Клиника эстетической медицины «Seline», Москва - фото
7.4
4.9
7.1

Клиника эстетической медицины «Seline»

Клиника эстетической медицины «Seline», Москва: 46 врачей, 374 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 360000 руб., запись на приём (499) 444-31-98 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, Большой Кондратьевский пер, д. 7.

Большой Кондратьевский пер, д. 7 Открыто до 22:00
(499) 444-31-98
Обновлено 10.03.2020

Врачи клиники эстетической медицины "Seline"

Большой Кондратьевский пер, д. 7
Белорусская (423 м)Маяковская (1,1 км)Баррикадная (1,4 км)

ООО "Селин Фармацевтик"
Якоб Ольга Владимировна
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Seline» города Москвы оборудована уникальной сложнейшей аппаратурой. Используются научные разработки и опыт израильской медицины. Врачи клиники эстетической медицины «Seline» регулярно проходят стажировку в ведущих лечебных учреждениях Израиля.

На базе клиники эстетической медицины «Seline» работает отделение косметологии: лечебный массаж, лифтинг-массаж, метаболический массаж по методике паскаля кош, мезотерапия волосистой части головы, пилинги, инфузионная терапия, ботулинотерапия, тредлифтинг / 3D-мезолифтинг, биорепарация, мезотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, биоревитализации.

Проводятся пластические операции: интимная пластика, флебология, коррекция рубцов, брахиопластика, глютеопластика, круропластика, липофилинг, абдоминопластика, подтяжка бедер, ринопластика, отопластика, пластика груди, липосакция, пластика лица, блефаропластика. Принимает стоматолог: ортодонтическое лечение с использованием несъемной аппаратуры, протезирование, удаление зубов, лечение зубов, профессиональная гигиена.

До клиники эстетической медицины «Seline» можно доехать на метро. Выйти на станции «Белорусская».

Клиника эстетической медицины «Seline»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все: интерьер, чисто, уютно. При первом посещении встречала приятная девушка, поэтому решила незамедлительно обратиться в эту клинику. Назначили операцию, провели, персонал на высшем уровне, все было отлично и претензий никаких нет, единственное, что смутило, так это девушка, которая работает менеджером на входной группе. Это был второй день посещения клиники, ее речь не совсем понятна, говорит сквозь виниры или вставные зубы, что она говорила, понять было трудно. Когда я переспросила вопрос, она начала повышать голос. Будьте так добры, проведите с ней работу, ненависть к работе и наглое поведение, не украсит прибывание в вашей клинике.
Не понравилось
Менеджер во входной группе.
Ждём изменений.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее расположение, удобные кабинеты, комфорт пребывания, профессиональные врачи, большой выбор услуг.
Не понравилось
Высокие цены.
Обращался в стоматологию. С детства боюсь стоматологов, но моя профессия предполагает наличие безупречной улыбки. Встал вопрос, где же мне отбелить свои зубы. Знакомые порекомендовали данную клинику, ни разу не пожалел. Врачи вежливые, приветливые, все сделали на высшем уровне. Теперь сверкаю голливудской улыбкой и радую ею своих подписчиков. Спасибо вам большое за качественно оказанную услугу.
-0.2 нормально
Понравилось
Очень хорошо расположена клиника. Интерьер отличный.
Не понравилось
Отношение персонала не на уровне клиники, улыбаются сквозь зубы. Очень некомпетентные хостес. После посещения врача остался неприятный осадок от грубого ответа. Сервис на 3+.
Хочется достойного отношения к посетителям! Хотела посетить косметолога, но, скорее всего, найду в другом месте. Сервис все перебивает.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Безупречная вежливость. Врач Ольга Владимировна, красивая клиника с шикарным ремонтом, прекрасная работа администраторов. Все детали для удобства пациентов продуманы.
Не понравилось
Высокие цены. Но и высочайшее качество.
Очень благодарю Якоб Ольгу Владимировну! Да, цены немаленькие, но это потрясающий талантливый врач! Мне никто не мог помочь. Я довольно молода, и многие врачи просто не могли понять причину моих состояний, не назначали серьезных обследований. А именно Ольга Владимировна смогла предположить и определить заболевание. И назначить грамотное лечение. Моя жизнь изменилась благодаря знаниям, опыту и любви к своей работе такого замечательного врача!
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Хорошие врачи и вежливость.
Не понравилось
Такого нет.
Косметолог Буянова Елена Юрьевна чудесный специалист! Поддерживаю молодость у неё несколько лет, всегда на позитиве и результативно. Особенно нравится как безболезненно проходят инъекционные процедуры, вот что значит рука набита! Большой выбор услуг вообще, но делаем только то, что реально нужно.