Отзывы о детской «СМ-клинике» на Кибальчича в Москве

Отзывы о детской «СМ-клинике» на Кибальчича в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича, Москва - фото
Обновлено 23.04.2019
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича

Немного пришлось подождать прием, минут 20 наверное, т.к врач не успевала. А так, в принципе, врач мне понравилась, мне на консультацию она уделила где-то полчаса времени. Врач очень профессиональна, на мой взгляд. Она полностью ответила на все мои вопросы, все мне разъяснила. В итоге назначила эффективное лечение. К администраторам у меня тоже нет никаких претензий, работают они оперативно, достаточно быстро оформили документы, были приветливы. Все необходимое было в кабинете пеленки и сухие салфетки. В самом помещении было чисто, в принципе, но единственное, там сейчас идет ремонт. Но я прекрасно понимаю, что это временные меры, поэтому мне этот факт не испортил никакого впечатления. Стоимость услуг мне кажется немного выше средней цены по городу, но результатам визита я осталась очень даже довольна, так что не вижу в этом ничего страшного. Территориально клиника не особо удобно расположена. Дело в том, что переход находится относительно далеком, да и от остановки метро до клиники далековато добираться. Но думаю, что я бы еще пришла в «СМ-клинику», к данному врачу так точно.

Обратились в клинику с подростком с жалобой на боль в ухе, с подозрением на отит. После приема у ЛОРа Кытько Татьяны Николаевны, после ее манипуляций и назначенного лечения, ушли уже с отитом на оба уха, ребенок ночью первый раз в жизни плакал от боли в ухе. На следующий день после приема уши уже спасали в районной поликлинике, куда добирались с температурой 38,4. На мою жалобу администрация провела проверку и приняла решение, что все было правильно. Мой отрицательный отзыв на сайте клиники не разместили. Про развод на деньги путем настаивания на анализах и обследованиях я уже молчу. Эту клинику нужно обходить стороной.

Я уже два раза была у доктора и мне все нравится. Она очень аккуратно провела мне осмотр, очень профессионально объяснила мне что и как нужно делать в дальнейшем. Очень хорошо со мной общалась. На данный момент я соблюдаю все ее рекомендации. А, через 10 дней приду к ней повторно.

Мы постоянно наблюдаемся только в этой клинике. С ребенком ходим к Евгении Анатольевне. Всегда дает только дельные советы, и не назначает ненужных лекарств. Я ей доверяю как себе, потому что действительно вижу опытность, и мудрость в ее заключениях и рекомендациях. К ребенку находит подход, и прием для нас не становится катастрофой.

Уже не первый раз обращаемся в детское отделение "См-Клиники" на ул. Кибальчича. Это наша любимая клиника. Всегда очень вежливое обращение персонала, всегда ответят на интересующие вопросы. В самом помещении для детей есть игровой уголок, чтобы не скучали в ожидании приёма врача. Отдельное спасибо доктору Аруевой Дарье за компетентное и доброжелательное общение и лечение. Спасибо девушкам из регистратуры за искренние улыбки и отзывчивость. Придём к вам ещё, так как после посещения остаются только положительные эмоции.

Мне клиника понравилась. Я уже не раз туда обращалась, водила ребенка. Как всегда все на высшем уровне. Молодцы, стараются создавать комфортные условия для своих пациентов.

Теле2

Всегда сюда обращаемся, потому что там очень хорошие врачи. Да и отношение у работников клиники очень хорошее. Никакого хамства. Внимательный и вежливый персонал.

Замечательное медицинское учреждение. Врач к которому попала, был очень вежливым, приветливым и добродушным человеком. А также и профессионалом хорошим-помог мне. Административный персонал тоже порадовал - улыбчивые, приятные девушки.

Водим сюда своего ребенка и всегда всем довольны. Врачи хорошие тут. С какой бы проблемой не обратились, все всегда на профессиональном уровне. Рекомендуем с удовольствием)

Очень хорошая клиника, мы ходим туда постоянно, когда возникает такая потребность. И к какому бы врачу мы не обращались, всегда довольны результатом. Всем рекомендую!

Периодически бываю в этой клинике и ни разу за все время не случалось ничего такого, что могло бы оставить негативное впечатление. Все на высшем уровне, и врачи и сервис. Рекомендую!

Когда у ребенка заболело ушко, надо было срочно идти к врачу. Выбрали эту, потому что она оказалась ближе всего к дому. Не разу не пожалели, что сюда обратились. И клиника хорошая, да и врач, что была у нас, помогла нам справится с заболеванием, так что, теперь у нас все хорошо.

Был в этой клинике у аллерголога. Врач у меня был хороший, участливый и прилагал все усилия по решению проблемы. Сама же клиника тоже очень даже не плохая. На прием попал в течении 5-ти минут (врач не заставил себя ждать). В общем, я остался доволен!

Была в этой клинике у дерматолога. Обратилась именно туда, потому что она находится рядом с домом. Хорошая клиника, у меня после ее посещения осталось хорошее впечатление. Персонал вежливый, специалисты грамотные. В очередях сидеть не пришлось.

Врач дал нам замечательную консультацию по диагнозу, провел аудиометрию так, как нам хотелось, предоставил нам все распечатки. В клинике мы были первый раз и у нас самые лучшие впечатления, от входа и до выхода нас всё удовлетворило. Нам понравилось и всё получилось очень хорошо.

Хороший врач и приём. Мне всё понравилось. Он мне дал советы. Очень внимательно отнёсся к моей проблеме. И будет дальше меня вести.

Очень внимательные врачи. Отнеслись к моей проблеме очень быстро и эффективно, оказали первую помощь. Теперь я могу бегать, прыгать и чувствовать себя при этом полноценным человеком! У вас золотые руки, доброе сердце, высокий профессионализм. Спасибо вам огромное!

Огромная благодарность доктору - Заданович Алексею Анатольевичу (психотерапевт). Уже после 2 сеанса стала чувствовать себя полноценным человеком. Хотя до посещения просто сошла с ума.

В «См-клинику» неоднократно обращалась и я сама, и мой муж ходил к врачам. Недавно с дочкой посетили Детский филиал клиники на Кибальчича. Мои ожидания оправдались, детская клиника также держится на должном уровне. Порядок в обстановке и работе сотрудников. На ресепшене расторопные девушки, работу свою выполняют четко. На прием к врачу мы с дочкой попали вовремя, в точно назначенное время, без задержек. Мы обращались к неврологу Дмитриевой. Специалист очень хороший. У моей малышки задержка речевого развития, доктор прописала лечение и дала мне полезные рекомендации. Всё, что мне нужно было узнать и получить от доктора, сделано. Впечатления остались хорошие, будем обращаться в эту клинику еще к неврологу и, вполне возможно, к педиатру по мере необходимости.