НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке), Москва - фото
Качество питания
3.6
1.1
7.1

НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)

НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке), Москва: 193 врача, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 21000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге НИИ Москвы (63/100), адрес - Москва, Каширское шоссе, д. 34А.

Каширское шоссе, д. 34А Открыто до 20:00
(495) 109-29-10
Обновлено 06.05.2021

Врачи НИИ ревматологии Насоновой

Каширское шоссе, д. 34А
Каширская (462 м)Кантемировская (1,7 км)Варшавская (2,0 км)

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой
Лила Александр Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)
Посетили врача Май 2021
Обратилась в Институт им. Насоновой 7 лет назад, с припухшим внезапно пальцем и уже необходимыми анализами. За 15 минут быстрого осмотра мне ставят на словах диагноз: псориатический РА (в итоге оказался никакой не псориатический). Указали пить сульфасалазин по 4 т. в день. И отправили с богом. Прошло полгода, состояние ухудшилось, я уже обратилась к самому профессору! Фамилия Муравьев (имя и отчество не помню, на вид лет 70). Посмотрел анализы и назначил колоть метотрексат. И отправил снова домой. Потом было мое лечение в 4-й больнице на Тульской, где также врачи умудрились мне обколоть суставы, собрать все анализы, какие только можно и снова подсадить на сульфасалазин и метотрексат (хотя было очевидно это не помогает). Через пару лет я заставила себя пойти снова в институт им. Насоновой и попала (о, удача) к адекватному, профессиональному врачу Шумиловой А. А.. Она посмотрела мои анализы, тут же назначила госпитализацию и через пару месяцев я была зачислена в ряды болеющих РА. На основании всех анализов было назначено лечение на препарате Симзия и небольшой дозе гормональных препаратов. Чувствую себя отлично. Но как я сожалею, что потеряла столько времени на бестолковых и равнодушных врачей, которые ничем мне не помогли за все 7 лет. Бесконечна благодарна Анастасии Александровне Шумиловой за ее профессиональную работу и приятное общение. Рекомендую обращаться к ней.
Каширское шоссе, д. 34А
Понравилось
Профессионализм, слаженность в работе, внимание, индивидуальный подход к каждому пациенту, грамотные и полные консультации, всестороннее обследование, доброжелательность.
Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу 3 ревматологического отделения: заведующей Алексеевой Анне Валерьевне, лечащему врачу Сериковой Галине Владимировне, клиническому ординатору Бобковой Анастасии Олеговне, процедурной медсестре Галине Николаевне и коллективу среднего медицинского персонала за доброжелательное, внимательное отношение к моему сыну Александру. Госпитализирован был в марте месяце по ОМС. Сдача анализов, УЗИ, рентгены, консультации по результатам анализов - бесплатны. Спасибо Вам за всестороннее и полное обследование, высококвалифицированные и понятные консультации, слаженную работу в коллективе, профессионализм, за уточнение диагноза и корректировку лечения, за моральную поддержку и понимание, что дает надежду на положительную динамику выздоровления.
Дополнение 26.04.21г:
На приеме были в феврале месяце у врача-ревматолога Чешуиной Марии Дмитриевны. Врач внимательно выслушала историю заболевания, уточняя важные для нее моменты, просмотрела имеющиеся результаты анализов, провела тщательно осмотр, ощупывая все суставы; скорректировала назначенное лечение и порекомендовала госпитализировать в отделение ревматологии, т. К. заболевание находится в активной фазе. Мария Дмитриевна, спасибо Вам за участие в лечении сына Александра. Извините, пожалуйста, за поведение на приеме, спасибо за терпение и понимание.
Каширское шоссе, д. 34А
Понравилось
Атмосфера в отделении травматологии, отношение врачей, еда, чистота.
Мне 80 лет. Плечевые суставы износились так, что уже ничего не помогало. Сердце не выдерживало постоянную боль. Я решилась на замену сустава правого плеча. По направлению хирурга Нарышкина Евгения Альбертовича НИИ им Насоновой я оформила квоту на бесплатную операцию. Со дня госпитализации и до выписки мне казалось, что все заняты только мной - такое внимательное отношение к пациентам всего персонала травматологического отделения. В палатах чистота. Еда вкусная, разнообразная. Соки, йогурты, фрукты разносят постоянно. Хирурги все, как на подбор. Высокие красавцы, вселяющие уверенность и спокойствие. При том, что нагрузка на них сумасшедшая, они еще умудряются сохранить человеческое, очень внимательное отношение к пациентам и прекрасное чувство юмора. Операция прошла успешно. Перед выпиской мой любимый хирург Нарышкин Е. А. помог мне оформить следующую квоту на другой сустав. Сейчас дома. Плечо потихоньку заживает. Ожидания оптимистичные.
Каширское шоссе, д. 34А
Понравилось
Персонал, обследования на высшем уровне, питание.
Не понравилось
Впервые обратилась в НИИ ревматологии в ноябре 2020 года. Приехала из своего города на платный приём с готовыми анализами. Доктор рекомендовал госпитализацию. В феврале 2021 года госпитализирована в 5 ревматологическое отделение. Проведено полное обследование и необходимые процедуры. Впервые за более чем четыре года, почувствовала себя человеком с надеждой на качественную жизнь. Выражаю огромную благодарность персоналу НИИ ревматологии! И особенно моему лечащему врачу Фединой Тамаре Петровне! Прекрасный, внимательный, знающий своё дело доктор! Доходчиво, понятно рассказала о моей болезни, перспективе лечения. Подобрала необходимую терапию. Теперь мое лечение будет проходить под контролем профессионалов с большой буквы, которым не безразлична судьба их пациентов. Ещё раз спасибо всем, от младшего персонала, за душевное, внимательное отношение, до руководства НИИ, за организацию лечебного процесса и прекрасных врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Невозможно записаться по полису ОМС, обыкновенная выкачка денег.
Из-за невозможности попасть на приём по полису ОМС, пришлось идти на приём платно. Пришла к назначенному времени, прождала приём около часа. Назначено слишком много анализов и обследований, в основном за деньги. После платного приёма назначено дорогостоящие лекарства. Лечение абсолютно не помогает. Постоянно сильные боли. Повторный приём ещё через месяц, а за деньги, хоть завтра.