«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва - фото
7.1
4.0
6.9

«МедЦентрСервис» в Отрадном

«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва: 11 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 60000 руб., запись на приём (499) 450-27-26 , официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Ул. Пестеля, дом 11.

Ул. Пестеля, дом 11 Закрыто до 09:00
(499) 450-27-26
Обновлено 02.10.2020

Врачи «МедЦентрСервиса» в Отрадном

Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное (668 м)Бибирево (2,0 км)Владыкино (2,6 км)
Гостевая парковка

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном города Москвы располагает всей необходимой аппаратурой, косметикой, лекарственными препаратами. Принимают опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. Все услуги клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, косметология, микология, гастроэнтерология, кардиология, урология, оториноларингология, проктология, аллергология-иммунология, сексология, гирудотерапия.

Проводятся анализы: иммунология, анализы мочи, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены, маркеры аутоиммунных заболеваний, общеклинические, цитологические, генетические исследования, интерфероновый статус, гельминтозы, диагностические панели, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос.

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном едет автобус №71, 603, 880, 605, 380, 124. Выйти на остановке «Дом творчества».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-27-26

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Записалась заранее на приём. В день приёма мне прислали три (!) смс, чтобы я не забыла прийти вовремя, а также звонил администратор и подтверждал приём. В итоге в назначенное время врача не оказалось на месте. Мне сообщили, что ей ещё тридцать минут ехать. Как такое может быть в современном платном медцентре? Тут все хвалят клинику за наличие кулера и печеньки. Видимо, только этим данное учреждение и хорошо.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Приносим извинения за то, что Вам пришлось ждать в клинике. Доктор была на выезде у пациента и задержалась из-за непредвиденной ситуации на дороге. Администратор предложила Вам скидку в компенсацию за ожидание.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Скажем так - о посещении у меня остались средние впечатления. Доктор Абдурахмонова, которая меня принимала, была немногословна. Я обратилась за скринингом первого триместра. еще я могу сказать, что все было без подробностей, она наверное больше писала и смотрела, чем говорила. И она меня не проконсультировали по тому моменту, что после того, как у меня возьмут анализ крови, то мне придется еще раз обращаться в медцентр и снова заплатить за консультацию. Я поругалась с клиникой и больше сюда не вернусь. По моему мнению, при в звонке, когда человек обращается в первый раз, и он не знает, как все проходит - и ему ничего об этом по телефону не говорят. И я считаю, что о таком нужно сразу уточнять - ты платишь большие деньги за скрининг и вы еще должны за расшифровку анализов крови нужно заплатить. Об этом ничего не говорилось: я пришла в клинику, забрала анализы и попросила расшифровать их, по УЗИ все было более менее понятно. На что я услышала, что расшифровка будет платной. Я ответила, что о таком надо сразу предупреждать, и получила ответ, чтобы я шла к своему доктору. Но я, например, не хотела идти в бесплатную клинику, хотела узнать информацию здесь, на что мне было сказано платить деньги за прием, еще 1500. Я считаю, что они должны грамотно консультировать пациента по своим услугам, например, касаемо скрининга, если сдаются анализы УЗИ+кровь, то для расшифровки потребуется заплатить дополнительную сумму денег, чтобы узнать, что там. Потому что я человек, который обращается в первый раз, и откуда я могла знать об этом? И администратор, или кто у них был там главный, кого позвали, мне показалось, с наглостью говорит - "Идите к своему врачу и расшифровывайте". Почему я должна идти туда, если я обратилась к вам в клинику? Я с таким же успехом могла обратиться в бесплатную клинику. А я хотела узнать два разных мнения, поэтому и пришла сюда. Приняли меня вовремя, по записи. Единственное, что мне не понравилось, меня записали на 10:30 утра, сказали приехать натощак, для того, чтобы сдать кровь. Я приехала раньше, чтобы сдать кровь, потому что мне сказали, что это можно сделать, а после пройти на УЗИ, чтобы не тратить на это время. Но от девушки на ресепшене я услышала, что нет, сначала нужно идти к доктору и там мне уже все скажут. В итоге на УЗИ было потрачено много времени, и я после обследования еще ждала, чтобы сдать анализы, хотя можно было все сделать наоборот, и это мне не понравилось. Ничего плохого в отношении медперсонала не было. Когда я пришла в первый раз, все было нормально. При втором посещении - девушка на ресепшене был не особо довольна моим возмущением, по поводу того, что она меня не предупредила. Это, конечно, ей минус, и ей за работу я бы поставила "3" балла. Однако, сложились не очень приятные впечатления после посещения, сдачи анализов крови, я больше туда не пойду, ни в одну из клиник, и никому ее не посоветую. Мне кажется, что лучше переплатить в каком-нибудь другом медицинском центре, но там все точно скажут и не будут потом требовать денег.
К зданию у меня нет никаких нареканий, все чисто и стерильно, доктор работала в перчатках и была в маске. Никакой грязи не было. На ресепшене есть чай и кофе, есть бахилы. В кабинете есть в наличии одноразовые принадлежности. Оборудование работало без сбоев, я первый раз делала исследование на таком оборудование, наверное, оно нормальное.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Вы обратились в клинику для сдачи анализов и проведения узи скрининг 1 триместра. Анализ крови по скринингу 1 триместра до проведения УЗИ не назначают, т.к. есть вероятность того, что сроки беременности могут не подходить под скрининг. На руки Вам было выдано заключение узи со снимками.
Консультация врача платная (1500 руб), ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я обращался в клинику второй раз, выбираю их из-за месторасположения, потому что она находится ближе. Местоположение, соответственно для меня удобное, у них имеется парковка, считаю, что это хорошо. Клиника вполне современная, в целом, у меня о ней нормальный отзыв, просто я такое уже видел и в других клиниках, тут ни лучше, и ни хуже. Прием начинается вовремя. Последний раз я был у дерматолога, но фамилию не запомнил. Доктор хорошо меня принял, ответил на мои вопросы, предложил варианты решения проблемы. Первое впечатление о враче у меня хорошее, но я приду повторно, и станет уже понятнее, останется мое мнение таким же, или измениться.
На мой взгляд, стоимость услуг в клинике средняя, как и у конкурентов, в общем, ничего особенного я не увидел. Когда я обращался впервые в клинику, то также был у дерматолога, специалист тогда принимал другой, но я также не помню, как его звали, это было 1 или 2 года назад. Тогда меня сильно смутила ситуация при оплате, когда мне предложили платить на телефон или на карту врача, я не помню, как это объяснили. Я настоял на оплате через кассу, с выдачей чека, тогда вопросы ко мне все отпали, но сам момент запомнился. Если сравнивать стоимость, сколько взяли тогда, и сколько взяли сейчас за альтернативную услугу, то получается, что в прошлый раз было дороже. Соответственно сложилось впечатление, что что-то не так, почему стоимость отличается на 1500-2000 рублей, не понятно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работает круглосуточно.
Не понравилось
Сначала сходил я, затем сходила супруга, и в итоге оба остались недовольны результатом. Результаты выдают на непонятных листочках. Результаты микробиологии, в итоге выдали без определения чувствительности к антибиотикам, но при этом уже сказали, что надо начинать лечение при помощи капельницы и антибиотика. В чем смысл консультации, если тебе ничего толком не рассказывает - непонятно, так как назначение схемы лечения стоит дополнительно 3000 тысячи рублей, либо ты ходишь на капельницы каждый день, что увеличивает стоимость в десятки раз. На вопрос, можно ли использовать таблетки, тебе рассказывают об их плохой эффективности и склоняют к капельницам, хотя промониторив кучу сайтов с клиническими рекомендациями и видео, не нашёл информации о неэффективности лечения при помощи препаратов в таблетированной форме.
Не могу сказать, что порекомендую кому-то из своих знакомых данную клинику.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач всегда предлагает его, но пациент вправе отказаться. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение в клинике.
Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Мне нужно было получить медсправку для ГАИ, и я выбрала для этого "МедЦентрСервис" по территориальной принадлежности. В клинике я была впервые, приезжала на машине. Парковка удобная, прямо напротив входа. Администраторы поздоровались, оперативно мне во всем помогли. Я заполнила анкетку и мне выдали весь пакет необходимых документов. Потом меня отвели к врачу. Все было вовремя. Доктор измерял мне давление, и прибор для этого был нормальный. Цены, на мой взгляд, в клинике бюджетные. Обстановка, в целом, позитивная. Находиться мне там было комфортно. Везде чистенько, на входе бахилы. У стойки ресепшна стоял столик, где находились печенье и конфеты. Можно было сделать себе чай, кофе, воду попить. Меня все устроило, и при необходимости я вернусь туда снова.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!