«МедЦентрСервис» в Отрадном

«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва: 9 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Ул. Пестеля, дом 11.
«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 25.02.2020
  • Ул. Пестеля, дом 11   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Отрадное (668м)   М Бибирево (2,0км)   М Владыкино (2,6км)
    Закрыто до 09:00

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном города Москвы располагает всей необходимой аппаратурой, косметикой, лекарственными препаратами. Принимают опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. Все услуги клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, косметология, микология, гастроэнтерология, кардиология, урология, оториноларингология, проктология, аллергология-иммунология, сексология, гирудотерапия.

Проводятся анализы: иммунология, анализы мочи, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены, маркеры аутоиммунных заболеваний, общеклинические, цитологические, генетические исследования, интерфероновый статус, гельминтозы, диагностические панели, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос.

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном едет автобус №71, 603, 880, 605, 380, 124. Выйти на остановке «Дом творчества».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» в Отрадном

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Отрадном

Работает круглосуточно.

Сначала сходил я, затем сходила супруга, и в итоге оба остались недовольны результатом. Результаты выдают на непонятных листочках. Результаты микробиологии, в итоге выдали без определения чувствительности к антибиотикам, но при этом уже сказали, что надо начинать лечение при помощи капельницы и антибиотика. В чем смысл консультации, если тебе ничего толком не рассказывает - непонятно, так как назначение схемы лечения стоит дополнительно 3000 тысячи рублей, либо ты ходишь на капельницы каждый день, что увеличивает стоимость в десятки раз. На вопрос, можно ли использовать таблетки, тебе рассказывают об их плохой эффективности и склоняют к капельницам, хотя промониторив кучу сайтов с клиническими рекомендациями и видео, не нашёл информации о неэффективности лечения при помощи препаратов в таблетированной форме.

Не могу сказать, что порекомендую кому-то из своих знакомых данную клинику.

28.02.20 14:54:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач всегда предлагает его, но пациент вправе отказаться. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение в клинике.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Мне нужно было получить медсправку для ГАИ, и я выбрала для этого "МедЦентрСервис" по территориальной принадлежности. В клинике я была впервые, приезжала на машине. Парковка удобная, прямо напротив входа. Администраторы поздоровались, оперативно мне во всем помогли. Я заполнила анкетку и мне выдали весь пакет необходимых документов. Потом меня отвели к врачу. Все было вовремя. Доктор измерял мне давление, и прибор для этого был нормальный. Цены, на мой взгляд, в клинике бюджетные. Обстановка, в целом, позитивная. Находиться мне там было комфортно. Везде чистенько, на входе бахилы. У стойки ресепшна стоял столик, где находились печенье и конфеты. Можно было сделать себе чай, кофе, воду попить. Меня все устроило, и при необходимости я вернусь туда снова.

04.12.19 16:51:20
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Хорошие специалисты, хорошее оборудование, цена/качество, уютно.

Была в клинике несколько раз. Посещала терапевта, сдавала анализы, делала УЗИ. Впечатление сложилось очень хорошее. Всё сделано очень качественно и быстро. Все обследования проводятся на современном оборудовании. В клинике очень уютно, приветливый и внимательный персонал. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Ставлю твердую 5 клинике "МедЦентрСервис" в Отрадном. Рекомендую!

30.10.19 14:15:37
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"

В эту клинику я ходил один раз делать справку на права. Я уже посоветовал своим знакомым туда обратиться. Когда я прозванивал учреждения для сравнения цен, то понял, что они везде одинаковые. Администраторы встретили меня нормально. Они и поздоровались, и попрощались, и чай с кофе предложили. Я отказался, потому что спешил. Также, видел там кулер с водой. Бахилы есть, чистота соблюдается. Общая обстановка нормальная. На мой взгляд все было очень даже неплохо.

30.10.19 14:15:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"

В «МедЦентрСервисе» мы были впервые. Нас привлекла доступность клиник для нас, это было ближайшее, что нам предложили. Мы добирались на машине и у нас не возникло проблем с тем, где поставить автомобиль, так как рядом была предусмотрена парковка со свободными местами. Персонал клиники отнесся к нам хорошо. Мы заполнили анкету, так как обращались в первый раз. Девушка нам сказала, что для оформления паспортные данные вносить не надо, поэтому документы для оформления не потребовались. Я не помню фамилию специалиста, но по рассказам мужа, этого доктор вызывает доверие. Нас приняли без опозданий, мы смогли войти даже немного пораньше.

Если честно, я не люблю частные клиники. У меня есть полисы обязательного и добровольного медицинского страхования, меня устраивают московские учреждения и федерального значения. У мужа нет такой возможности и к тому же специализация, которая касается волос, такая узкая, поэтому мы были вынуждены обратиться в частную клинику. На самом деле цены кажутся мне высоковаты, если учесть то, что муж провел в кабинете несколько минут. Однако по его словам доктор — профессионал, а сегодня он пошел сдавать анализы на 10 000 рублей. Конечно, анализы серьезные, но я не сильна в нынешних расценках. Лечение пока не назначали, но, в принципе, уже установили диагноз. Наверное, врачу все стало понятно по симптомам. На мой взгляд, в данном случае диагноз определяется после получения анализов. Я не доктор, поэтому, возможно, не права, но мне это кажется странным. Вероятно, есть такие виды заболеваний, о которых можно понять визуально. Сам прием занял ориентировочно 10 минут, если считать с ухода мужа от ресепшена. В общем-то, муж отнесся к посещению благополучно. Дело в том, что он гражданин Сербии, поэтому не силен в медицинских услугах. Я думаю, что это очень быстро, хотя с таким врачом я раньше не сталкивалась, но считаю, что вывод нужно делать на основании анализов.

17.10.19 16:29:08
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. В некоторых ситуациях для постановки диагноза необходимы дополнительные исследования, при этом, предполагаемые диагноз есть. Также чтобы снять неприятные симптомы врач, в некоторых случаях, может выписать препараты. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
  • 1  Ул. Пестеля, дом 11

Москва, СВАО