«МедЦентрСервис» в Отрадном

«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва: 9 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Ул. Пестеля, дом 11.
«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 24.08.2019
  • Ул. Пестеля, дом 11   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Отрадное (668м)   М Бибирево (2,0км)   М Владыкино (2,6км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном города Москвы располагает всей необходимой аппаратурой, косметикой, лекарственными препаратами. Принимают опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. Все услуги клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, косметология, микология, гастроэнтерология, кардиология, урология, оториноларингология, проктология, аллергология-иммунология, сексология, гирудотерапия.

Проводятся анализы: иммунология, анализы мочи, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены, маркеры аутоиммунных заболеваний, общеклинические, цитологические, генетические исследования, интерфероновый статус, гельминтозы, диагностические панели, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос.

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном едет автобус №71, 603, 880, 605, 380, 124. Выйти на остановке «Дом творчества».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» в Отрадном

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Отрадном

Выбрали клинику по месту расположения, так как она была ближайшей. Мы записались в тот же день, когда уже направлялись в клинику. Нас быстро оформили и провели обследование. Не было никаких очередей. Отношение со стороны медперсонала я бы оценила на 5/5. На УЗИ была моя бабушка и ее все устроило. В клинике хорошие условия. На мой взгляд, здание и помещения, в которых находится медицинский центр, в хорошем состоянии. Там есть место для ожидания, кулер, чай, кофе, бесплатные бахилы. Стоимость услуг средняя. Оплатить можно и наличными, и картой.

Мы первый раз были на приеме в клинике «МедЦентрСервис». Я ходила с бабушкой на УЗИ. Если кому-то понадобится, я порекомендую обращаться в этот медицинский центр.

12.07.19 15:01:16
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В эту клинику я обращалась в первый раз. Ходила на УЗИ к гинекологу. У меня первая неделя беременности. На ресепшне ко мне отнеслись хорошо. В клинике чисто, уютно, аккуратно. Там все нормально, ремонт не нужен. За прием я отдала около 1500 рублей, это нормальная цена. Записывалась я за неделю до визита. О предстоящем приеме меня предупредили. У меня нет никаких замечаний. Я пришла бы в клинику еще раз. Она находится рядом со мной по месторасположению.

12.07.19 15:01:12
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Про «МедЦентрСервис» в Отрадном: Клинику довольно легко найти, она находится в месте, где жилые дома, думаю, что припарковаться возле нее проблем не составит. Я был уже когда-то в этом медицинском центре, в этот раз посмотрел, сколько стоит УЗИ, почитал отзывы, записался. Я пришел пешком: живу недалеко от клиники. Цена меня устроила, персонал - тоже, девушки вежливые, приятные. Я немного перепутал время, появился в медицинском центре на час раньше, чем был записан, посидел в холле немного. Зона ожидания находится при входе: мягкая мебель была. Коридоры не очень большие, если будет много народу, то, конечно, окажется тесно, но толп и очередей я не заметил. Администраторы рассказали, в каком кабинете будет проходить процедура, а накануне мне позвонили и напомнили о предстоящем визите. По чистоте и уюту претензий нет. Доктор, которая проводила ультразвуковую диагностику, все понятно рассказала, в процессе обследования давала комментарии, на мои вопросы отвечала. По заключению мне все понятно. После прохождения УЗИ я заплатил, используя банковскую карточку. Я могу порекомендовать медицинский центр своим знакомым, если кому-то понадобится, сам приду еще при необходимости.

12.07.19 15:01:08
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

В этом медицинском центре я была не в первый раз и оцениваю его на четыре балла. Обращаюсь сюда периодически, потому что он находится рядом с моим домом. В этот раз я проходила здесь УЗИ органов малого таза. На прием к специалисту записалась заранее, накануне мне прислали СМС-сообщение с напоминанием о дне и времени визита. Доктор принял меня даже раньше назначенного времени, в целом врач мне понравился, нормально провел обследование. Только мне попалась не очень многословная женщина, особо много она мне не сказала, но зато, если и говорила что-то, то только по существу. Заключение сразу выдала. Персонал ресепшна работает нормально, у меня к девушкам никаких нареканий нет. Все было хорошо, вежливо, я не столкнулась с проблемами по заполнению документов, у меня все было отлично. В помещении все комфортно устроено, в принципе, как и во всех платных клиниках. Есть куда повесить одежду, где присесть, предлагают чай, кофе, в общем, все достаточно культурно. Цены, на мой взгляд, как и во всех платных медицинских центрах. Главное, что мне не навязывали никаких дополнительных услуг. По крайней мере, какую цену мне вначале озвучили, такую я в итоге и заплатила. Думаю, если кому-то понадобится, я могу рекомендовать эту клинику, сама так же обращусь сюда в случае необходимости.

18.04.19 15:08:33
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне понравилось все и качество обслуживания и отношение. Все необходимое в клинике есть, все для людей, как говорится. Можно посидеть, чай попить, бахилы, гардероб все имеется, т.к там очень комфортно находиться. В этот медицинский центр, на самом деле, не только я, но и моя жена. Я обращался по поводу водительской справки, а жена по беременности. Мы были у многих врачей в этой клинике и считаю, что профессионализм у них на высшем уровне. Отношение со стороны врачей и в целом всего персонала к пациентам хорошее, вполне приветливое и дружелюбное. Ничего плохого в клинике я абсолютно не заметил. Цены в клинике вполне приемлемые, если бы это было не так, то мы бы туда и не ходили. О будущих приемах они всегда предупреждают, вначале приходит СМС-напоминание, а уже непосредственно перед приемом звонят и интересуются, готовы ли мы к ним придти и в силе ли наша запись. Оплата там имеется и наличная и безналичная. Я, во всяком случае, всегда наличкой платил. Расположена клиника тоже достаточно удобно. Мы менять «МедЦентрСервис» на другую клинику не собираемся, будем наблюдаться там же. Всем всегда ее советуем. Нареканий к данному медцентру у меня нет никаких, а пожелать я хочу продолжать и дальше работать в том же духе!

08.04.19 16:24:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших пациентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
Все отзывы (65)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото