Детская «СМ-клиника» на Кибальчича

Вчера записалось 9 человек

Детская «СМ-клиника» на Кибальчича, Москва: 34 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Кибальчича, д 2, стр. 1.
Входит в состав сети СМ клиника
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича, Москва - фото
  • ул. Кибальчича, д 2, стр. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 504-16-34

М ВДНХ (636м)   М Алексеевская (973м)   М Рижская (2,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ"

Детская «СМ-клиника» на Кибальчича города Москвы оснащена современным оборудованием. Принимают профессиональные врачи, использующие передовые и безопасные методики. В детской «СМ-клиника» на Кибальчича располагается современная аппаратура.

На базе детской «СМ-клиника» на Кибальчича проводятся анализы и диагностика. Принимает хирург, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, физиотерапевт, флеболог, функциональный диагност, трихолог, УЗ-диагност, уролог, стоматолог, терапевт, травматолог-ортопед, сексолог, сомнолог, СПА-терапевт, рентгенолог, репродуктолог, рефлексотерапевт, пульмонолог, реабилитолог, ревматолог.

Ведет прием пластический хирург, проктолог, психотерапевт, отоларинголог (ЛОР), офтальмолог, педиатр, невролог, нейрохирург, нефролог, онколог, миколог, МРТ-диагност, маммолог, мануальный терапевт, массажист, косметолог, логопед-афазиолог, диетолог, иммунолог, кардиолог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, дерматолог, генетик, гепатолог, гинеколог, артролог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, аллерголог, андролог, анестезиолог.

До детской «СМ-клиника» на Кибальчича едет автобус № 286. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

Дети

Врачи детской «СМ-клиники» на Кибальчича

Мохов Константин Олегович, Детский невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Мохов Константин Олегович
Детский невролог, функциональный диагност, эпилептолог
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1350 р.
  • ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
    м. ВДНХ
Я свою дочку вожу только к этому специалисту. До того, как обратиться, слышали о нём много хороших слов, а потом и сами смогли убедиться в том, что он блестящий профессионал. Константин Олегович всегд…
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о детской «СМ-клинике» на Кибальчича

Обратились в клинику с подростком с жалобой на боль в ухе, с подозрением на отит. После приема у ЛОРа Кытько Татьяны Николаевны, после ее манипуляций и назначенного лечения, ушли уже с отитом на оба уха, ребенок ночью первый раз в жизни плакал от боли в ухе. На следующий день после приема уши уже спасали в районной поликлинике, куда добирались с температурой 38,4. На мою жалобу администрация провела проверку и приняла решение, что все было правильно. Мой отрицательный отзыв на сайте клиники не разместили. Про развод на деньги путем настаивания на анализах и обследованиях я уже молчу. Эту клинику нужно обходить стороной.

Я уже два раза была у доктора и мне все нравится. Она очень аккуратно провела мне осмотр, очень профессионально объяснила мне что и как нужно делать в дальнейшем. Очень хорошо со мной общалась. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. А, через 10 дней приду к ней повторно.

Мы постоянно наблюдаемся только в этой клинике. С ребенком ходим к Евгении Анатольевне. Всегда дает только дельные советы, и не назначает ненужных лекарств. Я ей доверяю как себе, потому что действительно вижу опытность, и мудрость в ее заключениях и рекомендациях. К ребенку находит подход, и прием для нас не становится катастрофой.

Уже не первый раз обращаемся в детское отделение "См-Клиники" на ул. Кибальчича. Это наша любимая клиника. Всегда очень вежливое обращение персонала, всегда ответят на интересующие вопросы. В самом помещении для детей есть игровой уголок, чтобы не скучали в ожидании приёма врача. Отдельное спасибо доктору Аруевой Дарье за компетентное и доброжелательное общение и лечение. Спасибо девушкам из регистратуры за искренние улыбки и отзывчивость. Придём к вам ещё, так как после посещения остаются только положительные эмоции.

Мне клиника понравилась. Я уже не раз туда обращалась, водила ребенка. Как всегда все на высшем уровне. Молодцы, стараются создавать комфортные условия для своих пациентов.

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото

М Алексеевская (973м)
    М Рижская (2,7км)
    Закрыто до 09:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-16-34