Клиника Доктора Глазкова Ю.К. на Большой Марфинской

Клиника Доктора Глазкова Ю.К. на Большой Марфинской, Москва: врачи, 8 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Большая Марфинская дом. 1, корпус 2..
Клиника Доктора Глазкова Ю.К. на Большой Марфинской, Москва - фото
Обновлено 09.07.2019
  • Большая Марфинская дом. 1, корпус 2.   Москва, СВАО
    М Фонвизинская (527м)   М Тимирязевская (1,3км)   М Петровско-Разумовская (1,4км)

Официальное название: ИП Глазков Юрий Константинович
Руководитель: Глазков Юрий Константинович
Год основания: 2016

Клиника Доктора Глазкова Ю.К. города Москвы предлагает индивидуальный подход к каждому обратившемуся пациенту. Принимает квалифицированный ортопед-травматолог, кандидат медицинских наук. В клинике Доктора Глазкова Ю.К. находится современное оборудование.

На базе клиники Доктора Глазкова Ю.К. выполняется эндопротезирование тазобедренного, голеностопного, плечевого, коленного, 1-го плюсне – фалангового суставов, удаление металлофиксаторов, операции на кисти и стопе, операции остеосинтеза при переломах различной локализации, эндопротезирование головки лучевой кости.

Оказывается помощь при проблемах с голеностопном суставом (локальные дефекты хряща, последствия перелома лодыжек, артроз голеностопного сустава, артроскопическое лечение последствий травм и заболеваний), плечевом суставе (лечение повреждения вращательной манжеты плеча, артроскопические и артротомические операции при хронической нестабильности плечевого сустава), коленном суставом (санационные артроскопические операции, артроскопические операции).

До клиники Доктора Глазкова Ю.К. можно доехать на метро. Выйти на станции "Фонвизинская", "ВДНХ", "Владыкино".

наличные, банковская карта.

Отзывы о клинике Доктора Глазкова Ю.К.

Очень долго мучила острая боль в плече. Прямо ныла несколько месяцев, не могла спать. Пошла в ближайшую клинику на Алексеевской. Сделали операцию, после неё полежала сутки в больнице. Огромное спасибо Юрию Константиновичу за профессионализм и качество работы. Сейчас я в строю и моей благодарности нет предела!

МГТС

Юрий Константинович делал операцию на плече. Дважды был вывих правого плечевого сустава. Решил однозначно делать операцию… Проанализировав цены по Москве и отзывы пациентов, остановился на клинике др. Глазкова. Сутки был в стационаре под наблюдением. Благодарю врача внимательность и высокий профессионализм! Период реабилитации уже прошел, потихоньку начинаю заниматься с гантельками.

Евгений, 37 лет. К Юрию Константиновичу попал по совету одного хорошего человека, врача-травматолога, что считаю, для себя, большой удачей. Попал я в клинику с лоскутным разрывом заднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Впечатление о клинике и Юрии Константиновиче сразу сложились только положительные, достаточно уютная атмосфера, доктор всё доступно объяснил и дал рекомендации, а не стал жути нагонять и говорить, как всё плохо. 23.01.2018 года была проведена операция (артроскопия левого коленного сустава) в университетской хирургической клинике, где находился всего одни сутки, и сам, за рулём, поехал домой на следующий день. Хочу отметить, что всё прошло хорошо, условия пребывания в университетской хирургической клинике хорошие, доброжелательный и чуткий коллектив. После операции был проведён курс уколов по внутрисуставному введению гиалоурановой кислоты. На сегодняшний день чувствую себя прекрасно, за что хочу искренне поблагодарить Юрия Константиновича и его команду. Всем у кого есть проблемы с суставами очень рекомендую этого специалиста и его клинику (проверил на себе) .

Меня зовут Ирина, моя дочь Соня занимается спортивными танцами, в мае 2017 года она получила травму: частичный разрыв задних рогов медиальных менисков и ПКС, и видимо, следствии чего - начальные стадии артроза. Лечения было много, но без особого эффекта. Пришлось сделать перерыв в занятиях танцами. В поисках надёжного врача мы нашли клинику Глазкова Ю. К. Предварительно списавшись, из Новосибирска моя дочь (с папой) прилетели на приём к Юрию Константиновичу в Москву и совсем не пожалели об этом. По словам Сони, это один из самых позитивных и отзывчивых врачей, которых она встречала. Юрий Константинович детально провёл осмотр, изучил все имевшиеся у нас исследования коленных суставов и пришёл к выводу о том, что операция не нужна, дал рекомендации, назначил лечение (включая уколы с гиалуроновой кислотой, которые мы смогли сделать после приёма), рекомендовал нам реабилитолога. А ещё он дал надежду на выздоровление и на продолжение занятий спортом. Спасибо Вам большое, Юрий Константинович.

Людмила. Проблема с мениском возникла давно, но не очень беспокоила. Травма дала о себе знать достаточно сильно после активного занятия на тренажёрах. О клинике Глазкова Ю. К. узнала от своего лечащего врача. До этого по привычке обратилась в ЦИТО - оперировала там первый мениск несколько лет назад в спортивной травме. Но последний визит в эту организацию, мягко говоря, огорчил. Юрий Константинович однозначно рекомендовал операцию и даже, по моей просьбе, подобрал удобные для меня сроки. Поскольку с самой процедурой артроскопии уже сталкивалась в ЦИТО, то к самому оперативному вмешательству была готова, удивило, что через два часа после него Юрий Константинович предложил пройтись без костылей и вообще оставить даже мысль о них! Я-то очень хорошо запомнила, как скакала на костылях десять дней после операции в балетной травме. В целом, осталась очень довольна стационаром (чисто), работой медперсонала (очень внимательны) и, конечно же, профессионализмом Юрия Константиновича. Спасибо огромное!

Все отзывы (8)Оставить отзыв
Офтальмологическая клиника «Ясно вижу», Москва - фото
ул. 3-я Нововатутинская, д. 13, корп. 2
Косметологическая клиника «Filler-Clinic», Москва - фото
Большой дровяной пер., 8, стр. 1, под. 2

Фотографии клиники Доктора Глазкова Ю.К.

Клиника Доктора Глазкова Ю.К. на Большой Марфинской, Москва
  • 1  Большая Марфинская дом. 1, корпус 2.
    Москва, СВАО
    М Фонвизинская (527м)