«МедЦентрСервис» в Отрадном

«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва: 9 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Ул. Пестеля, дом 11.
«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва - фото
  • Ул. Пестеля, дом 11   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Отрадное (652м)   М Бибирево (2,0км)   М Владыкино (2,6км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном города Москвы располагает всей необходимой аппаратурой, косметикой, лекарственными препаратами. Принимают опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. Все услуги клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, косметология, микология, гастроэнтерология, кардиология, урология, оториноларингология, проктология, аллергология-иммунология, сексология, гирудотерапия.

Проводятся анализы: иммунология, анализы мочи, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены, маркеры аутоиммунных заболеваний, общеклинические, цитологические, генетические исследования, интерфероновый статус, гельминтозы, диагностические панели, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос.

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном едет автобус №71, 603, 880, 605, 380, 124. Выйти на остановке «Дом творчества».

Врачи «МедЦентрСервиса» в Отрадном

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Отрадном

В этом медицинском центре я была не в первый раз и оцениваю его на четыре балла. Обращаюсь сюда периодически, потому что он находится рядом с моим домом. В этот раз я проходила здесь УЗИ органов малого таза. На прием к специалисту записалась заранее, накануне мне прислали СМС-сообщение с напоминанием о дне и времени визита. Доктор принял меня даже раньше назначенного времени, в целом врач мне понравился, нормально провел обследование. Только мне попалась не очень многословная женщина, особо много она мне не сказала, но зато, если и говорила что-то, то только по существу. Заключение сразу выдала. Персонал ресепшна работает нормально, у меня к девушкам никаких нареканий нет. Все было хорошо, вежливо, я не столкнулась с проблемами по заполнению документов, у меня все было отлично. В помещении все комфортно устроено, в принципе, как и во всех платных клиниках. Есть куда повесить одежду, где присесть, предлагают чай, кофе, в общем, все достаточно культурно. Цены, на мой взгляд, как и во всех платных медицинских центрах. Главное, что мне не навязывали никаких дополнительных услуг. По крайней мере, какую цену мне вначале озвучили, такую я в итоге и заплатила. Думаю, если кому-то понадобится, я могу рекомендовать эту клинику, сама так же обращусь сюда в случае необходимости.

18.04.19 15:08:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне понравилось все и качество обслуживания и отношение. Все необходимое в клинике есть, все для людей, как говорится. Можно посидеть, чай попить, бахилы, гардероб все имеется, т.к там очень комфортно находиться. В этот медицинский центр, на самом деле, не только я, но и моя жена. Я обращался по поводу водительской справки, а жена по беременности. Мы были у многих врачей в этой клинике и считаю, что профессионализм у них на высшем уровне. Отношение со стороны врачей и в целом всего персонала к пациентам хорошее, вполне приветливое и дружелюбное. Ничего плохого в клинике я абсолютно не заметил. Цены в клинике вполне приемлемые, если бы это было не так, то мы бы туда и не ходили. О будущих приемах они всегда предупреждают, вначале приходит СМС-напоминание, а уже непосредственно перед приемом звонят и интересуются, готовы ли мы к ним придти и в силе ли наша запись. Оплата там имеется и наличная и безналичная. Я, во всяком случае, всегда наличкой платил. Расположена клиника тоже достаточно удобно. Мы менять «МедЦентрСервис» на другую клинику не собираемся, будем наблюдаться там же. Всем всегда ее советуем. Нареканий к данному медцентру у меня нет никаких, а пожелать я хочу продолжать и дальше работать в том же духе!

08.04.19 16:24:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В этом медицинском центре мы были только один раз. Наш визит прошел отлично, я бы оценил его на пять баллов. Я хочу сказать, что здесь довольно легко, по крайне мере, у нас так было, попасть на прием к специалисту. Нам удалось пройти обследование УЗИ в день звонка в медцентр. Через какой-то час мы уже были на месте. Нас встретил персонал ресепшна. С ними, кстати, приятно было общаться. Мы зашли, нам сразу дали анкету, мы ее заполнили, потом нам быстро оформили документы, специалист УЗИ освободился и сразу пригласил нас в кабинет. Во время обследования он нам все рассказал, объяснил, заключение выдал. В помещении центра все чисто, аккуратно, только места в коридоре маловато. Но свободных кресел если хотелось присесть, было достаточно. Цены, на мой взгляд, здесь вполне приемлемые, нормальные. Мне кажется, что даже немного ниже среднего рыночного уровня. Думаю, мы будем сюда обращаться. Но был один не очень приятный момент. Это то, что по телефону, во время записи к специалисту, нам сказали, что при оплате наличными действует скидка в размере двух процентов. Так вот, мы так и не поняли, сделали нам такую скидку или нет. Спросить мы постеснялись, потому что сумма там не очень большая. Но я так думаю: если обещаете скидку, ее нужно делать и сообщать об этом пациентам. Им это будет очень приятно.

08.04.19 16:25:08
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Понравилось, что не пришлось ждать.

К Лидии Александровне обратилась с тем, что у меня был нарушен менструальный цикл. До этого уже у нее была, но довольно давно. К моему удивлению, Лидия Александровна меня вспомнила и дальнейший прием прошел в приятной атмосфере. Назначила мне лечение и успокоила по поводу моих опасений. Вообще хочу сказать, что это врач с высокими человечными качествами.

08.04.19 16:24:45
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В "МедЦентрСервисе" я уже ранее бывал, но по другому адресу. Визит в этот филиал прошел хорошо. Я был здесь на приеме у дерматолога. Специалист принял меня вовремя, без задержек. Я получил от него необходимую помощь. Сейчас прохожу лечение. Я пока не могу сказать, могу ли рекомендовать этот центр друзьям, знакомым, потому что сначала хочу закончить свое лечение. Но в помещении центра все чисто, аккуратно, рядом есть парковка. Персонал на ресепшне внимательный. Цены, в принципе нормальные, но хотелось бы, чтобы были подешевле. Что касается меня, то вполне возможно, я сюда еще обращусь.

21.03.19 16:23:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

«МедЦентрСервис»
ул. Преображенская улица, 4
☎(499) 653-60-76
☎(499) 450-27-26
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 450-27-26