Клиника института глазных болезней Гельмгольца

Клиника института глазных болезней Гельмгольца, Москва: 188 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 86000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге НИИ Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19.
Клиника института глазных болезней Гельмгольца, Москва - фото
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 14/19   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 607-19-19

М Красные ворота (444м)   М Чистые пруды (893м)   М Курская (911м)

Врачи клиники НИИ глазных болезней Гельмгольца

Отзывы о клинике НИИ глазных болезней Гельмгольца

У меня было с декабря воспаление левого глаза, за помощью, так как у меня появилась светобоязнь и начал болеть и очень слезиться глаз, я в середине января пошла полечиться (причём платно, думала, будет побыстрей). Два дня меня осматривали разные врачи (эти два дня я взяла на работе за свой счёт), когда меня отослали к врачу-онкологу, я всю ночь составляла завещание, а, попав к врачу, услышала, что я не их случай, но меня послали сдавать ещё какой-то анализ. Не в силах больше брать отгулы, я стала умолять помочь мне хоть чем-нибудь до следующего посещения. И вот тут я попала к заведующей - врачу Пак Н. В., которая сначала отчитала меня, как девочку в школе, сказала, что диагноз мне не поставили, а значит, и лечение мне назначить не могут. И если я с декабря месяца хожу с воспалением, то и ещё смогу походить, и вообще я уже потеряла 50 процентов зрения! Выйдя из клиники, я просто разрыдалась от бессилия. В итоге я потеряла два рабочих дня в конце месяца и 8000 рублей, а результат не получила! Отвратительное отношение к людям!

Грамотный, квалифицированный, опытный, внимательный, позитивно настроенный специалист. Все всегда в срок, качественно, "по-человечески" и лицеприятно. Работает с пациентами ежедневно, объясняя все нюансы терапии и прогнозируя ожидаемый результат - всегда получает больного в союзники в борьбе с заболеванием. Спасибо ей, коллективу отделения и руководителю отдела офтальмоонкологии и радиологии (профессору Саакян С. В.) за мудрость, терпение и профессионализм.

Обратились по ОМС с гемангиомой нижнего века, младшеклассник. Два месяца ждали записи. Никаких проблем со зрением нет и не было. Были запущены по трёхчасовой процедуре, предназначенной, надо понимать для выкачивания денег из страховой компании. Проверка зрения, цветового зрения, закапали атропин, прошли никому не нужный ультразвук, где в одной очереди сидело 60 человек - от младенцев до стариков — и из совкового радио сорокалетней давности хрипел голос профессиональной бубнильщицы. Разобрать фамилию невозможно, поэтому старики, вместо того чтобы сидеть на лавках, трутся около этого радио. Жуть. И когда наконец через три часа зашла речь о сути лечения эта дама отправила нас на рентгенотерапию. Зав. рентгеновским отделением сделала круглые глаза, заявила, что ничего предложить не может, работает только с грудничками. Ни криотерапии, ни коагуляции, ни лазера у них нет и не было. Вопрос - зачем они нас записали? Зачем гоняли по бесполезным процедурам, заняв наше время и чьё-то место, кому они были нужны. Отвратительная организация, устаревшее оборудование, никчемный персонал (врачами язык не поворачивается назвать). Никому не порекомендую это заведение.

Хочется поблагодарить хирурга Флору С. В. за ювелирную точность и хороший результат в проведенной мне операции по пересадке роговицы 26.10.2018, в дальнейшем за желание консультировать и давать рекомендации в послеоперационном периоде. Дай Бог чтобы такие люди имели дальнейший карьерный рост и успех! Отдельное уважение хочу выразить Чинцовой Е. В. за грамотное руководство и ведение операций у людей с совсем сложными случаями.

22.11.2018 мне делали операцию на веки. Спасибо Шметову С. А и Филатовой И. А. за хороший результат, я довольна очень. Очень внимательные и врачи и медсестры, с многими разговаривала, многие довольны очень. Читала отзывы и боялась ехать. Друзья не читайте отзывы езжайте и не думайте. Таких врачей как там, очень мало в жизни!

Другие НИИ Москвы
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Москва - фото
Петроверигский пер., 10
(495) 790 71 72
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва - фото
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
(495) 788-00-02
НИКИО им. Свержевского, Москва - фото