Стоматология «Витам»

Стоматология «Витам», Москва: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 400990 руб., телефон, официальный сайт, 452 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, 97.
Стоматология «Витам», Москва - фото
Обновлено 17.02.2018
  • ул. Вавилова, 97   Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,0км)   М Профсоюзная (1,4км)   М Университет (2,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Центр современной медицины "Витам"
Руководитель: Лукьяненко Виктория Борисовна
Год основания: 2011

Стоматология «Витам» расположена в Ломоносовском районе города Москвы. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением всех элементов зубочелюстного аппарата.

Врачебный ресурс стоматологии «Витам» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 7 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудников среднего звена. Возглавляет персонал главный врач Лукьяненко В. Б.

Услуги, оказываемые стоматологией «Витам», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит, пародонтоз и гингивит. Устранить дефекты прикуса помогают брекет-системы Damon и элайнеры «Инвизилайн». Для отбеливания зубов здесь используется технология Doctor Smile. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Alpha Bio и Cortex.

Проезд к стоматологии «Витам» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Новые Черемушки». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 1, 113, 616 и проследовать до остановки «Ул. Архитектора Власова». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 97, которое относится к улице Вавилова.

Стихийная парковка на территории дома. Въезд с ул.Гарибальди. Или городская платная парковка на ул.Вавилова.

наличные, банковская карта.

• ул. Вавилова, 97
    м. Новые черемушки
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Витам»

Обслуживание и уровень грамотности врачей — на высоте. Я обращался в Витам и на лечение зубов, было и удаление. Недавно закончил с имплантами. Работой доктора доволен, всё было сделано качественно и по уму. Со мной работал доктор Бабаян, ему мое уважение и благодарность. Эту стоматологию мне посоветовал коллега. Теперь я в свою очередь упомяну название клиники, если кто-то из моего окружения спросит. Оцениваю на «отлично». Всем врачам и медсестрам спасибо. Буду обращаться к вам еще по мере надобности.

14.09.19 10:29:04
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на профилактические осмотры)
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Фотографии стоматологии «Витам»

кабинет врача-стоматолога
  • 1  ул. Вавилова, 97
    Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,0км)
    М Профсоюзная (1,4км)
    М Университет (2,0км)