НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке), Москва - фото
Качество питания
0.7
0.9
7.1

НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)

НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке), Москва: 192 врача, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 230000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге НИИ Москвы (55/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 34А.

Каширское шоссе, д. 34А Открыто до 20:00
(495) 109-29-10
Обновлено 30.06.2020

Врачи НИИ ревматологии Насоновой

Каширское шоссе, д. 34А
Каширская (462 м)Кантемировская (1,7 км)Варшавская (2,0 км)

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой
Лила Александр Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Да.
Хочу сказать огромное спасибо к.м.н., доктору Шахрамановой Е.Л. Доктор настоящий! Внимательная, человечная. Лечусь с 2019 года, постепенно, не сразу, но нашла необходимое лечение для моего диагноза (ревматоидный артрит). Пришла к ней в очень запущенном состоянии, болело все (кисти рук, ноги, колено). Ходила с трудом. Сейчас нахожусь в состоянии ремиссии. И все это благодаря моему доктору. Большое Вам человеческое спасибо, дорогой доктор с большой буквы. Побольше бы таких докторов! Здоровья и благополучия.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Поздравляю с Днём медицинского работника Татьяну Александровну Короткову, заведующую отделением НИИ ревматологии, которая даже в условиях пандемии смогла организовать чёткую профессиональную работу своего коллектива, обеспечив безопасную помощь профильным пациентам. Татьяну Владимировна Анохину - лечащего врача, спасибо за чуткость и доброжелательность. Особую благодарность приношу Татьяне Валентиновна Бекетовой, к которой я попала в плачевном состоянии с диагнозом гигантоклеточный аортоартериит, и сейчас, благодаря её методике лечения могу жить и радоваться. Огромное спасибо, желаю всем здоровья, успехов, счастья.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Хуже не бывает. Навязчивое ощущение, что ты начиная от регистратуры всем должен. Врач вообще осмотр проводил не вставая из-за стола. Суть консультации сведена до совета увеличить дозу аллопуринола. И всё... И за этим я сюда пробивался полгода?
Изначально удивило нацеленность на монетизацию. Всё можно если платишь. Если нет "запятой", то только за деньги, несмотря на то, что люди к ним приходят далеко не "богатыри". За "запятой" надо ехать в поликлинику, хотя уже и электронные карты есть и другие способы. Но оказалось, что может быть и хуже. Мы все привыкли видеть в врачах соучастника, специалиста, источник помощи и поддержки, спасителя на конец. В любом случае мы ждем от них поддержки. Но Елисее М. С., не поворачивается язык врачом назвать, принял исключительно с позиции одолжения. Осмотр даже не знаю с чем сравнить. Ощущения унижения и позора. Заставил раздеться посреди кабинета, повернуться и всё. Беглый взгляд и всё. Может конечно он мог быть специалистом высокого класса, но когда на все вопросы о болях, но не работающих суставах, о возможной замене суставов, о способах профилактики, процедур и прочего, ответ и рекомендация увеличить дозу аллопуринола. Как будто обманули. Непонятно существование подобных заведений и таких "специалистов". А вопрос "что делать" так остался без ответа. Даже в заключение написал, что дал рекомендации по диете, хотя ни слова от него не получил. Вообще ни на что.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Есть парковка.
Не понравилось
Ничего.
Последний раз был здесь на платной консультации по поводу деформации межфалангового сустава кисти из-за псориатического артрита. Хотел узнать, можно ли что-то ещё сделать, на что получил ответ в стиле: "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно". Потом "врач" спросил, правша ли я? И когда получил утвердительный ответ, предложил вообще не заморачиваться, так как палец на левой руке. Чтобы у тебя был такой палец на левой руке. Прописал мне "Метотрексат", "Мовалис" (а то я за 20 лет болезни без него не знал), и отправил с миром. Подход к работе с пациентами просто "супер", что на уровне врачей, что на уровне [...] из регистратуры. Создаётся впечатление, что пациент здесь лишний, он никому не нужен, и только отвлекает 100-летних профессоров от научной деятельности, а обслуживающему персоналу портит жизнь фактом своего существования. Они все здесь варятся в каком-то совковом болоте и не собираются из него вылазить.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу НИИ ревматологии им. Носоновой. И лично врачам Бялик Евгению Иосифовичу и Бялик Валерию Евгеньевичу. Это врачи с большой буквы! Которые любят свою профессию и внимательны к своему пациенту. В феврале 2020 г. была сделана сложная и объёмная операция на ноге. Спасибо вам за грамотно проведённую операцию, за чуткое и внимательное отношение к своему пациенту, за ваш профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе. Самсонова Нелля Викторовна.