Стоматологическая клиника Dental7, Москва - фото
5.7
4.9
4.2

Стоматологическая клиника Dental7

Стоматологическая клиника Dental7, Москва: 4 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 285 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинградский, д. 80 корп. 16.

пр-кт Ленинградский, д. 80 корп. 16 Закрыто до 09:00
Обновлено 01.05.2021

Врачи стоматологической клиники Dental7

Мамедов Руслан Эльман-оглы, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

пр-кт Ленинградский, д. 80 корп. 16
Сокол (484 м)Войковская (1,4 км)Стрешнево (1,5 км)

ООО "Стоматологическая клиника №7"
Доничев Р.Л
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника Dental7 города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов с большим опытом. Все процедуры проводятся под контролем радиовизиографа. В стоматологической клинике№7 располагается современная аппаратура.

На базе стоматологической клиники Dental7 проводится протезировании: Изготовление цельнолитой коронки, безметалловой керамической коронки, металлопластмассовой коронки, металлокерамической коронки, керамической коронки на оксиде циркония, микропротеза, частично съемного протеза, полного съемного протеза, бюгельного протеза, безакриловый микропротез, спортивная каппа.

Предлагаются хирургические вмешательства (удаление зуба, альвеолотомия, операция гемисекция, операция удаления экзостоза, лечение перикоронарита, вскрытие наружного абсцесса), исправление прикуса, лечение кариеса и его осложнений. В услуги входят пародонтологические процедуры: вскрытие пародонтального абсцесса, склерозирующая терапия, медикаментозная обработка пародонтальнгого кармана, гингивоэктомия, остеоэктомия, кюретаж, шинирование.

До стоматологической клиники Dental7 едет метро. Выйти на станции «Балтийская».

Стоматологическая клиника Dental7
Понравилось
Запись была на удобный мне день.
Не понравилось
Приехала на комплексную гигиену полости рта, по телефону обозначили одну цену, на консультации перед процедурой назвали цену на 2000 р. выше, аргументировав тем, что в комплекс у них не входит полировка зубов после "air flow" и за полировку нужно доплачивать.
Посетили врача Октябрь 2020
Делал комплексную чистку у Вероники Тугановой в стоматологии "Дентал 7". Профессионально, тщательно, безболезненно. Теперь планирую записаться на лечение к данному врачу. Спасибо за работу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, не может понравиться там, где берут деньги за услугу, которую вообще сделать не могут! Мало вероятно, что там может что-то понравиться! Персонал никакой от того, кто записывает, до врачей. Не советую посещать.
Не понравилось
Ужасные врачи. Делают, переделывают и все равно не могут нормально сделать. Как будто даже не учились.
Ставила коронку, она отвалилась, как будто бы ее ставил ученик. Переделали, и она снова выпала! Как можно быть такими неквалифицированными работниками! Ужас, не ходите никогда!
Стоматологическая клиника Dental7
Добрый день!Мы сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное и неверное мнение о нашей клинике. Честно говоря, у вас абсолютно неверное представление по каждому из пунктов. Мы ценим своих дорогих пациентов и считаем, что у любой проблемы есть решение.Крайний ваш визит был больше полу года назад, по договору пациент обязан посещать лечащего врача 1 раз в 6 месяцев,для бесплатного планового профилактического осмотра.Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу клинику. Заранее спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Не могла удержаться и не написать! Много раз удаляла зубы, и восьмерки, и свои плохие, ощущения, мягко сказать, не очень всегда сопровождали. Но не в этот раз! Удаляла 20 ноября в "Дентал7" шестерку нижнюю, точнее то, что от нее осталось, благо, кромсать не пришлось, врач каким-то чудом нашел, за что ухватиться, и выдрал за пару секунд! Браво! Спасибо!
Не понравилось
Ничего подобного не заметил.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В этой стоматологии успешно восстановила зуб, т. к. расходы предстояли существенные, порывалась быстро поставить мост, хорошо что с горяча не приняла не обдуманных решений. Во многом благодаря врачам конечно, меня не просто грамотно проконсультировали, доступно объяснили грядущие перспективы с мостом. К установке импланта не склоняли, сама захотела когда стало известно про рассрочку. Благодарна персоналу, врачам, очень довольна, что оказалась здесь и поставила замечательный новый зуб без финансовых трудностей.
Стоматологическая клиника Dental7
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, мы очень Вам признательны. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.