Стоматология «Щелкунчик» на Войковской

Стоматология «Щелкунчик» на Войковской, Москва: 13 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 112000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39.
Входит в состав сети Стоматология «Щелкунчик»
Стоматология «Щелкунчик» на Войковской, Москва - фото
Обновлено 21.01.2020
  • ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39   Москва, САО
    М Войковская (2,1км)   М Сокол (2,5км)   М Аэропорт (2,8км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Щелкунчик"
Руководитель: Яцкевич Елена Евгеньевна

Стоматология «Щелкунчик» на Войковской расположена в восточной части района «Коптево» города Москвы. Учреждение выступает в роли семейной клиники, которая оказывает высококвалифицированные услуги консультативного и лечебно-диагностического профиля.

Руководит стоматологией «Щелкунчик» на Войковской ее основатель, доктор медицинских наук Яцкевич Е. Е. Под ее началом работает сплоченный коллектив, состоящий из опытных профессионалов. Деятельность организации осуществляется на основании лицензии от 16 марта 2010 года.

В стоматологии «Щелкунчик» на Войковской осуществляется лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Здесь проводится очистка и пломбирование каналов, герметизация фиссур, удаление ретенированных и дистопированных зубов. Скорректировать прикус можно посредством установки брекет-систем INCOGNITO и прозрачных капп «Ортоснэп». Профилактическая гигиена полости рта выполняется с применением ультразвука и аппаратом Air-Flow. В медцентре также можно заказать и установить металлокерамические коронки E.max и импланты Straumann и Nobel Biocare.

До стоматологии «Щелкунчик» на Войковской удобнее всего добираться автобусом № 179, 204, 282, 591, 780. Выйдя на остановке «Ул. Зои и Александра Космодемьянских д. 35», нужно проследовать к зданию № 39. Если проезд к клинике осуществлять на метро, то ближайшей к ней станцией является «Войковская» (2,1 км).

Врачи стоматологии «Щелкунчик» на Войковской

Отзывы о стоматологии «Щелкунчик» на Войковской

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв за хорошо проделанную работу. У меня была проблема, а беспокоил зуб мудрости. Всё прошло четко, в виду того, что очень сильно переживал и нервничал - меня успокаивали разговаривали. Попросил после уколов, чтобы ещё подождали, так как боялся, что не подействовала анестезия - так без проблем пошли на уступок, лишь бы мне было комфортно. Всё отлично, спасибо.

В целом всё более менее удовлетворительно - стоматология "Щелкунчик" хороший выбор.

Я думаю, довольно подробно описал выше всё.

Ростелеком

Трепетное отношение к деткам, действенное решение наболевших проблем, нет хамства и грабительских расценок на стомат. процедуры.

Мне очень понравилось, как Ирина Валерьевна проявила заботу о моей дочери и решила проблему с кривыми зубами. Брекеты она не хотела, реставрация зубов тоже не то, так что Ирина Валерьевна предложила поставить прозрачную капу. И 4-е зубы не пришлось удалять, как это предлагали сделать в другой клинике. Проблема решена, дочка довольна, зубки исправляются. Теперь только сюда.

Ростелеком

Решение любой проблемы по стоматологии, вежливое отношение к пациентам, приемлемая стоимость на процедуры и лечение.

Мало клиник, которые так относятся к клиентам.

Здравствуйте. Хотелось бы оставить положительный отзыв и поблагодарить стоматологию "Щелкунчик". Сейчас наблюдаемся и лечимся у них по вопросу исправления прикуса, это у нас семейная проблема по линии мужа. Брекет-систему ставил Дмитрий Александрович полгода назад. Лечение проходит хорошо, уже есть положительные результаты и прикус начинает выравниваться.

Прекрасная клиника с хорошим мед. персоналом. Везде стерильность, нет очередей.

Негатива не чувствовалось, все прошло отлично.

В "Щелкунчике" очень нравится. Чисто, опрятно, светло. Атмосфера всегда дружелюбна. Приходишь не как в клинику, а как в гости к друзьям. Хожу в основном к Михнович Ирине. Нравится ее подход, человечность, внимательность. Всегда щепетильна к своей работе и делает очень аккуратно, чтобы я чувствовала себя комфортно. Результатом еще ни разу не была недовольна. Умничка с золотыми руками!

Шикарная клиника. Врачи - просто умницы, могут и успокоить, и расположить ребенка! Уговаривала сына долго пойти к врачу, т. к. первый опыт у него негативный, а в «Щелкунчик» сам бежит. Кабинеты чистые, аккуратные, обустроено все красиво, и, самое главное, это просто человеческое отношение не только к деткам, но и к родителям.

«СМ-Стоматология» на Войковской, Москва - фото
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж