Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской в Москве

(499) 110-82-79
Отзывы о клинике здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской, Москва - фото
Обновлено 12.03.2019
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской

Я впервые обращалась в клинику "Здравствуй!". Выбирала ее, ориентируясь на расположение. Мне было важно, чтобы клиника находилась близко. Мне все понравилось в посещении. Мне оперативно оказали помощь и консультация у врача была достаточно развернутой. Администраторы достаточно быстро оформляют. Они хорошо, с должным вниманием относятся к посетителю. Условия комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания, бахилы. Продолжительность консультации достаточная. Я успела задать все интересующие вопросы доктору. Прием врача, в принципе, не самый дешевый по Москве. Стоимость анализа крови немного завышена, примерно на 30%. Из минусов ничего отметить не могу.

Я от души благодарю старшего администратора клиники Белова Вячеслава Сергеевича за профессионализм, неравнодушие и такт. Записалась на диспансеризацию по предложению по телефону, потом передумала, так как опасалась мошенничества. Перезвонила и отказалась от приема. Но ответивший мне менеджер, Белов С. В., нашел нужные слова и аргументы, чтобы я все же пошла на прием, причем отнюдь на меня не давил. Обследованием за 1000 руб. В итоге очень довольна! Врачи полноценно выполнили свою работу. Мне сделали УЗИ, анализ крови, были 3 консультации разных специалистов - все в рамках 1000 руб. И ни на что меня не "раскручивали". Полезно и своевременно оказалось для меня это обследование. Спасибо! Татьяна Кудрявцева.

Отличная клиника, где хорошо и качественно лечат. У меня постоянно были боли в спине. Я обратилась в эту клинику, врачи тут оказались компетентными. Сначала мне назначили полное обследование, а потом и лечение. После лечения мое состояние стало значительно лучше и здоровье сейчас не подводит. Спасибо большое за здоровую спину специалистам-профессионалам!

Общее впечатление хорошее - оптимистичное.

Минусов нет.

Очень понравилась клиника и в особенности доктор травматолог-ортопед Челидзе З. Т. Была на многих консультациях у различных специалистов, но хочу отметить профессиональный уровень, внимательное отношение, доброжелательность. Доктор дал мне рекомендации, которые в дальнейшем мне очень пригодились.

МегаФон

Раз в год хожу к знакомому мануалу править спину (левое плечо чуть выше). Но к нему нужно ехать в другой город. Но тут к своему не попала. А т. к. спина болит, пришлось идти. Пошла в "Здравствуйте", т. к. на слуху. Доктор неплохой. Спину привел в порядок. Если к своему снова не смогу попасть - можно будет опять в "Здравствуйте" пойти.

Ужасно. Делают опасные вещи, лишь бы побольше получить денег. Без плана лечения подряд назначали капельницы, уколы и так далее. В итоге стоимость лечения возросла в восемь раз по сравнению с озвученной изначально! При этом состояние резко ухудшилось после прописанных процедур. Будем жаловаться на действия данной клиники во все инстанции.

14.11.17 08:56:25
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
Формирование цены зависит от вида процедуры и ее сложности. Все цены на процедуры оглашаются заранее, поэтому вы всегда можете от них отказаться.
Пожалуйста, обратитесь в отдел контроля качества по телефону и сообщите дату посещения, а также, ФИО врача, чтобы мы смогли разрешить данную ситуацию.
С уважением, служба контроля качетства обслуживания

Прошла лечение в этой клинике, всё понравилось. И проблему с моей больной спиной врачи решили. Доктора квалифицированные и умные, всё сделали грамотно и со знанием дела. Кого-то конкретного из врачей выделять не стану, я у нескольких была за время лечения. И могу сказать, что все молодцы, профессионалы работают. Боли прошли, улучшилось мое самочувствие и даже настроение теперь. Всё-таки действительно многое зависит от здорового позвоночника. Поэтому мое пожелание всем, кто читает мой отзыв — берегите свою спину! Ну а если уж не уберегли, то советую лечиться в «Здравствуйте» на Октябрьской. Думаю, далеко не мне одной там помогли. Просто мы обычно ругать врачей любим, а поблагодарить по-человечески забываем.

17.08.16 11:02:34
Здравствуйте.
Благодарим за высокую оценку работы и рекомендации. Искренне рады, что ваше лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
Филиал