«Первый Флебологический Центр», Москва - фото
7.2
2.7
7.8

«Первый Флебологический Центр»

«Первый Флебологический Центр», Москва: 11 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 49900 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31.

ул. Дмитрия Ульянова, д. 31 Закрыто до 10:00
Обновлено 25.09.2020

Врачи «Первого Флебологического Центра»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Академическая (827 м)Профсоюзная (1,6 км)Нагорная (2,1 км)

ООО «Первый Флебологический Центр»
наличные, банковская карта.

Первый флебологический центр города Москвы применяет новые западные технологии, консервативные методы лечения. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. Деятельность первого флебологического центра лицензирована.

На базе первого флебологического центра проводится лечение следующих заболеваний: трофическая язва, флебопатия, венозная недостаточность, тромбоз глубоких вен нижних конечностей, сосудистые звездочки — телеангиоэктазии, лимфедема (лимфостаз), варикозное расширение вен. Предлагается диагностика: лабораторные исследования, ультразвуковое ангиосканирование вен нижних/ верхних конечностей, плетизмография, комплексное обследование сосудистой системы конечностей, трансиллюминация.

Используются консервативные методы лечения: микротермокоагуляция сосудистых звездочек, лазерная фотокоагуляция, ангиосканирование вен, микропенная склеротерапия, стриппинг, плетизмография, транслюминация, минифлебэктомия, склеротерапия, аблация посредством клея, лазерная коагуляция (эвлк), радиочастотная облитерация (абляция), внутривенные методы лечения вен.

До первого флебологического центра едет автобус № 121, 315. Выйти на остановке «Улица Дмитрия Ульянова».

«Первый Флебологический Центр»
Посетили врачаМай 2020
Мне всего 36 лет, но у меня жуткий варикоз! После рождения второго ребенка вены еще больше стали заметны. Для меня это куча комплексов, постоянное ношение джинс или темных колготок. Не могла уже смотреть на свои ноги. И тогда я записалась в этот флебологический центр. Решила, что буду лечить. Записалась я на ближайшую дату, прием стоил 1500 рублей. К доктору я попала в назначенное время, хорошо, что не пришлось ждать. Доктор провел осмотр, как я и предполагала, сделал УЗИ моих вен. Сложилось впечатление, что доктор очень любит свою работу, он такой чуткий и нежный! Рекомендовал мне операцию. Она прошла отлично! Я даже сама уехала домой.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень доброжелательное отношение в центре.
Не понравилось
Все понравилось.
Была здесь на консультации у флеболога. Причина в том, что после вторых родов образовались папилломы, на разных участках тела, но большинство на шее. Это меня очень сильно беспокоило, поскольку скрывать папилломы на шее сложно, они бросаются в глаза. Врач на приеме сразу меня успокоил, сказал, что удаление безболезненное, быстрое, и после него не остается следов на теле. Отношение в центре очень доброжелательное, начиная с ресепшена, заканчивая врачом. Поэтому я спокойно согласилась на эту процедуру. И действительно, никаких следов после удаления нет, зря беспокоилась. И папиллом теперь тоже!
Посетили врачаИюль 2020
В клинику обратилась с распространённой проблемой у женщин 40+ - на ногах сильно выступали вены, ноги к концу дня отекали и болели. Центр выбрала по отзывам знакомых, хвалили и докторов, и оборудование. Лично я проходила лечение у Богачева Вадима Юрьевича - очень ему благодарна. Доктор внимательный, с огромным опытом работы. Провел осмотр, предложил сделать ЭВЛК в комбинации с микрофлебэктомией. Операцию провели под местной анестезией и в тот же день я отправилась домой. Все прошло успешно, на повторном осмотре никаких осложнений. Реабилитационный период прошел быстро, сейчас не чувствую дискомфорта в ногах.
ул. Дмитрия Ульянова, д. 31
Я обнаружила у себя варикозную болезнь не так давно. По любым проблемам обращаюсь в клиники, этот раз не исключение. Изначально прошла приём у хирурга-флеболога, который определил тяжесть заболевания. Там он мне назначил операцию. Страшновато было, мало ли что, но с этим ничего не поделаешь. Каково было моё удивление, что после операции я ушла самостоятельно без каких-либо тяжестей в ногах. А далее был зафиксирован положительный результат. Доктор хорошо обращался со мной по ходу всего лечения, клиника приятная в целом. Цены высоковаты правда, но это здоровье и на него не нужно скупиться.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессиональные врачи.
Не понравилось
Плохо сказать не могу.
У меня уже около 3 лет как появились венозные узлы на левой ноге. Долго переживала, страшно было, но в конечном итоге все-таки решилась на лечение и обратилась в "Первый флебологический центр". Записалась на прием к Богачеву Владимиру Юрьевичу. О нем прекрасно отзывалась моя подруга, которая удаляла сосуды лазером. Он осмотрел мою ногу. Обнадежил, что можно справиться с моей проблемой при помощи процедуры склеротерапии и подробно рассказал, как она проводится. Говорит он очень убедительно, и я быстро согласилась. Привлекло, что все проходит даже без анестезии. Предварительно опросил о хронических заболеваниях и какие препараты я принимаю. Никаких противопоказаний не выявил и назначил день проведения процедуры. Сделал он мне в общей сложности около 10 инъекций. Суть склеротерапии в том, что в каждый поврежденный сосудик вводится лекарство. Ощущалось легкое жжение, не очень было приятно, но не больно, зато после всего на протяжении 2 часов наблюдался легкий зуд. Как все закончилось, доктор наложил компрессионную повязку. Но когда он мне сообщил, что сразу надо ходить – я была в шоке. Обычно после медицинских сеансов рекомендуют лежать, но не в этом случае. Оказывается, это нужно, чтобы не образовывались сгустки крови. Владимир Юрьевич сказал, что необходимо неделю носить компрессионные колготки или эластичный бинт. После снятия повязки на ноге были небольшие синячки и покраснение, но все исчезло через месяц. Я очень благодарна Богачеву за его профессиональное отношение и результат. Кожа в месте, где была сеточка, стала ровной и гладкой, никаких вен! Я очень довольна, просто словами не передать!