Клиника эстетической медицины «Seline» на Белорусской, Москва - фото
8.0
3.9
6.8

Клиника эстетической медицины «Seline» на Белорусской

Клиника эстетической медицины «Seline» на Белорусской, Москва: 78 врачей, 430 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 360000 руб., запись на приём (499) 444-31-98 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Большой Кондратьевский пер, д. 7.

Большой Кондратьевский пер, д. 7 Открыто до 22:00
(499) 444-31-98
Обновлено 09.05.2021

Врачи клиники эстетической медицины «Seline» на Белорусской

Большой Кондратьевский пер, д. 7
Белорусская (424 м)Менделеевская (1,5 км)Краснопресненская (1,5 км)
ООО "Селин Фармацевтик"
Якоб Ольга Владимировна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Seline» города Москвы оборудована уникальной сложнейшей аппаратурой. Используются научные разработки и опыт израильской медицины. Врачи клиники эстетической медицины «Seline» регулярно проходят стажировку в ведущих лечебных учреждениях Израиля.

На базе клиники эстетической медицины «Seline» работает отделение косметологии: лечебный массаж, лифтинг-массаж, метаболический массаж по методике паскаля кош, мезотерапия волосистой части головы, пилинги, инфузионная терапия, ботулинотерапия, тредлифтинг / 3D-мезолифтинг, биорепарация, мезотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, биоревитализации.

Проводятся пластические операции: интимная пластика, флебология, коррекция рубцов, брахиопластика, глютеопластика, круропластика, липофилинг, абдоминопластика, подтяжка бедер, ринопластика, отопластика, пластика груди, липосакция, пластика лица, блефаропластика. Принимает стоматолог: ортодонтическое лечение с использованием несъемной аппаратуры, протезирование, удаление зубов, лечение зубов, профессиональная гигиена.

До клиники эстетической медицины «Seline» можно доехать на метро. Выйти на станции «Белорусская».

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника эстетической медицины «Seline» на Белорусской
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Больше всего впечатлила работа моего косметолога, Оксаны Леонидовны Деушевой. До этого мне попадались косметолога совсем иного уровня, если можно так выразится. В этот раз я попала в руки к настоящему профессионалу. Оксана Леонидовна составила курс процедур, направленный на лечение и последующее восстановление моей кожи, мы с ней все обговорили и приступили к терапии. Спустя пару месяцев мне сложно было поверить в такие грандиозные изменения, лечение пошло очень стремительно.
Не понравилось
Всем осталась довольна.
Очень советую этот медцентр, здесь большая команда грамотных специалистов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилась эта клиникам всем, до каждой мелочи здесь всё продумано: интерьер шикарный, персонал дружелюбный, хирурги – лучшие из лучших, и палаты, как и врачебные кабинеты, оборудованы новейшей техникой.
Не понравилось
За все время пребывания там, включая дни в стационаре после операции, не возникло ни одного негативного момента. Я была под внимательным присмотром и обращались со мной довольно вежливо
В этой клинике делала пластику груди (увеличение) у Белого Игоря Анатольевича. Клиникой осталась вполне довольна, так что с радостью в дальнейшем будущем буду посещать при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромный выбор косметологических процедур, как аппаратных, так и инъекционных, среди которых всегда найдется что-то подходящее для каждой. Я обращалась за просьбой освежить, увлажнить и в целом преобразить кожу лица к самому главному событию в моей жизни. Понравилось, как после осмотра и недолгой беседы врач сразу составила курс лечения, рассчитанный на 5 недель, в тот же день и была сделана первая процедура. Ну и разумеется я в восторге от результата. Никогда и предположить не могла, что профессиональный уход способен на такие преображения!
Не понравилось
Один раз долго просидела у кабинета врача в ожидании своей очереди. Она немного задержалась с предыдущей пациенткой. После и сама врач, и девушка с ресепшена извинялись за предоставленные неудобства и объяснили причину задержки. После такое ни разу не повторялось. Должен же быть у такой безупречной клиники хотя бы маленький косяк, иначе уж какая-то слишком идеальная она получается.
Будущим пациенткам клиники рекомендовала бы врача-косметолога Оксану Леонидовну Нестеренко.
Посетили врача Январь 2021
Отзыв удалён автором 31.01.2021.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, все очень доброжелательные и вежливые, ощущаешь себя важной персоной. Интерьер, мебель – ну все, до самой мелочи, сделано со вкусом, создается впечатление, что в очень престижную клинику заграничную попала. Врач Легкова Ксения Владимировна требует отдельной похвалы, потрясающий стоматолог, очень грамотная врач, приятно было с ней общаться. Я обращалась за реставрацией двух зубов, делала микропротезирование, работа была выполнена безупречно!
Не понравилось
Цены выше среднего, но я бы не сказала, что это прямо недостаток, так как за свои деньги все было сделано идеально.
Желаю процветания вашей клинике и всем знакомых рекомендую вашего стоматолога!