Клиника доктора Азизяна В. С.

Клиника доктора Азизяна В. С., Москва: 2 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге кабинетов врачей Москвы (60/100), адрес - Москва, Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3.
Клиника доктора Азизяна В. С., Москва - фото
Обновлено 08.05.2019
  • Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Воробьёвы горы (1,1км)   М Ленинский проспект (1,1км)   М Спортивная (1,1км)
    Закрыто до ПН 10:00

Официальное название: ООО "Райга-Мед"
Руководитель: Азизян Ваагн Самвелович
Год основания: 2015

Клиника доктора Азизяна В. С. города Москвы оборудована качественной импортной аппаратурой. Операции проводятся с использованием современных методик. Деятельность клиники доктора Азизяна В. С. лицензирована.

На базе клиники доктора Азизяна В. С. проводится коррекция формы ушей(мочки уха, устранение лопоухости), коррекция возрастных изменений лица (коррекция верхней 2/3 лица,нижней трети лица и шеи, коррекция формы подбородка, липосакция шеи, коррекция мимических морщин ботулотоксином, контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, нити Silhouette Soft), коррекция формы молочных желез, коррекция век.

Предлагается коррекция формы носа (коррекция концевой части носа, спинки и концевой части носа, перегородки носа, раковин носа, оснований крыльев носа), коррекция контуров и формы тела (живота без перемещения пупка, с перемещения пупка (полная абдоминопластика), коррекция формы ягодиц, формы рук, удаление локальных жировых отложений).

До клиники доктора Азизяна В. С. едет автобус № 132, 255, 64, Т79. Выйти на остановке «Лужнецкая набережная». Учреждение находится на станции метро «Воробьевы горы».

наличные, банковская карта.

Отзывы о клинике доктора Азизяна В. С.

В январе 2017 года у меня была круговая подтяжка лица. Я, конечно, боялась, но спасибо персоналу, который окружил меня максимальной заботой и в кратчайшие сроки квалифицированно провел предоперационную подготовку. Сама операция прошла благополучно благодаря высочайшему профессионализму исполнителей. В частности, пластическому хирургу Азизяну Ваагну. Восстановительный период проходил под неусыпным контролем сотрудников. Все необходимые манипуляции, как то - перевязка, осмотр и т. П. проходили в атмосфере режима наибольшего благоприятствования. Огромное спасибо всем, кто был причастен к моему "омоложению", которое положительно оценили мои знакомые, да и я сама почувствовала себя уверенней и комфортней.

В этой клинике сделала блефаропластику, результат превзошел все ожидания! Были огромные сомнения по поводу эффективности этого метода, но уверенность и профессионализм врачей меня убедили. Я решилась и нисколько об этом не жалею, лицо преобразилось, это заметно, мне очень нравится. Спасибо за такую прекрасную работу, за современную оснащенность клиники и за внимание которым я был окружена на протяжении всего лечения. У меня нет причин для недовольства.

06.06.18 13:04:59
Спасибо большое за отзыв.
«Иммунохелс Медикал», Москва - фото

Кабинет психиатра Машуряна, Москва - фото
ш. Щелковское, д. 23а
Центр эстетической медицины «Армида», Москва - фото
пер. Малый Каретный, д. 9, стр. 1

Фотографии клиники доктора Азизяна В. С.

Клиника доктора Азизяна В. С., Москва
Клиника доктора Азизяна В. С., Москва
  • 1  Лужнецкая набережная, 2/4 стр 3
    Москва, ЦАО (центр)
    М Воробьёвы горы (1,1км)
    М Ленинский проспект (1,1км)
    М Спортивная (1,1км)
    Закрыто до ПН 10:00