Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», Москва - фото
6.1
2.6
5.6

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», Москва: 57 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-63-08 , официальный сайт, 140 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1.

ул. Садовая-Спасская, д. 11/1 Открыто до 14:00
(499) 110-63-08
Обновлено 26.08.2021

Врачи лечебного-реабилитационного центра «Изумруд»

ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Красные ворота (338 м)Сретенский бульвар (700 м)Чистые пруды (761 м)

ФГБУ "Лечебно реабилитационный-центр "Изумруд"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» базируется в Красносельском районе Москвы. Это одно из старейших в городе учреждений здравоохранения, которое было основано в 1934 году на базе Министерства сельского хозяйства. Сегодня компания выросла до масштабного комплекса, оказывающего услуги в более чем 20 областях современной медицины.

В Лечебно-реабилитационном центре «Изумруд» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Руководит коллективом главный врач Алимов Д. В. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 16 августа 2016 года.

Услуги, предоставляемые Лечебно-реабилитационным центром «Изумруд», охватывают следующие направления: терапию, кардиологию, онкологию, эндокринологию, неврологию, хирургию, гинекологию, урологию, офтальмологию, оториноларингологию, дерматовенерологию, мануальную терапию, рефлексотерапию, наркологию и психиатрию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, пикфлоуметрия, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, реоэнцефалография, ЭЭГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

Для быстрого и комфортного проезда к Лечебно-реабилитационному центру «Изумруд» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Красные Ворота», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Садовая-Спасская в направлении здания № 11/1. Время пешего перехода составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-63-08

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
С учетом данных неврологом рекомендаций, без проблем, на платной основе, по доступным ценам мне был сделан курс массажа воротниковой области шеи массажистом Богданом Станиславом Григорьевичем. Массаж с показом элементов рекомендуемых гимнастических упражнений был сделан на высоком профессиональном уровне, чем я очень довольна. Уже на 7-8 массаже боли и скованность движений в шейном отделе исчезли. Также хочу отметить высокий профессионализм и доброе, внимательное отношение к пациентам иглорефлексотерапевта Свириденко Юрия Евгеньевича. Доктор очень чутко прислушивается к жалобам больных и быстро находит решение проблем в силу своей компетенции. Выражаю свою благодарность врачам клиники и желаю всем доброго здоровья и успехов в дальнейшей работе.
Обратилась в центр "Изумруд" по поводу боли в шейном и пояснично-крестцовом отделах позвоночника, предоставив заключения МРТ. Неврологом Голубевой Людмилой Викторовной было рекомендовано пройти курс массажа и иглорефлексотерапии.
ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Была и у дерматолога, и у гастроэнтеролога, и УЗИ делала там. Я много где была. Лучшей клиники нет. Мало того, что цены низкие. Врачи с добрым сердцем и умной головой. Что редкость в нашем современном мире. Очень благодарю вас за вашу помощь. 🌸
ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
Замечательный гинеколог Носова Надежда Владимировна, очень деликатная и вежливая. И Кузнецов - УЗИст от Бога. Огромная благодарность, замечательные специалисты, очень рекомендую.
Кольпоскопия, эндометриоз, подготовка к лапароскопии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Доктора я нашла через сайт [... ]. Мне показались очень грамотными его статьи. Закрытые комментарии не насторожили - специфика работы все-таки. Когда столкнулась с проблемой - нарушением сна, не раздумывая, обратилась к Самошкину. Консультация размере 4 тысячи рублей была оплачена авансом переводом на личную карту. В течение получаса доктор пересказывал мне содержание своих постов в [... ]. Я понимаю, что мой случай - типичный, есть схемы лечения. Поэтому удивлена не была. Назначена была схема - препараты 1 (или 1А) -2-3-4, от легкого к сильному, с наблюдением за динамикой процесса. За рецептом предлагалось заехать в ЛРЦ "Изумруд". А дальше началось в лучших традициях советского овощного магазина. Назначения доктор не записывает - пациент терапию напоминает ему сам. Номера кабинета тоже не называет - квест тоже нужно пройти самостоятельно. Таблички с указанием фамилии - специализации на дверях кабинета нет. Здороваться тоже - излишне. "Амелина? " "Да", - молча протянул рецепты. "Но... Где же препарат 1 или 1А? " "Вы хотели 5 - я Вам его выписал". "Я хотела его обсудить! " Молчание... "Так как мне быть? Если 5 не поможет, сразу переходить ко 2? Мы же этого не обсуждали! " "Если Вы плохо слышите, я Вам перезвоню". И откровенно неприязненный, хамский тон не скрывал даже двойной респиратор. Давненько я так не попадала - отвыкла как-то. Надеюсь, что мои 4 тысячи данный доктор потратит на курсы этики и деонтологии.
Отзыв о докторе Самошкин А. А. Кстати, форма оплаты указана наставнице доктора в [... ].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала и врачей замечательное, квалификация УЗИ - на высшем уровне. Ещё до обследования уточнили, была ли сама у врачей и каких (деменция).
Не понравилось
3 этаж, без лифта для пожилых очень сложно...
Хорошо для молодых и активных. Пожилым самим сложно добраться.