«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском

«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, Москва: 9 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 29000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, Москва - фото
Обновлено 20.11.2019
  • Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1   Москва, САО
    М Селигерская (1,2км)   М Верхние Лихоборы (2,6км)   М Беломорская (3,9км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Стоматология Удивительных Цен"

Медицинский центр «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском размещается в северо-западной части Бескудниковского района города Москвы. Это частная компания, которая использует современный подход к оказанию стоматологических услуг всем категориям населения. Здесь предлагается широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических процедур.

Персонал компании «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском представлен грамотными и ответственными специалистами с многолетним опытом работы. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые клиникой «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется радиовизиография и осуществляется составление индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, коррекция прикуса, фиксация виниров, установка имплантов OSSTEM, инсталляция коронок Duceram и Noritake.

Проезд к учреждению «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском удобнее всего осуществлять автобусами № 92, 114, 154, 284, 748, 799, 857 или маршрутным такси № 1014. Выйдя на остановке «Ул. Софьи Ковалевской», необходимо повернуть на Бескудниковский бульвар и пройти к зданию № 58 к. 1. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет Селигерская (1,4 км).

Врачи

Делали бабушке протезирование на 4 имплантах в стоматологии на 800-летия Москвы. Нашли единственное место в городе с приемлемой ценой 120 000 рублей, в других клиниках значительно дороже, поэтому не поленились приехать сюда с другого конца Москвы. На прием попали к Алексею Александровичу Ртищеву, очень приятный человек и отличный специалист, прекрасно нашел общий язык с бабушкой, хотя характер у нее довольно непростой в силу возраста. Врач разъяснил все этапы процедуры, заживления, ухода так, что вопросов больше не возникало. Бабуля до сих пор вспоминает, какой прекрасный ей попался врач. Имплантацию перенесла спокойно, не жаловалась. Зубы очень красивые получились. Благодарим за такую масштабную работу специалистов клиники.

Недавно заметила, что между десной и коронкой появился зазор, ставила давно, почти 10 лет прошло. Качество у коронки так себе, раньше так хорошо не делали, как сейчас, стал виден под керамикой металл. В этот раз решила из циркония поставить, тем более что в этой стоматологии в Бескудниково на них цена, как в других клиниках за металлокерамику, 11500 рублей. С выбором я не прогадала, коронка отличная, оттенок насыщенный, в тон своим зубам, выглядит абсолютно натурально. Спасибо ортопеду Виталию Вячеславовичу за удачное протезирование, нравится, как получилось.

Не первый год лечусь в этой клинике, отличное соотношение цены и качества. Врач А. А. Ртищев - лучший врач, который мне вообще встречался, а я постоянный клиент стоматологических клиник. Внимательный, аккуратный, заботливый. Делал две операции и удалял два зуба "мудрости" - всё отлично заживало. Благодарю А. М. Майорова за столь внимательный подбор врачей и ценовую политику.

Как постоянный клиент хочу попросить руководство клиники обратить внимание на подготовку медсестер, ассистирующих стоматологам. Почти после каждого посещения болезненные ощущения на сутки и более сохраняются не от самого стоматологического вмешательства, а на тех участках, куда медсестры прикладывают необоснованно большие усилия, убирая слюну или фиксируя язык. Или хотя бы договариваться о каких-то условных знаках, которыми пациент может показать, что ему очень больно. Хорошо, если врач обращает внимание или медсестра понимает моргание в ее сторону и ослабляет нажим, но сказать-то возможности нет.

21.10.19 23:23:27
Огромное человеческое спасибо! За добрые слова, высокую оценку работы нашего доктора и за объективное предметное замечание. Обязательно отработаем указанный Вами вопрос. Вот такие пациенты вдохновляют и помогают сделать нашу работу лучше. Здоровья и счастья Вам!

Хочу поблагодарить имплантолога Ртищева Алексея Александровича, у которого оказалась, можно сказать, совершенно случайно. Потеряла зуб передний после одного несчастного случая, отломался прямо у корня… Т. к. были другие проблемы со здоровьем, искать имплантолога не было ни времени, ни сил. Не знаю, сколько бы я ходила без зуба, если б не моя сестра. Она подобрала клинику, записала к врачу и отвезла меня. В лице Алексея Александровича я встретила не просто мудрого врача, а добрейшего души человека, который умеет поддержать в нужную минуту. Через неделю после всей подготовки я уже была на операции. Сейчас хожу с временной коронкой, выглядит как самый настоящий зуб. Спасибо большое за ваш нелегкий труд, за ваше отношение. Приятно оказаться у таких врачей.

Все откладывал протезирование по финансовым причинам, работы во рту много и затрат тоже. Спасибо коллеге, посоветовала обратиться в "Стоматологию удивительных цен" на Бескудниковском бульваре в жилом доме, я как раз живу почти по соседству, а цены действительно в 1,5-2 раза ниже. Вчера поставили второй мост. Спасибо Варенцову за отличную работу, отличные зубы вышли.

Клиника «Амирдент», Москва - фото

ул. Дубнинская, д. 26, корпус 1
Стоматология «Даф-Мед», Москва - фото
ул. Дубнинская д. 37, к. 1

Фотографии

«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском - Отделение в Бескудниково, Москва
Отделение в Бескудниково
  • 1  Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
    Москва, САО
    М Селигерская (1,2км)
    М Верхние Лихоборы (2,6км)
    М Беломорская (3,9км)
    Закрыто до 09:00