Стоматология «Витам»

Стоматология «Витам», Москва: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 400990 руб., телефон, официальный сайт, 141 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Вавилова, 97.
Стоматология «Витам», Москва - фото
Обновлено 28.11.2019
  • ул. Вавилова, 97   Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,0км)   М Профсоюзная (1,4км)   М Университет (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Центр современной медицины "Витам"
Руководитель: Лукьяненко Виктория Борисовна
Год основания: 2011

Стоматология «Витам» расположена в Ломоносовском районе города Москвы. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением всех элементов зубочелюстного аппарата.

Врачебный ресурс стоматологии «Витам» представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Коллектив насчитывает 7 высококвалифицированных специалистов и 2 сотрудников среднего звена. Возглавляет персонал главный врач Лукьяненко В. Б.

Услуги, оказываемые стоматологией «Витам», включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится лечение и профилактика таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит, пародонтоз и гингивит. Устранить дефекты прикуса помогают брекет-системы Damon и элайнеры «Инвизилайн». Для отбеливания зубов здесь используется технология Doctor Smile. Восстановление утраченных зубов осуществляется имплантами Alpha Bio и Cortex.

Проезд к стоматологии «Витам» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Новые Черемушки». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 1, 113, 616 и проследовать до остановки «Ул. Архитектора Власова». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 97, которое относится к улице Вавилова.

Стихийная парковка на территории дома. Въезд с ул.Гарибальди. Или городская платная парковка на ул.Вавилова.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Витам»

Тихонова Татьяна Ильинична, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Тихонова Татьяна Ильинична
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 21 год, высшая категория
    м. Новые черемушки
Специалист что надо! Я сознательно выбрала доктора, к кому пойти на удаление зуба. И выбор свой сделала верно. Не знаю почему, но я побаиваюсь стоматологов-хирургов мужчин. А с Татьяной Ильиничной всё…
Эрдниева Юлия Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ильин Дмитрий Владимирович
Стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет, к.м.н.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о стоматологии «Витам»

проверено
21.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
29.11.19 10:32:49
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Ждём Вас снова на профилактических осмотрах).
Да, кулера у нас нет, но администраторы всегда предлагают воду, чай или кофе)).

Очень понравилось, всем рекомендую. Профессионально, не больно. Цены средние, ближе к минимальным. Врачи профессионалы, отзывчивые, все понятно объясняют. Оборудование современное, кресла удобные. Все чисто, аккуратно, приятно находиться. Решил импланты ставить, цены адекватные. По отзывам 100% приживаемость.

14.10.19 20:26:44
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на имплантацию))

Клиника, которой можно и нужно доверить свои зубы! Наблюдаюсь уже года четыре. Сейчас просто хожу на профилактическую гигиену, а перед этим вылечили весь кариес и поставили три циркониевые коронки. Врачи отличные! Обслуживание на 5+. Цены устраивают. В общем, доверяю сам, и рекомендую всем. Спасибо! Как раз собираюсь на гигиену.

14.10.19 20:27:25
Благодарим за отзыв! Ждём Вас на профилактических приёмах.

Я долго выбирал стоматологию, ходил в разные клиники на консультации, но только здесь врачи все грамотно объяснили, составили план лечения и спустя две недели я имею вылеченный кариес и три коронки. Спасибо врачам. Я доволен и всем рекомендую. Цены абсолютно лояльные. Если вы так же ищите клинику, не тратьте время, идите лечить зубы в Витам.

01.10.19 13:26:08
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Теле2

Обслуживание на высоком уровне.

Замечаний нет.

Хочется поблагодарить руководство стоматологии за комфортное и профессиональное обслуживание, за команду специалистов, которым можно довериться. Все на высоком уровне, начиная с приветливого и внимательного администратора и заканчивая качественным лечением зубов. Рекомендую стоматологию "Витам". Теперь вопрос места лечения зубов в нашей семье решён это "Витам". Нам классно там! Спасибо и удачи!

01.10.19 13:27:26
Благодарим за отзыв! Не забывайте о профилактических осмотрах👩🏼‍⚕️

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Лукьяненко Виктория Борисовна
- главный врач стоматологической клиники «Витам». Вы выбрали нашу клинику, и тем самым доверили мне, главному врачу, контроль над тем, как заботятся о вашем здоровье и здоровье ваших близких наши специалисты.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я с детства знала, что обязательно буду врачом, хотя изначально хотела стать хирургом. Думала, это мое призвание, однако, повзрослев, поняла, что жизнь хирурга – это, прежде всего, стопроцентная самоотдача профессии. Если  остановилась бы на хирургии, то, как женщина, возможно, и состоялась, но как мама – вряд ли.  И тут мне подвернулась стоматология, которая заключает в себе возможность быть и прекрасной мамой, и хозяйкой, и – одновременно - терапевтом, хирургом, ортопедом, гигиенистом. Ведь стоматология включает в себе многие медицинские специализации, правда, в миниатюре. Поэтому мой выбор остановился на этой прекрасной профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень долго собирала команду врачей, которые бы мыслили и думали, как я. А главная моя цель - чтобы люди улыбались, демонстрируя миру сияющие белозубые улыбки, потому что перед такими людьми открываются все двери! Наши врачи не только обладают по-настоящему золотыми руками, но и, в отличие от многих своих коллег, умеют разговаривать с пациентами, объяснять, для чего понадобится та или иная манипуляция. Ведь  когда человек боится и не понимает, что с ним  хотят делать и зачем это ему нужно, лечить его представляется весьма непростым занятием . Взаимосвязь врача и пациента – это очень важно.   Поэтому  стоматолог, кроме прочего, чтобы находить контакт с каждым, должен быть еще и психологом.  С врачом можно, кстати,  познакомиться и  заочно – здесь вы можете познакомиться с нашими специалистами, прочитать отзывы и записаться на приём к любому из докторов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мне повезло – у меня были очень хорошие учителя, которые дали мне путевку в жизнь. Получив эту драгоценную путевку, я много практиковала и училась, шла к своей цели . Со временем воплотила в жизнь еще одну мечту – открыла собственную стоматологическую клинику, которая успешно работает вот уже 7 лет. Где я собрала команду единомышленников.

Я мама , двух прекрасных дочерей. Старшая- филолог китаист. Младшая - художник, дизайнер. Увы, дети не выбрали профессию врача. Наверное хватает одного врача в семье :). Я увлекаюсь горными лыжами, катаюсь с 19 лет. Очень люблю горы! Как человек творческий обожаю искусство в любых его проявлениях. Люблю заниматься дизайном интерьера, это моё хобби.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я - счастливый человек. Все мои мечты воплощаются в жизнь. А желания становятся явью. Конечно у меня есть ещё мечты и желания , ведь если человек перестаёт мечтать - жизнь заканчивается. А для рыбки, я оставлю свои три желания в секрете.

Вот точно бы ничего не меняла!

Конечно о медицине! Мне бы очень хотелось чтобы уровень медицины в нашей стране приблизился к мировым стандартам. Чтобы население нашей страны получало квалифицированную и доступную медицинскую помощь. А для этого нужно пересматривать всю систему здравоохранения и конечно образование молодых специалистов.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

"Хороший врач - союзник больного, мудрый больной - союзник врача." - это изречение Николо Маккиавелли не устарело и в наше время. Только вместе с Вами мы сможем справиться с проблемой! Гиппократ говорил: "Нас трое, - я, ты и твоя болезнь. Если мы с тобой объединимся против болезни, мы победим. Если ты объединишься со своей болезнью, я проиграю". Для меня Здоровье наших пациентов, является основной заботой в нашей клинике ,мы обязуемся поддерживать честь и благородные традиции профессии врача. И это не пустые слова, это девиз нашего дружного и слаженного коллектива, специалистов высочайшего класса, профессионалов своего дела.

Не секрет, что редкий человек не  боится похода к стоматологу. Переступая порог клиники, он напряжен, взволнован, а  на него и его переживания персоналу  в большинстве случаев и дела никакого нет. Без него забот по горло. У нас же клиника небольшая, потока нет (да мы к нему и не стремимся),  поэтому к каждому клиенту у нас - индивидуальный подход, каждый – главный, каждому мы уделяем максимум внимания и делаем все для того, чтобы он у нас чувствовал себя особо важной персоной. Еще  -  наша клиника ничем не напоминает больницу. Это уютное  помещение, красиво обставленное и хорошо пахнущее (никаких «медицинских»  амбре вы здесь не ощутите). Так что первое, с чем человек, приходя к нам, сталкивается – комфорт  и приятные ароматы. В результате он расслабляется и успокаивается. Чего мы, собственно, и добивались. Кроме этого, если  человек один раз   пришел к нам со своими проблемами, мы его и дальше продолжаем вести. Мы отвечаем за свою работу, а потому каждые пол-года звоним ему, приглашаем на бесплатный профилактический осмотр. Если все хорошо, то слава Богу. Если  есть маленькая проблема, ее нужно устранить на начальном этапе.  Это займет совсем мало времени и потребует гораздо меньших денежных вложений, чем если человек будет откладывать  все  на потом, когда и зуб (например) уже невозможно будет спасти.

Конечно, мы в курсе всех последних инноваций. Вот например, у нас для отбеливания используется  лазерный аппарат «Доктор смайл» . По своему он уникален и безопасен для эмали зубов! И даже полезен. В отличие от аппаратов для химического отбеливания. В Москве таких немного! Аппарат безболезненно позволяет отбелить зубы до максимально возможного естественного цвета и вдобавок защищает от кариеса.  Одни из немногих в столице мы предлагаем нашим пациентам такую эксклюзивную вещь как люминиры. Это тончайшие полупрозрачные накладки на зубы, которые выравнивают их, не травмируя костную ткань и не нарушая эмали. Еще – занимаемся плазмолифтингом. Это методика, которая позволяет быстро заживлять ранки при помощи плазмы, добытой из крови пациента. При той же имплантации – вещь просто незаменимая. При лечении заболеваний пародонта достигли потрясающих результатов! Имплантацию сегодня делают практически в каждой клинике. Часто предлагают на нее значительные скидки, например, сделать два импланта по цене одного. Хочу предостеречь пациентов, которые бросаются на дешевую рекламу –  скупой платит дважды.  Непонятного происхождения имплант может быть отторгнут вашим организмом, и тогда все придется переделывать.  В нашей клинике мы работаем  с известными  производителями имплантатов все  сертифицированы . И процент отторжения равен 0! Наша клиника- это  царство инновационных технологий и великолепных врачей, для которых главная цель – ваша сияющая их стараниями улыбка.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Говорят улыбка, открывает любые двери. Приходите к нам, и мы откроем перед Вами, весь мир!

2 октября 2019 г.

Фотографии стоматологии «Витам»

кабинет врача-стоматолога
  • 1  ул. Вавилова, 97
    Москва, ЮЗАО
    М Новые черемушки (1,0км)
    М Профсоюзная (1,4км)
    М Университет (2,0км)