Стоматология «Витам», Москва - фото
7.3
4.1
6.7

Стоматология «Витам»

Стоматология «Витам», Москва: 10 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 400990 руб., запись на приём (499) 288-77-64 , официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, 97.

ул. Вавилова, 97 Закрыто до 09:00
(499) 288-77-64
Обновлено 15.09.2020

Врачи стоматологии «Витам»

Расписание клиники недоступно

ул. Вавилова, 97
Новые черемушки (1,0 км)Профсоюзная (1,4 км)Университет (2,0 км)

ООО "Центр современной медицины "Витам"
Лукьяненко Виктория Борисовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Витам» расположена в Ломоносовском районе города Москвы. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением всех элементов зубочелюстного аппарата.

Врачебный ресурс стоматологии «Витам» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 7 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудников среднего звена. Возглавляет персонал главный врач Лукьяненко В. Б.

Услуги, оказываемые стоматологией «Витам», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит, пародонтоз и гингивит. Устранить дефекты прикуса помогают брекет-системы Damon и элайнеры «Инвизилайн». Для отбеливания зубов здесь используется технология Doctor Smile. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Alpha Bio и Cortex.

Проезд к стоматологии «Витам» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Новые Черемушки». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 1, 113, 616 и проследовать до остановки «Ул. Архитектора Власова». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 97, которое относится к улице Вавилова.

Стихийная парковка на территории дома. Въезд с ул.Гарибальди. Или городская платная парковка на ул.Вавилова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-77-64

Посетили врачаАвгуст 2020
Исправляла здесь так называемый клиновидный дефект. У меня это семейный момент, у мамы было тоже самое. Хорошо, что в современной стоматологии это не проблема. Боялась, что будет больно, так как часть, нуждающаяся в лечении, расположена близко к десне и нежная зона. Процедура безболезненная, врач настоящий профессионал. Исправил все аккуратно, цвет мой, смотрится красиво и даже не заметно реставрацию. Спасибо Андрею Вячеславовичу.
Стоматология «Витам»
Добрый день. Спасибо вам за добрые слова, рады были помочь. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
С уважением, Стоматологическая клиника Витам на улице Вавилова.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Цена доступная для такой работы (делюсь чеком), доктор - профессионал, клиника с новым ремонтом, везде чисто, персонал вежливый, все в перчатках и масках.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Удаляла зуб и в дальнейшем устанавливала имплант "Astra Tech" у Александра Викторовича Дубинского. Очень сильно переживала, так как зуб передний. Имплантацию сделали быстро, качественно, по доступной цене. Зуб смотрится как родной и по цвету, и по форме. Все было совершенно безболезненно при всех посещениях. Сама клиника также произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, хорошее и современное оборудование.
Стоматология «Витам»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Нам приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили его профессиональные качества. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Витам.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хороший врач, доступные цены.
Не понравилось
Пока не нашли.
Делали здесь протезирование зубов для моей мамы. Клиника хорошая, цены доступные, а самое главное – врач замечательный! Ильин Дмитрий Владимирович очень внимательный, каждую мелочь разглядит. Зубы получились под цвет своих, сразу и не угадаешь, что целых три зуба не родные. И смотрится красиво, и есть теперь удобно! Сейчас всей семьёй в "Витам" будем ходить!
Стоматология «Витам»
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вашей маме. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.
ул. Вавилова, 97
21 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
21 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Витам»
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Ждём Вас снова на профилактических осмотрах).
Да, кулера у нас нет, но администраторы всегда предлагают воду, чай или кофе)).
ул. Вавилова, 97
Понравилось
Очень понравилось, всем рекомендую. Профессионально, не больно. Цены средние, ближе к минимальным. Врачи профессионалы, отзывчивые, все понятно объясняют. Оборудование современное, кресла удобные. Все чисто, аккуратно, приятно находиться. Решил импланты ставить, цены адекватные. По отзывам 100% приживаемость.
Стоматология «Витам»
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на имплантацию))

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лукьяненко Виктория Борисовна
- главный врач стоматологической клиники «Витам». Вы выбрали нашу клинику, и тем самым доверили мне, главному врачу, контроль над тем, как заботятся о вашем здоровье и здоровье ваших близких наши специалисты.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства знала, что обязательно буду врачом, хотя изначально хотела стать хирургом. Думала, это мое призвание, однако, повзрослев, поняла, что жизнь хирурга – это, прежде всего, стопроцентная самоотдача профессии. Если  остановилась бы на хирургии, то, как женщина, возможно, и состоялась, но как мама – вряд ли.  И тут мне подвернулась стоматология, которая заключает в себе возможность быть и прекрасной мамой, и хозяйкой, и – одновременно - терапевтом, хирургом, ортопедом, гигиенистом. Ведь стоматология включает в себе многие медицинские специализации, правда, в миниатюре. Поэтому мой выбор остановился на этой прекрасной профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень долго собирала команду врачей, которые бы мыслили и думали, как я. А главная моя цель - чтобы люди улыбались, демонстрируя миру сияющие белозубые улыбки, потому что перед такими людьми открываются все двери! Наши врачи не только обладают по-настоящему золотыми руками, но и, в отличие от многих своих коллег, умеют разговаривать с пациентами, объяснять, для чего понадобится та или иная манипуляция. Ведь  когда человек боится и не понимает, что с ним  хотят делать и зачем это ему нужно, лечить его представляется весьма непростым занятием . Взаимосвязь врача и пациента – это очень важно.   Поэтому  стоматолог, кроме прочего, чтобы находить контакт с каждым, должен быть еще и психологом.  С врачом можно, кстати,  познакомиться и  заочно – здесь вы можете познакомиться с нашими специалистами, прочитать отзывы и записаться на приём к любому из докторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне повезло – у меня были очень хорошие учителя, которые дали мне путевку в жизнь. Получив эту драгоценную путевку, я много практиковала и училась, шла к своей цели . Со временем воплотила в жизнь еще одну мечту – открыла собственную стоматологическую клинику, которая успешно работает вот уже 7 лет. Где я собрала команду единомышленников.

Я мама , двух прекрасных дочерей. Старшая- филолог китаист. Младшая - художник, дизайнер. Увы, дети не выбрали профессию врача. Наверное хватает одного врача в семье :). Я увлекаюсь горными лыжами, катаюсь с 19 лет. Очень люблю горы! Как человек творческий обожаю искусство в любых его проявлениях. Люблю заниматься дизайном интерьера, это моё хобби.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я - счастливый человек. Все мои мечты воплощаются в жизнь. А желания становятся явью. Конечно у меня есть ещё мечты и желания , ведь если человек перестаёт мечтать - жизнь заканчивается. А для рыбки, я оставлю свои три желания в секрете.

Вот точно бы ничего не меняла!

Конечно о медицине! Мне бы очень хотелось чтобы уровень медицины в нашей стране приблизился к мировым стандартам. Чтобы население нашей страны получало квалифицированную и доступную медицинскую помощь. А для этого нужно пересматривать всю систему здравоохранения и конечно образование молодых специалистов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

"Хороший врач - союзник больного, мудрый больной - союзник врача." - это изречение Николо Маккиавелли не устарело и в наше время. Только вместе с Вами мы сможем справиться с проблемой! Гиппократ говорил: "Нас трое, - я, ты и твоя болезнь. Если мы с тобой объединимся против болезни, мы победим. Если ты объединишься со своей болезнью, я проиграю". Для меня Здоровье наших пациентов, является основной заботой в нашей клинике ,мы обязуемся поддерживать честь и благородные традиции профессии врача. И это не пустые слова, это девиз нашего дружного и слаженного коллектива, специалистов высочайшего класса, профессионалов своего дела.

Не секрет, что редкий человек не  боится похода к стоматологу. Переступая порог клиники, он напряжен, взволнован, а  на него и его переживания персоналу  в большинстве случаев и дела никакого нет. Без него забот по горло. У нас же клиника небольшая, потока нет (да мы к нему и не стремимся),  поэтому к каждому клиенту у нас - индивидуальный подход, каждый – главный, каждому мы уделяем максимум внимания и делаем все для того, чтобы он у нас чувствовал себя особо важной персоной. Еще  -  наша клиника ничем не напоминает больницу. Это уютное  помещение, красиво обставленное и хорошо пахнущее (никаких «медицинских»  амбре вы здесь не ощутите). Так что первое, с чем человек, приходя к нам, сталкивается – комфорт  и приятные ароматы. В результате он расслабляется и успокаивается. Чего мы, собственно, и добивались. Кроме этого, если  человек один раз   пришел к нам со своими проблемами, мы его и дальше продолжаем вести. Мы отвечаем за свою работу, а потому каждые пол-года звоним ему, приглашаем на бесплатный профилактический осмотр. Если все хорошо, то слава Богу. Если  есть маленькая проблема, ее нужно устранить на начальном этапе.  Это займет совсем мало времени и потребует гораздо меньших денежных вложений, чем если человек будет откладывать  все  на потом, когда и зуб (например) уже невозможно будет спасти.

Конечно, мы в курсе всех последних инноваций. Вот например, у нас для отбеливания используется  лазерный аппарат «Доктор смайл» . По своему он уникален и безопасен для эмали зубов! И даже полезен. В отличие от аппаратов для химического отбеливания. В Москве таких немного! Аппарат безболезненно позволяет отбелить зубы до максимально возможного естественного цвета и вдобавок защищает от кариеса.  Одни из немногих в столице мы предлагаем нашим пациентам такую эксклюзивную вещь как люминиры. Это тончайшие полупрозрачные накладки на зубы, которые выравнивают их, не травмируя костную ткань и не нарушая эмали. Еще – занимаемся плазмолифтингом. Это методика, которая позволяет быстро заживлять ранки при помощи плазмы, добытой из крови пациента. При той же имплантации – вещь просто незаменимая. При лечении заболеваний пародонта достигли потрясающих результатов! Имплантацию сегодня делают практически в каждой клинике. Часто предлагают на нее значительные скидки, например, сделать два импланта по цене одного. Хочу предостеречь пациентов, которые бросаются на дешевую рекламу –  скупой платит дважды.  Непонятного происхождения имплант может быть отторгнут вашим организмом, и тогда все придется переделывать.  В нашей клинике мы работаем  с известными  производителями имплантатов все  сертифицированы . И процент отторжения равен 0! Наша клиника- это  царство инновационных технологий и великолепных врачей, для которых главная цель – ваша сияющая их стараниями улыбка.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Говорят улыбка, открывает любые двери. Приходите к нам, и мы откроем перед Вами, весь мир!