие и такт. Записалась на диспансеризацию по предложению по телефону, потом передумала, так как опасалась мошенничества. Перезвонила и отказалась от приема. Но ответивший мне менеджер, Белов С. В., нашел нужные слова и аргументы, чтобы я все же пошла на прием, причем отнюдь на меня не давил. Обследованием за 1000 руб. В итоге очень довольна! Врачи полноценно выполнили свою работу. Мне сделали УЗИ, анализ крови, были 3 консультации разных специалистов - все в рамках 1000 руб. И ни на что меня не "раскручивали". Полезно и своевременно оказалось для меня это обследование. Спасибо! Татьяна Кудрявцева.

Отличная клиника, где хорошо и качественно лечат. У меня постоянно были боли в спине. Я обратилась в эту клинику, врачи тут оказались компетентными. Сначала мне назначили полное обследование, а потом и лечение. После лечения мое состояние стало значительно лучше и здоровье сейчас не подводит. Спасибо большое за здоровую спину специалистам-профессионалам!

Общее впечатление хорошее - оптимистичное.

Минусов нет.

Очень понравилась клиника и в особенности доктор травматолог-ортопед Челидзе З. Т. Была на многих консультациях у различных специалистов, но хочу отметить профессиональный уровень, внимательное отношение, доброжелательность. Доктор дал мне рекомендации, которые в дальнейшем мне очень пригодились.

МегаФон

Раз в год хожу к знакомому мануалу править спину (левое плечо чуть выше). Но к нему нужно ехать в другой город. Но тут к своему не попала. А т. к. спина болит, пришлось идти. Пошла в "Здравствуйте", т. к. на слуху. Доктор неплохой. Спину привел в порядок. Если к своему снова не смогу попасть - можно будет опять в "Здравствуйте" пойти.

Все отзывы (38)Оставить отзыв
«Междисциплинарный центр реабилитации» («МЦР»), Москва - фото