Детская «СМ-клиника» на Кибальчича

Детская «СМ-клиника» на Кибальчича, Москва: врачи, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Кибальчича, д 2, стр. 1.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича, Москва - фото
Обновлено 23.04.2019
  • ул. Кибальчича, д 2, стр. 1   Москва, СВАО
    М ВДНХ (597м)   М Алексеевская (978м)   М Рижская (2,7км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"

Детская «СМ-клиника» на Кибальчича города Москвы оснащена современным оборудованием. Принимают профессиональные врачи, использующие передовые и безопасные методики. В детской «СМ-клиника» на Кибальчича располагается современная аппаратура.

На базе детской «СМ-клиника» на Кибальчича проводятся анализы и диагностика. Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, физиотерапевт, флеболог, функциональный диагност, трихолог, УЗ-диагност, уролог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог.

Ведет прием пластический хирург, проктолог, психотерапевт, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, педиатр, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, миколог, МРТ-диагност, маммолог, мануальный терапевт, массажист, косметолог, логопед-афазиолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, дерматолог, генетик, гепатолог, гинеколог, артролог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог, андролог, анестезиолог.

До детской «СМ-клиника» на Кибальчича едет автобус № 286. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

Дети

Отзывы о детской «СМ-клинике» на Кибальчича

Немного пришлось подождать прием, минут 20 наверное, т.к врач не успевала. А так, в принципе, врач мне понравилась, мне на консультацию она уделила где-то полчаса времени. Врач очень профессиональна, на мой взгляд. Она полностью ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила. В итоге назначила эффективное лечение. К администраторам у меня тоже нет никаких претензий, работают они оперативно, достаточно быстро оформили документы, были приветливы. Все необходимое было в кабинете пеленки и сухие салфетки. В самом помещении было чисто, в принципе, но единственное, там сейчас идет ремонт. Но я прекрасно понимаю, что это временные меры, поэтому мне этот факт не испортил никакого впечатления. Стоимость услуг мне кажется немного выше средней цены по городу, но результатам визита я осталась очень даже довольна, так что не вижу в этом ничего страшного. Территориально клиника не особо удобно расположена. Дело в том, что переход находится относительно далеком, да и от остановки метро до клиники далековато добираться. Но думаю, что я бы еще пришла в «СМ-клинику», к данному врачу так точно.

Обратились в клинику с подростком с жалобой на боль в ухе, с подозрением на отит. После приема у ЛОРа Кытько Татьяны Николаевны, после ее манипуляций и назначенного лечения, ушли уже с отитом на оба уха, ребенок ночью первый раз в жизни плакал от боли в ухе. На следующий день после приема уши уже спасали в районной поликлинике, куда добирались с температурой 38,4. На мою жалобу администрация провела проверку и приняла решение, что все было правильно. Мой отрицательный отзыв на сайте клиники не разместили. Про развод на деньги путем настаивания на анализах и обследованиях я уже молчу. Эту клинику нужно обходить стороной.

Я уже два раза была у доктора и мне все нравится. Она очень аккуратно провела мне осмотр, очень профессионально объяснила мне что и как нужно делать в дальнейшем. Очень хорошо со мной общалась. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. А, через 10 дней приду к ней повторно.

Мы постоянно наблюдаемся только в этой клинике. С ребенком ходим к Евгении Анатольевне. Всегда дает только дельные советы, и не назначает ненужных лекарств. Я ей доверяю как себе, потому что действительно вижу опытность, и мудрость в ее заключениях и рекомендациях. К ребенку находит подход, и прием для нас не становится катастрофой.

Уже не первый раз обращаемся в детское отделение "См-Клиники" на ул. Кибальчича. Это наша любимая клиника. Всегда очень вежливое обращение персонала, всегда ответят на интересующие вопросы. В самом помещении для детей есть игровой уголок, чтобы не скучали в ожидании приёма врача. Отдельное спасибо доктору Аруевой Дарье за компетентное и доброжелательное общение и лечение. Спасибо девушкам из регистратуры за искренние улыбки и отзывчивость. Придём к вам ещё, так как после посещения остаются только положительные эмоции.

Все отзывы (19)Оставить отзыв
Детская клиника «Kids», Москва - фото