«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва - фото
7.7
4.3
7.2

«МедЦентрСервис» в Отрадном

«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва: 9 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ул. Пестеля, дом 11.

Ул. Пестеля, дом 11 Закрыто до 09:00
(499) 450-27-26
Обновлено 16.06.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» в Отрадном

Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное (668 м)Бибирево (2,0 км)Владыкино (2,6 км)
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном города Москвы располагает всей необходимой аппаратурой, косметикой, лекарственными препаратами. Принимают опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. Все услуги клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, косметология, микология, гастроэнтерология, кардиология, урология, оториноларингология, проктология, аллергология-иммунология, сексология, гирудотерапия.

Проводятся анализы: иммунология, анализы мочи, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены, маркеры аутоиммунных заболеваний, общеклинические, цитологические, генетические исследования, интерфероновый статус, гельминтозы, диагностические панели, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос.

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном едет автобус №71, 603, 880, 605, 380, 124. Выйти на остановке «Дом творчества».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я обращался в клинику второй раз, выбираю их из-за месторасположения, потому что она находится ближе. Местоположение, соответственно для меня удобное, у них имеется парковка, считаю, что это хорошо. Клиника вполне современная, в целом, у меня о ней нормальный отзыв, просто я такое уже видел и в других клиниках, тут ни лучше, и ни хуже. Прием начинается вовремя. Последний раз я был у дерматолога, но фамилию не запомнил. Доктор хорошо меня принял, ответил на мои вопросы, предложил варианты решения проблемы. Первое впечатление о враче у меня хорошее, но я приду повторно, и станет уже понятнее, останется мое мнение таким же, или измениться.
На мой взгляд, стоимость услуг в клинике средняя, как и у конкурентов, в общем, ничего особенного я не увидел. Когда я обращался впервые в клинику, то также был у дерматолога, специалист тогда принимал другой, но я также не помню, как его звали, это было 1 или 2 года назад. Тогда меня сильно смутила ситуация при оплате, когда мне предложили платить на телефон или на карту врача, я не помню, как это объяснили. Я настоял на оплате через кассу, с выдачей чека, тогда вопросы ко мне все отпали, но сам момент запомнился. Если сравнивать стоимость, сколько взяли тогда, и сколько взяли сейчас за альтернативную услугу, то получается, что в прошлый раз было дороже. Соответственно сложилось впечатление, что что-то не так, почему стоимость отличается на 1500-2000 рублей, не понятно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работает круглосуточно.
Не понравилось
Сначала сходил я, затем сходила супруга, и в итоге оба остались недовольны результатом. Результаты выдают на непонятных листочках. Результаты микробиологии, в итоге выдали без определения чувствительности к антибиотикам, но при этом уже сказали, что надо начинать лечение при помощи капельницы и антибиотика. В чем смысл консультации, если тебе ничего толком не рассказывает - непонятно, так как назначение схемы лечения стоит дополнительно 3000 тысячи рублей, либо ты ходишь на капельницы каждый день, что увеличивает стоимость в десятки раз. На вопрос, можно ли использовать таблетки, тебе рассказывают об их плохой эффективности и склоняют к капельницам, хотя промониторив кучу сайтов с клиническими рекомендациями и видео, не нашёл информации о неэффективности лечения при помощи препаратов в таблетированной форме.
Не могу сказать, что порекомендую кому-то из своих знакомых данную клинику.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач всегда предлагает его, но пациент вправе отказаться. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение в клинике.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Мне нужно было получить медсправку для ГАИ, и я выбрала для этого "МедЦентрСервис" по территориальной принадлежности. В клинике я была впервые, приезжала на машине. Парковка удобная, прямо напротив входа. Администраторы поздоровались, оперативно мне во всем помогли. Я заполнила анкетку и мне выдали весь пакет необходимых документов. Потом меня отвели к врачу. Все было вовремя. Доктор измерял мне давление, и прибор для этого был нормальный. Цены, на мой взгляд, в клинике бюджетные. Обстановка, в целом, позитивная. Находиться мне там было комфортно. Везде чистенько, на входе бахилы. У стойки ресепшна стоял столик, где находились печенье и конфеты. Можно было сделать себе чай, кофе, воду попить. Меня все устроило, и при необходимости я вернусь туда снова.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Хорошие специалисты, хорошее оборудование, цена/качество, уютно.
Не понравилось
Была в клинике несколько раз. Посещала терапевта, сдавала анализы, делала УЗИ. Впечатление сложилось очень хорошее. Всё сделано очень качественно и быстро. Все обследования проводятся на современном оборудовании. В клинике очень уютно, приветливый и внимательный персонал. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Ставлю твердую 5 клинике "МедЦентрСервис" в Отрадном. Рекомендую!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
None
None
Понравилось
В эту клинику я ходил один раз делать справку на права. Я уже посоветовал своим знакомым туда обратиться. Когда я прозванивал учреждения для сравнения цен, то понял, что они везде одинаковые. Администраторы встретили меня нормально. Они и поздоровались, и попрощались, и чай с кофе предложили. Я отказался, потому что спешил. Также, видел там кулер с водой. Бахилы есть, чистота соблюдается. Общая обстановка нормальная. На мой взгляд все было очень даже неплохо.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"