Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва - фото
8.0
2.9
6.1

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва: 17 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 25500 руб., запись на приём (499) 110-82-79 , официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, просп. Ленинский, д. 2а.

просп. Ленинский, д. 2а Закрыто до 09:00
(499) 110-82-79
Обновлено 23.11.2020

Врачи клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

просп. Ленинский, д. 2а
Октябрьская (56 м)Добрынинская (725 м)Серпуховская (905 м)
ООО "Центр здоровья и долголетия"
Симаненков Сергей Николаевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской города Москвы решает любые медицинские задачи на уровне мировых стандартов. Принимают опытные врачи-эксперты – кандидаты и доктора медицинских наук, профессора. Специалисты занимаются научной, образовательной и клинической работой, регулярно повышают свою квалификацию. Для каждого пациента клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской разрабатывается индивидуальная программа лечения.

На базе клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской принимают специалисты в направлении травматологии-ортопедии, терапии, ревматологии, кардиологии, эндокринологии, ЛФК, остеопатии, мануальной терапии, нейрохирургии, терапии и кардиологии. Применяются остеопатические техники, озонотерапия, рефлексотерпаия, ударно-волновая терапия.

Работает дневной стационар по терапии. Специалисты занимаются коррекцией веса, работают с больными после травм и сложных хирургических операций. Предлагаются индивидуальные реабилитационные программы восстановления.

До клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской можно доехать на метро. Выйти на станции «Октябрьская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей. При записи на прием необходимо заказать пропуск на автомобиль, чтобы заехать на парковочную территорию рядом с клиникой.

Из центра:

При движении по Садовому кольцу (внешнее кольцо) - с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего шлагбаума до первого поворота налево

При движении по Садовому кольцу (внутреннее кольцо) или ул. Большая Якиманка - доезжаете до Зубовского бульвара, далее разворот, с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего шлагбаума до первого поворота налево

От МКАД:

По Ленинскому пр-ту до Садового кольца, далее съезд на внутреннее кольцо, доезжаете до Зубовского бульвара, разворот, с Крымского моста двигаетесь параллельно ул. Крымский Вал, перед д.№1 (г-ца «Варшава») поворот направо под шлагбаум, далее прямо до следующего

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-82-79

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обслуживание и персонал.
Очень помогла физиотерапия в решении проблем, связанных с женским здоровьем. Что я только не предпринимала, куда я только не обращалась, вокруг одни шарлатаны и бессмысленные назначения. Моим открытием стала клиника "Здравствуй". Я попала в хорошие руки, доверилась доктору и получила прекрасный результат. Атмосфера у них замечательная, следят за чистотой. Супер.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось.
Не понравилось
У меня нет никаких претензий!
Отличное отделение физиотерапии. Качественное, быстрое обслуживание. Спасибо за доступное разъяснение плана лечения. Мой лечащий врач ортопед понравился, доброжелательный, поставил точный диагноз. Клинику здорового позвоночника «Здравствуй» рекомендую. Рецепция всегда работает, персонал следит за порядком.
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
[...] Я делал УЗИ плеча у врача по фамилии Кумуков. Заплатил 1200 рублей. В этой клинике, и правда, дешевле всех, но с точностью диагнозов они подкачали. В общем, после того как это УЗИ было завершено, у меня ничего не нашли. Для меня это было удивительно, вы даже не можете представить, насколько... Я с удивлением говорю врачу, что больно одеваться, и "Вы правда ничего не видите?". На что он ответил: "С плечом все отлично". Но самое главное, это предложить услуги врача, без этого ну точно никак, на УЗИ ничего нет же. Выйдя из клиники, я понимал, что потратил 1200 рублей впустую. Через некоторое время я пошёл в ЦИТО им. Приорова, где мне было проведено качественное УЗИ и выявлено: признаки тендинита сухожилия надостной мышцы и субакромиальный субдельтовидный бурсит! Спасибо клинике «Здравствуй» за точное УЗИ! (Сарказм.) Ниже я прикреплю фотографии заключений. Поберегите деньги свои.
Ужасное. Непрофессионализм полнейший.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Слаженная работа всех сотрудников, хорошее отношение к пациентам. В клинике здорового позвоночника «Здравствуй» комфортно, она оснащена современным оборудованием, персонал следит за чистотой. Впечатления остались только самые лучшие. Спасибо моему мануальному терапевту за качественное лечение защемления седалищного нерва. Теперь буду знать куда обращаться.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы клиники. Рады, что помогли Вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врачаНоябрь 2020
Искала клинику, в которой мне помогут и сделают все возможное, чтобы не допустить развития хронического заболевания. В итоге остановила свой выбор на клинике "Здравствуй". Все правильно организовано, персонал работает грамотный, оборудование современное, просто сказка. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Огромное спасибо. Удачи и процветания вам!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй!".