Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», Москва - фото
5.2
1.4
5.5

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд», Москва: 62 врача, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (499) 110-63-08 , официальный сайт, 190 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1.

ул. Садовая-Спасская, д. 11/1 Закрыто до 08:00
(499) 110-63-08
Обновлено 02.07.2020

Врачи лечебного-реабилитационного центра «Изумруд»

ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Красные ворота (337 м)Чистые пруды (761 м)Тургеневская (794 м)

ФГБУ "Лечебно реабилитационный-центр "Изумруд"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд» базируется в Красносельском районе Москвы. Это одно из старейших в городе учреждений здравоохранения, которое было основано в 1934 году на базе Министерства сельского хозяйства. Сегодня компания выросла до масштабного комплекса, оказывающего услуги в более чем 20 областях современной медицины.

В Лечебно-реабилитационном центре «Изумруд» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. Руководит коллективом главный врач Алимов Д. В. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были выданы ей 16 августа 2016 года.

Услуги, предоставляемые Лечебно-реабилитационным центром «Изумруд», охватывают следующие направления: терапию, кардиологию, онкологию, эндокринологию, неврологию, хирургию, гинекологию, урологию, офтальмологию, оториноларингологию, дерматовенерологию, мануальную терапию, рефлексотерапию, наркологию и психиатрию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, пикфлоуметрия, спирография, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, реоэнцефалография, ЭЭГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы и оформить медицинские справки.

Для быстрого и комфортного проезда к Лечебно-реабилитационному центру «Изумруд» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Красные Ворота», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Садовая-Спасская в направлении здания № 11/1. Время пешего перехода составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-63-08

-0.4 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обслуживание в платной кассе! При консультации по телефону мне сказали: "УЗИ стоит 1200". В итоге пришла, уже сказали: "1550". Попросила выяснить, кто меня консультировал, на что мне сказали: "Здесь много сотрудников, я не знаю, кто вас консультировал!". Вот такое вот обслуживание пациентов!
ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
Я делал реоэнцефалографию(РЭГ) в лечебно-реабилитационном центре «Изумруд». Хочется отметить, что мне быстро все сделали, тут же результаты выдали, я совершенно ничего не ждал. Написано все было понятно, расшифровку мне тоже предоставили. Отношение со стороны персонала тоже могу охарактеризовать как хорошее. В общем-то, в клинике было комфортно. Кулер с водой стоял, диванчики и телевизор тоже. Ремонт там хороший. Могу отметить, что цены в клинике очень дешевые. Я вполне мог бы посоветовать данный медицинский центр к посещению всем своим близким, друзьям или знакомым. Тем более, что сама клиника расположена недалеко от метро. Парковка автомобильная и вывеска опознавательная там имеется. Все оцениваю на "отлично".
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»
Благодарим Вас за положительный отзыв!
ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
Я в первый раз обратилась в Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд». Когда выбирала клинику, то ориентировалась на цены и на расположение у метро. До клиники удобно было добираться, я приехала на метро. И сам центр я нашла вполне быстро. Записывалась я заранее, буквально за день до приема. Меня не предупреждали, что нужно брать из документов с собой для оформления, но потребовался паспорт. За ресепшеном меня встретили хорошо, сотрудники здесь вежливые. Стоимость, на мой взгляд, в «Изумруде» ниже чем в общем по рынку. Оплата исследования проходила до приема, также есть возможность расплатиться при помощи карты. Для клиентов есть гардероб, бахилы тоже выдают, как и в любых клиниках. На прием я попала вовремя, очередей не было, все по записи, и времени мне было уделено достаточно. Принимал меня доктор-мужчина, но фамилии врача я не запомнила. Прием прошел неплохо и доктор, что меня принимал, - хороший. Я проходила УЗИ коленного сустава, специалист разъяснял анализы, но в меру своей компетенции, это будет делать врач, а это ведь просто процедура. Рекомендации были даны общего плана, но ничего конкретного. Заключение мне было выдано на руки. Я думаю, что еще раз вернусь в центр «Изумруд», если мне потребуется, качество здесь хорошее, все было в порядке.
Клиника располагается в бизнес-центре и, как мне кажется, здесь не самое удобное расположение у кабинетов, но ничего страшного.
ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Понравилось
Обратилась с болью в колене, которая появлялась при ходьбе, подъёме по лестнице. Попала на прием к хирургу-ортопеду. Врач посмотрел, потрогал колено, предположил воспаление сухожилия. Что и подтвердилось. Врач опытный, все по делу. Направил на УЗИ, рентген. Прописал лечение, которое помогло. Все отлично. Лечилась по ДМС.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. Садовая-Спасская, д. 11/1
Сегодня посетила поликлинику "Изумруд". Была на приеме у гастроэнтеролога. Очень приятный врач! Всё грамотно объяснила и рассказала, назначила мне лечение. Буду ходить теперь только в эту поликлинику. Тем более расположение в центре, м. Красные Ворота.
Лечебно-реабилитационный центр «Изумруд»
Спасибо, за то что выбрали нашу клинику!