«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, Москва - фото
7.4
3.9
5.5

«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском

«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, Москва: 7 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 39000 руб., телефон , официальный сайт, 64 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1.

Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 20.03.2020

Врачи

Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Селигерская (1,2 км)Верхние Лихоборы (2,6 км)Беломорская (3,9 км)
ООО "Стоматология Удивительных Цен"

Медицинский центр «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском размещается в северо-западной части Бескудниковского района города Москвы. Это частная компания, которая использует современный подход к оказанию стоматологических услуг всем категориям населения. Здесь предлагается широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических процедур.

Персонал компании «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском представлен грамотными и ответственными специалистами с многолетним опытом работы. Записаться к ним на прием можно в любой день недели, с 9:00 до 21:00.

Услуги, предоставляемые клиникой «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском, затрагивают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, хирургию, имплантологию, пародонтологию и ортодонтию. Здесь проводятся экспертные консультации, выполняется радиовизиография и осуществляется составление индивидуальной терапевтической программы. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитным материалом, коррекция прикуса, фиксация виниров, установка имплантов OSSTEM, инсталляция коронок Duceram и Noritake.

Проезд к учреждению «Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском удобнее всего осуществлять автобусами № 92, 114, 154, 284, 748, 799, 857 или маршрутным такси № 1014. Выйдя на остановке «Ул. Софьи Ковалевской», необходимо повернуть на Бескудниковский бульвар и пройти к зданию № 58 к. 1. Если для проезда к клинике использовать метро, то ближайшей к ней станцией будет Селигерская (1,4 км).

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Планировали восстановить нижний зубной ряд отцу, нашли недорого предложение по имплантации олл-ин-фо в "Стоматологии Удивительных Цен". Цена ну очень привлекательная, 120 000 рублей по скидке. Устанавливали 4 зубных импланта и на них фиксировали протез. Работа трудоемкая, конечно. Зато какой результат – самые настоящие зубы! Я была потрясена, когда первый раз увидела, отец тоже. Он всем очень благодарен, говорит: "Таких внимательных врачей, как здесь, в жизни не встречал".)
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Мне все очень понравилось.
Делал зубной протез в этой клинике. Ранее уже стоял один, начался зуд и дискомфорт, долго не мог носить. Оказалось, акриловая основа мне не подошла, ортопед предложил безакриловый протез за 29000 р. Хожу больше месяца, и пока неприятных ощущений не возникало, могу весь день носить, удобно, ничего не беспокоит, совсем другое дело. Обращался к Джикаева Т. Д., толковый док.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Всё понравилось!
Довольно долго наблюдала у себя покраснение дёсен, но к врачу не обращалась, обходилась домашними средствами, и становилось легче. Со временем к красноте присоединился запах изо рта, и в области передних зубов десна как будто приподнялась немного. Тогда уже забила тревогу и побежала к стоматологу. Диагностировали пародонтит, хорошо на начальной стадии, за лечение принялись сразу же. Почистили десневые карманы от отложений, провели противовоспалительную обработку. Чистили по моей просьбе под анестезией, для устранения симптомов хватило одного раза. Спустя неделю после чистки пришла на консультацию, и уже всё было в порядке. Лечилась в стоматологии на Селигерской. Меня здесь всё устроило.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обращался в "Стоматологию Удивительных цен" в Бескудниково несколько недель назад с болью в области заднего зуба снизу. Причем боли были непонятной локации, седьмой зуб давно запломбирован, восьмерка не видно, чтобы резалась. Врач сделал снимок, оказалось действительно зуб мудрости растет, только расположен в положении лежа, поэтому не показывается. Сразу же хирург провел удаление, процедура длилась около 40 минут, из-за труднодоступности зуб доставали по кусочкам. Но, несмотря на сложность удаления, операция прошла комфортно. Благодарю Ртищева А.А.
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, приветливый персонал.
Не понравилось
Не понравилось вот что... Здесь удаляли хирургически кисту. Удалили. Рекомендовали поставить протез-бабочку на один зуб. Заказали у них, сделали. По факту протез (сам зуб) кривой, косой, меньше, чем другие зубы, конструкция натирает и выпадает. На вопрос, можно ли переделать и должно ли так быть, ответили: "Ну нет, мы все сделали правильно". Потом признались - сделали неправильно, если хотите - заплатите за изготовление нового протеза, и мы вам сделаем. Не знаю, попробуем обратиться в минздрав или департамент здравоохранения. Хотели сделать у них имплант и коронки, но с таким отвратительным подходом, конечно, делать уже не будем.
Отвратительное место и отвратительный подход.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Неожиданно для нашего пациента слова "отвратительное место" и "отвратительный подход". По меньшей мере странно и необычно.
В нашей клинике все затруднения снимаются с помощью обращению к руководству. Если Вы не заметили специальную форму на сайте, то можно просто сказать администратору что Вам необходимо связаться с руководством.
Что касается Вашего конкретного случая, то Вы не отметили совсем как прошло удаление кисты, как все зажило, сколько это стоило, понравились ли эти моменты? Мы всегда забываем сказать слова благодарности родителям, учителям и врачам. А вот облить помоями завсегда рады. Если Вам сделали протез-бабочку сразу после удаления, то разумеется она будет не совсем удобна. Чтобы было все идеально необходимо полное заживление. Наверняка Вы сами просили сделать побыстрее, чтобы сразу был зуб на месте. Поэтому ситуация с протезом-бабочкой в принципе закономерная.
Другое дело - это вопрос денег, за чей счет делать коррекции. Здесь все просто - раз Вы делаете изделие у нас, значит оно на гарантии и дорабатывается или корректируется бесплатно. Вы должны не писать гадости, а просто обратиться к руководству. Повторяюсь, в нашей стоматологии мы всегда идем навстречу нашим пациентам, здесь нет никаких проблем, из-за которых стоило бы нервничать и скандалить. Тем более к нужному Вам результату приводит не склочность, а взаимопонимание и доверие. А где еще Вы найдете понимание и ответственное отношение к своей работе, как не в Стоматологии Удивительных Цен?
Если случай действительно имел место, то обязательно позвоните и скажите администратору Вашу фамилию имя отчество и телефон.