«МедЦентрСервис» в Отрадном

«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва: 9 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 450-27-26, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Ул. Пестеля, дом 11.
«МедЦентрСервис» в Отрадном, Москва - фото
Обновлено 29.10.2019
  • Ул. Пестеля, дом 11   Москва, СВАО
    ☎(499) 450-27-26

М Отрадное (668м)   М Бибирево (2,0км)   М Владыкино (2,6км)
    Круглосуточно

Клиника «МедЦентрСервис» в Отрадном города Москвы располагает всей необходимой аппаратурой, косметикой, лекарственными препаратами. Принимают опытные доктора, регулярно повышающие свою квалификацию. Все услуги клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном лицензированы.

На базе клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном оказываются услуги по следующим направлениям: стоматология, пульмонология, терапия, озонотерапия, оформление медсправок и книжек, гинекология, венерология, хирургия, дерматология, УЗИ, мануальная терапия, плазмаферез, косметология, микология, гастроэнтерология, кардиология, урология, оториноларингология, проктология, аллергология-иммунология, сексология, гирудотерапия.

Проводятся анализы: иммунология, анализы мочи, катехоламины, исследования мокроты, анализы на аллергены, маркеры аутоиммунных заболеваний, общеклинические, цитологические, генетические исследования, интерфероновый статус, гельминтозы, диагностические панели, реакция транскрипционной амплификации, исследования волос.

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном едет автобус №71, 603, 880, 605, 380, 124. Выйти на остановке «Дом творчества».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

Врачи «МедЦентрСервиса» в Отрадном

График работы врачей

Отзывы о «МедЦентрСервисе» в Отрадном

Хорошие специалисты, хорошее оборудование, цена/качество, уютно.

Была в клинике несколько раз. Посещала терапевта, сдавала анализы, делала УЗИ. Впечатление сложилось очень хорошее. Всё сделано очень качественно и быстро. Все обследования проводятся на современном оборудовании. В клинике очень уютно, приветливый и внимательный персонал. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Ставлю твердую 5 клинике "МедЦентрСервис" в Отрадном. Рекомендую!

30.10.19 14:15:37
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"

В эту клинику я ходил один раз делать справку на права. Я уже посоветовал своим знакомым туда обратиться. Когда я прозванивал учреждения для сравнения цен, то понял, что они везде одинаковые. Администраторы встретили меня нормально. Они и поздоровались, и попрощались, и чай с кофе предложили. Я отказался, потому что спешил. Также, видел там кулер с водой. Бахилы есть, чистота соблюдается. Общая обстановка нормальная. На мой взгляд все было очень даже неплохо.

30.10.19 14:15:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"

В «МедЦентрСервисе» мы были впервые. Нас привлекла доступность клиник для нас, это было ближайшее, что нам предложили. Мы добирались на машине и у нас не возникло проблем с тем, где поставить автомобиль, так как рядом была предусмотрена парковка со свободными местами. Персонал клиники отнесся к нам хорошо. Мы заполнили анкету, так как обращались в первый раз. Девушка нам сказала, что для оформления паспортные данные вносить не надо, поэтому документы для оформления не потребовались. Я не помню фамилию специалиста, но по рассказам мужа, этого доктор вызывает доверие. Нас приняли без опозданий, мы смогли войти даже немного пораньше.

Если честно, я не люблю частные клиники. У меня есть полисы обязательного и добровольного медицинского страхования, меня устраивают московские учреждения и федерального значения. У мужа нет такой возможности и к тому же специализация, которая касается волос, такая узкая, поэтому мы были вынуждены обратиться в частную клинику. На самом деле цены кажутся мне высоковаты, если учесть то, что муж провел в кабинете несколько минут. Однако по его словам доктор — профессионал, а сегодня он пошел сдавать анализы на 10 000 рублей. Конечно, анализы серьезные, но я не сильна в нынешних расценках. Лечение пока не назначали, но, в принципе, уже установили диагноз. Наверное, врачу все стало понятно по симптомам. На мой взгляд, в данном случае диагноз определяется после получения анализов. Я не доктор, поэтому, возможно, не права, но мне это кажется странным. Вероятно, есть такие виды заболеваний, о которых можно понять визуально. Сам прием занял ориентировочно 10 минут, если считать с ухода мужа от ресепшена. В общем-то, муж отнесся к посещению благополучно. Дело в том, что он гражданин Сербии, поэтому не силен в медицинских услугах. Я думаю, что это очень быстро, хотя с таким врачом я раньше не сталкивалась, но считаю, что вывод нужно делать на основании анализов.

17.10.19 16:29:08
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. В некоторых ситуациях для постановки диагноза необходимы дополнительные исследования, при этом, предполагаемые диагноз есть. Также чтобы снять неприятные симптомы врач, в некоторых случаях, может выписать препараты. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Все прошло хорошо. В целом, я остался доволен. В клинике «МедЦентрСервис» мне ничего не навязывали, мне все хорошо сделали и ответили на все мои вопросы. На ресепшене были немного заняты, так как там сидел стажер, мне пришлось подождать, пока ему все объяснили, но мне не к чему придраться. В этом медицинском центре сотрудники очень хорошо относятся к пациентам, со мной вежливо разговаривали, я не заметил никаких грубостей. Я приходил на УЗИ, доктора, который меня принимал, я могу оценить на 5 баллов. Он все комментировал при проведении процедуры, я чувствовал себя хорошо на приеме, мне было комфортно. В клинике «МедЦентрСервис» очень чисто и уютно, там есть зона ожидания, стоит кулер с водой и есть чай, также предоставляются бахилы. Я вовремя попал на прием к доктору, очереди не было. Я добирался до клиники на такси, хотя понял, что мог бы дойти пешком. В этом центре вполне доступные цены на услуги врачей. Я заметил, что в кабинете у доктора было современное оборудование. Я остался доволен визитом. Также я обращался в этой клинике к хирургу, он мне удалял папиллому, он мне ничего не навязывал, но предложил сделать одну процедуру и уколы, хотя мне это было не нужно. В медицинском центре «МедЦентрСервис» очень обходительные доктора, они все хорошо объясняют, я не могу сказать ничего плохого.

27.09.19 15:51:25
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

До клиники «МедЦентрСервис» в Отрадном я прошлась, хотелось бы конечно бы поближе к метро. Вывесок я не заметила, добиралась самостоятельно. Мне не с чем сравнить, но на мой взгляд, все было в принципе нормально. На ресепшене персонал встретил меня доброжелательно и приветливо. Кулера в клинике я не видела, но у кабинета стоят небольшие диванчики, так что есть куда присесть. Также в «МедЦентрСервисе» было удобным то, что у них стоит автомат для бахил, не нужно было наклоняться, и такой я видела в первый раз. С собой нужны были паспортные данные для заполнения документов. По стоимости меня все вполне устроило. Оплата обследования происходила после приема. Записывалась я на прием день в день, сама клиника работает круглосуточно, что очень удобно, потому как мне нужно было срочно, поэтому я после работы вечером попала на прием. Меня пригласили и я прошла в кабинет, он был крайний. Меня принимала женщина-доктор, она очень приятная и я всем осталась довольна, нареканий у меня нет. Обратилась я в «МедЦентрСервис» за тем, что мне нужно сделать ультразвуковое исследование по беременности. Доктор на приеме все комментировала, говорила и рассказывала, на мониторе мне показывала. Все было неторопливо и на все вопросы специалист отвечала. Заключение об обследовании мне выдали. Меня приняли даже раньше, а сам мой прием был достаточно длительным, я думала, что все пройдет быстрее, но это было приятно, ведь если у специалиста есть свободное время, то почему бы и нет. Обычно везде все проходит обустроено, а тут было неторопливо и без спешки.

27.09.19 15:51:37
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б