Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва - фото
7.9
1.2
5.7

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва: 18 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 25500 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, просп. Ленинский, д. 2а.

просп. Ленинский, д. 2а Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 07.06.2020

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

просп. Ленинский, д. 2а
Октябрьская (56 м)Добрынинская (725 м)Серпуховская (905 м)
ООО "Центр здоровья и долголетия"
Симаненков Сергей Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской города Москвы решает любые медицинские задачи на уровне мировых стандартов. Принимают опытные врачи-эксперты – кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Специалисты занимаются научной, образовательной и клинической работой, регулярно повышают свою квалификацию. Для каждого пациента клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской разрабатывается индивидуальная программа лечения.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской принимают специалисты в направлении травматологии-ортопедии, терапии, ревматологии, кардиологии, эндокринологии, ЛФК, остеопатии, мануальной терапии, нейрохирургии, терапии и кардиологии. Применяются остеопатические техники, озонотерапия, рефлексотерпаия, ударно-волновая терапия.

Работает дневной стационар по терапии. Специалисты занимаются коррекцией веса, работают с больными после травм и сложных хирургических операций. Предлагаются индивидуальные реабилитационные программы восстановления.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой.

Из центра:

При движении по Садовому кольцу (внешнее кольцо) - с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего шлагбаума до первого поворота налево

При движении по Садовому кольцу (внутреннее кольцо) или ул. Большая Якиманка - доезжаете до Зубовского бульвара, далее разворот, с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего шлагбаума до первого поворота налево

От МКАД:

По Ленинскому пр-ту до Садового кольца, далее съезд на внутреннее кольцо, доезжаете до Зубовского бульвара, разворот, с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Посетили врачаМарт 2020
Посещаем с ребенком детского остеопата в клинике «Здравствуй» уже больше двух лет. Раньше у дочки был целый букет проблем – проблемы с ЖКТ, тревожный сон, нарушения речи. Все это нам помог скорректировать наш лечащий специалист, за что огромное ему спасибо. Так что хочу посоветовать всем мамам не пичкать ребенка лекарствами, а отвести на прием к врачу в этот чудо-центр. Тут вам обязательно помогут выявить проблему и навсегда от нее избавиться. Все это за разумные деньги, без очереди, в хороших условиях и приятной атмосфере. И что самое главное - здоровье и жизнь вашего ребёнка будут в опытных и надежных руках.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ваш отзыв – лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Долго ждала врача.
В клинике «Здравствуй!» я на себе смогла проверить и ощутить профессионализм врачей, работающих тут, а также возможности современной медицины. В центре я проходила лечение мануальной терапии и озонотерапии, которые помогли мне избавиться от проблем со спиной и шейным отделом, которые у меня развились на фоне регулярной сидячей и монотонной работы за компьютером в офисе. Теперь я снова активна как никогда, полна сил и энтузиазма. Наконец-то могу снова ходить в зал, вести активный образ жизни. Отмечу, что лечение было приятным и быстрым, что само по себе - отдельный и огромный плюс центра, особенно если вы, как пациент, много трудитесь и ваш рабочий график не всегда нормированный. Записывают на процедуры тут в удобное именно для пациента время. В остальном все тоже было на уровне: начиная от доступных, адекватных цен и заканчивая чистотой в санузле. Мне все понравилось, еще ни разу в жизни не сталкивалась с такой налаженной работой и хорошим отношением к людям.
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв.
Нам очень приятно, что проведенное лечение прошло успешно. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Наши сотрудники обязательно ознакомятся с Вашими словами благодарности. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаАпрель 2020
В клинике «Здравствуй!» уже не первый год всей семьей проводим комплексное обследование. Любое ухудшение самочувствия – сразу сюда, не затягиваем. Как правило, записывают нас на удобное время, перед приемом напомнят о визите. Всегда хорошие цены, условия и отношение. Работают тут по всем правилам и стандартам, оборудование новое, методика лечения подбирается индивидуально. Персонал вежливый, врачи – опытные, к делу и диагностике подходят ответственно, внимательно. Анализы получаем всегда точные, лечение после этого у врача, если необходимо – эффективное. Пока ни разу нас не подвели, рекомендуем, нам очень нравится!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы благодарны Вам, что вы трепетно относитесь к своему здоровью и не запускаете заболевание. Наши врачи всегда прилагают максимум усилий для того, чтобы не довести Ваше заболевание до операции. Хорошая операция - это не сделанная операция. Кроме того, после операции следует длительная реабилитация. Ваша помощь неоценима в данном случае. Берегите себя и своих близких!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаМай 2020
Мы стали посещать с ребенком остеопата буквально с самого рождения. Я не понаслышке знаю, насколько важен этот специалист для правильного развития ребенка. Клинику «Здравствуй!» выбрали из-за приятных цен, высокого профессионализма врачей, хороших отзывов. Плюс клиника очень чистая, удобная. Есть все условия для детей. До сегодняшнего дня никогда не сталкивались здесь с грубостью, хамством или неквалифицированным лечением. Центр очень любим, ходим без плача, нервов и истерик. Дочка благодаря грамотной поддержке врачей клиники быстро растет и правильно развивается. Всем мамам рекомендую, хотя бы раз обратится в клинику за диагностикой, не пожалеете! Вы даже не представляете, какое количество проблем можно скорректировать благодаря опыту и знаниям хороших врачей! Клинике «Здравствуй» желаю успехов и довольных клиентов, спасибо, что вы есть.
Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что ребенок чувствует себя отлично. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Скорейшего Вам выздоровления и ждём Вас на плановые процедуры!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Меры от коронавируса.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность мануальному терапевту клиники «Здравствуй!» за его опыт, помощь и результативное лечение. Я прошла всего 5 сеансов терапии и почувствовала себя намного лучше. Полностью ушли боли в шейном отделе позвоночника, спазмы и головокружение, которые изводили меня в течение трех лет. Что я только не пробовала! И лишь в этой клинике мне смогли помочь, ведь здесь работают по-настоящему компетентные врачи, которые возвращают всех пациентов к полноценной, активной и здоровой жизни. Отдельный плюс клиники: адекватные цены, качественные условия, приятная атмосфера, лучшее современное оборудование, удобный доезд и оплата.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и поделились своим мнение о Вашем здоровья.Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на плановый осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".