Стоматология «Вита+»

Стоматология «Вита+», Москва: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 24000 руб., телефон, официальный сайт, 476 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Академика Бакулева, д. 10.
Стоматология «Вита+», Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • ул. Академика Бакулева, д. 10   Москва, ЮЗАО
    М Тропарёво (841м)   М Юго-Западная (2,4км)   М Коньково (2,4км)

Официальное название: ООО "Вита+"

Врачи стоматологии "Вита+"

Лященко Алексей Владимирович, Стоматолог-ортопед - Москва
Лященко Алексей Владимирович
Стоматолог-ортопед
  • ул. Академика Бакулева, д. 10
    м. Тропарёво

Отзывы о стоматологии "Вита+"

-0.2 Нормально

Консультация устроила. Врач и администратор приветливые. Приняли раньше времени, ждать не пришлось.

Снимок не отправили на почту, но обещали, чек на услугу не дали. Странные объяснения: не умею отправлять, терминалом пользоваться сложно, картой не оплатить. Холодно в помещении. От метро добираться неудобно, транспорт не ходит никакой. Пешком далеко идти.

Приходила на консультацию, к Щеткиной М., был сделан снимок во время приема. Проконсультировали по всем интересующим вопросам. Снимок не отдали.

Очень понравилось.

Была в Москве в командировке. Заболел зуб сильно. Пошла в ближайшую стоматологию и не ошиблась с выбором. Вот уже 3 месяца прошло, а я до сих не вижу разницу между моим зубом и пломбой. Боли нет. Зуб сохранили. Огромное спасибо, Мария Андреевна. Высокопрофессиональный и душевный доктор, в наше время, редкость. Рекомендую данную стоматологию.

Делала "комплексную чистку всей полости рта" по акции за 2500. На сайте в эту чистку входит: цифровая и компьютерная диагностика + ультразвуковая чистка зубных отложений + отбеливающая процедура «Air-Flow» + двухэтапная лечебная обработка десен + полировка зубов + фторирование всех зубов. По сути сделали только ультразвуковую чистку и «Air-Flow» (чистка спец. порошком) за те же деньги. Доктор Щеткина М.А. сделала все за 10 минут. Как оказалось, не очень качественно. Ни один раз задела зубы бор машиной, всю меня забрызгала порошком - и одежду, и лицо, текла жидкость от рта по шее в декольте (мылась в раковине)! Могла бы и салфетку предложить! Отношение посредственное, в качестве услуг незаинтересованны. Зато сказала о кариесе в зубе, но, после такой "чистки" лечить к ним ни за что! Давно такого не встречала... Никому не советую, тут вам могут навредить.. ***. Чувствую себя обманутой...

Лечил зуб. Обошлось пломбой. Спустя 3 месяца появилась боль, далее острая боль, ночами болит, днём болит, ем некст, на работе сижу с водой солёной во рту и вспоминаю недобрым словом тот день, когда ставил пломбу в "Вита+". Пришёл на приём, приговорили удалять нервы, пломбировать каналы. Стоимость пломбы не учли (согласовали по гарантии). Я орехи не грызу, пивные крышки зубами не открываю, зубы чищу! Почему сразу не получилось нормально сделать - не знаю. Лечение не дешёвое! Недоволен.

Несколько лет уже обращаюсь в эту стоматологию, все прекрасно. Сложнее кариеса у меня ничего не было, стараюсь следить за состоянием зубов, но все равно очень нравится, как меня лечат. Что уделяют внимание моим жалобам, делают снимки, чтобы убедиться, какой именно зуб проблемный, потом аккуратно вылечивают. Я очень довольна. Друзья уже тоже по моим советам сюда ходят, пока что никто не жаловался.

Фотографии стоматологии "Вита+"

• 1  ул. Академика Бакулева, д. 10