Клиника эстетической медицины «Seline», Москва - фото
7.4
4.9
7.1

Отзывы о клинике эстетической медицины "Seline"

Отзывы о клинике эстетической медицины "Seline" в Москве: мнение реальных пациентов - 374 отзыва о клинике и ее врачах.

Большой Кондратьевский пер, д. 7 Открыто до 22:00
(499) 444-31-98
Обновлено 10.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все: интерьер, чисто, уютно. При первом посещении встречала приятная девушка, поэтому решила незамедлительно обратиться в эту клинику. Назначили операцию, провели, персонал на высшем уровне, все было отлично и претензий никаких нет, единственное, что смутило, так это девушка, которая работает менеджером на входной группе. Это был второй день посещения клиники, ее речь не совсем понятна, говорит сквозь виниры или вставные зубы, что она говорила, понять было трудно. Когда я переспросила вопрос, она начала повышать голос. Будьте так добры, проведите с ней работу, ненависть к работе и наглое поведение, не украсит прибывание в вашей клинике.
Не понравилось
Менеджер во входной группе.
Ждём изменений.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошее расположение, удобные кабинеты, комфорт пребывания, профессиональные врачи, большой выбор услуг.
Не понравилось
Высокие цены.
Обращался в стоматологию. С детства боюсь стоматологов, но моя профессия предполагает наличие безупречной улыбки. Встал вопрос, где же мне отбелить свои зубы. Знакомые порекомендовали данную клинику, ни разу не пожалел. Врачи вежливые, приветливые, все сделали на высшем уровне. Теперь сверкаю голливудской улыбкой и радую ею своих подписчиков. Спасибо вам большое за качественно оказанную услугу.
-0.2 нормально
Понравилось
Очень хорошо расположена клиника. Интерьер отличный.
Не понравилось
Отношение персонала не на уровне клиники, улыбаются сквозь зубы. Очень некомпетентные хостес. После посещения врача остался неприятный осадок от грубого ответа. Сервис на 3+.
Хочется достойного отношения к посетителям! Хотела посетить косметолога, но, скорее всего, найду в другом месте. Сервис все перебивает.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Безупречная вежливость. Врач Ольга Владимировна, красивая клиника с шикарным ремонтом, прекрасная работа администраторов. Все детали для удобства пациентов продуманы.
Не понравилось
Высокие цены. Но и высочайшее качество.
Очень благодарю Якоб Ольгу Владимировну! Да, цены немаленькие, но это потрясающий талантливый врач! Мне никто не мог помочь. Я довольно молода, и многие врачи просто не могли понять причину моих состояний, не назначали серьезных обследований. А именно Ольга Владимировна смогла предположить и определить заболевание. И назначить грамотное лечение. Моя жизнь изменилась благодаря знаниям, опыту и любви к своей работе такого замечательного врача!
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Хорошие врачи и вежливость.
Не понравилось
Такого нет.
Косметолог Буянова Елена Юрьевна чудесный специалист! Поддерживаю молодость у неё несколько лет, всегда на позитиве и результативно. Особенно нравится как безболезненно проходят инъекционные процедуры, вот что значит рука набита! Большой выбор услуг вообще, но делаем только то, что реально нужно.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Стоматология, удобные кабинеты, честные цены, честность Алборовой Е.В.
Не понравилось
Лечиться в принципе не очень приятно, но эта клиника разрушает стереотипы и страхи.
Солидная клиника для тех, кто реально заботится о своем здоровье и хочет получить высочайший уровень услуг. Очень важно в медицине именно отношение, так и сложные манипуляции проходят легче, да и вообще приятно, когда с тобой общаются вежливо и размеренно, когда не торопятся и не пытаются "спихнуть". Важно, что в клинике все честно, и ты заранее знаешь, сколько заплатишь. И честность врача тоже важна, даже это на первом месте, вот там я сразу же доверилась Алборовой Елене Владимировне (стоматолог), она действует в интересах пациента и это видно. Предложила мне оптимальный вариант. Нужно было удалить зуб мудрости. Конечно, приятного совсем ничего в этом нет, но с таким чутким отношением, в таких комфортных условиях и руками внимательного аккуратного врача все прошло комфортно, "реабилитация" тоже прошла по плану. С врачом я даже была на связи и могла задать любой вопрос! Я очень благодарна доктору за результаты своего лечения, за сопереживание, за то, что нашла для меня оптимальный вариант. Прекрасный ремонт как бонус, приятные (для уровня клиники и услуг) цены тоже радуют.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Все превосходно.
Не понравилось
На курс процедур надо записываться заранее, а то можно не попасть в нужное время, потому что много пациентов.
Трихолог Копытина В. В. чудо женщина, даже "болезненные" процедуры проходят легко и быстро. Результаты отличные! Все только по делу, только то, что реально нужно и поможет. Все вежливые и улыбчивые, а в самой клинике красиво очень! Приятная атмосфера. Цена-качество супер!
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Врачебный состав и вежливость.
Не понравилось
Все хорошо, но цены выше среднего.
Классный медицинский центр высокого уровня, сужу по стоматологическому отделению. Для меня всегда было страхом лечить зубы, но только там смогла расслабиться и понять, что ничего страшного нет в этом. Врач предлагает самые современные методики, рассказывает не только о плюсах, но и о минусах каких-то манипуляций, не пытается развести на деньги. Очень мягкая в общении, вежливая и последовательная, комментирует то, что делает, ведь пугает обычно не только боль, но и неизвестность. Могу сказать, что не было ни одной болезненной манипуляции, хотя и спа-процедурой я стоматологию не назову. Вообще, очень удобный кабинет, кресло, в нем правда хочется уснуть. Красиво, чисто, везде приятно пахнет, спокойная музыка. Очень хорошая современная система отбеливания зубов - ЗУМ 4, это не больно и не добавило моим зубам чувствительности, а отбелило прекрасно, на несколько тонов. Результат держится, несмотря на то, что я курю. В клинике свежий стильный ремонт, всегда быстро дозвониться, приятные администраторы. Приятная зона ожидания, хотя в цели ждать не приходится, все вовремя. Времени не экономят на пациентах, все делают размеренно! Однозначно рекомендую врача и саму клинику!
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Отношение, большой выбор услуг, качество препаратов, чистота.
Не понравилось
Не могу выделить ничего негативного, всегда все очень качественно и профессионально.
Клиника отличная, очень хорошее доброе отношение персонала, все вежливые и позитивные, улыбчивые и это не выглядит, как лицемерие и им не является. Удобные диванчики на ресепшене. В общем, атмосфера - супер. Но самое важное, что отличные врачи. Я хожу в косметологию в лице Рузгис Марии Владимировны. Это врач-косметолог очень известная, мне нравится она своей честностью, прекрасно подбирает омолаживающие и поддерживающие комплексы, всегда эффективно и, что немаловажно, это не самые дорогие манипуляции. Она сама пытается подобрать что-то оптимальное под ваш случай, чтобы был эффект, но не потратить заоблачных денег. Всегда все прозрачно. Препараты качественные 100%, результат всегда отличный и держится столько, сколько обещает врач. Выхожу почти сразу красивой, не бывает синяков. Вообще, врач с легкой рукой. И как человек, очень приятная, позитивная, культурная. Также не могу не отметить прекрасный интерьер, стильный и просторный. Достаточно плотная запись у врача, лучше записываться заранее.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Понравилось
Все отлично, особенно врач и обслуживание)
Открыла для себя клинику "Селин" совсем недавно, но пребываю в полнейшем восторге! Шикарная атмосфера, внимание персонала и находится в самом центре города, чувствуешь себя настоящей королевой! Я посещала врача-косметолога Марину Хрептик, делала у нее процедуры "ботокса" и контурной пластики. Результат меня очень порадовал, лицо прям заметно помолодело, контуры четче стали. Все, теперь я ваш постоянный клиент.
Большой Кондратьевский пер, д. 7
Отличная клиника во всех отношениях. Сначала меня привлек эффектный дизайн интерьера, комфортная атмосфера. Затем по прошествии времени я смогла оценить качество медицинского обслуживания. Оно на должной высоте. Я регулярно обращаюсь к косметологу Ромашовой и вполне довольна работой этого доктора. Вопрос о цене не стоит, когда дело касается здоровья и молодости моей кожи. Но в целом цены я считаю вполне приемлемыми для такого хорошего уровня обслуживания.
Показать еще отзывы